Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Турнир бардов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Ко входу проследовала совсем юная девушка удивительной красоты со слегка смущенной и растерянной улыбкой на губах. Совсем простое зеленое платье, гармонировавшее с ее изумрудными глазами как сочитаются мелодия и слова искуссно исполненной песни, струилось по ней с таким изяществом, с которым немногие благородные дамы носят бальные платья. Легкий ветерок нежно играл с ее яркими рыжими волосами, придавая незнакомке вид волнительный и волнующий.

Дагнэ, а это была именно она, и сама не знала, зачем пришла сюда, но сегодня ее путь проследовал к этому месту, а значит, нужно было снова кем-то казаться, перевоплощаясь и притворяясь, возможно. Колдунья на секунду задумалась, и будто прикрыв лицо вуалью таинственности, подошла к эльфу, принимавшему вновь прибывших, одарила его ослепительной улыбкой и мысли, воплощаясь в слова мелодично зазвучали

- Приветствую вас, я тоже хотела бы попробовать поучаствовать.


участвую:)


Последний раз редактировалось Дагнэ 15 июн 2010, 13:29, всего редактировалось 1 раз.



15 июн 2010, 13:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Народу все прибывало. Цер внутренне ликовал, представляя скольким умам и душам сегодня предстоит прикоснуться к священному Дару творения. И пусть сегодня это будут лишь стихи, но и эта малость поможет погрязшим в обыденности воспарить над суетой повседневности. Он представлял как вскоре ывйдет на сцену и сотня глаз будет следить за каждым его жестом, сотня ушей услышит каждое его слово...
От поэтических мечтаний эльфа отвлек скрипучий голос. Вздрогнув от неожиданности перворожденный немного смутился и, поспешно согнав со щек так некстати вспыхнувший румянец, обратил свой взор на вопрошающего.
Дримо писал(а):
-Я Дримо! Лучший поэт среди гоблинов. В объявлении было сказанно что ЛЮБОЙ может принять участие. Вот, я любой. Записывай меня человек.

Брови распорядителя паоползли вверх, грозя остановиться только на макушке. ГОБЛИН?!! ПОЭТ?!!! ЧЕЛОВЕК?!!! Перворожденный брезгливо поморщился, когда его назвали человеком, смахнул с плеча несуществующую пылинку и важно изрек:
- Да, в Объявлении именно так и сказано. Но мне не доводилось ранее встречать го... э-э-э... представителей вашего славного племени, в должной степени владеющего Даром... - тут он запнулся и уже не так уверенно посмотрел на воинственного гоблина. - Что ж, господин Дримо, если Музы окропили вас Талантом, то милости прошу. Покажите себя в деле и, чего греха таить, может такая экзотика украсит мой славный замысел. Пройдите к столу регистрации... - и Цер улыбнулся как можно искреннее.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


15 июн 2010, 13:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
На лице у располрядителя застыла странная смесь удивления и недоверия пока он следил глазами за уже потерявшимся втолпе престранным участником.
*Вот смеху-то будет если ОН выиграет Турнир!* - подумал мужчина. - *Впрочем, если он и впрямь так талантлив как говорит... По крайней мере это должно быть занятным.*
Цер опять погрузился в свои мысли и опять проморгал появление нового конкурсанта.
Дагнэ писал(а):
- Приветствую вас, я тоже хотела бы попробовать поучаствовать.

Эльф от удивления даже разинул рот, любуясь столь простой и в тоже время изысканной красотой девушки. Подобрав челюсть, он галантно поклонился и поцеловал мазельке ручку.
- Весьма рад вашему визиту, миледи - зеленые глаза светились восхищением. Он так и застыл в неудобной позе не выпуская из руки ее тонки пальчики и глядя на магичку снизу вверх. - Надеюсь вам доставит удовольствие моя маленькая забава...
Девушку пришлось отпустить. Эльф с сожалением бросил последний взгляд на ее стройную чарующую фигурку и повернулся ко входу. Он больше не собирался пропускать приход гостей. Хотя мысли все же ускользнули влед за юной прелестницей.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


Последний раз редактировалось akella 15 июн 2010, 13:45, всего редактировалось 1 раз.



15 июн 2010, 13:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Легко! - кивнул Нуреддин, отправляя пирожка-артиста себе в глотку, а прожевав развил мысль, строго глядя на отрока, - Стоит стремиться к простоте, ясным словам, несложной рифме. Большая часть твоих первых концертов, если выберешь сей тернистый путь, пройдет в тавернах, кабаках, иных клоаках... Там публика не слишком расположена к снотворным балладам о стыдливых фиалках и славных рыцарях в начищенных доспехах, которые никак не могут встретиться и ужасно страдают... Нет! Наемники и бродяги любят истории про битвы, золото и сладострастие. Начинай с навоза. Он удобрит всходы твоего возвышенного таланта. Замысловатые сюжеты придут после, сами собой.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


15 июн 2010, 13:42
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:55
Сообщения: 118WWW
Сообщение 
Когда напыщеный гладкомордый начал было придумывать откоряки.
akella писал(а):
- Да, в Объявлении именно так и сказано. Но мне не доводилось ранее встречать го... э-э-э... представителей вашего славного племени, в должной степени владеющего Даром... -

Дримо уже готов был взорваться обличительной речью, но слащавый сказал...
akella писал(а):
- Что ж, господин Дримо, если Музы окропили вас Талантом, то милости прошу. Покажите себя в деле и, чего греха таить, может такая экзотика украсит мой славный замысел. Пройдите к столу регистрации...

Заготовленая тирада вырвалась кашлем
-Кхе, кхе, кхе!! То есть как?
Годлин выглядел несколько ошарашеным.
-То есть вы вот просто так меня берете?
-Эээ..спасибо.
И слегка прибалдевший гоблин отправился к стойке регестрации.
Он совсем не ожидал что его возьмут. Думал как обычно посмеются. Он затеет скандал, отведет душу. и его как обычно выкинут за дверь...С ним всегда так поступали...А тут... взяли...как равного. Он, гоблин, будет соревноваться в поэзии на равных с эльфами!! .....
Или его все таки взяли как шута? Мол посмотрите какая у нас тут зеленая обезьянка стишки сочиняет.
Вот оно что, так вот в чем дело!!! Ну ничего, Я вам еще покажу. Дримо вас всех за пояс заткнет!!

К стойке записи гоблин уже подходил собраный и решительный.
- Я Дримо! Я учавствую.
Сказал гоблин человеческому детенышу со странным цветом лица... в крапинку...
"Какие же они люди чудные"

_________________
Мульт Дэша


15 июн 2010, 13:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:55
Сообщения: 118WWW
Сообщение 
Тут гоблин улышал знакомый голос.
Мышелов писал(а):
Начинай с навоза. Он удобрит всходы твоего возвышенного таланта. Замысловатые сюжеты придут после, сами собой.

- О!! Нуреддин!! Старый пройдоха!! и ты сдесь. Все про навоз вещаеш. Навоз это да!! Навоз это хорошо!! Из навоза все выщли и в итоге в него и вернемся. Знаеш а я рад тебя видеть человек. Хоть одна знакомая рожа. А то тут все такие...правильные. Я смотрю ты себе ученика взял. Представиш?

_________________
Мульт Дэша


15 июн 2010, 13:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Распрощавшись с эльфом, Дагнэ проследовала к столику, к которому подходили участники, изъявляя свое желание прикоснуться к прекрасному и поразить окружающих своим изысканным талантом. Сама колдунья не знала есть ли в ней дар поэтического творчества, за те полгода, которые она помнила себя, музы не удостаивали ее своими милостями, но под пеленой прошлого сокрыта целая жизнь и, быть может, тогда она и умела взывать не только к опасным и смертоносным энергиям, таящимся в иных планах бытия, но и к сердцам, ищущим прекрасного.

Девушка с любопытством рассматривала собравшихся в этом саду вдохновения с радостью отметив, что среди столь пестрой толпы она не будет слишком выделятся и привлекать к себе ненужного внимания, хотя скоро ей и придется предстать перед многими страждущими эстетического наслаждения.

- Дагнэ Кирверд, - представилась она пареньку, записывавшему участников, одарив и его своей улыбкой.


Последний раз редактировалось Дагнэ 15 июн 2010, 15:53, всего редактировалось 1 раз.



15 июн 2010, 14:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
- Дримо, ты все так же зелен и остер, как эльфийский перец, - улыбнулся бард, - Это не мой ученик, лишь любознательный отрок, благоразумно внемлющий моим скромным советам.

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


15 июн 2010, 14:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Эйс осмотрел присутствующих. Пара проходимцев, этот гоблин и его старый приятель с бородкой, ловкие парни, похоже. Погорелая девица, странно выглядящая, с неидущим ей оружием, такие могут втянуть в неприятности. Мдаа, развитой ребенок с перемазанным от сладостей ртом, того и гляди сунет финкой, если испугается. Рыженькая лапочка, ммм, ну да ладно, он метнул взгляд на свою любимую блондинку, в моих глазах моя любимая прекрасней всех... О великие боги, а еще этот темный, словно пробравшийся блестящий черный жук. По опыту, от такого стоит ждать черного заклинания в спину, может, и в темноте видит, или слышит хорошо, лучше бить палящим светом... Впрочем, о чем это он? Здесь же соревнование поэтов, верно?
Священник прошел к Элме, взял ее за руку и поцеловал пальцы.
- Я вот ущ... у-част-во-вать буду...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


15 июн 2010, 15:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
под паясничание Мышелова Антана тоже решила перекусить, взяв пирожок, оказавшийся начиненный зеленым луком и яйцами. Разобравшись с ним она взяла следующий - голод не тётка. Этот был с картошкой. Запив всё это дело квасом - спиртного девушка не пила видимо из принципа, она присоединилась к общению Дёрста и Мышелова, чей взгляд видимо не заметила.
- Яд - это низко, - сказала она, как бы между делом. - я предпочитаю пихать в пирожки слабительное. Это не так эффективно как взрывающийся от контакта с желудочным соком порошок, зато не так жестоко.
Она с интересом поглядела на гоблина горящими красным глазами и махнула ему рукой:
- Меня же записали - и тебя запишут. Искусство не знает возраста, расы и пола, оно доступно любому кто может привнести в него что либо и оценить то что создано другими, - она покосилась на Мышелова. - не так ли?
Черные с красным отливом волосы челки сбились, открывая глаза, в которых алым отсветом, бросаемым на скулы и нос, плескался огонь.
Ей действительно не шло оружие. За версту было видно что она не может похвастаться ни силой, достаточной для того что бы взмахнуть мечом, ни выносливостью, чтоб долго бежать, ни ловкостью что бы вывернуться из захвата или быстро выхватить кинжал. Заместо этого природа и предки одарили ее красотой, сравнимой с красотой нимфы, голосом, прекрасным и чистым - и видимо чем то еще.

_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


15 июн 2010, 16:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 18:07
Сообщения: 144WWW
Сообщение 
Получив приглашение посетить турнир менестрелей, да еще и выступить там судьёй, Эрвин долго не думал и уже на следующее утро, вместе с четверкой верных ему людей покинул Канверд. Хоть ван Рэйн и был дворянином, каких-либо шикарных одежд он не носил, и даже на столь праздничное мероприятие он надел свой обычный наряд – легкие высокие сапоги для конной езды, простые, удобные штаны, обычная же рубаха и также не отличавшийся какими-либо примечательными деталями, темного цвета камзол. Не забыл ван Рэйн и необходимые в пути доспехи, полный кожаный доспех укрепленный кольчужными поножами и кольчужным же койфом.

В спутники, Эрвин позвал торговку Руни – полная, крепкая женщина лет 30, отличающаяся толстой рыжей косой, розовыми щеками и парой грудей, напоминающих пушечные ядра, отлитые в Нулне без всякой жадности до чугуна,
Лесоруба Хагена, прошедшего с ним уже не одно препятствие – крепкий мужчина возраст также около 30, в кожаной безрукавке и шлеме с кожаной поддевкой.
Курта, молодого стражника, также успевшего пройти пару битв с Эрвином плечом к плечу – 25-и летний, хорошо сложенный мужчина, с арбалетом в руках и топором за поясом, в кожаной куртке и кожаном же шлеме.
Не забыл ван Рэйн и самого молодого, верного ему бойца. Гвидо, сын фермера, быть может, и не мог похвастаться большим опытом сражений, но зато он был молод, и Эрвин посчитал, что ему будет вдвойне интересно понаблюдать за состязанием.

Самому дворянину на вид было что-то около 25 лет, средней длины тёмные волосы, иногда опускались на глаза, но это не могло нарушить уверенного взгляда светло синих глаз. Хорошо сложенное тело, без признаков пристрастия к хмельному напитку или продолжительному сидению в удобном кресле, прямая осанка, и уверенный шаг, дополняли образ дворянина, по которому не сразу то и скажешь, что он не простой путник на дороге.

Въехав в город, Эрвин поинтересовался о месте проведения торжества и сразу туда направил своего коня, и конечно же повозку. Добравшись до указанного места, он передал повод лошади подошедшему груму, после чего, убедившись, что никто из его людей не отстал, направился к встречающему гостей церемониймейстеру.

- Доброе время суток, уважаемый. Мое имя Эрвин ван Рэйн, я прибыл по приглашению леди Мишель. И эти люди, если вы не против со мной, и побудут на данном мероприятии в качестве зрителей.

_________________
Мульт Алека.


15 июн 2010, 16:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Эльф внимательным и властным взором окидывал гудящий словно улей зал - свободных мест почти не было. Он усмехнулся, радуясь, что его забава нашла столько широкую аудиторию. Прибывали последние, застрявшие в очереди горожане. Статный воин в окружении весьма пестрой свиты подошел одним из последних. Глаза Цера едва не выскочили из орбит при виде тех сокровищ, что ими обладала спутница дворянина. Он сглотнул, не отрывая глаз от прелестной картины в вырезе лифа дородной дамы, и кивнул, соглашаясь с тем, что ему говорит Эрвин ван Рейн. Кто такая леди Мишель он понятия не имел, все его мысли сейчас были заняты только одной вещью. Точнее двумя... Подозвав мальчишку, ответственного за рассаживание гостей, он с сожалением и надеждой в голосе велел проводить господина ван Рейна на судейскте место, а этих господ (он пространственно махнул на свиту) посадить поближе к сцене.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


15 июн 2010, 17:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:48
Сообщения: 139
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Перед павильоном появилась вспышка и облако едкого дыма. Судя по доносящемуся из него кашлю внутри облака явно кто-то был. Когда же дым рассеялся показался человек. Он был похож на сошедшего со страниц детской сказки доброго волшебника, синяя мантия расшитая звёздами и такого же окраса колпак, конусообразной формы загнутый назад отдалённо напоминая букву "Г". Длинная белая ухоженная борода была ниже пояса, на носу имелись небольшие круглы очки. В руках он держал посох расписанный рунами и с большим красным кристаллом в навершие. Это был Зариус Бернштейн, известный в этом городе, а также в узких кругах маг, его башня была видна даже отсюда.
Старый маг отмахивался шляпой от дыма, поминая недобрым словом какого своего коллегу, который по его мнению ничего не смыслит в телепортации. Отдышавшись он подошёл к эльфу стоящему у дверей.
- Если я не ошибся, здесь будет состязание бардов. Я думаю вы курсе, что меня пригласили судить.
Маг с высоты своего роста пронзительно глядел на эльфа.


15 июн 2010, 18:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Перед глазами распорядителя все еще стояла чудная картинка покачивающихся в такт тяжелой походке грудей рыжеволосой спутницы второго судьи, а на губах замерла блудливая улыбка. Эльф был поражон в самое сердце - ни один из участников или же гостей его действа еще не производил столь ошеломляющего эфекта на него, видавшего виды Церемонемейстера! И тут словно сама судьба решила проверить на прочность силу его убеждений - рядом со входом в шатер какой-то шутник взорвал дымовую бомбу! Взбешонный перворожденный выскочил наружу и налетел на весьма солидного старца. Мужчины обменялись сердитыми взглядами и маг назидательно произнес:
Malkarus писал(а):
- Если я не ошибся, здесь будет состязание бардов. Я думаю вы курсе, что меня пригласили судить.

- Вы не ошибаетесь, господин... э? Как вас, простите? - Цер подслеповато сощурился, вглядываясь в обладателя шикарной бороды. А потом его осенило! - А, так это вы, господин Зариус... Как я мог не догадаться?.. Конечно же, проходите, проходите... Ваше место в центре зала у самой сцены. Брин, поди сюда! Проводи господина мага к суддейским лавкам...
Расшаркавшись с известным стариканом, он смахнул проступивший от волнения пот со лба и зорко вгяделся в сгущающуюся тьму - не появится ли кто еще?

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


15 июн 2010, 18:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:05
Сообщения: 132WWW
Сообщение 
Антана проявила интерес к дыму, потянув носом, но когда появился маг, разочарованно вздохнула. Маги были известными специалистами спецэффектов, и тягаться с ними было сложно. Но можно. В конце концов для того что бы из вина, сахара, бумаги и сладковатых кристаллов со стен конюшни сделать баночку состава, который будет с шипением извергать клубы едкого белого дыма много ума не надо. Точнее, ум нужен только для того что бы додуматься в какой пропорции следует мешать этот состав и как готовить. Но имея этот дешевый в изготовлении состав алхимик мог устроить завесу похлеще, фактически если бы здесь был алхимик, вместо турнира бардов был бы турнир по воплям "пожар", ибо контролировать дым не мог ни один алхимик. В отличии от мага.
На судей девушка не обращала внимания, они были богаты, они здесь судили, только и всего. Для них это такое же развлечение как скажем, скачки, гладиаторские бои или игра в кости. Зрелище. Она собиралась выступать не для них, но если они оценят - она порадуется, что изнеженные души не огрубели.

_________________
i'm only dreaming
between the darkness and the light
i'm only dreaming... ooh!
can't tell the daylight from the night
I'm only dreaming, dreaming

(c)KISS


15 июн 2010, 19:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:48
Сообщения: 139
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Маг приветливо улыбнулся и вошёл внутрь вслед за мальчишкой, войдя он окинул взглядом зал.
- Сколько народу, надо же... - несколько удивлённо сказал чародей и проследовал на своё место, посох он поставил рядом с собой прислонив к спинке, о его сохранности он не волновался, дураков захотевших украсть его не было... уже не было... Рядом с ним оказалась полуэльфийка весьма красивой наружности и в белых доспехах.
- Моё почтение, - старый маг коснулся поля шляпы и чуть кивнул, - Я вижу вы любите путешествовать, как вы оказались за судейским столиком? - он окинул её взглядом, чуть задержавшись на середине верхней половины тела. Поправив очки волшебник внимательно посмотрел на плащ.


15 июн 2010, 19:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
если никто больше не пожелает отписаться, то завтра сутра вешаю пост о начале турнира

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


15 июн 2010, 21:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:55
Сообщения: 118WWW
Сообщение 
Мышелов писал(а):
- Дримо, ты все так же зелен и остер, как эльфийский перец, - улыбнулся бард, - Это не мой ученик, лишь любознательный отрок, благоразумно внемлющий моим скромным советам.

- Сам ты эльфийский перец!! Видел я их перцы, ничего впечетляющего. Вот у межвежатников у тех да....
- Это ты малец правильно внемлеш советам, Нуреддин дока в бардовском деле. У них у бардов как, коли живой и ноги целы значит профессионал!! А уж если тебе еще и денег кто кинет...так ваще мэтр!!! Расхваливал старого знакомца Дримо.
- Главно с ним в карты не играть и в долг ему не давать, а так замечательный человек... ну на сколько человек может быть замечательным.
Антана писал(а):
- Меня же записали - и тебя запишут. Искусство не знает возраста, расы и пола, оно доступно любому кто может привнести в него что либо и оценить то что создано другими, - она покосилась на Мышелова. - не так ли?

- Душа моя, такая инфернальная и такая наивная. Искуство то оно может и не знает ничего, а вот те кто проводит конкурс да и судит вполне все это знают. И на выигрыш может расчитывать только кто то из чистеньких рас. Желательно чтоб уши по длиннее.....вот кстати сочинил недавно стишок про ушастеньких

Крутится жернов судьбы мешая
трутся в багберы и гобы и орки
трутся ломаясь и путь завершая
и осыпаются прахом под горки

Тварь же ушастая жернов толкая
смотрит кто сдох, а кому еще порки
Эльфы всем правят, страстяими играя
те что у власти - все на подкормке

что б не случилось в мире. Решая
в чем же причина любой заварушки
Можете думать, но я точно знаю
что за всем тянуться эльфие ушки


Появление благородного господина Дримо благополучно пропустил пытаясь оторвать ногу от индейки. А вот на телепорт с реагировал на порядок внимательнее. Бросил еду, напрягся и сунул руку в поясной кошель Но после того как маг представился судьей спокойно пролдолжил воевать с индейкой

_________________
Мульт Дэша


15 июн 2010, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:47
Сообщения: 83WWW
Сообщение 
Суета, суета, суета... густая водная рябь некогда превращается в гребень волны, обрушивая свою тяжесть на гранитные скалы... Вокруг заклинателя, что медленно двигался в сторону мальчишки, творилось нечто подобное, и хотелось прикрыться тем самым капюшоном, дабы избавить глаза от мучений. Паренек был молод и, возможно, пуглив... человек даже не стал осквернять уста речью, лишь слегка проведя рукой над листом, на котором витиевато стали выписываться символы, складываясь в слова - "Сын Тьмы". Медленным кивком головы Эл подтвердил правоту написанного и развернулся вокруг, просто почуяв запах арканы совсем рядом... Девушка, столь красочная, до отвращения яркая светилась изнутри своим талантом... Легкие искорки струились вокруг ее тела, отбрасывая столь любимые призрачные тени... Элрион оказался напротив неё, встретив изумрудный взгляд... За юным телом было нечто закрытое, большая тайна зависла над миниатюрной колдуньей, и это притягивало, как солнце к земле... Учтивым поклоном заклинатель обозначил приветствие, оставшись стоять и просто вдыхать запах ночи, которой столь не хватало за все этот день...

Участвую, Элрион, он же Иликан.


15 июн 2010, 22:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Дагнэ заметила человека, смотревшего на нее совсем не так как смотрят обычно другие. В его взгляде не было привычного восхищения или нескрываемого сладострастия, с которым рассматривают ее мужчины, да и сам он выглядел странно, хотя среди огромной и пёстрой толпы мелькали различные существа от возвышенных эльфов до совершенно, казалось, неуместного здесь гоблина, но незнакомец в своих неприметных одеждах как ни странно выделялся во всем этом многообразии.

Дагнэ улыбнулась человеку, она было уже собиралась игриво протянуть ему свою ручку, прикоснутся легким поцелуем к которой мечтали бы многие, но что-то подсказало ей, что он к этим многим не принадлежит и привычное женское кокетство будет здесь неуместно. Девушка с любопытством изучала таинственного незнакомца.

- Приветствую, - зазвучала мелодия ее нежного голоса.


15 июн 2010, 23:13
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB