Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Star Wars d20 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Volontieur просто у тебя косяков немного меньше, и ты не лезешь со своим уставом в мой монастырь.

Volontieur писал(а):
Админ, а ты не боишься небольшого бунта? Мне иногда начинает казаться, что НПС могут и обидеться на твой способ справляться с ситуацией...

а он за это уже получил 1 очко темной стороны, так что всё окей.

Volontieur писал(а):
в том "блестяще" спланированном марше командой в рубку корабля, вуки (хотя-бы просто из-за габаритов тела) отправившись в рукопашную под "прикрытием" остальной команды рисковал (и скорее всего получил бы) львиную долю бластерных зарядов в спину - от своих-же, не говоря уже о том, что в него стреляла бы бОльшая часть противников, ибо вуки в ближнем бою ОЧЕНЬ страшен.

поэтому Шог и забил болт на приказы, оставив рядом с вуки Гарри, а сам пошел в обход дабы организовать фланговую атаку. В итоге все благополучно упустили из виду что при стрельбе в рубке обычно страдает в основном аппаратура, и уже потом люди. Впрочем Шог и Шиуа промазали только один раз, второй целились лучше.
Я ничего не имею против агрессивного командира во главе пати из НПСей хотя бы потому что НПСи не станут генерить срач в НРПГ. В пати из ПС такое может быть, алсо если Гарри таким макаром вздумает командовать, скажем, Юкой, последствия для него могут быть... скажем так, я не знаю что там сделает Юка, но я бы его придушил уже за идею столпиться всем четверым в проходе между комнатой отдыха и комнатой связи. Да, есть такое дело как половинное прикрытие и круговая оборона, но это именно оборонительная тактика, пригодная если с двух сторон лезут имперские штурмовики. И все четверо полягут буде кто додумается гранату кинуть.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


08 дек 2011, 15:08
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
маленькая справка касательно отношения НПСей.
1) у НПС есть голова на плечах, поэтому если им кажется что герой-ПС дает им какие то особо ебанутые опасные и неразумные приказы - они им подчинятся только если у них непоколебимое чувство долга, крайняя степень преданности, мазохистские наклонности и ненависть к себе, как у персонажей Кинга, если есть идея лучше - изложат её, после чего все будут делать то, что лично им кажется хорошей идеей.
2) конкретно вуки принадлежит к расе, у которой помимо "долга жизни" есть ещё ненависть к работорговцам, а потому вуки не возражает против массовых расстрелов работорговцев.
3) девчонка просто тащится с возможности пострелять, но предпочитает действовать под прикрытием более сильных товарищей. Если кто не заметил, на ней темплейт "ребёнок", не смотря на то, что у неё скоро днюха, до которой она может не дожить. Это и обьясняет её хреновые способности по атакам.
"запомни, друг мой, если ребёнок наставил на тебя пушку - делай как он говорит. Это я усвоил в Сомали" (с) х/ф"Из Парижа с любовью"

4) Шог - опять же кое кто мог заметить что он больше специализируется по тактике спецопераций, оставляя другим то, в чем они более сведущи - например ремонт, пилотаж и общее руководство.
5) кел-дор медик, поэтому ему по большей части индифферентно всё кроме двух основных моментов - запаса медикаментов и лечения раненых. В драку предпочитает не лезть.

Касательно Юки.
1) Нерн - бывалый солдат, для которого субординация - это всё. Правда он предпочитает сидеть на жопе и нифига не делать, если это не связано со стрельбой или боевым дежурством. Любит лезть в лобовые атаки. Не любит лезть не в свое дело.
2) Чирпа - особо ёбнутая неуравновешенная личность родианского происхождения. Родианцы - прирожденные охотники за головами, довольно опасные.
3) капитан - был - человеком, который управлял экипажем. Собственно.
4) Лириаана - имея класс негодяя, хорошо обращается со взломом и взрывчаткой, в открытой драке не особо сильна, но может поставить конкретное западло.
5) Клифф - был благородным господином на Корусанте. Скурвился и умер.

Джейку ничего пояснять не буду, всё и так ясно.
_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


08 дек 2011, 15:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:30
Сообщения: 186WWW
Сообщение 
Jamaat писал(а):
а он за это уже получил 1 очко темной стороны, так что всё окей.


С какой это стати, интересно?
Я ж его не пристрелил!

_________________
SWD20 Пилот-профессионал


08 дек 2011, 16:05
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Гарри Сон писал(а):
С какой это стати, интересно?

Цитировать выделение:
Быстро смекнув, что битва, выиграна, Гарри, злорадно ухмыляясь, сказал капитану:

- На чьём корабле? Это уже не твой корабль!! - и двинул тяжелым прикладам бластера по голове самоуверенного пирата.

однозначно, Тёмная Сторона Силы. И приклад бластерного пистолета. В следующий раз я тебя заставлю заучить назубок отличия пистолета от карабина, винтовки и маузера С-96.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


08 дек 2011, 16:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:30
Сообщения: 186WWW
Сообщение 
Не согласен!

В данном случае мотивы поступка были сохранить жизнь и свободу спутникам. Так как именно капитан принимал решение расстрелять корабль Гарри и взять всех в плен для продажи в рабство. И его "хитрость", под видом помощи или от безысходности, потом может "боком" выйти всем. Он уже показал, как может командовать на корабле. Опасно его оставлять "помогать" там, где он знает каждую щель - может у него оружие где-нибудь запрятано?

Думаю, у других, в том числе у вуки сомнений нет, что если они пойдут на поблажки или на сговор с пиратом, то они потом все проиграют. Ведь у капитана всё время был выбор - вести честную торговлю или честно наняться пилотом, а не грабить, убивать и насиловать. Он свой выбор сделал.

_________________
SWD20 Пилот-профессионал


08 дек 2011, 17:15
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Гарри Сон мне похуй. Оправдывайся, грешник, не предо мной, но пред богом за злодеяния свои, с благими намерениями совершенные, ибо как написано в священной книге Торе благими намерениями устлана дорога в бездну анальной оккупации огненную ада!

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


08 дек 2011, 18:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:38
Сообщения: 70WWW
Сообщение 
Всем привет. Коротко о главном.

Jamaat> У Дэйва был неотыгрыш, возбудивший во мне бурную эмоциональную реакцию. Я командую клитором.

Враньё. У тебя возбуждение было двумя днями раньше, о чём я и написал.
Вышеописанное объяснение ошибочная интерпретация недопонимания. И это отдельный предмет спора.

Jamaat> ебать в жопу рельсой

Это что? Ответь мне? Ты даже себе представить не можешь, что я могу тебе на это ответить. Или ты думаешь один умеешь так разговаривать? Тебе сколько лет?
Я говорил о стилистике общения. Я ни разу тебя не оскорбил, ни косвенно ни прямо. Уверен, как и раньше, я ничем не заслужил такого обращения.

Гарри > Так и написали бы конкретно, кому чего не нравится. Зачем же накалять обстановку?
Я написал. В личку. Цитирую ответ:
Jamaat >И я не ебу что ты имел ввиду

Volontier > постарайся быть спокойнее и давай всё обсудим. Я вот Мастером договорился на этот счёт.
А я нет.
Лёша… Я тебе уже говорил. Но раз ты тут отписался, повторюсь – посмотри ещё раз на АйДи. Я попросил один раз – не дошло, отвалил в сторону. Я терпеливый, но не настолько=) Таких диалогов не помню со времён феникса при Кари и от Мыша, который меня сюда позвал. (Админ не даст соврать, да Гарри?) Ты знаешь где я играю и сколько лет. Но видимо времена изменились. Я что буду каждый раз буду _этим_ заниматься? Да начёрта мне это надо. Пусть водит как водит. Во всяком случае не он первый и не последний так воспринимает ошибки. Я говорил, что скину тебе всю переписку для более детального восприятия происходящего – так вот - не скину. Во всяком случае, пока ты играешь. Я еще помню цели данжа, писал о них вначале =) Читай внимательно, то что есть.

Jamaat> 2) мастер всё видит, и если игрок правит пост уже после мастерского, естественно получается какая то фигня. Это к вопросу о гаечном ключе.

Ну опять враньё.
Мой пост написан в 58 минут, а ты свой поправил в 03. На 5 минут позже. Хотя он стоит перед моим. И потом ещё в личке облаялся, что я не дождался ответа…

А какое расстояние я бежал с этим ключём? =) стометровку? Я так и не получил ответа. Это .. ну к какому вопросу ты в курсе…

Гарри> Дэйв - не уходи пожалуйста. Я думаю, Jamaat будет поаккуратнее с матами.

Не верю.

Так, ладно.
Спасибо Леша, что уговорил зайти и посмотреть. Да, себя надо защищать, даже напоследок.

_________________
Дрожащий луч играет, упав из-за плеча
Голубоватой сталью на острие меча...


08 дек 2011, 18:36
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Дэйв писал(а):
Таких диалогов не помню со времён феникса при Кари и от Мыша, который меня сюда позвал.

о да, говорят Кари был тот ещё тип. Впрочем остальные олдфаги феникса тоже те ещё типы.
Дэйв писал(а):
Это что? Ответь мне? Ты даже себе представить не можешь, что я могу тебе на это ответить. Или ты думаешь один умеешь так разговаривать? Тебе сколько лет? Я говорил о стилистике общения. Я ни разу тебя не оскорбил, ни косвенно ни прямо. Уверен, как и раньше, я ничем не заслужил такого обращения.

кто ищет повод что бы обидиться, тот обижается, оскорбляется и начинает подобные разговоры.
Дэйв писал(а):
Ты знаешь где я играю и сколько лет. Но видимо времена изменились. Я что буду каждый раз буду _этим_ заниматься?

... и начинать орать "я олдфаг".
Дэйв писал(а):
Мой пост написан в 58 минут, а ты свой поправил в 03. На 5 минут позже.

а тебе не приходит в голову что это дата отправки поста, а не начала редактирования, во время которого как ты понимаешь, обновить страницу я не мог?

кто хочет играть, тот играет. Ещё раз повторяю, ролевая игра - это не закидка проблемы кубиками без раскрытия персонажа. Ты этого видимо за все те годы что ты тут в ролевки играешь, так и не понял.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


08 дек 2011, 18:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:30
Сообщения: 186WWW
Сообщение 
Да тебя Дэйв никто не упрекает :)
Просто жаль, что ты не можешь без напряга "фильтровать" такой стиль общения.

_________________
SWD20 Пилот-профессионал


08 дек 2011, 18:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:38
Сообщения: 70WWW
Сообщение 
Jamaat писал(а):
о да, говорят Кари был тот ещё тип. Впрочем остальные олдфаги феникса тоже те ещё типы.

Говорят? `=)
Jamaat писал(а):
кто ищет повод что бы обидиться, тот обижается, оскорбляется и начинает подобные разговоры.

Я не умею.
Jamaat писал(а):
... и начинать орать "я олдфаг".

Даже не буду спрашивать что это.
Jamaat писал(а):
а тебе не приходит в голову что это дата отправки поста, а не начала редактирования, во время которого как ты понимаешь, обновить страницу я не мог?

Нет.
Jamaat писал(а):
кто хочет играть, тот играет. Ещё раз повторяю, ролевая игра - это не закидка проблемы кубиками без раскрытия персонажа. Ты этого видимо за все те годы что ты тут в ролевки играешь, так и не понял.

Ты написал прописные истины, которые сам не соблюдаешь. Видимо ты занимаешься этим всего пару лет, не больше, я прав? Запомни - ты не мастер - ты ведущий. `



Я не просил тебя мне отвечать ранее.
И не прошу отвечать на это.

Предлагаю закончить диалог, если это можно так назвать.
Если он будет продолжаться - уверен на сто процентов - это нарушит игру остальных играющих. А мне интересно читать их.
Надеюсь ты понимаешь.

Так же надеюсь, что никто другой не усмотрел в этом диалоге сарказма ни с одной, ни с другой стороны.

С уважением.

З.Ы.
Гарри> Да тебя Дэйв никто не упрекает
Просто жаль, что ты не можешь без напряга "фильтровать" такой стиль общения.

Ой, Гарри, могу, ещё как. И не такой. Дело не в том, "что?" и "кому" - а "как?" и "когда?".
Эмоции, вот главное, уважение... Отношение к собеседнику.
А они, отношения, как известно - не восстанавливаются никогда.

_________________
Дрожащий луч играет, упав из-за плеча
Голубоватой сталью на острие меча...


08 дек 2011, 19:08
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Гарри Сон друг мой, я не приемлю ханжеского отношения к чему бы то нибыло. Я толерантен ко всему кроме этого. Мне одинаково насрать на вероисповедание, половую ориентацию и политические пристрастия людей, но любители фильтрации базара должны понимать, что тут не институт благородных девиц и не званый ужин. Я же никого не заставляю обращаться ко мне "о великий и могучий стоящий одной ногой на небесах а второй на шпагате на земле властелин всех рыб в морях и птиц в небесах, солнцеликий и мудрейший Император Ролевых Игр")

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


08 дек 2011, 19:11
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Дэйв писал(а):
Видимо ты занимаешься этим всего пару лет, не больше, я прав? Запомни - ты не мастер - ты ведущий. `

это ТЫ запомни. То что на Фениксе делают 5 лет, у меня делают за три месяца.
Дэйв писал(а):
Эмоции, вот главное, уважение... Отношение к собеседнику.А они, отношения, как известно - не восстанавливаются никогда.

Я - равно как и ещё кое кто тут - обожаю игру Джейка. Мне нравится вести Натаху. Меня совершенно не напрягает Гарри, не смотря на то что он ещё не придрочился и кое где косячит (я ему буду этот приклад бластерного пистолета всю жизнь припоминать, хехе). Я уважаю и люблю их. Даже отец иногда пиздит ремнем своего сына, и это не значит что он не любит его. Он хочет что бы сын стал лучше. Запомни, нет более безжалостного человека, чем тот, кто любит.
BASTA

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


08 дек 2011, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 08:59
Сообщения: 93
Всего постов: 25+
Сообщение 
IMHO фильтровать речь должен автор, а не тот, к кому она обращена. Я, конечно терпелив и ради хорошей игры готов мириться с некоторыми неудобствами... Однако, иногда начинаю думать как надолго меня хватит. Нервов и раздражения мне хватает в жизни, не думаю что будет правильно сраться ( в / по / параллельно ) игре. Мы тут ради ФАНа граем, и мне нравится такая концепция. и мнебыне хотелось её менять только потому, что кому-то так удобнее или он без этого не может.
Я тоже могу говорить на великом и могучем так, чтоб ухи трубочкой сворачивались, однако не делаю этого. Ни по игре ни вне игры. И мне не хотелось бы видеть всё это ку'па здесь.


08 дек 2011, 19:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 08:59
Сообщения: 93
Всего постов: 25+
Сообщение 
Jamaat писал(а):
любители фильтрации базара должны понимать, что тут не институт благородных девиц и не званый ужин.

А мне думается, что это важно - обращаться к человеку с уважением, даже если ты его впервые видишь. Люди разные встречаются -можно психопату-дегенерату по ошибке комплиментов наговорить, а можно и Святого Иосифа куда подальше по ошибке послать...
Но я сейчас не о культуре общения, хотя она тоже тут присутствует. Я о том, что общение вне игры дОлжно ограничивать если не культурностью, то хотя-бы уважительностью общения и поведения. Игровые же моменты оставить персонажам.


08 дек 2011, 20:08
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


08 дек 2011, 20:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 08:59
Сообщения: 93
Всего постов: 25+
Сообщение 
Вот тут у нас и затык, так как я наоборот считаю человека достойным уважения, пока он не докажет обратного.


08 дек 2011, 22:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 08:59
Сообщения: 93
Всего постов: 25+
Сообщение 
Вот тут у нас и затык, так как я наоборот считаю человека достойным уважения, пока он не докажет обратного.


08 дек 2011, 23:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Да бросьте, ребята, давно ж понятно, что это просто стиль Эйрела, его, если хотите, изюминка, которая отнюдь не означает, что он абсолютно такой же в реальности. Как у Жириновского, к примеру: любой думающий человек прекрасно понимает, что он - далеко не потенциальный пациент психушки, а просто очень хороший актер.

Сорри что влез. :)

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


09 дек 2011, 12:30
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
админ, а чо у нас время от времени возникает такая херня, что при отправке сообщения пишется "соединение закрыто сервером", но пост всё равно появляется; время от времени (реже чем раньше) когда отсылаешь пост вылетает ошибка отсылки поста, и надо нажать кнопарь "отправить" ещё раз, что несколько обламывает, и главное - какого черта альгария время от времени падает, но по домену пингуется и на айпишник отвечает, и при этом лежит намертво, на запросы не отвечая?

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


09 дек 2011, 14:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:30
Сообщения: 186WWW
Сообщение 
да надо счётчики почистить
хотя может чего другое

для проверки скопируй адрес какой-нибудь картинки с альгарии
- будет ли она загружаться, когда сайт не грузится?
картинка, которая лежит на сайте

_________________
SWD20 Пилот-профессионал


09 дек 2011, 16:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB