Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 786 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40  След.
Survivors - выжившие [словеска] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
- Дык квартиры с блатными дверями мы хотим сверлить. Чем черт не шутит - а вдруг здесь охотник жил и у него дома ружье или карабин? Ну или, чем черт не шутит, бандит какой, и дома вообще огнестрел какой-то. Хотя, общеизвестные бандитские квартиры уже явно разграблены. Что, впрочем, не отменяет наличия людей с двойной жизнью. В общем, взломаем - увидим,

- ответил Михаилу Иц.

Затем, немного подумав, он вдруг спросил парня:

- Слушай, а ведь Михаил - имя еврейское. Нет, случаем, родственников из Эрец-Исраэль? Евреев то бишь. Приятно будет обнаружить соотечественника.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


27 дек 2010, 21:24
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:42
Сообщения: 43
Всего постов: 25+
Сообщение 
Понятно. Поблизости Городонска ведь есть пожарный участок насколько я помню, может сходим туда как-нибудь, топоры то найдем хотя бы, если их еще не разграбили... - предположил я после недолгих раздумий.

Нет, христианин, про родственников даже особо не знаю, насколько знаю - нету... - ответил уже после не большой паузы, несколько удивившись вопросу.


Я в четверг уезжаю на дачу, там скорей всего буду с мобильного писать, так что текст будет без выделений и деления на абзацы. По возможности буду пытаться с ноутбука писать.


27 дек 2010, 21:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Возможное наличие пистолета весьма порадовало Макса. Был довольно неплохой шанс его там найти. А с пистолетом, пусть и травматическим, себя чувствуешь уже намного увереннее. В некоторых случаях, если пистолет сделан по образцу натурального оружия, можно просто пригрозить им. Главное чтобы блеф не раскрыли. Ну и должен быть похож на пистолет макарова. Но обычно подростки брали беретты, сиг-сайэры, дезерт иглы и всякую другую хрень. А такой угрожать - догадаются. Ведь сейчас из боевого можно ожидать только ПМ и АК-74.

- Так, ладно, давайте сверлить. Вы смотрите в окна, по обе стороны. Если что - сразу подавайте сигнал, чтобы я не шумел.

Закрутив сверло по металлу в шуруповёрт, Макс двинулся к двери, где раньше жил друг Михаила. Надо было надеяться, что там был обычный замок, а не краб какой, у которого засовы идут в разные стороны.

У двери было два замка. Первый скорее всего часто использовали, и, вероятно, дверь была закрыта на него. Решив начать с этого замка, Макс очертил круг диаметром 15 сантиметров и принялся а дело. Первые 7 дырок были просверлены в легкую. Однако, дальше сверло стало тупить, да и шуруповёрт, непрофессиональный, показал, что скоро аккумулятор сядет. Это расстроило Макса. Однако, то, что дверь была обита железом толщиной в полмиллиметра не могло не радовать. Макс решил отложить пока шуруповёрт и сказал остальным:

- Так, я сейчас, попробую открывалкой открыть, как некоторые мастера шутят. Может и получится. А то боюсь аккумулятор посадить, а он ещё пригодится.


Забрав открывалку для консервов в квартире внизу, Макс вернулся и принялся прорезать железо, через просверленные дырки. Однако дело шло не очень. Во-первых, прошло уже полчаса. А во-вторых, Максу пришла мысль, что прорезать дыру кусачками было бы гораздо легче, чем открывашкой. Он продолжил работу, но сказал парням:

- Так, ищите пока кусачки. Я шуметь не буду, так что достаточно если кто-нибудь один понаблюдает. Можно даже Марину или Лену попросить. Тогда мы оторвем защитное железо над замком и засверлим дерево вокруг замка - и дело будет сделано, останется выбить дверь.

В этот момент Иц заметил, что на улице, откуда-то справа вышли двое, осторожно осматриваясь. Они были с большими рюкзаками, пустыми. В руках несли ломик и топор. Осмотревшись, они вошли в соседний подъезд. Судя по виду, это могли быть как раз те мародёры, что грабили квартиры тут. И они могли вернуться, т.к. 4-5 этажи не разграблены вовсе.


28 дек 2010, 11:30
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:42
Сообщения: 43
Всего постов: 25+
Сообщение 
Хм... Я тут у вас кажется видел бензина немного, давайте зальем, да подожжем. Дерево ведь, сгорит наверное, а замок то выбьем. У меня в рюкзаке и спичек немного осталось с похода в лес, вроде бы не выкладывал их. - сказав это, я пошел проверить рюкзак. Среди множества пустых пачек от еды, которые я не выбрасывал, что бы не наследить. Я нашел этот желанный коробочек, в нем осталось 7-8 спичек. К своему удивлению, в другом отсеке портфеля я нашел сувенирный ножик в пластмассовых ножнах. Конечно он специально затуплен, что бы не пораниться, но если чуть подточить, то будет вполне полезен.


28 дек 2010, 12:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Макс задумался. Ведь сжечь дверь было весьма неплохой идеей. Вот только два момента его смущали: во-первых, может разгореться пожар и вся квартира выгореть, а во-вторых, дым и огонь могут заметить бандиты. Для первого ещё можно утащить в какой-нибудь машине огнетушитель, но вот с бандитами всё сложнее. Но потом, взглянув на Михаила, который был ясно легче и ловчее всех, Макс сказал:

- Огонь - опасно, можем спалить всё ценное, либо бандитов привлечь. Вообще-то у нас была ещё мысль просто перелезть по балконам. Может попробуем? Если ты полезешь, то страховка тебя выдержит, а мы с Ицем если что вытащим тебя. Думаю, так проще всего. Вот только лезть придётся с крыши - насколько я понял, тут балконы не смежные. Веревку мы вчера сделали из простыней, он меня легко выдержит, не то что тебя. Нам надо-то, всего несколько квартиры вскрыть. Я думаю, у половины внутренние замки на "барашки" закрыты, а у остальных можно ключи дома найти. Чего думаешь, Миша? Не боишься? Главное тогда замок на крышу сломать - но гвоздодёр я видел в инструментах, взломаем легко, не думаю что там всё серьёзно.


28 дек 2010, 13:31
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:42
Сообщения: 43
Всего постов: 25+
Сообщение 
Ну ладно, но спички все равно пригодятся. Надо бы сохранить их. Что-то я и не подумал о пожаре, забыл совсем... Если и лезть, то надо все проверить, что бы никто не заметил. А так же проблема будет с тем, что ни одно окно еще не разбито. Выделяться будет... И заметно сильно. Лучше быстро проверить все квартиры, и сваливать отсюда. А вообще, раз веревка крепкая, то я согласен. - ответил я.

Задумавшись уже после этого, я немного пожалел об этом, страшно все таки, но сейчас нам очень нужно оружие, а может и еще чего интересного найдем.


28 дек 2010, 14:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Макс почесал затылок. Пацан, конечно, рисковал, но была страховка, да и долезть-то надо было только до балкона. А там он встал бы на балкон и спокойно отжал дверь или разбил стекло. Вероятно к стеклу надо будет налепить мокрую газету, чтобы осколки не разлетелись и чтобы не шуметь. Хотя может действительно проще дверь облить бензинчиком, поджечь и подождать, пока более-менее прогорит, а потом затушить - водой или огнетушителем. Макс решил так и попробовать.

- Так, Миша, неси воду из нашей квартиры-базы. А хотя нет - лучше из туалетных бачков в других квартирах, питьевая нам ещё пригодиться. Водопровод не работает, а вот в бачках наверное кое-где вода осталась. Возьми пару кастрюль или банок. А я пока запалю дверь.

Облив её бензином, Макс чиркнул зажигалкой и принялся ждать, как она занимается пламенем. За это время он решил прикинуть, чего кроме пистолета им желательно раздобыть. Решив, что одна голова хорошо, а несколько - лучше, он спросил у парней:

- Так, пацаны, давайте накидаем список, чего ценного нам надо.
1. Оружие (травматика, лучше огнестрел)
2. Аптечки и медикаменты - не все, но основные
3. Бинокли, а в идеале прибор ночного видения
4. Веревки, хорошие, толстые, легкие - чтобы лазить если что
5. Ключи от окрестных машин, желательно от внедорожников - я видел парочку во дворах рядом, машину в любом случае раздобыть надо, лучше полноприводной джип на больших колёсах. Хотя мне нравятся инкассаторские переделанные нивы - на такой и в засаду попасть нестрашно.
6. Зажигалки, бензин
7. Хорошая удобная одежда. Я-то экипирован, а вот вам не мешает запастись.
8. Разный инструмент для взлома - в идеале гидравлические кусачки

- Далее остальное - уже для машины, а не для пешего похода:
9. Электро-инструмент, плюс автономный генератор на бензине
10. Портативный сварочный аппарат
11. Существенные запасы еды и питья
12. Фильтры для обеззараживания воды - кувшина с картриджами достаточно
13. Портативные газовые плитки + баллоны с газом
Есть ещё мысли?


28 дек 2010, 17:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Пока их растущая группа занималась несколько непривычным для себя делом, Иц заметил двух мародеров, о чем тут же взволнованно поведал:

- В соседний подъезд с сумками вошли двое мародеров. Думаю, придут и сюда ради тех самых блатных квартир. Огнестрела у них не видел, да и травматики тоже - вооружены топором и ломиком. Надо что-то придумать. Может, рассредоточимся и засаду устроим?

НРПГ - по лекарствам - надо поискать наркотики - может быть, кто-то снимал боль от онкологии и других тяжких болезней, ну или баловался ими. Потом можно было бы, думаю, менять их на что-то у торчков-нарков. Насчет машины - реально лучше всего отыскать, кстати, что-то инкассаторское - пусть даже легкую машину. Джип же вроде жрет дофига, правда и проходимость даст. Как-то так.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


28 дек 2010, 18:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Услышав о мародерах, Макс выругался, подбежал к окну и осмотрелся, после чего бросился обратно, скидывая куртку и попытался ей затушить огонь.

- Тпфу, чёрт, вот не вовремя запалили дверь. Надо затушить быстрее!

Видя, что ничего не получается, а куртку жалко, он бросился вниз - за одеялом и водой, в надежде, что получится затушить такими подручными средствами. Вскоре вернувшись с бутылкой воды и толстым одеялом, макс вначале облил водой одеяло, после чего, развернув, прижал его к двери сверху. Дверь вскоре затухла, но от остатков пожара повалил густой белый дым. Парень невесело усмехнулся.

- Ну пипец блин, ещё хуже сделал. Ладно, авось пока по подъезду развеется, снаружи не видно будет.

Задумавшись над тем, что ему сказал Иц, Макс помолчал, после чего серьезным голосом сказал:

- Думаешь мародёры одни? Тележки вроде нет, много в рюкзаках не натаскаешь. Зачем им систематически обчищать квартиры? Куда добро складывать? Кстати, это были те же что вчера или нет? Если нет - то тут вероятно орудует банда, которые распределили обязанности: одни охраняют, другие добывают и т.п. Кстати, думаю, была бы у нас группа побольше - мы бы тоже так поступили. А может они вовсе не бандиты, а обычные жители, типа нас? Собирают запасы на будущее ... Как бы так встретиться, расспросить, чтобы для нас это угрозы не представляло? Думаю давай так. Я пойду на переговоры в соседний подъезд, а вы вооружитесь чем-нить, и караульте снизу, и если будет драка - поможете. Я один могу не справиться. А если спокойно поговорим, и они адекватные, то можно всем вместе собраться и решить что делать.

- Кстати, возможно эти дома они считают своей территорией, а всё содержимое - своими запасами. Надо это учесть. Ладно - пойдём в квартиру, обсудим все вместе. Девушки тоже должны быть в курсе. Да - и ещё, топором и ломиком самое то взламывать двери. Надо взять на вооружение! Я тут в какой-то квартире видел гвоздодер-фомку и большой топор.


Сказав это, Макс спустился вниз, в их базу, в 27 квартиру, где был Миша и девушки.


28 дек 2010, 18:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
- Не знаю точно но, скорее всего, это другие. Сколько их вообще - шут знает. У первых огнестрел был. Возможно, ты прав насчет распределения обязанностей; Вообще, ты прав - нужно рискнуть с ними поговорить, ну а там уже решим что дальше делать. Мы с Мишей тогда сейчас вооружаемся чем есть, да прикрываем тебя. Далее уже по обстоятельствам,

- ответил Иц Максу. Парень был весьма взволнован.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


29 дек 2010, 15:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Макс тоже заметно нервничал. Вроде переговоры сами по себе сложностей не представляли, но кто его знает, на кого нарвёшься. И тут парень не чувствовал себя так же уверенно, как с мародерами на дороге.

- Давай-ка всё-таки попробуем взломать дверь и взять пистолет. Миша - ты ведь знаешь, где твой приятель его прятал? Как быстро мы сможем его отыскать? Тут речь о том, что шум скорее всего услышат и будут действовать - и у нас будет минута-две, чтобы перехватить их на выходе. Даже чтобы просто поговорить. А то вдруг они за подмогой побегут? Вы пока вооружайтесь. Я с собой возьму лопату, с ней как-то более уверенно себя чувствую, чем с топориком. А фомкой-гвоздодером я сейчас попробую доломать замок. Дырки там уже насверлены, да и поджигали дверь - думаю, может получиться просто сломать. Если, конечно, сил хватит и гвоздодер не погнётся.


Сказав это, Макс пошёл вверх - отжимать дверь и ломать замок, настолько, насколько получится это сделать бесшумно. Потом, он попробует с разбега выбить плечом дверь, либо ногой. И с этого момента у них останется пара минут, чтобы найти пистолет и спуститься вниз, к мародёрам в соседнем подъезде. Может, конечно, не всё так серьезно, но лучше предусмотреть худший вариант.

- А вы тогда берите подручное оружие и спускайтесь вниз - подстраховать меня.


29 дек 2010, 17:39
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:42
Сообщения: 43
Всего постов: 25+
Сообщение 
Да, конечно помню, в шкафу, в котором у него все самое важное было, он там в углу припрятан. - сказав это, я пошел за Максом, что бы помочь, или хотя бы показать где именно хрался пистолет, попутно подумав, взять ли топорик или нет, но решил оставить его Ицу.


29 дек 2010, 17:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Вооружившись оставленным ему топориком и наказав девушкам быть в квартире тише вод ниже травы, дабы им не подвергать себя опасности, Ицхак последовал за Максом и Михаилом.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


29 дек 2010, 18:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Выломав достаточно приличный кусок двери вокруг замка, Макс попытался выдавить дверь. Она слегка поддалась, но, видимо, задвинутая внутрь щеколда мешала открыть дверь. И чего они сразу не догадались использовать топорик, чтобы прорубить дыры вокруг замка, а потом отжать / выдавить гвоздодёром? Вот только рубить топориком сейчас было бы слишком шумно. В другое время - да, но не сейчас.

Решив, что шуметь всегда успеется, Макс стал доламывать остатки двери вокруг замка. Однако, там, где была отогнутая часть металла, всё выломалось, а вот там, где металл было не отогнуть - никак не получалось. Видимо, края металла были прикреплены к торцу, а туда было не добраться, пока не открыть дверь. Однако Макс добрался до задвижки замка. Подцепив её гвоздодером, он извлек её и легко открыл дверь. Он даже не ожидал, что всё будет так просто.

- Так, Миша, держи фомку-гвоздодёр. Это будет тебе вместо оружия. И показывай, где пистолет. А я возьму лопату и пистолет. Вот только не знаю, показывать его сразу или лучше оставить как козырь, про запас. Наверное лучше спрятать. Чего думаете?

Сказав это, Макс двинулся за Михаилом к дальней комнате, где в шкафу должно было быть припрятано оружие. Кстати, в этой квартире тоже не пахло - видимо, жители куда-то уехали ещё до эпидемии.

Забрав пистолет и убедившись что он заряжен стальными шариками, Макс спрятал его сзади за пояс, после чего взял в руки лопату и жестом показал двигаться за ним. Спустившись вниз, он осторожно выглянул из подъезда и направился к соседнему, где хозяйничали мародёры. При этом сказав остальным:

- Сейчас зайдём внутрь, вы останетесь внутри, у входа, а я пойду наверх, искать этих мародеров-добытчиков. Не шумите, они не должны знать, что вы ждёте внизу подъезда. Но на всякий случай, если есть возможность - приглядывайте за мной, а если что - помогайте. Но пока разговариваем спокойно - не лезьте и не показывайтесь.

Макс открыл дверь подъезда и тут какая-то железяка со звоном упала на металлический косяк.

- Чёрт! - выругался Макс и побежал вверх, по лестнице, попутно осматривая взломанные квартиры на предмет мародеров. Где-то на 3-м этаже, он видимо, нашёл их, похоже, у входа в квартиру, т.к. Иц и Миша услышали спокойный разговор:

- Привет! - сказал Макс, - Я видел, что вы зашли в подъезд. Мало встречал ещё живых - вот и решил найти вас, поговорить.

- Ну здравствуй, - с небольшим дрожанием послышался мужской голос, - Андрей, иди сюда, у нас гости!

Видимо, мужчина осторожничал и позвал помощника для уверенности. Макс продолжил разговор:

- Вы одни? Решили тут, Гантовке остановиться? Неужели не собираетесь в деревни, подальше от города податься?

Мужчина, чей голос слышали, вначале замялся, но потом ответил:

- Ещё не думали. Пока добро собираем, пригодится. А ты один?


29 дек 2010, 18:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Слыша, что разговор, по крайней мере пока что, спокоен, Иц немного расслабился, однако полностью бдительности и собранности, естественно, не терял. Наличие живых и вроде бы не агрессивных крайне радовало, но это не было поводом к потере собранности.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


29 дек 2010, 19:13
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:42
Сообщения: 43
Всего постов: 25+
Сообщение 
Вроде бы все спокойно... Но может лучше сходить проверить ? Может лучше спуститься ? - размышлял тем временем Миша.

Локтем слабо толкнув Ица, я прошептал ему - Может сходим проверим как там ? Только оружие лучше оставить здесь...


29 дек 2010, 21:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Макс на секунду задумался чего ответить. Но решив, что лишняя информация недостаточно хорошо знакомым людям ни к чему, ответил:

- Ммм ... - Макс не успел начать фразу, как его прервал другой голос. Похоже, это появился второй "собиратель". И этот другой, видимо, Андрей, сказал:

- Так, ладно, допросы отложим на потом. Извини моего спутника. Меня зовут Андрей Сергеевич, а моего подозрительного друга - Женя ... Евгений. И давай-ка, парень убери свою лопату подальше, или хотя бы не верти её перед собой. Лучше скажи, какие у тебя планы на будущее и не хочешь ли ты присоединиться к нашей группе? Нас тут 10 человек. Да, кстати, я не понял - ты один или нет?

Макс замолчал, не зная чего ответить. В этот момент что-то зашипело, послышался непонятный трескучий голос, который спросил "Что у вас там?". В ответ Андрей заговорил:

- Тут у нас ещё один выживший, парень лет 30-ти. Предлагаем ему присоединиться к нашей группе. Ладно - я сейчас переговорю и сообщу о результатах.


Треск прекратился и Андрей продолжил:

- Ну чего задумался, как тебя зовут?

- Макс. И я тут не один. У нас небольшая группа. Иц, Миша - поднимайтесь, давайте все вместе поговорим.
- последние слова Макс сказал чуть громче, чтобы приятели снизу услышали его.


30 дек 2010, 03:28
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:42
Сообщения: 43
Всего постов: 25+
Сообщение 
Услышав последнюю фразу, я начал медленно подниматься к Максу, и вскоре увидел человека, с которым он беседовал, и тихо поздоровавшись встал рядом с Максом.


30 дек 2010, 14:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Младший, Женя, был парень лет 25-ти. А старший, Андрей Сергеевич, был мужичок лет 60-ти. Пожилой производил впечатление культурного и здравомыслящего человека. На поясе у него висела рация, которая, видимо, и шумела при разговоре.

Обе группы стали придирчиво осматривать друг друга. Макс уточнил у пожилого мужичка:

- Так я понимаю, ваши не против пообщаться с нашей группой? Пойдём знакомиться с ними?
- спросил Макс, последнее предложение адресуя своим.


30 дек 2010, 16:47
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:42
Сообщения: 43
Всего постов: 25+
Сообщение 
Хм... А есть у вас оружие? Ваши тут недавно ходили вокруг многоэтажки? - робко спросил Миша новых знакомых. Ну... Я только за. - обратился я уже к Максу, потом побавил, вспомнив о девушках, - Только как же ж мы... Втроем пойдем?


30 дек 2010, 18:34
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 786 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB