Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Star Wars d20 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Безымянная писал(а):
меня, если можно, переименуй на Безымянная, пожалуйста )

переименовал

Jamaat - тебя на кого переименовать?


18 дек 2011, 12:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
admin писал(а):
переименовал

спасибо!)


19 дек 2011, 00:02
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
admin ^_^ я ещё не решил...

Сводка с полей.
Гарри и Джейк - пока ничо.
Юка благополучно пережила испытание Тёмной стороны, нахватав очков этой самой темной стороны.
Для Безымянная пришлось доставать из кустов рояль, хто ж знал что она с дубиной в лобовую на троих вооруженных бластерами демонов полезет. Хотя эпично и героично, если бы не лажа с кубиками - возможно всех троих бы завалила. Или её бы завалили куда раньше.
Гарри, ты бы там пошевелился маленько?

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


19 дек 2011, 05:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:30
Сообщения: 186WWW
Сообщение 
Да без проблем! Началась рабочая неделя, так что время есть - буду поактивнее :)

_________________
SWD20 Пилот-профессионал


19 дек 2011, 09:07
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Гарри Сон я бы советовал тебе друг мой НЕ ТОРМОЗИТЬ. потому что пока что из за твоей тормознутости игрок не хочет с твоим персонажем даже встречаться. Так что давай, сливай тормозуху, мне уже надоело соляки гонять.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


20 дек 2011, 10:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:30
Сообщения: 186WWW
Сообщение 
да стараюсь
я более-менее могу регулярно писать 11:00-16:00 и 23:00-1:00

_________________
SWD20 Пилот-профессионал


20 дек 2011, 13:49
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
ну чо, вперёд, пост тебе висит.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


20 дек 2011, 14:15
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
а зашибись, вроде игра пошла. правда я за эти сутки устал как собака, ну да ничо. Завтра подтянем график а потом я займусь Джейком и постараюсь выбить из него всё дерьмо уточнить сроки его появления в игре

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


20 дек 2011, 20:59
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Гарри Сон ещё раз увижу беззаявочный пост - урою.
Цитировать выделение:
- Надеюсь, конечно, что живы - это избавит нас от множества проблем. Но судя предыдущим по словам Ролана, пираты убили обоих местных. По крайней мере, последние его слова были, что девчонку тоже подстрелили ...

Гарри подумал немного, после чего сказал девушке:

- Шиуа, надо возвращаться назад, к новому лагерю, на возвышенности рядом с кораблём. Там будем дожидаться Ролана. На связь он не выходит. Извини, что пришлось тебя таскать с собой. Но так безопаснее - и тебе и мне ...

После чего Гарри помог поставить девушку на ноги и они неспеша двинулись обратно.

1) твой персонаж ОРАЛ через ущелье или говорил по комлинку?
2) я нихуя не понял что сделал твой персонаж. перебирался назад на другой берег? воспользовался Силой что бы поднять на ноги персонажа при том что ты не знаешь сидит она или стоит? Я не вьехал, твой персонаж тупой или только прикидывается? "подстрелили" и "убили" это две большие разницы, персонаж может быть легко ранен (слегка зацепило), тяжело ранен (еле ногами двигает) или очень тяжело ранен (воще вырубился на хуй), или вообще убит. Ты по какой то неведомой причине принял за аксиому что ролан пришел, всех убил и удрал, не имея ни доказательств, ни внятных размышлений персонажа на эту тему.
Неотыгрыш тебе. Переписывай на хуй пост, ещё раз увижу подобное уебанство - отправлю перечитывать какой нибудь поход в качестве образца. Ещё раз говорю, не гони лошадей. Для переправки на тот берег требуются два поста а не один, на всё требуется время, плюс я ещё щас тебе кубик кину на предмет того умеешь ли ты ПЛАВАТЬ.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


21 дек 2011, 13:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:30
Сообщения: 186WWW
Сообщение 
Почему орал? В комлинк говорил.

Я (как и Гарри) понял из сленга пиратов, что "подстрелили" = "убили". Вероятно ошибся.
Да, и судя по увиденному сверху - именно так и понял, что Ролан пришёл и всех оставшихся в живых (пиратов) убил. А местных убили пираты ранее. Вот только где трупы?

П.С. пост переписал

_________________
SWD20 Пилот-профессионал


21 дек 2011, 16:54
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
ты по моему как и твой персонаж, законченый дебил. у слова может быть несколько значений. это не сленг пиратов, это просто слово. а сленг пиратов - это мешанина из хаттиша и кучи всяко-разных тарабарских языков.

в конечном счете, если бы это был сленг, я бы написал об этом.

пара простых примеров:
"на охоте мы подстрелили утку" (утка упала в болото, выяснить наглухо её замочили или нет не предтсавлялось возможностью)
"моего партнёра подстрелили на разборке, сейчас валяется в больнице" (чувака ранили)
"моего партнёра подстрелили на разборке, сейчас валяется в больнице с биркой на пальце" (чувак в морге)
"я слышал, моего партнёра подстрелили" (чувак получил пулю. С каким исходом - неизвестно).

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


21 дек 2011, 17:33
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Биг Сэнкс великому и ужасному за перенесение всех старварсовских походов в отдельную тему. Мне приятно, хотя заметил я это только что.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


21 дек 2011, 22:34
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Есть предложение как то решить ситуёвинку с даркпоинтами...

очки тёмной стороны начисляются за все потенциально злые действия, в т.ч. и те, о последствиях которых игрок и не догадывается, но карму себе портит. очки светлой стороны не начисляются, что обламывает, т.к. аннулировать даркпоинты можно только двумя способами - или затратив очко Силы, или же совершив адский подвиг. Я могу подсовывать игрокам подвиги для этого, но не знаю, честно ли это будет.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


21 дек 2011, 22:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:30
Сообщения: 186WWW
Сообщение 
Блин .. я пока не очень разобрался с этими очками. Боюсь "напортачить".

Тем более, раз можно получить очко темной силы, даже не догадываясь о том, что твой поступок плохой. Мне кажется, это не слишком справедливо.

_________________
SWD20 Пилот-профессионал


22 дек 2011, 00:08
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Гарри Сон писал(а):
Тем более, раз можно получить очко темной силы, даже не догадываясь о том, что твой поступок плохой. Мне кажется, это не слишком справедливо.

ну, к примеру за капитана ты получил очко потому что если бы ты ему не закатал по морде, корабль посадили бы "мирно", без эксцессов, и он остался бы в ремонтопригодном состоянии. Но ты не подумал о том что вы все в одной лодке, и ему нет резона устраивать мочилово в рубке так как он какбе не дурак и жить хочет. А он в свою очередь пришел в ярость и перехуярил половину вашей команды и умер с мыслью что теперь вы разобьётесь нахрен. У этих инопланетян своеобразные понятия о том что такое месть. Поэтому ты и получил тёмное очко. Безымянная нахватала очков за применение Силы в гневе. Юка нахватала очков за то же самое, но ей это нужно для того что бы получить доступ к возможностям Тёмной Стороны. Такие дела.

А ещё ты отвратительно играешь. Я вот почитал зомбилэнд в соседней теме и удивляюсь, что тебе мешает писать так же как и в словеске. Не любишь дайсы кидать - оставь заявку на действие и я за тебя кину (и отпишу результат).
А, ещё. При неизменных обстоятельствах дважды кидать дайс на действие не нужно. Т.е. если Гарри перелез в одну сторону по веревке (я кидал дайс, перелез), а потом ему надо в другую, то новый дайс кидать не надо. Но вот если бы он решил зажарить ногу рика, то дайс кидать бы пришлось, т.к. нога тяжелая.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


22 дек 2011, 03:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:30
Сообщения: 186WWW
Сообщение 
Да мне сложно спрогнозировать, когда надо быстро развивать события, когда медленно.

Т.е. есть ли смысл бросать дайс (либо писать заявку) и ждать ответа, либо можно это безболезненно "прокрутить", чтобы не задерживать поход.

_________________
SWD20 Пилот-профессионал


22 дек 2011, 11:29
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
когда и что крутить решаю я.
вцелом, локация - это как сцена. Если ты закончил в ней все действия, пиши действия на выход и я проматываю время, кидаясь дайсами. Если ты хочешь сделать что то, результат чего негарантирован, то кидаешь дайсы, если не знаешь какие - меня спроси. Если дайсы надо кинуть тайком, я делаю это за тебя.
Не спеши и удели больше внимания раскрытому персонажу.
Алсо, саечку за тыщелетнего сокола, которого тогда и в проекте не было. напоминаю, ты находишься почти за 4000 лет до битвы при Явине, когда собственно оный Сокол был.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


22 дек 2011, 18:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:30
Сообщения: 186WWW
Сообщение 
чё-то я думал мы лет за 300 до событий ЗВ :(

_________________
SWD20 Пилот-профессионал


22 дек 2011, 19:12
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Гарри Сон ты каким местом посты читал? Я три раза минимум обьяснял, что мы находимся через триста лет после мандалорианских войн, то есть почти за 4000 лет до битвы при Явине.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


22 дек 2011, 19:31
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
какой ещё нахрен генератор гиперпространства?!

Цитировать выделение:
Тут у Гарри призывно забурчало в желудке, а он вспомнил, что не мешало бы чего-нибудь поесть. Вся провизия, которая была на их корабле, видно и взорвалась вместе с ним. А где были запасы у пиратов - Гарри не нашёл, либо Ролан уже всё вытащил. Хотя, конечно, было сомнительно, что он всё с собой утащил - месячный рацион команды пиратов на себе не утащишь.

Изображение
facepalm. you fuckin idiot

... ну ка блядь быстро перечитал всё начиная с того момента как вы приземлились, и подумай сам, КАКУЮ БЛЯДЬ ХУЙНЮ ТЫ НАПИСАЛ.

p.s. ты бы спрашивал, что ли, прежде чем хуйню писать...

Джеееейн, |R|еквестирую тебя в каменты. Найди и покажи этому долбоёбу где он не прав.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


22 дек 2011, 20:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB