Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Как две капли воды. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Баркавалаф ещё несколько раз прикинул в голове сложившуюся обстановку. увидев обиду эльфийки и явно поняв на что, он, не долго думая, и приведя в совершенное замешательство гоблиншу, схватил эльфийку, обнял её за шею, развернув к себе её недовольную мордашку, и нежно поцеловал её в пухлые губки, затем взял её за руку, бросил на стол несколько золотых, и направился к выходу. "не важно что будет дальше," - думал он, - "я в любом случае смогу её защитить".

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


03 окт 2009, 10:34
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
Кажется, самурай не уставал вводить эльфийку в замешательство-она еще и остыть не успела после того, как обиделась, а он уже преподнес следующий сюрприз-поцеловав ее и, затем, потащив на улицу-правда, ближе к выходу она опомнилась-начав размахивать своим гохэем и метя прямо по голове Лафа
-Бакайро! Ахо! Кисама! Кусотарэ! - явно ругалась, хоть и на не совсем понятном наречии, покрасневшая еще больше (сначала от смущения а затем, видимо, от злости) девушка, отчаяно пытаясь повредить голову бедолаги своей длинной палкой - Ты украл мой первый поцелуй! Конояро! Тикусёмо! Ненавижу-ненавижу-ненавижу! Синдзимаэээээээээээ!
Похоже, что теперь она обиделась еще сильнее, чем до этого-наврятли бы она стала размахивать палкой, не будь она разозлена (тем более, что до этого в адрес Лафа звучало лишь достаточно сдержанное "бака", а отнюдь не этот вихрь ругательств, некоторые из которых, наверное, были не очень политкорректными. О рукоприкладстве таких масштабов же, кажется, речи до этого и вовсе не шло)


Воля (по просьбе Эльме)Бросок кубиков: 1d20+6 = 5+6 = 11

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


03 окт 2009, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Баркавалаф уварачивался от гохэя и хохотал во весь голос: - Украл твой первый поцелуй? Да не смеши! Я вообще-то нас обоих уводил от преследования, за нами следят и это не шутки. Ты же не хочешь чтобы я взял и ушёл? Тебя сразу же схватят первые встречные подчинённые и отведут к папаше, - не переставал веселиться Лаф, его невероятно радовала забавная злобная мордашка эльфийки. - Ау!! Ты что творишь? Голову пробить мне хочешь? - вскрикнул самурай очередной раз получив по макушке, - хватит уже поясничать, нам надо как можно быстрее уходить отсюда.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


03 окт 2009, 20:54
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-Бака-бака-бака-бака-бака! - кажется, у нее уже закончились ругательства и она вернулась к самому простому, продолжая лупцевать несчастного парня и, почему-то, пустившись теперь еще и в слезы - Я хранила этот поцелуй для Нэтами-самы, а ты... Ты все испортил! Если я и получу этот поцелуй, то он не будет моим первым! Бааааакааааааааааааа!!! - кажется, погруженная в свою маленькую катастрофу эльфийка вообще не слушала, что там мелет этот самурай. Выглядела она, как раскапризничавшийся ребенок, что, по правде, было слишком мило-не смотря на то, что, попутно, она обрушивала на голову Лафа удар за ударом. Видимо, вразумить ее пока не представлялось возможным... Может, имело смысл просто спрятаться, пока не успокоится?..

Атака 1
Бросок кубиков: 1d20-4 = 18-4 = 14
Урон
Бросок кубиков: 1d6 = 1 = 1

Атака 2
Бросок кубиков: 1d20-4 = 19-4 = 15
Урон
Бросок кубиков: 1d6 = 2 = 2

Атака 3
Бросок кубиков: 1d20-4 = 7-4 = 3
Урон
Бросок кубиков: 1d6 = 1 = 1

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


03 окт 2009, 21:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Разгневанной эльфийке пару раз удалось угодить Лафу по голове гохэем, к счастью эти удары были не сильные. Большая часть побоев пришлась по наплечникам воина, они то и спасли его от неминуемых синяков и травм.

А тем временем эта необычная, шумная парочка, нарушавшая обычную работу трактира привлекла к себе внимание посетителей. Как по волшебству почти все обернулись к выходу и уставились на Жаннетт с Лафом. Кто то улыбался, кто то перешептывался, кто то просто с интересом следил за развитеием событий. Такие веши всегда привлекают, да...
Гоблинша нервно потирала руки, шевелила губами, словно что то нашептывала себе самой, неотрывно следила за жрицей и самураем.

К Баркавалафу подбежал хозяин заведения.
- Умоляю, успокойте ее, она же сейчас все тут переколашматит. Идите отсюда, идите. Вы мешаете другим гостям.
Трактиршик явно очень болся огрести, за компанию, посохм по башке.

Жаннетт разошлась не на шутку. И дейстительно у молодой эльфийки была веская, по ее мнению, причина. При упоминании Нэтами, девушке показалось, словно за ее спиной вырос силуэт, тень, оной, и тут же развеялся...наваждение...наваждение оставившее после себя легкое чувство тревоги, причину которой Жаннет не могла ни понять, ни обьяснить себе. Возможно это было всего лишь наваждение...показалось наверное...

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


04 окт 2009, 00:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Баркавалаф перекинул через шею шарф и развернулся, - чтож, идём так идём, - сказал он, - я не заставляю тебя идти за мной, остынь для начала. Лаф сделал вежливый жест трактирщику и зашагал в противоположную забегаловке сторону.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


04 окт 2009, 00:42
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
Какое-то странное ощущение заставило девушку отвлечься от своих проблем-она мгновенно затихла и нанесла еще пару ударов, один слабее предыдущего, глядя куда-то в сторону. Вероятно, она гадала, что это только что было... В любом случае, кажется, избиение самураев прекратилось
Эльфийка поглядела так-поглядела куда-то в сторону, после чего спохватилась и кинулась за Лафом
-Эй, стой! Подожди меня! Так я тебе и дам сбежать! Бака-якэн! - она поравнялась с самураем и зло-обиженно на него посмотрела - Бака. Тебе это что, просто шуточки?
Эльфийка явно еще злилась-видимо, это была слишком мощная промашка со стороны Лафа, так что, либо она успокоится со временем, либо ей придется память потерять, чтобы не злиться по этому поводу... В любом случае, похоже, самурай только что задел сликом важную струнку и-видимо, теперь банальным "разойтись" дело не обойдется. Так она от него и отстанет теперь...

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


04 окт 2009, 00:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
- Ну ладно, я был не прав, я и не думал что ты так отнесёшься к обычному поцелую, не знал же что тут так всё серьёзно.. - сказал Лаф, смотря куда-то в сторону облаков, - во всяком случае прости если возможно. Затем он явно о чём-то задумался и долго молчал. - Кто за тобой следит? Меня-то никто не знает в городе, я только прибыл. Разве ты не заметила как нас сверлила глазами та гоблинша? Я даже спиной чувствовал её взгляд, - внезапно заговорил Лаф, - что ты думаешь об этом?

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


04 окт 2009, 01:11
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
Лицо девушки скривилось от такого извинения,, как от лимона, съеденного в компании криворукого, безголосого барда
-Естественно, для грубого мужика вроде тебя не нужно думать о том, что он может ранить чувства бедной, ранимой и хрупкой девушки - пробормотала эльфийка - Не думаю, что за мной кто-то следит, кроме прислужников моего папаши. Подумаешь, сверлила взглядом?.. Может эльфов не любит, а я, если ты не замеьтл, эльф. Плюс мы вырядились не по моде, если ты не заметил. Черт, вы, парни, совершенно не знаете, куда думалку девать - она показательно хмыкнула-впрочем, затем, переменившись в лице, покраснев и отведя взгляд в сторону - Скажи... А тебе понравилось?.. Ну... Поцелуй в смысле... Или же это было ничего особенно?.. - девушка сжала гохэй в руках, покраснев еще сильнее

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


04 окт 2009, 02:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Лаф остановился и развернулся к Жаннет, - если честно, никогда бы не подумал что эльфийки такие вкусные, - сказал он, и снова продолжил движение. "Ну разве девушки не предсказуемы?", - думал Лаф, - "Сперва истерика и размахивания руками, а затем такие вопросы..". - Ну, есть мысли насчёт куда теперь направимся? Я бы хотел осмотреть окрестности, а ты что скажешь?

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


04 окт 2009, 02:47
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
Интересно, Лафу просто послышалось это "тук-тук", или у жрицы и вправду сердце чуть из груди не выпрыгнуло от его слов?..
-Вкусные?.. - она раскраснелась еще сильнее, став похожей на спелую помидорку и как-то неуверенно (пожалуй, даже, робко) заглянула в глаза парня-а затем помотала головой и, сжав кулачки, сердито так ответила (а при учете того, что так быстро краска с ее лица сойти не успела, выглядело это ну просто восхитительно - Я тебе что, сакура моти, чтобы быть вкусной!? Да ты... Ты... Бака-якэн! Бака, бака, бака-якэн! Ууууу!!! Как же ты меня достал!.. - наверное будь у нее под рукой что-нибудь типа яблока, оное бы полетело прямиком в Лафа-но ему повезло и под рукой ничего не оказалось, так что, эльфийке ничего не оставалось, кроме как топнуть ножкой и снова пойти за ним - Мне все равно - буркнула она - Может, так хоть интересное что попадется...

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


04 окт 2009, 03:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Баркавалаф так просиял, что Жаннетт показалось будто его глаза впервые были такими живыми, затем он пригнул голову и захихикал себе в шарф, но всётаки не выдержав расхохотался во весь голос, и посмотрев на эльфийку улыбающимися глазами сказал, - Ну а почему бы и нет? Ты так налилась краской, что тебя сейчас от неё не отличить, ахахах. Обажаю сакуру, - добавил он мечтательно посмотрев на небо, - особенно как она цветёт розовыми лепестками. В моём поместье есть целый сад..

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


04 окт 2009, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Лаф и Жаннет за таки разговором шагали по городу. Гальтра, столица Альгарии, была центром торговли и металургии. На пути им часто попадались всяческие лавочки, оружейные магазины, несколько кузен, пара гостиниц, мануфактур где трудились в поте лица, рынок предлагающий, за деньги, все что душе угодно, несколько садов с поспевающими фруктами и ароматными цветами, небольшие фонтаны с крохотными рыбками и многое другое. Жизнь кипела вокруг.
Так же в Гальтаре находилась резиденция герцога Альвы, большого шишки в политическом строю Альгарии. Но к этим прекрасным строениям, а уж тем более внутрь их попасть было сложно без приглашения.

НРПГ:
Киньте обнаружение. УС 10

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


04 окт 2009, 19:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20 = 16 = 16

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


04 окт 2009, 22:05
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-Ах... Ты... - от такой наглости девушка едва не потеряла дар речи. Впрочем, не смотря на почти потерянный дар речи, дар рукоприкладства остался при ней-так что, она обрушила очередной "вразумляющий" удар на несчастную, и без того уже поколоченную голову самурая - Это не смешно... Бака-якэн!
Это обзывательство, похоже, показалось ей наиболее подходящим по отношении к Лафу-уж больно часто она оное повторяла, почти также часто, как простое "бака"... Можно сказать, почти кличка
-Знала бы, что ты такой грубиян-держалась бы подальше - буркнула девушка - А теперь придется ждать возможности украсть что-то равносильное первому поцелую, чтобы все было по-честному... Бака...

Атака гохэем
Бросок кубиков: 1d20 = 16 = 16

Урон гохэем
Бросок кубиков: 1d6 = 3 = 3

Обнаружение
Бросок кубиков: 1d20+2 = 1+2 = 3

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


04 окт 2009, 23:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
- Эй.. эй.. я же не собирался тебя обижать, я просто шучу, - возмущённо сказал Лаф, - и перестань размахивать этой штукой, ты мне пластины помнёшь. Ты всегда такая напряжённая? У нас например восточные монахи учат контролировать свой гнев.. Или ты добиваешься того чтобы я тебя игнорировал? Расслабься, твоё личико гораздо симпотичнее когда ты не злишься, - добавил он с улыбкой.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


04 окт 2009, 23:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Разгневанная Жаннет вновь попыталась проломить голову самурая.
Но удар пришелся снова по прочным наплечникам не причинив никакого вреда самому воину.
Молодая эльфийка поглошенная своими чувствами не увидела ровным счетом ничего подозрительного вокруг, кроме "наглого" лица самурая, конечно же.
А вот Лаф...
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


НРПГ:
Отлично играете - 500 опыта каждому. :)

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


04 окт 2009, 23:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
С лица Лафа мгновенно пропала улыбка, а в месте с ней пропал и "тот Лаф" который сейчас заигрывал с эльфийкой, увидев его сейчас, наверно, любой бандит бы бросил нож и убежал к мамочке, у Жаннет возникло такое ощущение, будто самурай испускает какую-то ужасающую по силе энергию, которая заставляет парализовать страхом любого, ей на какой-то момент показалось будто Лаф вырос перед ней в несколько раз.. впечатляющая, холодная ярость. Рывок! Эльфийка проморгала глазками, ей показалось или она не смогла даже увидеть того движения как Лаф рванулся с места? Единственное что она смогла заметить так это мелькнувший длинный шарф Лафа, скрывшегося за углом.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


05 окт 2009, 00:05
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
Вспыльчивая особа, очень-как спичка-и также быстро успокаивается. Кажется, с "попутчицей" самураю не повезло совершенно-и теперь он об этом знал
-Между прочим, я не монах, а мико, ты все напутал - буркнула Жаннетт - Мы не философствуем и учимся смирению, а богам служим и просим их о чудесах для людей. Единственный, к кому мико обязана относиться со смирением и терпением-это божество, которому она поклоняется-а не к возомнившему себя аватаром гениальности самураю. А игнорировали меня и дома-тут ты повозку не изобретешь... И вообще... - тут эльфийка застыла, недоуменно посмотрела вслед исчезнувшему самураю-и бросилась следом, явно надеясь, что ее физподготовки хватит, чтобы за ним поспеть

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


05 окт 2009, 00:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20+2 = 17+2 = 19


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Бросок кубиков: 1d20+7 = 20+7 = 27


Жаннет преодолев тот самый "за углом" успела какраз к самому веселью, в конце улицы метрах в стапятидесяти она увидела Лафа, со страшным лицом прижимающего к стене желтоносую гоблиншу в фиолетовой жилетке..
_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


05 окт 2009, 00:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB