Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Сброд. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 88WWW
Сообщение 
Хмм...Да я не против. А Вы Бала? Если дама не против то и я не против. Пробурчал дварф после не продолжительного молчания. Во время которого он быстро провел для себя классификацию.
Он не гоблиноид, он орк, и даже не орк, а полуорк. то есть ненависти к нему у меня нет, есть неприязнь, и даже не не приязнь а полу неприязнь. Но как это не странно он со мной в одной команде. И возможно будет прикрывать мне спину. О моррадин!! здесь на поверхности все через жопу!!! Светло шумно и полуорки в команде. Онополчанин для дварфа это святое. это друг и товарищ. То есть подписав контракт у меня появился друг полуорк. Гхырец.....Вот Дарзаг, захотел новых впечатлений, на тебе поварешку - черпай не подовись.
Подвел дварф черту под своими размышлениями и посмотрел на Лога.
А Лог давно в караване? спросил Дарзаг пытаясь наладить контак с новым "коллегой" и кривовато улыбнулся

Дипломатия Бросок кубиков: 1d20-1 = 9-1 = 8

_________________
Мульт Дэша


29 ноя 2009, 05:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:50
Сообщения: 5WWW
Сообщение 
- Лог работать на босса столько раз по столько дней, и еще вот столько. – похвастался полуорк, показав на пальцах сначала два раза по десять и один раз семь. То есть – двадцать семь. – Скоро моя получать свою деньгу у Карла-Ларба. Лог счастлив работать на босса. Босс разрешать Логу бить его врагов, на выходных спать весь день и пить три кружки пи-ва в день. Но моя считать, три кружки – мало, а босс говорит – дос-та-точ-но. Лог любить выпить и подраться, а босс нет, Карла-Ларба говорить “моя надоесть платить за па-гром”. Теперь Лог пить, но не успевать толком рас-про-бо-вать и повеселится…

Полуорк грустно вздохнул и потупился глядя в стену, но вскоре его взгляд прояснился и на его простодушном лице вновь засияла клыкастая улыбка.
- Босс не говорить о кружки, он сказать только их быть три. Лог умный… Ушки, твоя идти к Логу! – крикнул эльфу-официанту громила и громко стукнул кулаком по столу от чего тот возмущенно скрипнул и чуть не навернулся, но Лог на это не обратил внимание, он был занят объяснением остроухому своего заказа.

- Пи-и-и-иво! Кружка – большая. Быть меньше твоей головы – Лог бить твоя голова и идти за пи-вом сам. Твоя понять или Лог должен повторить? – снисходительным тоном пояснил полуорк бедняге эльфу нависшую над ним опасность быть “случайно” избитым до полусмерти и отправил его выполнять заказ. Буквально через минуту он получил то, чего хотел. Кружка действительно была очень большая и доверху наполнена пивком, Лог задумчиво разглядывал и переводил взгляд с кружки на голову официанта и обратно, сравнивая, но в конце-концов благосклонно улыбнулся и потянулся к кружке. – Лог умный…

_________________
Владелец мульта - Диметрио Орлеон


29 ноя 2009, 13:56
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:36
Сообщения: 228
Всего постов: 200+WWW
Сообщение 
- И много людей у Карла? Многих он нанял за последнее время? - Врядли Лог знал что-то секретное, наверняка меньше Балы. Ещё бы Юрия как-то расспросить подробнее. Но желание поесть и отдохнуть было сильнее желания идти и пытаться с кем-то наладить знакомство. Тем более, что даже здешняя нехитрая снедь была великолепной по сравнению с тем, что он ел в последние дни.

_________________
"Никто не спешит назвать себя злодеем, есть только полчища святых самозванцев. Историки рассудят, кто из них плох, а кто хорош".

"Зло зависит от того, где стоишь ты, обвиняюще указывая пальцем".


Глен Кук


30 ноя 2009, 12:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Как заметил Вендал, парень продавал кольцо еще у нескольких столов, но везде получил отказ или малую не устраивавшую его цену. Тут к нему подошла та самая сероглазая девица, что раньше сидела с Ламброзо. Она начала о чем-то сердито выговаривать несчастливому продавцу, он попытался обнять девушку, но она в ответ ударила его кулачком в грудь, они еще поспорили, но тут Горм остановил официанта, тащившего три литровых кружки Логу, потом подошел к варвару и увел его за собой, втолковывая что пить столько вредно, а господин Карл может рассердиться.
Из-за них бывший наемник так и не увидел, куда исчезли девушка и парень с кольцом.
- Начальник ваш, - сказала дварфийка, - Берси Хелегунд, светловолосый, который вот его к хозяину отводил. - Она кивнула на солдата удачи.
- Карл все время кого-то нанимает, он ведь не один работает, здесь вся гильдия Механо бойцов и колонистов подбирает, а таких много, кому старое королевство тесно. Некоторых отсылает в другие караваны гильдии, а потом вся гильдия вместе сорвется с места и одним флотом переправится в Новую Альгарию. Новая Колония будет, наверное.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


01 дек 2009, 00:00
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-Ойй!.. - окликнул сидевших за столом товарищей нанятых бойкий, задорный голос, принадлежащий тому горбатому пареньку, только что обработанному нанимателем. Этот тип, выглядящий, как полноценный бродяга (не забитый, занюханный нищий, а еще не отчаявшийся, но явно не располагающий хоть чем-нибудь ценным бродяга) с виду был явно довольно дружелюбным и веселым. Худой, что совсем не скрывал изрядно поношенный и пропылившийся плащ, из-под которого выглядывали обмотанные бинтами ноги, обутые в деревянные сандалии, на голове красовались угольно-черные волосы которые, будь они белыми, в сочетании с достаточно красными глазами точно выдавали бы в нем альбиноса-а так, непонятная краснота полных жизни глаз паренька о шестнадцати, наверное, лет отроду так и оставалась непонятной... Ну, впечатление заразного, или еще чего-то в этом роде он не оставлял, так что, наверное, просто такой вот небольшой феномен. И вот этот самый потрепанный феномен-хлюпик, жуя ту самую непонятного происхождения кашу, предоставляемую начальником и подсел за стол к остальным, поставив на стол сначала кружку пива, а затем и тарелку-уже пустую - Класс, что ж я раньше-то не нанялся?.. Бесплатная еда, бесплатное пиво, деньги в кармане... Что может быть лучше?.. - даже и не став ожидать ответа на свой вопрос, бродяга разом влил в себя всю кружку и шумно выдохнул, довольно ухмыляясь, словно досыта наевшийся сметаны домашний и наглый кот, посидел так немного, а потом оглядел остальных - С кем имею честь? Мы же, вроде, теперь коллеги, я ведь столиком не ошибся, да?.. - парень оглядел присутствующих, отдельно остановив свой взгляд на почему-то носящем легкую броню дварфе и бессмысленно усмехнулся - Меня, если что, можете Мичи звать. А можете не звать-тут уж как я вам понадоблюсь
Паренек явно оказался улыбчивый. Да и разговорчивый довольно-таки. Ну и, судя по тому, как быстро он прикончил обед, еще и голодный (обычно), но... Неважно...

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


Последний раз редактировалось CountAile 01 дек 2009, 18:18, всего редактировалось 1 раз.



01 дек 2009, 00:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 88WWW
Сообщение 
КХм... Кашлянул дварф. Коллеги говориш. Интересно в каком ты паренек деле специалист? Ну кроме способности заглатить пол литра пива за раз
хмыкнул Дарзаг, он видимо на полном серьезе считал это достоинством.

_________________
Мульт Дэша


01 дек 2009, 09:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:36
Сообщения: 228
Всего постов: 200+WWW
Сообщение 
- Вендал. – Представился наёмник и вновь погрузился в свои мысли. Он пытался оценить - в насколько масштабное предприятие его втянули и чем это, в итоге, может закончиться. Дворф, без сомнения, расспросит новичка и без его, Вендала, участия.

В этот-то момент парень поймал себя на мысли, что думает о Миччи как о новичке, хотя сам записался в отряд совсем недавно. Эх, старые привычки.

_________________
"Никто не спешит назвать себя злодеем, есть только полчища святых самозванцев. Историки рассудят, кто из них плох, а кто хорош".

"Зло зависит от того, где стоишь ты, обвиняюще указывая пальцем".


Глен Кук


01 дек 2009, 11:18
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-Ну... - паренек показательно задумался - Не считая мелкой помощи вроде забивания гвоздей, копания огородов, колки дров, таскания воды, помощи по хозяйству, чистки овощей и напевания колыбельных на ушко, могу кому-нибудь жизнь спасти, или по шее дать-наверное, потому и наняли. Должен же кто-то дрова колоть - парень усмехнулся - Вам, главное, если что понадобится-"Таскетэ, Мичи!" кричите, а я уж тут как тут буду, весь готовый для помощи-только вот инструментов у меня, если что, нет, чтобы гвозди забивать, дрова колоть и копать. Но если вам нужна колыбельная на ночь-обязательно зовите, я их настолько хорошо пою, что все почти сразу засыпают - Мичи довольно усмехнулся, явно считая, что он жутко ценный и полезный. Ну, колыбельные-это полезно, да?..

пишу красным, чтобы не возникала путаница между моими персонажами Х)

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


01 дек 2009, 18:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:36
Сообщения: 228
Всего постов: 200+WWW
Сообщение 
- О. – Наёмник насторожился. – Колыбельные – это очень полезно. Без шуток. Можешь продемонстрировать? - Воин говорил более чем серьёзно. - Ну, то есть, я нисколько не сомневаюсь в твоих способностях. Просто, кажется, могу найти этому некоторое нестандартное применение. Но хотел бы увидеть их в действии. Можешь показать? – Вендал бросил быстрый взгляд на дворфа и добавил - Если это не долго, разумеется. Если без последствий твои колыбельные - то можно и на мне

Путаница между CountAile и ... CountAile? О_О

_________________
"Никто не спешит назвать себя злодеем, есть только полчища святых самозванцев. Историки рассудят, кто из них плох, а кто хорош".

"Зло зависит от того, где стоишь ты, обвиняюще указывая пальцем".


Глен Кук


01 дек 2009, 18:37
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-Ну, это даже без вопросов, петь я люблю, особенно, собственного сочинения - кивнул парень, встав, оглядев публику, прокашлявшись, еще раз оглядев публику, призадумавшись еще на пару секунд, кивнув и, вдохнув полной грудью воздух, запел -
Спи мой хороший,
Спи дорогой,
Завтра мы будем
Играть на трубе.
Если не будешь
громко шуметь,
То я куплю
Тебе леденец
Сад задремал
Сокол уснул,
Слету упал
На спящую мышь
Спи поскорее,
Ну и пускай
Приснятся сегодня
Хорошие сны

Все это парень пел тихо, спокойно, нараспев-но по-старчески скрипучим, каркающим голосом (особенно жутко у него получались буквы "а", от которых даже вздрагивать хотелось) и, кажется, и вправду считая это красивым-даже не смотря на то, что у окружающих почти наверняка уши от такого вяли и в трубочку сворачивались. А между тем Мичи, кажется, собирался затянуть песню дальше...


У меня два персонажа на одном аккаунте. Так что, спутать можно Х)

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


01 дек 2009, 19:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:36
Сообщения: 228
Всего постов: 200+WWW
Сообщение 
- Поразительно. – Честно оценил наёмник пение. – Миччи, сядь, пожалуйста. Пока нам не пришлось отбивать тебя от воодушевлённых фанатов.

- Не хватало ещё драку в кабаке устроить в первый же день на службе. – Пробурчал Вендал и громче добавил. – Знаешь, я действительно ожидал более, кхм, быстрого эффекта. Но, думаю, этому тоже может быть применение.

"Как психологическая атака" – добавил он уже мысленно.

_________________
"Никто не спешит назвать себя злодеем, есть только полчища святых самозванцев. Историки рассудят, кто из них плох, а кто хорош".

"Зло зависит от того, где стоишь ты, обвиняюще указывая пальцем".


Глен Кук


01 дек 2009, 20:00
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-Да-да. мне, обычно, именно так и говорят - довольно кивнул парень - Я иногда думаю, что мне стоило бы когда-нибудь, в будущем, научиться играть на лютне и стать бродячим менестрелем... Останавливаться в тавернах и играть для простых рабочих людей, уставших после долгого рабочего дня... Ну да хватит обо мне - сев, паренек задумчиво так посмотрел на Вендала - Только не "Миччи", а "Мичи". Хмм... А кто из вас чем по жизни занимается?.. Может, есть пара-тройка интересных историй?.. Наверное, мы все были бы не прочь послушать-это так увлекательно!.. - парень снова оглядел компанию, широко улыбаясь
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


01 дек 2009, 20:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Народ стал укладываться спать прямо на лавках, но никто ничего особенного насчет "колыбельной" не высказал. Наверное, считали, что горланить песенки в таверне нормально, особенно если немного. Вендал же заснул прямо на месте, где сидел, быстрый сон от усталости и переживаний схватил его.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


01 дек 2009, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 88WWW
Сообщение 
Если что говоришь крикнуть "таскает Мичи" Хорошо паренек, но вот только что ты такой худющий утащить можешь? Но хозяин барин. Хочешь таскать, таскай. Я Дарзаг Штейнхерц рейнджер пещер, можно так же "Тень", дварф улыбнулся. Меня так ребята прозвали поле той истории с медвежатником.
А поешь ты хорошо, мне понравилось. Я, правда, не большой ценитель, но ты явно лучше Херста поешь. Это парень с моей родины.
А истории хорошо в дороге рассказывать. А сейчас лучше выспаться. Мало ли с чего завтра день начнется.
Хмыкнул дварф, пожелал всем спокойной ночи и пошел искать место, куда его определили на постой.

_________________
Мульт Дэша


02 дек 2009, 08:23
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-Не "таскает Мичи", а "тасукетэ Мичи". Та-су-ке-тэ, "помоги мне", если по-здешнему - заметил паренек, видимо, не очень любивший, когда кто-то каверкает фразы, или искажает их смысл - А помочь-помогу, чем смогу, а как много смогу-это мы увидим. А про сон... Идея хорошая... - Мичи протяжно и заразительно зевнул - После дороги и сытного обеда это будет самым лучшим вариантом - парень уселся спать в углу, подложив под себя явно пустой рюкзак и прислонившись спиной к стене. Не сказать чтобы это выглядело удобно, но, пожелав всем спокойной ночи, он почти сразу преспокойно задрых, пуская во сне тоненькую струйку слюны и чему-то улыбаясь. Ну, зато не храпел...

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


04 дек 2009, 01:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 88WWW
Сообщение 
Та су ка ты...хмм... Вечно тут на верху какую то фигню выдумывают. Чесному дварфу язык ломать. Есть же общий и дварфийский - нормальные языки. Зачем что то еще придумывать. Бурчал себе под нос дварф укладываясь спать.

_________________
Мульт Дэша


04 дек 2009, 08:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Мичио полагал, что не храпит, но ошибался. Впрочем, таких как он было полно, никто, не способный уснуть в таких условиях, не имел шанса выспаться в этой гостинице. Вендал тихо сопел, наверное, грязные сапоги в палатке наемников, которые надевали на лицо храпунам, избавили его от такой привычки. Дарзаг также не храпел, лишние звуки в разведке привлекают чудовищ.
Утром всех начали расталкивать. Командир Берси растолкал воих подчиненных.
- Идите-ка на двор и присмотрите за повозками.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


05 дек 2009, 13:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:36
Сообщения: 228
Всего постов: 200+WWW
Сообщение 
- Ох, будто без нас эти повозки сбегут куда-то. – Проворчал себе под нос полусонный Вендал, выбираясь наружу. Конечно, так проворчал, чтобы никто того не услышал.

Однако ж свежий утренний воздух здорово прочистил голову и даже пробудил в душе какое-то глубоко скрытое чувство тихого счастья. Словно, после долгого путешествия, он вернулся домой.

По мере выполнения указания, наёмник успел справить весь свой "утренний ритуал" и даже кое-что кинуть в желудок из запасов вчерашней снеди. Не шик, но лучше, чем с пустым.

_________________
"Никто не спешит назвать себя злодеем, есть только полчища святых самозванцев. Историки рассудят, кто из них плох, а кто хорош".

"Зло зависит от того, где стоишь ты, обвиняюще указывая пальцем".


Глен Кук


06 дек 2009, 19:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 88WWW
Сообщение 
-Угу только и сказал Дарзаг, отпровляясь на улицу. Привычку мнгновенно переходить ото сна к активной деятельности он приобрел еще в пещерах.
Выйдя во двор он огляделся
Обнаружение Бросок кубиков: 1d20+8 = 3+8 = 11 (если гоблиноиды то еще +2)

И начал глазами искать с кем бы поговорить о своем месте во время движения каравана.
_________________
Мульт Дэша


07 дек 2009, 08:56
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-Ааааааатлично! - разбуженный ни свет, ни заря Мичи довольно потянулся, кажется, не очень огорченный ранней побудкой. Правда, перед этим, пока он пытался сообразить, с чего это его подняли, парень едва не заснул обратно, но запах вчерашней каши явно поборол его сон-и сходу съев тарелки две, паренек выбрался наружу, к повозкам, довольно улыбаясь - Милое утречко, да еще и не на пустой желудок. Класс.
Оглядевшись, он забрался в первую попавшуюся повозку, свесив с нее ноги и уставившись не то на вон то дерево, не то на облако позади него и замурлыкал себе под нос какую-то мелодию. Почему-то даже такое его пение звучало как-то жутковато, но сам Мичи, кажется, этого не замечал.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


11 дек 2009, 10:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB