Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
НРПГ похода по орочьим землям. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение НРПГ похода по орочьим землям.
Решил, что набор собственно уже завершился и теперь мы только обсуждаем генережку, идеи по обьединению отряда и прочее, потому думаю логично создать новую тему в общении :)

Давайте каждый выложит здесь какую-то более полную информацию нежели расса-класс, и будем пытаться придумать, что нас обьединяет и какие цели нами движут.

Начну с себя, орк плут, найдёныш, выросший среди гоблинов и потому многие повадки и нормы поведения перенял от них, очень силен, но не так крепок как многие орки. Также к своему стыду и насмешкам других орков, не умеет владеть всяким воинским оружием ( последствия гоблинского воспитания). Но хочет научиться, характер бывает вспыльчив, но как многие гоблины может промолчать обиду, чтобы потом напасть изподтишка. Хмм..чтобы еще добавить... молод, вот только только стал совершеннолетним (надо будет поссмотреть сколько это для орка). Умеет вскрывать замки и тп, но если вдруг у него не получается, то начинаетсильно злиться и пытается решить дело силой... Каких-то глобальных целей, в силу молодости пока себе не ставил, аллаймент Нейтрал Ивил, т.е. в случае возникновения вопроса выбора, выбирает то что выгодней ему, не сильно заботясь о законности или моральности сделанного выбора.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


04 фев 2010, 11:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
А я решил реанимировать Мышелова, но уже под другим несколько соусом.

Человек, бард. Пройдоха и мошенник. Бродяга. По рассказам родился в Таралоне, на севере людских земель, но из-за его бесконечных блужданий по землям людей и нелюдей потерял чувство родины. Знает несколько языков, cвободно чувствует себя почти в любой компании (кроме святош), толерантно относиться к монстрам. В приключениях им движет любопыство (новые бардовские история и знания) и выгода (наличные, в основном).

Таланты, сводятся, в целом, к игре на лютне и разговорному жанру во всех его многообразных проявлениях, знает толк в ценности вещей и торговле. Много чего знает, полезного и еще больше - бесполезного.

Моя идея насчет партии > присоединился к партии уже после ее основного формирования, предложив свои обширные таланты на пользу отряда.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


04 фев 2010, 12:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
У моего ужасная судьба - в детстве он был травмирован пьяной мамашей - та облила ему морду кипятком. Он и до этого не ладил с другими багберами, а тут и вовсе замкнулся. Постоянно дрался, став лютым качком + папаша его тренировал. Перед обрядом инициации в своем племени спер из арсенала броню, взял принесенный отцом с давнего похода на дворфов дворфский боевой топор и сбежал в лес, где дико изживал пару лет, став аскетом. Спит на земле и пьет из луж, огонь трением добывает. Вот только как состыковался - даже и не знаю - вероятно, что-то заставило его уйти из леса и, после скитаний, прибиться к тому поселению, где вы. Там, вероятно, всем было глубоко пофиг на его внешность и все прочее - главное силен как бык.

Собственно, умения просты - танк, но танк ловкий и весьма неплохо бронированный. Естественно вельми крепок.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


04 фев 2010, 12:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
хмх...что-то из того что пока выходит у меня только две идеи возникает.... 1-я провести тот самый обряд инициации 2-я банально все наняты одним нанимателем, с каким то заданием, Мышелов, если хочет мог просто прибиться как человек нанимателя и типо вести записи об успехах :)

гмм... ну есть конечно и третий вариант (учитывая, что не все у нас хотят или могут учавствовать в первом варианте) можно сдеать что мы по разным причинам оказались единственными выжившими после чьего-то набега на наш городок...Кто то был на обраде, кто-то гулял по лесу, кто-то спрятался в подвале и переждал бурю, а кто-то пришел сюда только сейас уже после атаки.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


04 фев 2010, 12:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Алек писал(а):
хмх...что-то из того что пока выходит у меня только две идеи возникает.... 1-я провести тот самый обряд инициации 2-я банально все наняты одним нанимателем, с каким то заданием, Мышелов, если хочет мог просто прибиться как человек нанимателя и типо вести записи об успехах :)

гмм... ну есть конечно и третий вариант (учитывая, что не все у нас хотят или могут учавствовать в первом варианте) можно сдеать что мы по разным причинам оказались единственными выжившими после чьего-то набега на наш городок...Кто то был на обраде, кто-то гулял по лесу, кто-то спрятался в подвале и переждал бурю, а кто-то пришел сюда только сейас уже после атаки.


Занятно, все варианты логичны. Думаю, второй самый норм - может и немного избито, но зачем велосипед изобретать, изламывая головы?

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


04 фев 2010, 12:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
У второго есть один минус...гудовая партия легко "сдружиться" будучи запертыми в комнате, ивельная имеет шанс убить друг друга... т.е. этот вариант сводит нас в одну комнату, но не даёт нам каких то более "выоких" мотивов обьединения и товарищества.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


04 фев 2010, 12:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
хмм... два титульных мульта))

О себе:

Гоблин. Маг. Мелкий вредный пакостник. Был прислугой у старого мага ухаживал за библиотекой. Подслушивал за обучением магом своего сына. Повторял. Много читал. После делал за мелкого лодыря домашние задания. Старик начал что то подозревать. Хотел выгнать а то и прибить. Но тут у ученечка взорвалась одна из "его" поделок. Хе-хе. Старый маг и ученик погибли под обломками. Все таки опасное это занятие магия.
После кончины старика укр... получил выходное пособие ввиде книги заклинаний и ранее призванного фамильяра змейки. Как оказалось ни кто не верит в гоблина мага. Мол гоблины мелкие тупые создания. Но Дримо им еще всем покажет. Дримо достигнет величия. И докажет что гоблины это не отбросы, а реальная сила!!!.

Описание: Слабый но очень ловкий проныра. Очень умен, но библиотечная жизнь наложила свой отпечаток - доверчив. Как и все гоблины страшен и жалок. Но при этом жизнь у мага пошла ему на пользу - очень упитан.
Из заклинаний предпочитает более эфектные и смертельные. Но не забывает и о защите. Ловко обращяется со своим арбалетом.

Цели: Ищет величия и новых знаний

Идея на счет партии: может мне тупо вас нанять для похода в вычитаное у старика подземелье? Деньги могу у старика стянуть...

О! вот и алек предложил ту же идею...
Можно интерес привить не только пряником но и кнутом.
но тут увы мое нанимание не прокатывает, выж меня прирежете...

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


Последний раз редактировалось Дэш 06 фев 2010, 11:45, всего редактировалось 1 раз.



04 фев 2010, 13:09
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дэш писал(а):
Идея на счет партии: может мне тупо вас нанять для похода в вычитаное у старика подземелье? Деньги могу у старика стянуть...


В принципе это можно обьеденить с идеей о разрешенном поселении... только не нанимать а расскажешь мол вычитал в книгах, что есть такое где-то поблизости... мол там и богатством обзавестись сможем и славу (кому надо) добудем,

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


04 фев 2010, 13:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 00:11
Сообщения: 286
Всего постов: 300+
Сообщение 
Это еще почему ивелы друг-друга поубивают в тесной комнате? Наоборот, каждый заинтересован выйти и каждый понимает что чем больше народу, тем лучше это можно организовать. И никто не будет хвататься за нож только потому, что среди нас окажется гудный паладин (который сам не знает что среди ивилов разумеется) =)

_________________
Feel the difference between power play and true munchkin...


04 фев 2010, 13:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
чтоб добавить кнута
можно нанимателяем сделать какую нибудь нехорошую гильдию.
"типо либо идете и выполняете тогда мы списываем долги и может даже что то добавим
или прошу в яму Гырч проголодался. И предуперждаю сразу если по пытаетесь соскочить....
ну вы поняли..."

А зачем разрушать поселение
мы я так погляжу компания та еще:
Недо Багбер настолько страшный что с ним даже Багберы не водятся
Недо Орк который не умеет драться. А как вор настолко бешен что его ни один путный вор в помошники не возьмет
и Недо маг надо же Гобли-маг ....
мы вполне могли встретиться на каких то задворках ....пьяными)) пожаловаться на жизнь
понять что перед вами те кого так же не принимает мир
и решиться доказать "всем этим козлам"

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


04 фев 2010, 14:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
мышелов может потом присоединиться))
глядикося какие смешные)))
при них всяко можно кучу баек насочинять))

Остается темная лошадка Тимм))

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


04 фев 2010, 14:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 00:11
Сообщения: 286
Всего постов: 300+
Сообщение 
А чего я темная лошадка сразу. Вы скажите прямо - нам хилер нужен или положимся на Мауса? )

_________________
Feel the difference between power play and true munchkin...


04 фев 2010, 15:21
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
не..из барда хилер неважнецкий.... но хилер это только позиция механически... ты расскажи остальные детали персонажа... кто ты откуда, что тебя интересует и может привлечь...

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


04 фев 2010, 15:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Ну у меня такое предложение:
Каждому из приключенцев во сне приснился кто-нибудь ими уважаемый, значимый и рассказал о некой деревеньке, что там можно обрести и славу и богатство, если повезет. Кто-то пошел туда сразу и неглядя, кто-то поспрашивал и выяснил, что там проводится командный турнир с жутко большим призом и т.д. Но победить можно только слаженной командой...

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


04 фев 2010, 16:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
А зачем сон? ;) почему тогда не просто обьявление - листовка, глашатай ... и тп.

А вообще кажись именно турнира Иц и не хотел когда только начинали обсуждение эльфов - орков.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


04 фев 2010, 16:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Сон, потому как некоторые живут в глуши лесной и другой причины двинуться с обжитых мест не имеют. А насчет турнира, просто предложение, можите чем-нибудь заменить.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


04 фев 2010, 16:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Да я не против турнира, но если только он не смертельный - просто как разминка перед основным приключением - удаль молодецкую показать и вперед к славе.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


04 фев 2010, 16:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Тьен, так к тем кто в глуши лесной живет тоже кто-то приходит, еду то он тоже откуда-то берет...не сама же в рот бежит.... Вот может кто "сочувствующий" и сказал мол чего ты в лесу дичаешь пойди вон в соседнем поселке богатырей ищут, деньги большие обещают...

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


04 фев 2010, 16:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Я согласен на все, лишь бы быстрее отправиться в приключения со всеми этими очаровательными монстрами : )

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


04 фев 2010, 17:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Ну тут уж сами смотрите, может и правду кто сочувствующий может посоветовать ему в город пройти. А турнир это не всегда схватки не на жизнь, а насмерть. Можно и задания командам раздать и пусть за определенное время выполняют.=)

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


04 фев 2010, 17:19
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB