Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Пир во славу героев! (НРПГ похода) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение Пир во славу героев! (НРПГ похода)
Было дождливое летнее утро. Солнце уже давно покинуло свое ночное убежище, и теперь даже сквозь облака и тучи освещало дорогу перед всадником. В небольшой сумке у бедра, курьер вез несколько писем от Леди Виктории фон Рэйн. Письма предназначались тем героям, что ровно двадцать лет назад совершили подвиг и спасли её бывшую тогда совсем маленькой девочкой, а также все окрестности от ужасного монстра. Они убили злодея, что днем скрывался под вполне мирной личиной торговца, а ночью превращался в наполовину волка наполовину человека, ужаснейших размеров, он убивал и женщин и детей, не щадя никого.

Торжество было намечено через месяц, в поместье фон Рэйнов, что на западе Норанда, близь селения Тёмный Холм.

Увы, большая часть бывших героев, к сегодняшнему дню уже покинула этот мир. Жизнь героев не проста и совсем не стабильна. Да и те, кто дожил до этого славного дня, на героев уже были мало похожи, потому приглашения были переданы детям, некогда известных в окрестностях людей, и отпраздновать подвиг их родителей отправилось младшее поколение


НРПГ: ребят обсудите, кто-кем пойдет, хотите ли сразу знакомыми начать или мне всех свести, начать издалека или уже в поселке.

НРПГ2: генережка по поинт баю 38, разрешены все офиц книги визардов, включая том битв. Но оставляю за собой право зарезать, что мне не понравится :)

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


Последний раз редактировалось Алек 23 июл 2010, 10:18, всего редактировалось 1 раз.



16 июл 2010, 11:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Я иду. Варваром. Из племени Медведей. Михаило. Я.

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


16 июл 2010, 11:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Я плутом/следопытом. Пока точно не решил.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


16 июл 2010, 11:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:01
Сообщения: 573
Всего постов: 750+
Сообщение 
Я как-то следопытом хотел попробовать... Мышелов, ты если следопытом собрался, ты планируешь на луке или на холодном оружии специализироваться?


16 июл 2010, 12:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:01
Сообщения: 573
Всего постов: 750+
Сообщение 
Мышевор вроде плутом или скаутом собралс, я беру следопыта.


16 июл 2010, 12:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
это D&D 3.5 или Pathfinder ?


16 июл 2010, 13:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
это DnD 3.5 но на данный момент, все вакансии уже заняты :)

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


16 июл 2010, 13:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:04
Сообщения: 144
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
А если использование моего персонажа будет хитро-мудро влиять на сюжет? Можно будет место получить?

_________________
Дом солнца в переулке - Ашиякс
Пир во славу героев! - Бегро.


16 июл 2010, 15:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:32
Сообщения: 80WWW
Сообщение 
В смысле, Я Михайло.

_________________
Мульт Дэша


16 июл 2010, 18:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
:) аватарку сам рисовал?

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


16 июл 2010, 18:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:32
Сообщения: 80WWW
Сообщение 
угу
только что

_________________
Мульт Дэша


16 июл 2010, 18:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Предлагаю использовать эту тему для НРПГ общения партии.
И как первый вопрос, который я бы хотел утрясти - это кто был в партии героев и как именно прошел подвиг.

Просьба игроков описать их родителей (или от кого им приглашение досталось) хотя бы то, что о них могли знать остальные.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


22 июл 2010, 18:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 19:14
Сообщения: 74WWW
Сообщение 
Отец Гардары - Родвард сын Дэрверга был шаманом. Высокого роста светловолосый человек с голубыми глазами, не смотря на высокий рост великой силой не обладал, зато был мудр и готов помочь нуждающимся в помощи наставлениями и советами и всем, что было в его возможностях, известный в Ранторе служитель духов и лекарь. Очень правильный во всех отношениях, всегда знал как что лучше делать и обязательно делился своими соображениями с окружающими, некоторые из знакомых могли считать его слишком строгим или даже занудой - Родвард был не из тех кого зовут в кабак на дружеские посиделки, но зато если дело появлялось серьезное, то многие обращались к нему. Когда появились слухи об оборотне, Родварда попросили помочь, поскольку в бою могло понадобится лечение, да и благословение духов на такое важное дело было необходимо, к тому же с остальными героями он был знаком с юности и это было не первое совместное приключение.
Во время приключения ему было 38.
Умер 2 года обратно в Ранторе от неизвестной болезни.


Последний раз редактировалось Гардара 23 июл 2010, 11:33, всего редактировалось 1 раз.



22 июл 2010, 18:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:32
Сообщения: 80WWW
Сообщение 
Батя мой, Потап Василич, был известным войном-варваром, своей палицей сокрушил не мало голов и морд. Всегда был рад помочь когда назревала большая драка. Поэтому и на оборотня он пошел с удовольствием. После той победы он немного по странствовал...познакомился с моей мамой, она тоже была войном, с ней погуляли... потом я родился... потом когда мне было полтара года на вскрытии какого то склепа, где мама с папой пытались победить какого то лича...мама погибла... После этого безутешный отец убрал палицу и доспех в сундук и больше его не открывал...осел со мной в лесу на заимке...из стрых знакомых общался только с дедом Беном, да и то только потому что старика выгнать у него рука не поднималась...От деда Бена я и узнал про батины приключения...Не знаю как посыльные нашли отца...но ехать он определенно не собирался...

Из внешности отца: высокий светлорусый, во время боя был вооружон здоровой палицей в форме расправленной медвежей лапы. И одет в доспех из шкур с головой медведя вместо шлема.

_________________
Мульт Дэша


22 июл 2010, 21:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 19:58
Сообщения: 97WWW
Сообщение 
Бард Типолио, отец барда Бегро был весельчак ещё тот. Каким ветром его занесло в лес, где охотился оборотень - кто теперь подскажет, но именно его первого спасла партия приключенцев, собранная для уничтожения зверя.
Преисполненный благодарности к своим спасителям он присоединился к их миссии. Весельчак и певец он был ко всему почему мастером перевоплощений и общения. Меняя стиль общения в зависимости от собеседника, Типолио умудрялся развязывать самые чёрствые языки, по крупинкам выдирая из недоверчивых местных жителей информацию. Его глубокие знания и умение разгадывать древние надписи здорово помогли в обнаружении скрытого логова зверя. В финальном бою впрочем он тоже помогал лечением своим друзьям.
После того приключения он несколько лет странствовал с друзьями, потом немного самостятельно, а в теперь лишь изредка обменивался весточками с оставшимися в живых героями.

_________________
Дом солнца в переулке - Ашиякс
Пир во славу героев! - Бегро.


22 июл 2010, 22:03
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 06:35
Сообщения: 34
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Хродриг Медноволосый - воин-савриец, известный вспыльчивым нравом и мастерским владением боевым топором. К охоте за оборотнем присоединился в стремление получить награду и славу. Сразу после победы над монстром отправился на юг, увлеченный рассказами о богатствах экзотических стран. Дальнейшая судьба Хродрига доподлинно неизвестна. По слухам он поселился где-то в Хандеше и, в конце концов, стал купцом.

Хродриг получил своей прозвище из-за длинный, медного оттенка волос и такой же бороды. Он был высокого роста и крепкого сложения.


23 июл 2010, 09:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Прошу обратить внимание, сам подвиг произошел 20 (либо если все так захотят 25 лет назад), так, что если вы описываете, что ваш отец встретил "вашу мать" после подвига, то проследите, чтобы ваш возраст не был больше этих самых 20 (25) лет. :) И кстати думаю полезно если каждый напишет тут свой возраст, а то уже видел упоминания - дядька, на сопартийцев являющихся младшими по возрасту.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


23 июл 2010, 10:09
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Гардаре 19)


23 июл 2010, 10:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:32
Сообщения: 80WWW
Сообщение 
Мне восемнадцать. Хотя с виду наверно можно дать года на два-три побольше, уж больно здоровый.

_________________
Мульт Дэша


23 июл 2010, 10:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:58
Сообщения: 48WWW
Сообщение 
Крис Арто, 19 лет. Идёт на праздник вместо своего деда Бенджамина Арто. Сейчас ему 72, следовательно в то время ему было 52. Благодаря своим знаниям и большому опыту он помог выследить оборотня, но непосредственно в бою он пользы особой не принёс. Это было его последнее приключение, после чего он осел в неболшой деревушке на юго-западе от Норанда, недалеко от леса. В лесу поселился и один из старых знакомых - Потап Василич, к нем дедушка периодически наведывался. Крис жил вместе с дедом (родители жили и работали в столице Норанда), от него и получил знания.

_________________
Мульт DeeMan-X'а


23 июл 2010, 11:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB