Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Холодный Лес. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:58
Сообщения: 56WWW
Сообщение 
Дэш писал(а):
-Ты маленько припоздала -ответил Дэш эльфийке и дождавшись пока те кто хотят повторят его бросок начал пристраивать потайную дверь на место.


Я успела - с гордостью бросила Элисенна в ответ. И вообще, - она похоже была готова произнести какую-то тираду, но оборвала ее на полуслове, - ладно некогда трепаться, сваливаем.

Дэш писал(а):
На одень. Тебя они точно опознают.- передал он Элисене часть набора для гримировки.- Вот еще, надень мой плащ. Все остальное дольше. Авось собьет с толку. Вперед не лезь, держись за спутниками. типо скромная баба поперек мужиков не лезеш. Если что прикроем.


Эльфийка быстро надела парик, скрылась под плащем и постаралась на скорую руку загримироваться. Как скажешь - снова ответила она своей любимой фразой на его распоряжение. Пойду с тобой. А в остальном сами смотрите как лучше, только думайте быстрее пока собаки не отгрызли нам задницы. Как по мне так лучше всем вместе, хотя черт его знает.

Элисенна держалась рядом с Дэшем и бежала из здания гильдии, когда-то бывшей ее домом, вслед за ним. Когда группа оказалась на улице она быстро обернулась, кинула последний взгляд на строение и тихо выругалась - Вся жизнь псу под хвост, да и дьявол с ней. После чего она двигалась за плутом безмолвной тенью.

гримировка Бросок кубиков: 1d20+1 = 12+1 = 13


29 сен 2010, 00:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 08:21
Сообщения: 20WWW
Сообщение 
-Здравствуйте,меня зовут Трогвар с легким поклоном сказал паладин повернувшись к девушке.
-на самом деле я прибыл с заданием предупредить этот город о возможной опасности. Насколько долго я здесь останусь-это очень интересный вопрос, так как я сам не знаю на него ответа. Вообще я путешествую, ведь в больших городах есть такие люди как ты или я, а многие люди находящиеся вдали от города нуждаются в защите.


29 сен 2010, 08:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:15
Сообщения: 31WWW
Сообщение 
Нэка решила сама показаться на глаза. Объятия девушки конечно были приятны, но эльф всё же предпочёл держать себя в руках, и лишь слегка кашлянул (священник он, в конце концов, или нет?). Хотя в общем таить было уже нечего, и Арамил предложил гостю пройти, закрыв дверь на замок, - Ну что ж, проходи, Тогвар. Чувствуй себя как дома. Кстати, это Эрси, её защитой мы в данный момент занимаемся. Так что, можешь уже сегодня начинать нести добро. Хочешь вина? - спросил он, показав на открытую бутыль на столе.

Оставалось дождаться Дэша со шкатулкой, и объяснить ему, почему он не должен застрелить паладина.

_________________
Мульт DeeMan-X


29 сен 2010, 08:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Девушка разглядывала пришедшего воина. Тот не был похож на обычного человека, ну по крайней мере она никогда не видела людей с серебристыми волосами. Но в остальном он был совершенно обычен, разве что только внешность приятная, располагающая к себе. Обычные ремесленники или крестьяне были людьми угрюмыми, отданными своему делу. Поэтому не очень утончёнными и редко красивыми, хотя и крепко сбитыми.
Всё ещё не отпуская Арамила, Эрси перебирала пальцами на груди у эльфа.
- А что за опасность грозит этому городу? Я вот в нём уже несколько лет и ни разу не слышала ни о каких опасностях. Неужели кто-то решил напасть на город? Или может какие чудовища завелись неподалёку?

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


29 сен 2010, 11:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Нрпг: по сути "пропуск хода".

Вервольф подпрыгнул на месте когда решетка с грохотом упала на каменный пол. Быстро вернув плащ на место и накинув капюшон, волк последовал за всей командой на выход.
- Невидимость? Это хорошо. А мне что делать кроме как надеяться что у них не будет серебра? - Спросил Мух на фразу самурая. - Кстати, где здесь поблизости что-либо что может перебить наш запах? Что-нибудь похожее на то место где стоит дом Арамила, мне там было не по себе. А собакам будет еще хуже.

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


29 сен 2010, 19:48
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 08:21
Сообщения: 20WWW
Сообщение 
Трогвар последовав предложению пройти за стол направился именно туда по пути он ответил на заданный вопрос
-От хозяйки зимы Умбарии, именно она угрожает этому городу. на лице у паладина промелькнула еле заметная грусть и скорбь по кому то и тут же исчезла. Сев за стол Трогвар спросил
-Эрис, а от чего защищают тебя?


30 сен 2010, 08:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Стойкость Бросок кубиков: 1d20 = 1 = 1

San40 писал(а):
- Нет.. Мы не будем делиться. Собачники вот вот вернуться и возьмут след по запаху.. В не лучшем случае только мы с братом сможем принять на себя удар, так что отделяться от Дэша со шкатулкой бессмысленно, а если идти с ним, то оторванные от отряда Мух или Элисенна легко попадут в лапы бандитов... А мы не собираемся никого терять по дороге!

- Хорошо
San40 писал(а):
- Ах да.. Дэш.. Чуть не забыл, есть кое что для тебя,
- Зелье невидимости, в случае чего бросай нас и любой ценой сохрани шкатулку.

-Хмм вещь полезная спасибо.
"Хмм...это что получается от работы с самураями есть толк?...нее..." мелькнуло в голове у Плута
Плут глянул в сторону откуда доносился лай собак, в сторону пути отступления...
-Надо их как то задержать.- сказал эльф и обратил внимание на бутылку в руке. - Точно! - он засунул зелье невидимости в кармашек на поясе и полез в свой мешок. От туда начал доставать и раздават всем алхимические штуковины. Сначало бутылку с кислотой передал ее Муху
-Достаточно противно пахнет? Можно раскидать пяток на выходе.
Потом достал дымовые жезлы и зажигательные бутылки
-Поджигаем здание. бОльших проблем мы все равно не получим, а они могут отвлечся на тушение. Дымовухи и зажигалки бросаем в окна и пару в сторону собак. клубы дыма еще больше напугают бандюков. У них там бумги и информация. Бросят все гореть, им потом не меньше нас достанется.
Все это эльф произносил четко и быстро. Ожидая что самураи подождут с разборками пока они не выберутся.
- Элисена тебе второй этаж, попытайся попасть в окно библиотеки.
- Лаф, Буча на вас окна первого этажа. Мух займись кислотой.

Сам же встал и натянув тугой лук всматривался в сторону приближающихся преследователей прикрывая остальных. Да они теряют время, но ополовинить погоню и дополнительно напакастить гильдии хороший размен.
А с половиной погони можем и справится. Собаки все равно быстрее бегают. А так может план Муха сработает и у них нюх отобьет.
Подготовленное действие стреляю в самого шустрого из погони что появится на глаза.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


30 сен 2010, 10:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Отпустив наконец эльфа из своих объятий, Эрси развернулась вслед за прошедшим человеком.
- Эрси, - поправила она, улыбнувшись, - Не Эрис. Но это не страшно. А собственно от чего меня защищают? Понимаете... А зачем оно вам, уважаемый? Я возможно пропустила, кто вы собственно такой, но я немного не склонна рассказывать свои истории каждому встречному, который просто захотел узнать, в чём мои проблемы. Понимаете суть? - Эрси прошлась перед столом туда и обратно, и остановилась напротив человека, сложив руки под грудью.
- Я простая девушка, умею немного танцевать и петь, научилась в деревне некоторым сельским танцам и песням. Что вам до какой-то сельской девчушки, несколько лет как живущей в городе? - добавила она после небольшого молчания, разглядывая симпатичного молодого человека.
Всё дело в том, как он ответит. Если ему всё равно и он спрашивает из любопытства, то он скорее всего не будет лезть не в свои дела. А вот если он... в общем, если ему интересно по другой причине, то надо узнать, что это за причина.

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


30 сен 2010, 14:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Получив зелье, вервольф его издалека понюхал как нюхают всякие химикаты.
- Как будто стрела еще раз в нос попала - сказал Мух и принялся быстро разбрызгивать зелье по как можно большей площади.
Закончив заливать следы и просто окружающую землю кислотой, вервольф принюхался. Если нюх еще работал в какой-то мере, то попросил у Дэша вторую бутылку и повторил процедуру. Волк старался действовать быстро чтобы успеть до начала отступления.

Нрпг: если возможно, пустые бутылки (или бутылку) из-под кислоты сохраняю.

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


30 сен 2010, 16:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 08:21
Сообщения: 20WWW
Сообщение 
-Когда то я тоже был обычным жителем небольшой деревеньки...(тихо и задумчиво произнес аасимар)
О прошу прощения за свою бестактность, Эрси я обязательно запомню...я рыцарь веры храмового ордена Хайронуса, Трогвар, мною была дадина клятва защищать и помогать ближним- наверное это сойдет за объяснения моих порывов.
Трогвара немного смутило недоверие девушки несмотря на знаки отличия указывающие на его принадлежность к святому ордену, но если обратить внимание что твориться в этом городке можно было ее понять.


30 сен 2010, 17:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
- О! - округлила глаза Эрси.
- Прошу простить меня, глупую, рыцарь. Я просто в ваших орденах и храмах не разбираюсь совсем, знаю только, что ваш бог - хороший бог, в общем, он защищает тех, кто за хорошие поступки, - кое-как вывернулась девушка.
- Ну просто я тоже в весьма щекотливом положении и расказывать всю свою историю первому встречному тоже согласитесь нехорошо. Может быть, этот первый встречный как раз даст мне по голове? За то, что услышит. Ну если без подробностей, то некий господин считает меня своей собственностью, и сейчас прикладывает большие усилия для того, чтобы множество других людей и нелюдей разделили его точку зрения и помогли ему найти меня. Вот как то так. И этот господин отчаянно считает, что он готов распрощаться с очень крупными суммами денег, дабы я вернулась к нему, в его полное распоряжение. А уж что он со мной сделает... Я не знаю. Может быть, выпорет и закуёт в цепи, а может быть, просто убьёт. Проверять мне очень не хочется. Я очень хочу выбраться из этого города, но так, чтобы меня не поймали. Понимаете? - ответила Эрси как бы между делом, тем не менее стараясь вложить в свой голос усталость и разочарование.
- Пока что мне это не удалось, однако, нашлась группа хороших людей и не людей, кто согласился помочь мне выбраться из города. Как я буду с ними расплачиваться, я не знаю, но я им безгранично благодарна уже за то, что они просто не сдали меня обратно тому, от кого я убежала, - закончила девушка, крутя в пальцах прядку волос, и немного отсутствующе глядя куда-то поверх и мима рыцаря, слегка прикусив губу. Ей было грустно.

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


30 сен 2010, 20:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
- Хорошо. За дело, - проговорил самурай, и Лаф вместе с Бучей разом закинули смеси в окна первого этажа. Пламя вспыхнуло и начало распростроняться изнутри, постепенно охватывая комнаты целиком.

Атака:
Бросок кубиков: 1d20+5 = 11+5 = 16
Бросок кубиков: 1d20+6 = 11+6 = 17


- А теперь уходим!

"Чтож, неплохой план Дэш, пусть пожар и привлечет много внимания, мы теперь сможем легко уйти. Нужно поторопиться... такое чувство, будто мы уже вечность копаемся.. нужно спешить к Арамилу, с такими ранами половина отряда уязвима.. Лишь бы только у него в наше отсутствие было всё тихо.. но что-то мне подсказывает что нечто будет для нас сюрпризом..." - мелькало у самурая в голове.
_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


Последний раз редактировалось San40 01 окт 2010, 21:33, всего редактировалось 3 раз(а).



01 окт 2010, 21:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:58
Сообщения: 56WWW
Сообщение 
Первое впечатление от идеи Дэша было странным, она показалась Элисенне даже безумной, зачем это делать если можно просто убежать, хотя погоня с собаками могла оставлять им мало шансов на успешное спасение, а так... Да, будь что будет. Какая теперь то разница! Возможно, ей не хотелось и участвовать в разрушении этого здания, где провела столько времени, хотя, если вспомнить все. Гори оно все огнем - пробормотала Элис и зашвырнула смесь в разбитое окно второго этажа. Интересно, выживет ли собачник в подвале...

атака Бросок кубиков: 1d20+6 = 11+6 = 17


01 окт 2010, 21:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 08:21
Сообщения: 20WWW
Сообщение 
Хмм... ну что же раз такое дело на мою помощь можете рассчитывать и награда мне не нужна, вполне хватит простого спасибо. Трогвар немного призадумался
Вы когда собираетесь в путь ?
Я просто хотел бы немного отдохнуть после долгого путешествия...
- немного устало произнес аасимар повернувшись к Арамилу.


03 окт 2010, 15:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:15
Сообщения: 31WWW
Сообщение 
Думаю, у тебя есть несколько минут, чтобы отдохнуть, - ответил Арамил. По подсчётам эльфа охотники за шкатулкой уже должны были вернуться, и даже немного задерживались. Думаю, они скоро вернуться, уже много времени прошло, - сказал священник, обращаясь уже к Эрси, - Тебе есть чего собирать из вещей?

_________________
Мульт DeeMan-X


03 окт 2010, 15:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Трогвар прошел в дом. Арамил занимал половину двухэтажного, каменного дома. В его распоряжении была большая и просторная комната на первом этаже, а так же небольшая кухня смежная с ванной комнатой и большой печью для нагрева воды и готовки. На втором этаже распологалось аж целых три комнатки поменьше, в одной из них Арамил оборудовал себе спальню, остальные просто распределил под свои нужды. Вторая половина дома была отдата дубильной мастерской от которой исходил очень неприятный запах.
Так же паладин припомнил, что сегодня ему несколько раз попадались на глаза листовки, которые гласили, что местный регент, герцог Альва, щедро заплатит 50тысяч чистого золота, за поимку сбежавшей нэки.
Эта Эрси если приглядется очень подходила под описание, только у нее не было кошачьих ушей и хвоста, совершенно обычная красивая девушка.
Нэк Трогвар никогда не видел, но слышал, что в Подлунный этих диковинных существ доставляют из за моря, из других земель. Товар это единичный и баснословно дорогой. Такие меховые игрушки могут позволить себе только очень состоятельные господа, способные не жалея отсчитать сумму достаточную для покупки целого дворца с окрестными землями.
Как правило эти состоятельные господа использовали нэк как наложниц для своих извращенных утех.


Дымовухи и зажигалки как и распорядился Дэш полетели точно в окна. Элисенна, Буча и Лаф проявили небывалую точность и меньше чем через минуту из окон первого и второго этажа повалил густой, вонючий дым.
Мух тем временем щедро разлил кислоту, которая издавала едкий запах, особенно для чувствительного волчьего носа.
- Пожар! Пожар!
До отряда донеслись испуганные крики прохожих которых привлек занимающийся пожар.
Дэш видел как из за угла вывернули собачники с бешенными псами на цепях. Дым исходящий из воровской ставки, быстро собирающаяся толпа и спешашие к горящему зданию стражники заставили их притормозить и прервать погоню.
В поднявшейся суматохе "налетчикам" удалось скрытся, хотя их вид привлекал внимание все же отряду удалось благополучно добратся до дома Арамила.


Преступив порог эльфчьего Деш, Лаф, Буча и Мух увидели, что помимо Арамила и Эрси их дожидается незнакомец.
viewtopic.php?f=15&t=916&p=29833#p29833
Перед Арамилом, Эри и Трогваром предстали все в грязи и крови эльф, двое благородных самураев, оборотень, и эльфийка которую священник и нэка видели в первый раз.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


03 окт 2010, 23:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
- Да, у меня есть одежда, которую ещё надо упаковать, - ответила девушка и заспешила наверх. Там она открыла одну из дверей и скрылась за ней в комнате, прикрыв её за собой.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Эрси, пока они ждали ребят, вся изнервничалась, но когда те появились, пусть грязные и забрызганные кровью, но живые, облегчённо вздохнула и едва не кинулась в объятья одного из самураев, однако присутствие чужачки остановило её. Она внимательно посмотрела на новоприбывшую эльфийку, и, указав на неё рукой, вопросительно посмотрела на ребят, не говоря ни слова.

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


04 окт 2010, 00:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 08:21
Сообщения: 20WWW
Сообщение 
Вломившиеся толпа в столь не пригодном виде... Трогвар тут же потянулся за мечом приготавливаясь к бою с незваными гостями. Но удивив реакцию новых знакомых решил не торопить события и подождать,
Арамил писал(а):
Думаю, они скоро вернуться, уже много времени прошло
-может быть про них шла речь(подумал Паладин), все же аасимар оставался на строже.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


04 окт 2010, 03:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Войдя последним в дом Арамила волк скинул капюшон и только после этого заметил что у Арамила кто-то в гостях. Первые несколько секунд волк удивленно смотрел на Трогвара и по сторонам, но как только паладин потянулся за мечом, вервольф тут же поднял руки на уровень морды (если видел движение паладина / жест сдаюсь).
Если никаких конфликтов дальше не возникало, вервольф задал вопрос Арамилу.
- Можно ли смыть кровь с моего плаща? И сколько воды можно использовать?
Если был доступ к воде и указано где, Мух снял плащ и стараясь использовать минимум воды, а одну из рук вместо губки почистил одежду, после чего попытался смыть кровь с того места где в какой-то момент была рваная рана на шее. Тихо иногда бурча что-то неразборчивое волк все равно внимательно слушал что происходит и как идет диалог.

Если кровь нет возможности смыть, волк снимает плащ и осматривает внутренню сторону (на сколько он испачкан там).

Нрпг: нужно ли более подробное описание волка? Что-то я пропустил?

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


04 окт 2010, 03:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


04 окт 2010, 08:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB