Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Остров Трех Лун. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:01
Сообщения: 90WWW
Сообщение 
- Нет... У меня нет никаких планов, я боюсь. Дело в том, что я не знаю ещё точно, что мне предстоит делать. Мне сказали, когда я буду готова, найти её. А что такое "она" и когда я буду готова я сама не знаю. Надо... Наверное надо отдохнуть и прежде всего переодеться, собраться с мыслями и силами, а там уже рассуждать, что собственно мне предстоит делать... И я бы наверное отдохнула, да... На лужайке под солнцем?.. Попробую, хотя конечно глаза слепит неимоверно, - ответила Кари.
- Спасибо вам, просто я потеряная какая то из за всего что произошло. Я не знаю что делать. Можете сказать, кто бы мог рассказать о той, что была до меня? Я была бы благодарна.

_________________
Можно просто Кари. :)
Наношу свет, причиняю добро.


26 апр 2010, 22:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
- Историю о ней ты услышишь, но позже, - ответила настоятельница, - прости, тебе выделят для отдыха комнута, это надеюсь будет для тебя удобнее чем лужайка?
Немного помолчав, она продолжила:
- Возможно ты захочешь поступить в наш монастырь, подумай над этим, а может быть предпочтешь городскую жизнь в одном из 3х городов нашего острова. Знай, ворота нашего монастыря всегда открыты для тебя. А теперь отдыхай.
Было похоже что разговор на этом закончкен, да и старая женщина немного побледнела, ей явно не здоровилась и дальше продолжать разговор сейчас она была не в силах. За дверью Кари ждала девушка, та самая Мария, что встретилась эльфийке немного ранее. Охранников же и след простыл.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


27 апр 2010, 08:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:01
Сообщения: 90WWW
Сообщение 
- Мария... Мне предложили остаться тут и больше узнать о вашей религии. Я думаю, я так и сделаю. Ты не могла бы проводить меня и показать что тут и как? - попросила Кари, улыбнувшись. Она уже готова была на всё что угодно и главное ей совершенно не хотелось возвращаться в тот тёмный мир. Тут хотя бы не было опасности на каждом пути. А потерявшеё своего покровителя девушке надо было встать на ноги.
Интересно что за религия у них тут? Что за бог и что за идеалы?

_________________
Можно просто Кари. :)
Наношу свет, причиняю добро.


05 май 2010, 21:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
- Конечно, - с радостью согласилась девушка, - на первом этаже у нас кухня и обеденные залы. Но только в этом здании. Мы как раз можем сейчас пойти перекусить. В этом же здании на 2м этаже обитают все настоятели и настоятельницы. В других четырех зданиях на 1 этажах находятся комнаты для ученипя молитв. А на вторых этажах этих зданий жилые комнаты послушниц. Вот в том правом домике есть одна свободная комната, думаю тебе она подойдет.
за разговором девушки как раз пришли в обеденный зал и приветливая женщина средних лет подала эльфийке поднос. На нем было вяленое мясо, тушеные овощи, вареная рыба и жаренная картошка. Так же в большой кружке плескался какой-то красный напиток.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


06 май 2010, 19:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:01
Сообщения: 90WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Кари выслушала девушку, кивая, было видно, что мысли её были далеко, и где то не тут. Она раздумчиво опять же покивала, когда ей дали поднос, на котором были разные явства, в большинстве своём незнакомые ей. Похлёбку из грибов или грибной же хлеб она бы узнала, или мясо, а тут кроме мяса было много всего незнакомого, но что она уже ела на поверхности.
Кари заметила, что её уже не страшатся и не шарахаются от неё никуда, видимо, слухи разносились по монастырю быстро... Ну чтож, это ей было только наруку, выглядеть монстром ей разонравилось ещё пару дней назад, были монстры и пострашнее.

_________________
Можно просто Кари. :)
Наношу свет, причиняю добро.


23 май 2010, 12:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
- Вечером будет собрание, - сказала девушка, - если хочешь, то можешь прийти послушать... А завтра можно будет в город сьездить... Правда меня скорее всего не отпустят, но ты можешь поехать с Эдом. Он тут по хозяйству запрвлляет, закупает продукты в городе и все остальное, необходимое так как мать настоятельница сама не в состоянии этим заниматься.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


23 май 2010, 16:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:01
Сообщения: 90WWW
Сообщение 
- Да конечно я с радостью послушаю, что собственно у вас тут есть рассказать. А до этого времени я бы погуляла по саду, если никто не против, и подумала. Ну и в город съездить было бы хорошо, я бы тоже с радостью туда отправилась, - ответила Кари, мысленно потирая руки. Эти люди хорошо и быстро, что важно, начали к ней относиться и это сильно экономило ей время. Хотя, взвращаться в темноту того места на острове ей совершенно не хотелось. Тут было намного приятнее, тут, хоть и было солнце, но небыло той тьмы, в которой ничего не видно.
Так что Кари решила сходить вечером на собрание, а перед этим найти себе ту комнату, о которой ей говорили.

_________________
Можно просто Кари. :)
Наношу свет, причиняю добро.


23 май 2010, 17:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Мария, вдруг что-то вспомнив, извинилась перед эльфийкой и спешно убежала по своим делам.
Дорога до комнаты, предоставленной в полное распоряжение Кари была легко запоминаемой и она могла пойти туда в любое время, когда ей захочется.
Внутри убранство комнаты хоть и было не богатым, но вполне приемлимым, а главное чистым. Стол, кровать с белоснежными простыней и наволосками. Пара стульев да тазик с водой для умывания, примостившийся на табуретке в углу. На столе лежало несколько листов чистой бумаги и чернильница с пером. Так же после небольшого осмотра, под кровавтью обнаружился сундучек в который можно было положить вещи. Ставни на окнах были исправны и могли быть закрыты в любое время. Так же на постели лежало простое, но удобное платье черного цвета, такие носили здешние послушницы.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


23 май 2010, 18:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:01
Сообщения: 90WWW
Сообщение 
Кари, преодевшись в комнате в чёрное платье, осмотрела себя и улыбнулась. Чёрное на чёрном и с её длинными белыми волосами смотрелось забавно.
Расправив волосы по спине, она пожала плечами и вышла из комнаты, оставив платье своё на кровати и вещи там же, и отправилась гулять и отдыхать по монастырю.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Можно просто Кари. :)
Наношу свет, причиняю добро.


07 июн 2010, 19:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


07 июн 2010, 20:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Первое, что бросалось в глаза - совершенно отличающаяся от подземья архитектура зданий и строений вообще. Вокруг по своим делам расхаживали молодые и не очень монахини и послушницы. Клирики мужского пола хоть и встречались, но редко. Многие, даже зная, что Кари не демон, все же старались с ней не встречаться взглядом. Им нужно было время, что бы привыкнуть. Сады монастыря раскинулись на многие метры вдаль вплоть до резкого обрыва к морю, огороженного небольшой, чуть выше пояса, каменной стеной. Такая мера предосторожности позволяла любоваться бескрайним морским простором и не бояться упасть вниз.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


09 июн 2010, 15:15
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB