Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
В одном шаге от лютой зимы... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:04
Сообщения: 100WWW
Сообщение 
Альгар писал(а):
- Что наша гулёна вернулась?

"Угу..." - некромант посмотрел в сторону шамана, прищурив один глаз, затем открыл окно, и отошёл вправо от окна, ожидая волчьего прыжка.
"Видимо, нужна какая-то одежда..." - почесал репу некромант, когда Шелена оказалась в комнате, и поспешил в комнату Шрана (если закрыто, постучал).


Бросок кубиков: 1d20+6 = 7+6 = 13

_________________
Мульт DeeMan-X


30 июн 2010, 11:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Шел зевнула во всю пасть, пока в доме возились с запорами на окнах, потому как спать хотелось невероятно. Вначале безумство со Шраном, потом эта затянувшаяся "прогулка"... Волчица потрясла головой и уставилась на черный провал окна. Потом сообразила, что наверное надо запрыгнуть чтобы войти. Пожалев себя несчастную и мысленно пообещав рыцарю всяческих "сладких" снов, ведьма трусцой подбежала к окну и вспрыгнула на подоконник. Вышло корявенько - задние лапы в последный момент скользнули по заледеневшей стене и на бревнах остались глубокие царапины. С горем пополам забравшись внутрь, зверь внимательно осмотрел комнату и находившихся там мужчин. Затем, словно ничтоже сумнящееся, улегся на пустую кровать, что была предназначена для Маркуса, зевнул во всю пасть, положил большую голову на лапы и закрыл глаза.
*Все рассказы утром* - твердо решила Шелена, собираясь вздремнуть хотябы несколько часов.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


30 июн 2010, 17:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:48
Сообщения: 139
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
За то не долгое время, что удалось выгадать для сна, Шран всё же успел хорошо выспаться. Уходить как минимум до возвращения Шелены никто не собирался, а без дела сидеть не хотелось. И рыцарь тьмы не долго думая вышел во двор и начал тренировку, это дело такое, на которое можно убить сколько угодно времени, и тем не менее оно будет потрачено с пользой. Возвращения ведьмы он не застал, и увидел лишь её дрыхнущую в мохнатой ипостаси. Оттолкнув локтем от своей комнаты Маркуса, он молча принёс её одежду, положил рядом и уже собрался было уходить как почесав по привычке железный затылок Шран поднял волчицу вместе с одеждой и отнёс в их комнату, стараясь не попадаться на глаза хозяевам.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


30 июн 2010, 17:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Шран уволок спящую без задних лап волчицу в свою комнату, вскоре оттуда послышался очень тихий стук и позвякивание. Наверное рыцарь убивал время тем, что начищал свои доспехи и оружие.
Часов в восемь утра проснулись хозява трактира, на кухне зазвенели посудой, на улице кололи дрова, дети бегали громко топая, визжали и смеялись. Вскоре уже проснувшихся путешественников позвали есть, подав на завтрак квас из ржаной закваски, вареные яйца и лепешки.
Шелена спала дольше всех. Проснувшись только часа через три после остальных волчица обнаружила себя в комнате со Шраном и рядом свою одежду.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 02 июл 2010, 13:57, всего редактировалось 2 раз(а).



02 июл 2010, 12:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:04
Сообщения: 100WWW
Сообщение 
Маркус только покачал головой, когда огромный волк улёгся в его кровать и уснул. Благо, Шран уволок зверюгу, и Маркус снова улёгся. Нужно было ещё немного отдохнуть, чтобы восстановить силы.

Утром хозяева снова порадовали вкусной едой. Маркус вспомнил, что у него в телеге куча шкур, и решил таки расчитаться за забор. Он вышел во двор, достал из телеги несколько лисьих и бобровых шкур, и, вернувшись, вручил их хозяину таверны, - "Вот, держите. Нынче холодает, пригодятся. У меня ещё есть..." - какбы невзначай сказал некромант, и удалился в свою комнату собирать рюкзак. Какое-то странное чувство посетило эльфа. Кажется, что за эти несколько дней он стал... добрее что ли... Встреча с новыми необычными знакомыми явно пошла ему на пользу. Впервые за всю жизнь он почувствовал, что он кому-то полезен, и небезразличен, хоть и подставил их немного. Но менее вредным от этого он не стал...

- 2 хорошо выделанных лисьих шкуры с блестящим густым рыжим мехом
- 5 бобровых шкур


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Мульт DeeMan-X


Последний раз редактировалось Маркус 05 июл 2010, 10:30, всего редактировалось 2 раз(а).



02 июл 2010, 13:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
НРПГ:
Киньте внимательность все кроме Маркуса.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


02 июл 2010, 13:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Запах съестного, распространившийся по дому, добрался до носа ведьмы. Голодный желудок воспринял этот знак как сигнал к действию и плотоядно заурчл, от чего Шелене таки пришлось разлепить глаза. Едва мозг оказался в состоянии воспринимать окружающий мир таким, какой он есть, новые запахи сообщили ей о том, что рядом Шран. Она скосила глаза в сторону воина и мысленно ухмыльнулась. После заворочалась в постели, пытаясь завернуться в одеяла. Получалось не очень быстро, но все же получалось. Едва из одеял образовался некий кокон как женщина перекинулась.
Выбравшись уже человеком она лукаво посмотрела на рыцаря.
- Ты заснул! - вместо доброго утра сердито произнесла она садясь в кровати и потягиваясь. Одеяло свалилось вниз, являя пред его глазами бесстыжую наготу ведьмы. - Я пришла, а ты спал. Пришлось стучаться к Маркусу и ложиться там. Впрочем, вижу что ему моя компания оказлась не по душе... Может перекинуться надо было, чтобы стал посговорчивее?
Проследив за его взглядом, женщина только фыркнула, выбралась из постели и стала одеваться. Когда вид стал подобающим, она подоршла к Шрану и, обняв его за плечи, поцеловала.
- Мне сегодян было очень хорошо... - вместо примирения прошептала ведьма, заглядывая рыцарю в глаза. - Ну что, раз спать не дают, то пойду завтраком разживусь что ли? - в ответ на ее слова желудок довольно заурчал.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


02 июл 2010, 15:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:58
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Какая хрень приснилась нежилась Снежок в постели потягивалась ледяные мертвецы которых не берут огненные шары стрелы бррр и это еще де Драконне не обязаны платить за потравы на охоте девушка хохотнула и встала быстренько оделась и побежала по делам. Сапоги у нее сегодня приобрели синий цвет на руках электрические перчатки талию подчеркивал пояс из металла с серебрянно синим отблеском на шее ошейник с драконьими головами. Волшебница проходила мимо окна и тут заметила разрушенный забор.
- Пятьсот морских дьяволов!
Некоторое время она стояла с открытым ртом не в силах выговорить ни слова вот это да а думала что приснилось.
- Мааааркус! Куда ты шкуры потащил?! Зачем ты их ему отдал?!
От гнева полуэльфия подлетела в воздух и зависла в метре над землей грозно глядела вниз испускала маленькие молнии из пальцев.
- Что ты бледный такой? Боишься?! Что мне с тобой сделать плюнуть на тебя?
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Brain loading [||||||..............] 30% complete


04 июл 2010, 12:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:13
Сообщения: 142WWW
Сообщение 
Дерст встал рано. Ну как рано. Как оказалось многие уже проснулись и брямкали доспехами по коридору будя тех кому все таки надо спать.
Пока все собирались просыпались, мелкий уже успел поошиваться на кухне выпросив у доброй хозяйки вкусный кусок. По сокрушался вместе с хозяином о порушенных воротах. И согласился с ним что "госпажа" у него жадная. Дал месной ребятне погладить пройдоху. И подарил старшему настоящую дубинку. После чего был навсгда зачислен в лучшие друзья. Так что к завтраку он пришел сытый довольный и посвященный во все "страшные" тайны месной детворы....
Дипломатия Бросок кубиков: 1d20+16 = 12+16 = 28
Сбор информации с трактирщицы хозяина и детворы Бросок кубиков: 1d20+4 = 4+4 = 8
Обнаружение Бросок кубиков: 1d20+10 = 19+10 = 29
-потерянна дубинка хорошей работы

... и наткнулся на висящую в воздухе тетю Снежанну...
_________________
Мульт Дэша


04 июл 2010, 14:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:28
Сообщения: 100WWW
Сообщение 
Грубость, если не сказать больше, хамство Шрана по отношению к Маркусу, не осталось без внимания Альгара, однако, сейчас было не время раздувать из этого скандал, да и сам эльф похоже не придал произошедшему особого внимания.

К тому времени, когда остальная часть отряда стала выходить на завтрак, Альгар уже успел сделать легкую зарядку, умыться и даже произнести непродолжительную молитву. Эффектная внешность вышедшей из комнаты Снежаны, не могла не привлечь внимание мужчины, и её подьем в воздух только добавил интереса.

Немного испугавшись, за порой безрассудную девушку, Альгар подошел поближе, готовый поймать её, если лётные способности вдруг придут в негодность.

- Осторожнее госпожа, не упадите.

Подыгрывая взятому изначально девушкой образу, произнес шаман.

- Хорошо ли вам спалось? – пытаясь перевести тему от шкурок, поинтересовался псевдо-грум.

Бросок кубиков: 1d20+7 = 4+7 = 11

_________________
Мульт Алека.


05 июл 2010, 10:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:04
Сообщения: 100WWW
Сообщение 
Отдав шкуры, Маркус повернулся, чтобы уйти, и тут же наткнулся на лавирующую в воздухе сердитую Снежану. "О госпожа, простите, если я совершил что-то неправильное. Я посчитал, что нам следует рассчитаться с гостеприимными хозяевами... А теперь, право, мне нужно удалиться, чтобы собрать... вещи." Проскользая мимо гневной госпожи, эльф шёпотом сказал: "Ты свою овечью шубку носи, и помалкивай, Драконне блин" - и смылся с глаз долой. (Если Снежана продолжает ругаться, прикрывает голову руками, причитает "Ой-ой-ой..." и ещё быстрее убегает).

Не жадничай, у меня ещё есть))

_________________
Мульт DeeMan-X


05 июл 2010, 10:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:58
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Альгар подошел такая лапочка готовился подхватить Снежану если вдруг упадет конечно же она сразу переключила свое внимание черноволосого красавчика с необычными глазами хрен с ними с бледными эльфами волшебница будто перышко спланировала в надежные объятья по которым полуэльфия успела как выяснилось порядком соскучиться.
Снежок вольно раскинулась на руках Альгара мол неси.
- Спишь одна никто не пожалееет ауу ауу. Маркууус в глаз дам!
Последние слова девушка произнесла тоже потише зачем всем знать что они все друзья... ну если можно так определить их непростые отношения.
- Альгааар неси завтракать.
Снежок распоряжалась надменным голосом который натренировала еще вчера в зале со столом она прошлась по стене будто так и полагалось только плащ и полы синего короткого платья свисали сбоку и волосы белого цвета сбивались на лоб с кожей ровного тона.
Можно конечно было бы и походить по потолку но тогда юбка бы окончательно задралась а это совсем не соотвествует избранному образу мир очень странно выглядит под таким углом к точке зрения ну вы же и так знаете верно хаос.
- Шрааан куда мы сейчас идем?
Отрешенно спросила Снежана пережевывала кусок еды который даже не рассмотрела перед тем как взять и не ощущала вкуса.

_________________
Brain loading [||||||..............] 30% complete


08 июл 2010, 00:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Невыспаная ведьма угрюмо взирала на все те бесчинства, что их творила магичка и молча набирала простую еду, что им сподобились хозяева на завтрак в две большие деревянные тарелки.
*Показушница!* - с легким оттенком пренбрежения подумала Шел, когда Снежана начала ходить по стенам. - *Вот если бы Я показала свои "фокусы", то эти крестьяне до конца жизни помнили бы, а так... посудачат недельку-другую, забор починят и забудут...*
Снежана писал(а):
- Шрааан куда мы сейчас идем?

Травница вздрогнула и быстро обернулась. Разумеется, никакого рыцаря в дверях не стояло. Прыснув и решив потом как-нибудь сказать полукровке чтобы она не переигрывала, входя в образ благородной, женщина подхватила две тарелки и ушла в отведенную им с искомым Сенжком проводником комнату. Завтракать.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


08 июл 2010, 11:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:28
Сообщения: 100WWW
Сообщение 
Приняв на руки столь приятную ношу, Альгар слегка улыбнулся. В этот момент ему казалось, что эту девушку он может нести так хоть весь день. Конечно, на самом деле сил бы ему наврядли на это хватило, но помечтать то никто не запрещает. Немного прижав девушку к себе, шаман мысленно похвалил себя за решение ситуации. Получив приказ нести к столу, он сразу же повиновался.

- Слушаюсь госпожа.

Услышав же заданый Шрану вопрос он решил вмешаться, благо девушка уже сидела на своем стуле.

- Думаю, нам стоит спросить Шелену, что с ней приключилось этой ночью, быть может, она знает что-то. Да и, кроме того, я считаю, что нам следует, как минимум сходить к этим дриадам и разобраться в чем дело. Болезнь Дерста мне удалось отсрочить, так что время у нас есть.

_________________
Мульт Алека.


08 июл 2010, 11:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:04
Сообщения: 100WWW
Сообщение 
Альгар писал(а):
Думаю, нам стоит спросить Шелену, что с ней приключилось этой ночью, быть может, она знает что-то. Да и, кроме того, я считаю, что нам следует, как минимум сходить к этим дриадам и разобраться в чем дело. Болезнь Дерста мне удалось отсрочить, так что время у нас есть.

"Я согласен заглянуть к дриадам, - сказал Маркус, выходя с уже собранным рюкзаком, - ждём Шеленку, и вперёд." Некроманту как никому другому хотелось узнать, что это были за существа. Он уже близился к своей мечте (одной из) - научиться самому поднимать нежить, а не только контролировать уже существующую... Контролировать? Чёрт, он совсем забыл про это заклинание... Вдруг оно бы сработало с теми гулями...

_________________
Мульт DeeMan-X


08 июл 2010, 13:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


08 июл 2010, 20:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:58
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
- Чегоооо? - Снежок обернулась беспомощно моргала на смешок ведьмы но та ушла к себе с тарелками в руках.
- Что у них там происходит? - вслух подумала волшебница наклонилась над столом посмотрела на сверкающие перчатки попыталась разглядеть в них свое отражение поправила волосы.
- Альгарчииик ты не сходишь не спросишь Шрана и Шелену когда они будут готовы?
Полуэльфия решила использовать мужика чтоб не стоял без дела и вообще они должны угождать в награду за наше присутствие в их беспросветной жизни.

_________________
Brain loading [||||||..............] 30% complete


09 июл 2010, 14:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Шелены и Шрана не было часа четыре. Волчица пол ночи где то шаталась и теперь отсыпалась.
Когда она появилась, все уже были собранны и готовы идти.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


10 июл 2010, 20:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Ведьма проснулась когда уже было хорошо заполдень. Холодное солнце лениво, словно краем глаза, заглядывало в окно. Она потянулась и посмотрела на Шрана.
- А вы уже вернулись? Чего там дриады хотели-то?

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


11 июл 2010, 20:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:28
Сообщения: 100WWW
Сообщение 
* 4 часа назад.

- Слушаю и повинуюсь, – ответил Альгар Снежане и направился в сторону комнаты Шелены и Шрана, однако, заметив, что волколачка собирается спать, он вернулся.

- Похоже, наша ведьма будет отсыпаться за прошедшую ночь, потому, чтобы не терять времени, предлагаю сейчас сходить к дриадам и узнать как минимум в чем дело. Если сможем помочь сами, отлично, нет, так вернемся и решим, что делать – совместно.

Даже если никто не хотел идти, Альгар собирался идти сам, терять время и ждать спящую, которая пол ночи где-то шлялась и теперь без объяснений тупо дрыхла, он не сильно хотел. Потому быстро собрал свои вещи и приготовился к выходу. Пред выходом он зяглянул к Шрану и не громко сообщил ему о плане действий и поинтересовался, остается ли он со спящей или тоже сходит в лес.

_________________
Мульт Алека.


12 июл 2010, 10:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB