Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая жизнь 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:35
Сообщения: 74WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


18 авг 2010, 01:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Выслушав рассуждения аасимара, Синтия на минуту задумалась, - Да, возможно ты и прав, может быть он имел ввиду, что сделают при помощи предметов новое измерение, просто этот несчастный так непонятно говорил, да и изменения, произошедшие в мире, натолкнули меня на эти мысли. Не буду испытывать терпение Эфер дальнейшими предположениями, действительно, точно мы этого не знаем. Что же касается азбуки, смотри, - она подошла ближе к Дэриалу, державшему книгу, - этот земляной говорил, что старшего зовут Калос и он летающий, светло серая подпись соответствует его имени и стихии воздуха, вероятно,огненного звали Витор и подписался он красным, остался Байли и судя по всему он водный, цвет подписи тоже соответствует. Вроде все просто, только где он. И еще вопрос зачем он носил ее с собой, азбуку эту, неужели решился к совершеннолетию научится читать, тогда это так трогательно и печально, но всеж думаю когда будет время на привалах надо рассмотреть ее повнимательнее.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


18 авг 2010, 11:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:34
Сообщения: 79WWW
Сообщение 
Дварф еще раз осмотрел все добытые трофеи и начал дележку золоту. Дело было муторным, но в конце-концов он рассыпал 800 монет на четыре ровные кучки по 200. Азбука ему не сдалась, книга заклинаний тем более, поэтому к ним он даже не притронулся. Рагнар хорошенько повертел арбалет в руках, пытаясь разобраться в механизме и качестве товара.
-Цацка эта нужна кому? - дварф потряс в руках арбалет - Если нет, то прибудем в Шаармид и продадим, а деньги разделим.
Рагнар удивленно посмотрел на аасимара, когда тот сказал, что длварф единственный кто о себе ничего не рассказал. Огнеборода очень возмутило это заявление:
-Че?? А с чего это мне что-то рассказывать о себе? Это что я убил аасимара? Это что мой портерт с наградой? Я что, в конце концов, выгляжу как тифлинг??? Я обычный дварф. Путешествую по миру и рассказывать особо нечего. Доволен? - в глазах дварфа горело ехидство. Рассказывать о своих путешествиях он не собирался. Зря молоть языком было не в его стиле.
Дварф демонстративно отошел в сторону на пару шагов и обратился к Эфер.
-Эмм, а чебрец эт чего? Эх, я свою трубку потерял как раз на выходе из Шаара, а мож какой из этих гребаных кочевников спер ее... Так что колечки не пускал давненько - дварф почесал бороду и с надеждой посмотрел на Эфер.


НРПГ: оценка арбалета Бросок кубиков: 1d20+2 = 4+2 = 6


18 авг 2010, 14:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:35
Сообщения: 74WWW
Сообщение 
Девушка подошла так близко, что Дэриал физически чувствовал ее присутствие рядом.
- Думаю так и сделаем, - Теперь уже в размышлениях волшебницы чувствовалось гораздо больше логики, и аасимар счел их верными. Резко захлопнув книгу, он убрал ее к себе в мешок. - Но для начала давайте уйдем подальше отсюда.
Мельком посмотрев на трупы, бард кивнул своим спутникам:
- И на это у нас уже нет времени. Если задержимся, то можем ненароком составить им компанию.
Но, заметив что дварф все таки разделил золото на равные части, Дэриал ссыпал монеты в один из своих кошелей. Не пересчитывая.
- Арбалет?.. Может хочешь взять его себе, а, пепельная? Почему то мне кажется, что ты в ладах с такими штуками.. - Предложил аасимар. Мнение остальных на этот счет его не сильно волновало. А выслушав дварфа, он неопределенно пожал плечами и добавил. - Обычный, говоришь? На данный момент это уже само по себе необычно. Ну и ладно, черт с тобой. В пол дня ходьбы отсюда я пересекал ручей, было бы неплохо завернуть сначала к нему, - Бард сделал вид, что потерял к дварфу всякий интерес.
Самому аасимару, да и всей их странной компании, определенно стоило бы помыться, даже несмотря на то, что ручей располагался к северу от указанного *пуговицей* направления.


19 авг 2010, 01:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Сообщение о наличии еще одного дженази как-то не особо радовало - тут с тремя с трудом удалось разобраться, а будь их четверо... Кетах брезгливо передернула плечами.
- Дэриал, потом дашь азбуку - не попросила, а именно констатировала факт девушка. - Я тоже хочу взглянуть на нее.

Рагнар разделил честно добытые деньги на всех. Пожав плечами, Эфер пошла в землянку за вещами Вернувшись с сумкой и свернутым пергаментом, она равнодушно ссыпала свою часть добычи в кошель.
*Давненько ты не был столь упитанным* - удовлетворенно подумала авантюристка, взвешивая на руке радостно позвякивающий пузатый кошелек.

Рагнар писал(а):
-Цацка эта нужна кому? - дварф потряс в руках арбалет - Если нет, то прибудем в Шаармид и продадим, а деньги разделим.

Дэриал Грум писал(а):
- Арбалет?.. Может хочешь взять его себе, а, пепельная? Почему то мне кажется, что ты в ладах с такими штуками.. - предложил аасимар

- Вообще-то у меня есть имя, Шут! - огрызнулась дьяволица и презрительно сощурилась, но затем ее лицо приняло жалостливое выражение. - Но если тебе так проще запомнить меня, то ничего не имею против...
Все еще сжимая в руке свернуты в трубочку рисунок, она подошла к дварфу.
- Можно посмотреть? - спросила девушка, протягивая руку.
Вещица и впрямь оказалась занятной - маленькая, незаметная, убийственная... Выстрел которого никто не ждет. Темные пальчики любовно заскользили по ложу, крохотным плечам арбалета, по заряженым стрелкам.
- Мне еще не приходилось видеть такой красоты... - восхищенный шепот сорвался с ее губ. Взгляд же продолжал скользить по оружию не в силах оторваться. - Я бы хотела оставить его себе. Ты не против?

Пока Эфер увлеченно разбиралась с новой игрушкой, мужчины решили поспорить. Или выяснить что-то. Она плохо слышала. Все ее мысли сейчас были поглощены исключительно маленьким арбалетом. *Выстрел которого никто не ждет...*

Рагнар писал(а):
-Эмм, а чебрец эт чего? Эх, я свою трубку потерял как раз на выходе из Шаара, а мож какой из этих гребаных кочевников спер ее... Так что колечки не пускал давненько - дварф почесал бороду и с надеждой посмотрел на Эфер.

- Чебрец? - черные как антрацит брови взлетели вверх. - Ну это трава такая. Полезная во всяких там местах. Ну так лекарь говорил... - девушка пожала плечами. - Я ее добавляю для вкуса и запаха. А еще для того, чтобы мои поцелуи были незабываемыми - плутовка со значением подмигнула воину и звонко расхохоталась.

Дэриал Грум писал(а):
В пол дня ходьбы отсюда я пересекал ручей, было бы неплохо завернуть сначала к нему

- Мммм... - многозначительно улыбнулась Эфер, прикусила губу и окинула мужчину заинтересованным взглядом. - Ручей говоришь?.. - но затем ее лицо вновь приняло бесстрастное выражение, оставляя аасимару право самому решать, что это было. - В таком случае мы можем выдвигаться хоть сейчас. Все живы, местами здоровы и не отягощены грузом печали. Я - за то, чтобы двигаться вперед!
Спрятав пергамент в тубу, дьяволица упрятала ее в сумку, которую затем нацепила на плечо. Пристроив на левой руке под курточкой арбалет она засветилась как солнышко - как мало ей оказалось нужно для счастья.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


19 авг 2010, 19:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Синтия была рада, что ее спутники хотя и не без ссор, но все же выбрали одну общую сторону куда им отправится дальше - Ручей, да, почему бы и нет, было бы приятно в такую то жару - улыбнулась она. Девушка положила в рюкзак книгу с заклинаниями, на которую, кажется, никто не претендовал, к арбалету интереса она не испытывала, а монеты хотя и без удовольствия - все-таки не самым приятным способом они были получены, но забрала - мертвым то они уже не понадобятся.

А вот идея бросить трупы ей определенно не нравилась - По моему, тела все-таки лучше похоронить, во первых так правильно, во вторых, бросать их это как оставлять за собой следы, хотя. может конечно мы и рискуем, если задержимся здесь, этого точно сказать не могу, но всеж. Волшебница старалась быть лаконичной, чтоб не провоцировать возможные конфликты, но свою точку зрения посчитала нужным выразить.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


20 авг 2010, 00:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:09
Сообщения: 36
Всего постов: 100+
Сообщение 
Никто не стал слушать Синтию, и устраивать похороны,а сама она всё сделать бы не смогла.
Долго собираться путникам не пришлось всё было при них.Собравшись не то к вечеру не то к обеду они отправились в путь.Придя в место куда их вёл Дэриал они обнаружили лишь пересохшее русло.Было подозрительно что всего лишь за двое суток жары пересох ручей.Хотя на это могли быть и другие причины.Путники отправились дальше, пройдя примерно ещё часов пять они вышли на дорогу, которая в итоге должна была привести их к Шаармиду.Пройдя по ней пару миль они увидели обоз? двигающийся им на встречу.Обоз медленно но уверенно полз по дороге.За полозьями сидел старичок дварв и практически не управлял лошадьми.


20 авг 2010, 22:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Синтия всю дорогу была неразговорчива, отвечала только если ее спрашивают, сама же бесед не заводила. Конечно, ее расстроило то, что остальные не захотели похоронить дженази, как и то, что ей пришлось применять магию в бою, всегда уверенная в своих принципах, сейчас, она беспокоилась, правильно ли поступает и как следует действовать дальше. Погруженная в собственные мысли, она даже не столь много внимания уделяла происходящему вокруг, нехватка информации, стремительные водопады событий и пересохшие за 2 дня ручьи - все это просто сводило с ума и разрушало привычную, строгую и выверенную в ее глазах картину действительности. Волшебница, которая всегда все знала точно и ни в чем не сомневалась сейчас почти физически чувствовала как рушится мир, ее мир. И все-же Синтия не позволила отчаянию овладеть собой, она была жива и возродилась надежда снова стать человеком - а значит, нужно было идти, надеятся, стремится.

На двигавшуюся впереди повозку большого внимания она не обратила - ну едет и едет, мало ли кто куда направляется.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


21 авг 2010, 20:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:34
Сообщения: 79WWW
Сообщение 
-Ну раз говоришь, полезно, то я тем более не отказался бы - дварф умоляюще посмотрел на Эфер в ответ на ее рассказ про чебрец. Рагнару жутко хотелось затянуться хорошим табаком и попускать колечки.
Огнебород был полность согласен с тем, что трупы необходимо было захоронить. Не зря же он стаскивал в эту яму. Достав кирку, дварф еще раз пообещал себе, что в первом же городе купит лопату. Копать конечно же было несподручно, но что поделать. Рагнар кое-как наковырял земли и закидал землей тела так, чтобы их хотя бы не было видно.
-Ну теперь все готово, можно и выдвигаться к твоему этому ручью... - констатировал дварф.
Ручей вовсе и не походил уже на ручей. Было аткое ощущение, что пересох он уже давно. Но если верить Дэриалу, то высох он за те два дня, что солнце стоит в зените. Оставаться у ручья смысла не было и компания двинулась дальше. Выйдя на тракт, путники увидели обоз, ехавший им на встречу. На телеге сидел явно соотечественник Рагнара и тот, выйдя чуть вперед замахал дварфу руками.
Рагнар что-то закричал на своем языке, приблизившись к обозу.

dwarven:
-Эгегей! - привлек он внимание старика - День добрый, да прибудут с тобой предки! Куда дорогу держишь?


НРПГ: сори, что долго не постил. дела были.


21 авг 2010, 21:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Пока желающие оплакать и закопать свежие трупы занимались своим делом, Кетах увлеченнолвозилась со своей новой игрушкой. Вещица безусловно была стоящая, но вот как она работает девушка все никак не могла взять в толк.
- Вероятно, для того, чтобы окончательно разобраться ее стоит на ком-то опробовать - пришла к выводу дьяволица и заинтересованно огляделась по сторонам.
Подпадающих под искомую категорию желающих нашелся ровно один, но н столь увлеченно рассматривал Синтию, что Эфер сделала вывод, что Дэриал вряд ли оценит все благоро ее душевного порыва.
- Ладно, подождем удобного случая...

Обещанной аасимаром воды на месте не обнаружилось. Высохший источник был весьма и весьма тревожным сигналом - если так пойдет и дальше, всем придется плотно попотеть за глоток воды. К слову о жажде... Авантюристка, молча шагавшая всю дорогу и о чем то размышляющая или же делавшая крайне задумчивый вид, облизала пересохшие губы - было жарко. Сделав маленький глоток из фляги, девушка буквально почувствовала как он испарился в глотке.
- Нда... - она задумчиво поболтала почти пустой фляжкой и спрятала ее в рюкзак.. - Слыш, Шут, а тут больше никаких ручьев в округе нет?
Появление обоза на дороге вызвало двоякое чувство: с одной сторны - это была возможность разжиться сведениями и прочими ценными товарами, с другой стороны неизвестно кто там мог ехать. Рагнар кинулся вперед, рспрастер объятия и что-то затараторил на своем языке. Не разделяя его радсти по этому поводу, Кетах флегматично надела на палец кольцо арбалета.
- Чем не возможность? - пробормотала она.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


21 авг 2010, 22:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:35
Сообщения: 74WWW
Сообщение 
Когда Эфер заговорила про азбуку, парень лишь хмыкнул. Предложив тифлингше арбалет, бард обернулся к дварфу и пропустил ее ответ мимо ушей. А после этого и вовсе задумался о чем то своем. Быть может вспоминал дорогу назад..
Дэриал не стал мешать дварфу копаться в грязи, несмотря на то, что это их задерживало.
- Что за кретин, - Негромко выругался бард. Заметив на земле подле своих ног оторванную челюсть *огненного*, он злобно запинал ее в кусты.
В итоге яму получилось лишь присыпать, осталось лишь поставить указатель: *Здесь покоятся..*. Аасимар вообще не понимал, зачем им это - пускай свои же и хоронили бы. Изза того, что не все захотели помогать Рагнару, Синтия надулась, но Дэриала не сильно занимали внутренние переживания волшебницы. Он и сам всю дорогу до ручья молча хмурился. Что-то явно не давало юноше покоя.
Вообще же их компания впечатляла: две тифлингши, дварф и златоволосый. Все Жутко молчаливые, растрепанные и перепачканные..
Ручья на его исконном месте не оказалось. Дэриал мог бы поклясться, что еще дня два или три назад здесь весело журчала вода, но перед путниками предстало абсолютно голое каменистое дно. Недовольно зыркнув на Кетах, как будто это она была виновата, бард рукоятью булавы начал раскапывать землю у самого русла. Но даже на глубине с локоть влаги не было, словно что-то ее высосало.
- Можно пройтись и поискать исток, не мог же ручей совсем исчезнуть..
Идти по оставшейся от ручья ложбинке было гораздо легче, чем пробираться по бездорожью, но вскоре их энтузиазм совсем угас. Завидев рядом тропинку, путники свернули и через какое то время вышли на дорогу, ведущую куда то на запад.
Вскоре впереди показался обоз. Заслонив глаза от солнца, аасимар сумел рассмотреть возницу, но непонятно было, что тот везет в телеге.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


22 авг 2010, 11:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:09
Сообщения: 36
Всего постов: 100+
Сообщение 
-Да прибудут с тобой предки.И вам день добрый.
уже на всеобщем языке ответил хозяин обоза.
-Куда путь держите?И не желаите ли прикупить у меня чего сьестного?ну или ещё чего?
Дварв заулыбался почуяв скорый навар.
-Могу продать еды, питья, расходные материалы и инструменты для ремеслеников и мастеров.
С этими словами он остановился подле путников, слез с насеста, обошёл обоз и откинул тенд.Путники увидили внутри кучу еды и напитков,этого добра у торговца было не меньше чем в любой таверне, вот только в большенстве своём товар был не скоропортящийся.Так же они заметили пару бочёнков, в которых наверняка хранились хмельные напитки.В доль левой стенки обоза валялась куча хлама от металический пластин до деревянных кусков разных пород дерева.Дополняя картину во всём этом хаосе лежали молотки напильники и одна наковальня средних размеров.
-Выбирайте всё, что душе угодно.Дешевле ни где не найдёте.Это я вам точно говорю.
-Ха ха, усмехнулся дварв и потёр лодони.Ну что будите что брать?


22 авг 2010, 14:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:34
Сообщения: 79WWW
Сообщение 
-Охохо! Прикупить? - присвистнул дварф - Это мы всегда готовы!
Когда хозяин обоза откинул тенд, глаза Рагнара тут же забегали по содержимому. Дварф обошел телегу со всех сторон, заглядывая во все уголки и изучая содержимое телеги.
-Тээк-с, а из еды, что у вас тут есть? А от эти бочечки? Это чего? Не эль случаем? И вообще что почем? - глаза дварфа забегали и он стал потирать руки.
-А обычная вода есть? Много? Мне бы нужна еще лопата и трубки курительной случаем не найдется у вас?- Рагнар был очень рад, что им встретился этот торговец. Замечательная возможность прикупить необходимое, типа эля и трубки. И Раганр упускать ее не собирался. Также дварф осматривал телегу на предмет оружия и доспехов. Он надеялся вот так вот просто взять и найти свой фамильный доспех в лавчонке заезжего торговца.
-Достопочтимый дварф, а вы не из Шаармида ли случаем путь держите? Если да, то как там обстановка? Что происходит? Что нового? - Рагнар решил узнать последние новости - И не кажется ли вам, что солнце будто замерло наверху и не уходит? - также он решил проверить не сбрендил ли он и его спутники. Может быть это только им казалось, что солнце висит в небе...
Потом он подошел поближе к старому дварфу и наклонившись спросил что-то на своем языке.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

После их короткого разговора шепотом, дварф отошел на шаг назад и уже на общем добавил: -Кстати, брат соотечественник, надеюсь дварфу-то ты скидочку сделаешь? -Рагнар засмеялся добрым смехом.


оценка на предлагаемые товары и их стоимость: Бросок кубиков: 1d20+2 = 10+2 = 12
Если нужно, буду кидать на каждый покупаемый товар.


22 авг 2010, 16:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
А вот это была действительно приятная встреча. Синтия, не обладавшая большой силой, старалась всегда носить с собой минимум вещей и по возможности, обходится магией, это же касалось еды и напитков, когда-то удачно изучив заклинание, позволявшее ей обходится без пропитания и питья, она так и делала, приобретая лишь небольшие кусочки мяса в качестве компонентов, а нехватки воды раньше, вообще не наблюдалась и только попадая в города или селения, кушала в трактирах, если, конечно, крестьяне не хватались за вилы, чтобы изгнать дявольское отродье или хозяин заведения не просил ее убраться подобру поздорову и не отпугивать посетителей. Можно было бы и дальше поступать таким же образом, но теперь, когда ей и ее спутникам, угрожает опасность, магия, может понадобится для защиты жизней, а еду уж как-то можно постаратся дотащить. К тому же, несмотря на нелюбовь, с которой Синтия относилась к тифлингскому телу, то все-таки брало свое, и ощущения наслаждения, которое дарит богатство вкусов и ароматов, не хватало.

Волшебница подошла к повозке, окинула взглядом дварфа- торговца, оценивая его реакцию на столь странную компанию - Приветствую, будем брать, обязательно будем и также начала сосредоточенно изучать все содержимое телеги, кружась вокруг нее со всех сторон, хвост при этом весьма забавно вился за ней, выдавая столь повышенный интерес. Кажется, ничего особенного, но проснувшееся в девушке самое простое женское любопытство приковало взгляд к казалось вполне обычным товарам. - Да, мне тоже еды нужно дней так - задумалась она оценивая свои силы и представляя как все-таки это притдется нести - дней так на 5, как перемещать бочку с какой-либо жидкостью идей вообще не было, разве только катить перед собой, поэтому, она планировала наполнить свою флягу водой а уж совсем в крайнем случае прибегнуть к помощи заклинания. Еще ее интересовала одежда, судя по всему, мантия из блестящей, цвета серебристой луны оттенка превратилась уже во что-то не столь привлекательное и в отсутствии возможности помыться, переодется было бы весьма не плохо. К тому же, Синтия была готова купить какую-либо безделушку, на которую упадет ее взгляд и ей эта вещь по какой-то иррациональной причине понравится - от простенького украшения до изящного набора письменных принадлежностей, если что-то подобное вообще было в наличии. При внимательном изучении повозки ничего такого радующего взгляд обнаружено не было, как и одежды, ну чтож, хотя бы еда, вздохнула она, а деньги, доставшиеся столь неприятным образом она все равно планировала потратить при первой же возможности.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


22 авг 2010, 17:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Ситуация упорно не желала принимать боевой оборот, чем несказанно растроила Кетах. Она с сожалением сняла спусковое колечко с пальца и осторожно спрятала его за манжет - еще несчастных случаев им тут не хватало! Рагнар и Синтия бросилсиь к повозке торгаша рассматривать товары. Ей самой тоже не мешало бы прикупить еды да табачка, а потому приблизившись к дварфу девушка поинтересовалась:
- Скажи почтенный, у тебя есть табак? - на то, что у этого проходимца будет именно такой, который любит она, Эфер не особо расчитывала, но на безрыбье, как известно, и обычный сгодится... - А еще я бы купила еды дня на три и воды . Сколько это будет стоить?
Висок защекотало. Проведя по нему пальцами, двушка обнаружила, что их покрывает тонкий белесый налет.
*Жара...* - подумала она, направляясь к ближайшим кустам.
- Вы тут не уходите, я сейчас, угу? - бросила дьяволица через плечо авантюристам.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Вернувшись к обозу, Эфер полезла за кошельком.
- Ну так, сколько я тебе должна? - поинтересовалась дьяволица у торгаша.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


Последний раз редактировалось Эфер 23 авг 2010, 17:42, всего редактировалось 1 раз.



22 авг 2010, 23:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:35
Сообщения: 74WWW
Сообщение 
Аасимару показалось странным, что торговец так радушно отреагировал на их появление. Руки у Дэриала так и чесались приступить к допро.. расспросам, а вот его спутники поддались странному настроению и как ни в чем не бывало кинулись рассматривать предложенные их вниманию товары. Впрочем пепельная тоже держалась настороже.. или же ей просто хотелось пострелять в кого-нибудь. Стараясь не упускать Эфер из виду, аасимар *непринужденно* осмотрелся, но помимо дварфа-торговца больше ничего подозрительного не заметил.
*Ну что ж,* - подумал Дэриал. - *Бывает и такое. А кушать то всем хочется..*. С этими мыслями он и подошел к телеге, собираясь прикупить чего-нибудь, грубо говоря, пожрать.
Но стоило Кетах отойти к кустам, как Дэриал с грустью посмотрел на разложенное перед ним богатство и последовал следом за тифлингшей.
- Опасно оставлять ее одну, - Не оборачиваясь, прокомментировал аасимар свой поступок. Впрочем объяснить, что именно он имел в виду, бард не стал и вскоре следом за Кетах скрылся в высоком подлеске. Особенно не таясь, он проследовал следом за девушкой и остановился неподалеку, держась вполоборота к Эфер.
- Как можно быть такими беспечными, - Пробурчал аасимар куда-то в сторону, как будто ни к кому не обращаясь. - А если бы рядом были другие дженази?
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


23 авг 2010, 00:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


23 авг 2010, 01:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Дьяволица направилась к стоящей у повозки торгаша Синтии
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Со стороны это напоминало ссору двух подружек: эмоциональня Эфер что-то объясняла Синти, та настороженно слушала. Внезапно магичка переменилась в лице и отпрянула от собеседницы. Та, в свою очередь, принял виноватую мину, принялась говорить дальше, словно извиняясь. Наконец они пришли к какому-то консенсусу и Кетах дружески чмокнула вторую чертовку в губы. Потом, отвесив ей шутовское приглашение, направилась обратно к торговцу.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


23 авг 2010, 14:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Синтия вернулась к повозке торговца вслед за Эфер. Наверно, в первый раз в своей жизни девушка была даже рада что выглядит так как выглядит - на темной как ночь коже не отражались следы переживаний и эмоций и лицо ее сохраняло непроницаемость. - Так сколько будет стоить еда? - обратилась она к дварфу. И что вы можете предложить, чтоб не быстро портилось и не было слишком объемным и тяжелым. Дней на 5, если можно.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


23 авг 2010, 18:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:09
Сообщения: 36
Всего постов: 100+
Сообщение 
Дварв залез в обоз начал долго копаться подбирая заказанные товары.В итоге всё сложил по кучкам, что кто заказывал.
-Ну вот вроде всё собрал...Так значит брат вот лопата, еда на пять дней, бочонок эля,но на твоём месте я бы на него не налегал а то ты вон уже бредишь, солнце тебе светит или что там....Так дальше табачок элитный,,ну за него раскашелишься, я его для себя берёг.Так ещё трубка вот эту бери советую из кедра сделана, мало где такую найдёшь...Так а вот это остальным, что заказывали и чернявой тоже табачку отсыплю...
Дварв говорил с улыбкой и при этом собирал скарб для путников.
-Так а вот за водичку я с вас сдеру...Не обижайтесь конечно, но сегодня ночью во всех реках поблизости исчезла вода, и судя по всему не скоро появиться, так что цену повышать просто пришлось.
В этот момент в глубине обоза что-то зашевелилось и хрюкнуло.Торговец резво опять начал рыться в повозке, после чего вышел с клеткой в которой сидел поросёнок...
-Вот идеальный вариант, за пять дней хватит одному спокойно и при этом не испортиться...Хе-хе вот так повезло что вас встретил...ну что доставайте кошельки.А да кстати вам всё вместе считать или по отдельности.Если вместе то с вас 73 золотых и 4 серебряных, а если по отдельности то с брата я возьму 41з4 а с Чернявых по 10 плюс за табачок 12...а да одной на три другой на пять дней ...значит с одной 10з со второй 19.Ну так что брать будем?
На лице торгаша сияла улыбка...он искренне был счастлив и доволен что встретил путников.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Последний раз редактировалось sergaik88 23 авг 2010, 23:47, всего редактировалось 1 раз.



23 авг 2010, 21:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB