Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Star USSR(Олег)(заваеван) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение Star USSR(Олег)(заваеван)
небольшая вводная
Изображение
Великая капиталистическая чума- вот как прозвал народ этот ужос который много веков назад охватил их планету. Время, когда правительство распалось, был капитализм, и один человек эксплуатировал другово человека...теперь же много лет спустя, настало время коммунизма, и все стало ровно наоборот.
Опираясь на сильную армию, НИИ, и народ, правительство этого государства готово смело выйти в космос и перекрасить его звезды в красный цвет, что бы те сияли на небе и напоминали о великой революции пролетариата.

Изображение


начало седьмого хода
шпионаж
федерация -17% разведано, 2супер агента в сталице

колониальная держава
-1 мораль за отрицательный боланс казны второго хода
-1 мораль за отрицательный боланс казны четвертого хода
-1 союз с федерацией
+1 мораль СМИ
+1 массовое внушение
технологии:

Железная броня 1
Реактивный двигатель 1
Транспортный корабль 1
Ионный двигатель 2
Торговый корабль 2
Колонизационный корабль 2
Гипердвигатель 1
Пропаганда 1
Колонизация планет ледяных 2
Колонизация планет земного типа 1
Рекруты 1
Солдаты
СМИ 2
компьютер 1
агент 1
массовое внушение 3
универсальный переводчик 1
подпространственная связь 2
постройка городов 1
лазер
верфь
Добывающая станция
сенсор первого уровня
киберагент(3)
супер агент(4)
гипер двигатель 2
гипер двигатель 3
постоянная замарозка планет
регенерация тканей (3)
мгновенное изменение внешности (4) (генетику и продление жизни дала мне республика)
клонирование (2)

особые технологии:
колониальное строительство- города возводятся сами
гулаг- города возводятся бесплатно

конструкторное бюро:
Транспорт класса "Магеллан" (корпус транспорта (1), броня стальная (0), 3 гипердвигателя (1ого уровня), 1 ионный двигатель (2)) стоит: 6

колонизационный корабль
-реактивный двигатель

системный транспотрик
-реактивный двигатель

1 разведчик (транспортник + 4 варп движка)
цена 9
пространство:

Юнона
http://s002.radikal.ru/i199/1005/fb/792eabed4e9f.jpg

А-3
земной тип-ссср
6ть мегаполисов
=10солдат

земной тип-ссср(столица)
6НИИ
=2ть солдат

ледяная
-10ть мегаполисов

непригодная (1)


Армия системы:
2транспортника системных ссср
2агента

Б-3
непригодная (2)

Б-2
ледяная-ссср
10ть мегаполисов

остероиды
остероиды

армия:
транспортник ссср

В-2
джунгли
остероиды
остероиды
остероиды
остероиды
остероиды
остероиды

армия:
транспортник ссср
2иследовательский корабля-2 федерации

А-1
пустыня
-6городов-федерация

лед
1НИИ
5генератор льда

лед
-6ть генераторов льда

мертвая
непригодня

аномалия льда

армия:
3станции добывающих ссср
колониальный корабль федерации.

В-3
кислотная
непригодная(5)
остероиды
остероиды

армия:
разведчик ссср

А-2
лед-ссср
10мегаолисов

остероиды-федерация
остероиды-федерация
остероиды-федерация



на начало седьмого хода:
казна: 390
доход: 360кредитов в ход
наука: 7запаса +7пунктов/в следующий ход
фрио: 2запаса +11пунктов/в следующий ход

Изменение расы завершено, теперь ваш температурный баланс ниже нуля.
Теперь планеты ледяного для вас считаютсяклассом А, а земные классом Б, как и джунгли и пустынные.

*****

да, клонирование может помочь в заселении городов
1 центр клонирования позволяет ускорить этот процесс для 1 города на 5ть ходов, но занимает 1 место на планете и стоит 5кредитов.

*****
в наркома злоумышленики швырнули тапком когда тот выступал с речью, им удалось скрыться.

*****

технологии республики раз вы совершили обмен:

Лазер
бластер
Железная броня
стальная броня
агент
Реактивный двигатель
Гипердвигатель
Транспортный корабль
Верфь
Колонизация миров земного типа
Универсальный переводчик
Компьютер
Рекруты
Солдаты
Реактивный истребитель
Добывающая станция
сенсор первого уровня
иследовательский корабль
колонизаторский корабль
Ионный двигатель
Пропаганда
СМИ
Колонизация планет ледяных
корвет
фазер
варп двигатель
колонизация пустынь
Эсминцы


****

напоминание-фрио
[spoiler]напоминание:
1фрио может заморозить тепловые двигатели корабля на 1ход
1фрио может понизить силу всего теплового оружия корабля на 2 на 1ход
1фрио может дать наземным войскам которые в шапках ушанках и валенках +2 на 1ход
10ть фрио может поменять тип планеты класа: земной, эдем, пустыня, джунгли на тип ледяная.
100 фрио гасит звезду и делает ее черной дырой
[/privat]

общеизвестное
Из варп прастранства появляется неизвестный корабль, судя по всему одноместный фрегат или корвет. Простой железный корпус, минимум вооружения и максимум двигателей. Корабль не долго находился в в звездной системе, и вскоре исчез что бы появиться в соседней. Каждый раз он сканировал систему и траслировал сообщение на многих языках древности и настоящего, а так же контейнеры со словарями и алфавитами.

,, мы конфедерация миров, мы не агрессоры, однако мы сильны. Кто бы вы ни были, вам не стоит претендовать на сектора Спика и центральный сектор так как они заняты нашими силами. Мы заинтересованы в торговле и сотрудничестве, однако предпочитаем соблюдать нейтралитет.
Тем не менее мы решили объявить войну ссср, так как наши предки произошли от туда и вынуждены были бежать, а сейчас ссср проводит бесчеловечное изменение наших собратьев, а так же федерации планет, которая заключила с ними союз,,

После этого корабль исчез в варпе успев побывать во всем секторе видимо направляясь в другой сектор


*****

Из системы Б-2 поступил сигнал о помощи, видимо какой то инопланетный корабль терпит крушение

_________________
Mirror darkly


11 июн 2010, 18:16
Профиль

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:27
Сообщения: 1
Сообщение 
Да здравствует Партия!


30 июн 2010, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
Генеральный секретарь партии читал очередной скушный доклад. Кажется в соседней звездный системе терпел крушение какой то корабль, а федерация уже перерыла весь сектор вдоль и поперек в поисках артефактов. На самом деле генеральный секретарь несколько завидовал успехам федерации в археологических изысканиях, ведь они нашли космический корабль, военную базу древних и какою то библиотеку совсем недавно. но это были лишь осколки былого великолепия. Такие думы могли длиться бы и еще дольше, если бы не послышался голос.
-Пропустите меня к секретарю, немедленно!,- раздался гневный голос за дверью.
Дверь с грохотом раскрылась, потому что была открыта инерцией вылетающего с наружи солдата-часового. А в комнату вошла девушка. Довольно красивая и молодая. в руке у нее был кристаллический посох, и на голове был обруч из каково то кристалического материала.Легкая летняя одежда, сумочка, туфли на высоких каблуках и легкая броня. Было видно какое то поле во круг нее. Никакого оружия при ней явно не было. Тем не менее солдат выглядел мертвым, а дверь проломленной, да и вообще, девушка как то прошла в дом правительства прямо к главе государства....
-Они меня не хотели пускать! ,-капризным голосом надув губки сказала она, несколько раз моргнув ресницами.,-а мой учитель просил передать вам послание лично, и как мне это было сделать? Я хотела пройти прямо к вам сразу, но меня сначало попытались увезти какие то люди в синих формах, говорили что стражи порядка, мне пришлось их всех убить, что бы не задерживали по напрасну...ах, вот и послание!
Девушка достала из небольшой сумочки небольшой куб и положила на землю. Спустя секунду из куба вырвался сноп света и создал голограмму гуманоида. Выглядел он человеком, кроме того что был в полных кристаллических латах.
-Приветсвую вас таварисч, уже много лет я наблюдал за вашим государством, и только сейчас пришел к выводу, что вы именно те кто достоин того что бы я обратил на вас внимание. мое имя Торек, сын Торика, внук Дорина. Я наследственный псионик, а это моя сестра Миранда. Много веков мы хранили мудрость прошлого, что бы отдать ее достойнейшиму. мы готовы отдать технологии которые вам и не снились...новые прочные материалы, новые технологии создания кораблей, и даже власть над силой мысли, а в обмен я хочу получить достойное место в вашем государстве и некоторую власть. Незначительная цена за тот прорыв который вы можете получить. Если вы хотите научиться создавать корабли клааса который вы зовете крейсерским, то вам следует встретиться со мной в условленном месте и запустить на орбиту любой вашей планеты около сотни вот таких кристалов, которые мне необходимы. Если же вы запустите на все ваши орбиты всех ваших планет такие кристалы, то вы получите и другие технологии от меня. Эти кристаллы не опасны, так как они предназначены для улавливания избытка пси энергии которая исходит от ваших людей. Избыток вашей пси энергии которая вам не нужна в обмен на технологии, более чем справедливо. Помните, вы должны сохранять наш диалог в тайне, особенно от федерации, которые замышляют вам вред и не обрадуются вашему приобретению.

Свет погас и изображение исчезло.
-ну вы поняли моего учителя, как только захотите строить крейсеры, свяжитесь с нами по этим координатам, а я пока пойду пройдусь по магазинам,-сказала девушка и исчезла в яркой вспышке света, оставив генсека в недоумении и некоторого рода шоке[/privat]

арт
что то похожее по концепции
Изображение[/privat]

_________________
Mirror darkly


01 июл 2010, 02:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
На середине 8ого хода к тебе прилетает 21 крейсер, по сути дела без помощи извне они тебя уничтожат с весьма высоко вероятностью, тем не менее у тебя может быть еще 2 хода что бы постараться что то предпринять.

т.е 7ой ход и 8ой

_________________
Mirror darkly


16 июл 2010, 11:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
Война никогда не бывает справедливой, нет правых или виноватых, война есть война.
Давным давно, метежники покинули свой дом и бежали в глубины галактики, вскармливая план мести....долгое время они были слабы и боролись за свою жизнь...но вскоре их новая цивилизация следую заветам древней родины ссср колонизировали громадные пространства и у нее начался золотой век, расцвет. Прошло много десятилетий, и вскоре на границах космического ссср появился грамадный флот космических механизмов конфедерации...дети вернулись мстить...космические крейсеры...новейшие военные механизмы...В одном лице сила и могущество, с орудиями колоссальной силы....3ть крейсеров разбилось при запуске двигателей, однако 20 крейсеров все же достигли границ ссср и вероломно вторглись....однако ссср не смогло им противопоставить ровным счетом ничего...военные механизмы легко завоевали беспредельные космические просторы ссср и взяли под контроль планеты...легионы солдат заполнили миры ссср и помагали им подстанцы бороться со старым режимом....
К сожалению Союз Гамма Квадранта оказался лишь пустыми словами....Федерация Планет воспользовалась ситуацией и предательски напала на ссср, обрушившись своей империалистической мощью на своего недавнего союзника....Белая Звезда же решила остаться в стороне и наблюдать, как недавнего союзника разрывали на части страшные космические военные монстры...

Возможно что если бы СГК вступился бы за ссср, то конфедерация не стала бы развязывать войну, ибо им от родителей достались высокие идиалы мира и равенства. Возможно если бы не мутагенные эксперементы ссср, то конфедерация бы не стала воспринимать их так враждебно, и даже возможно небыло бы более крепкого союза социалистический стран....возможно есди бы правительство ссср пошло бы на союз с терианской священной империей против всех свободных разумных форм жизни, то смогли бы использовать терианские технологии войны и смерти для того что бы победить этот флот и подвергнуть конфедерацию завоеванию и разрушению.

Однако судьба сложилась иначе, и ссср был заваеван...его територи и богатства переходят во владение СГК и равномерно делятся между белой звездой и федерацией....
Все было бы иначе, однако в самый последний момент дипломат федерации убедил конфедерацию не разрабатывать звездный дистабилизатор и даже не наподать на СГК...в этот раз было доказано, что иногда удачная дипломатия способна дать большего чем самая жестокая война.....



арт флота
Изображение

злая музыка
http://www.youtube.com/watch?v=zbr7bA2V-4o&feature=related



это конец космического ссср
арт
Изображение

_________________
Mirror darkly


26 июл 2010, 01:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Войска Федерации вторглись на земли противника.Победа была одержана несколькими точными ударами.Флот легко занял космическое пространство и завис на низкой орбите.После этого на планету были телепортированы войска.Группа спецназа захватила генсека,а армия освободителей подавила злых тоталитаристов.Население уставшее от издевательств и бесконечного холода вышло с оружием в руках и помогло федерации одержать победу.
Генсек был отправлен первым транспортом на Ксилон где ему промоют мозги и он станет честным фермером федерации.
На экранах расположенных по всем городам бывшего СССР крутилась федеральная пропоганда в которой говорилось о том,что федеральные войска обнаружили крио-установки и отключили их.Скоро снег сойдёт и благодаря федеральным технологиям планеты снова станут цветущими,а население людьми.
Изображение

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


31 июл 2010, 01:44
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB