Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Генератор квенты 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Ну я старался, сочинял :) Хотелось бы получить от вас что-нить в таком же плане.


09 июл 2010, 12:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Попробую : )

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


09 июл 2010, 12:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Родился я в лесу под шум листьев и пение птиц. Папа мой был неизвестно кем.. Мама моя была бедной вдовой. Родители мои жили врозь, так как отец бросил мать. Жили мы на лоне дикой природы, питаясь ее дарами. В детстве я любил строгать палочки потому сейчас у меня один глаз плохо видит. Родители меня очень любили и нежно заботились. Из дома я был похищен цыганами, после того как мои родители умерли. От родителей мне досталось наследство - черный кот, который теперь путешествует со мной. В своих странствиях по свету я встретил старика, которому я помог переправится через реку. Он оказался королем в изгнании и он обучил меня всему что знал, так как я был избран богами. Мы расстались с ним, из-за того что прошло 5 лет. И я теперь в пути чтобы отомстить за смерть. Я взял в путь в память о прошлом лишь ветер.


а че...даже не дурно...правда вытыкивание глазьев както смущает но в общем прикольно.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


09 июл 2010, 13:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:01
Сообщения: 573
Всего постов: 750+
Сообщение 
Родился я в лесу под шум листьев и пение птиц. Папа мой был таинственным странником. Мама моя была ведьмой. Родители мои жили врозь, так как отец бросил мать. Жили мы на лоне дикой природы, питаясь ее дарами. В детстве я любил бегать под дождем потому сейчас я всегда улыбаюсь. Родители меня не любили, придирались по малейшему поводу и постоянно колотили. Из дома я был уведен в рабство злобными захватчиками, после того как мне исполнилось 18 лет. От родителей мне досталось наследство - магический посох. В своих странствиях по свету я встретил друида, который искал ученика. Он оказался королем в изгнании и он обучил меня всему что знал, так как я был избран богами. Мы расстались с ним, из-за того что так указали звезды. И я теперь в пути чтобы найти свою судьбу. Я взял в путь в память о прошлом лишь ветер.

Эпично))


10 сен 2010, 08:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
а я наверно совсем глупая, но я не понимаю как перекопировать то, что получается :(


10 сен 2010, 09:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:25
Сообщения: 864
Всего постов: 750+
Сообщение 
Дагнэ писал(а):
а я наверно совсем глупая, но я не понимаю как перекопировать то, что получается
1 - джаваскрипт включен?
2 - нажимаешь кнопку "получить результат" и выделяешь текст в появившемся окошке
3 - кнопкой кликаешь на тексте, будет меню с Copy

_________________
"Gee, Brain, what do you want to do tonight?"
"The same thing we do every night, Pinky - try to take over the world!"


10 сен 2010, 09:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:18
Сообщения: 460
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
а вот наверно не включен, поэтому и не выделяется)


10 сен 2010, 09:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Родился я в загоне для скота. Папа мой был неизвестно кем. Мама моя была дивной эльфийкой. Родители мои жили как все. Жили мы на лоне дикой природы, питаясь ее дарами. В детстве я любил подглядывать за старшими сверстниками потому сейчас я всегда улыбаюсь. Родители меня отдали на воспитание чужим людям. Из дома я ушел не знаю как. Пьян был, ничего не помню, потому очнулся лишь после того как мои родители умерли. От родителей мне досталось наследство - 7 сундуков золота. В своих странствиях по свету я встретил друида, который искал ученика. Он оказался благородным человеком и он обучил меня всему что знал, так как я спас его. Мы расстались с ним, из-за того что его убили враги. И я теперь в пути чтобы найти свою судьбу. Я взял в путь в память о прошлом лишь магическую книгу, подаренную Мастером.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


26 окт 2010, 14:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB