Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
"Глобальный ДнД" или "Трудно ли быть Богом?" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Жаль((

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


12 май 2010, 22:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:37
Сообщения: 365
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Что жаль? месяц подождать трудно? :))) даже чуток меньше.

_________________
Драконы срут сундуками при виде Мастдая 20 лвл (c) DeeMon


13 май 2010, 20:27
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Посмотрим : )

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


15 май 2010, 10:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
http://ifolder.ru/19414713
мои нароботки на стратегии днд.

по этой системе пробовал вести, но честно говоря сам я за это снова не возьмусь, моя голова раскалывалась и я захлебывался в вычислениях =)

PS но я бы поучавствовал Жентийцами ^_^

_________________
Mirror darkly


21 сен 2010, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:37
Сообщения: 365
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
давай напару доделаем эту систему. Осталось-то совсем ничего: здания и професии, хотя бы основные.

_________________
Драконы срут сундуками при виде Мастдая 20 лвл (c) DeeMon


21 сен 2010, 22:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
Мой знакомый, второй Славик из Клифтауна, предоставляет свои нароботки

http://refolder.ifolder.ru/19415279
http://refolder.ifolder.ru/19415314
http://refolder.ifolder.ru/19415326
http://refolder.ifolder.ru/19415345
http://refolder.ifolder.ru/19415354
http://refolder.ifolder.ru/19415357
http://refolder.ifolder.ru/19415367
http://refolder.ifolder.ru/19415366
http://refolder.ifolder.ru/19415381
http://refolder.ifolder.ru/19415384

_________________
Mirror darkly


21 сен 2010, 22:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:37
Сообщения: 365
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
хорошо что напомнил про стратегию мою, ато позабыл совсем. Может еще не всё потеряно - доклепаю остатки и проверим :)

_________________
Драконы срут сундуками при виде Мастдая 20 лвл (c) DeeMon


21 сен 2010, 23:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
Я участвую собственно

Герой:
Малиус Фон Териус

Малиус фон Териус это высокорослый и физически развитый человек, однако все равно весьма неказистый на вид.Черные волосы и бледноватая кожа выдают в нем северянина. Лысый череп покрытый следами ожогов и шрамов, желтые зубы, и взгляд...ох уж этот взгляд, от него хочется спрятаться. Малиус хромает на правую ногу, и из-за этого он весьма неуклюж и медлителен, поэтому он предпочитает езду верхом, нежели бы другие видели его в таком унизительном положении. На его теле несколько следов от серьезных ранений. Так же Малиуса подводит зрение, из-за чего стрелковое оружие ему бесполезно, однако Малиус отлично владеет шипованным моргенштейном-излюбленным оружием своего бога Бейна(бог тирании, в пыхе это Гекстор)

Моральный облик Малиуса однозначно может показаться изначально с самой не привлекательной стороны. Малеус любитель выпить, он всегда с собой носит что нибудь крепкое. Малеус часто курит длинную восточную трубку, выпуская клубы ядовитого дыма. Черный Лотос, смертельнейший яд, однако опытный алхимик сможет из одного лепестка создать сотню отвратительных зелий и курев. Малеус как раз такого рода алхимик. Казалось бы, что может послужить оправданием злобы в душе человека? Однако боль вынудила человека принимать смертельный яд, что бы сделать свое существование терпимым на этой земле, однако это так же неумолимо убивает его. Тем не менее в Малеусе течет маленькая толика частицы сверх крови...малая, древняя, тайна, однако это делает его более устойчивым к некоторым видам ядов.
Но не зов крови выбрал путь Малеуса, судьба.
Когда Малеусу было всего 8мь лет, и он был единственным ребенком в семье, смазливым дворянинчиком серебрянного кардона, его семью обвинили в предательстве и заговоре и ночью он должен был вместе со своей матерью и отцом выпить яд, и умереть как и подобает дворянину. Однако яд на Малеуса не подействовал, оставив вечное пламя боли внутри, подобно червю поедая изнутри, но потрясением души детской было, когда бездышанные тела родителей упали к его ногам, в тот день плач ребенка на всегда останется той слабостью, которую Малеус презирает в себе.
Что же было дальше?Верные поданые короля преследовали юного дворянина и его верного слугу? Вовсе нет, король проявил ,,милосердие,, и мальчонку просто отпустили куда глаза глядят. Вероятно иногда ,,милосердие,, еще большее зло чем самая изощренная казнь. Вы думаете что Малеус с тех пор вырос на улицах, научился воровать, выживать? Возможно так оно и было бы, но судьба улыбнулась ему. Его продали в рабство. Да, так просто, поймали, за ловили и продали в монастырь, который находился где то далеко в горах. Малеус потом часто вспоминал утесы отвесных и острых скал...свобода, так рядом...На востоке мелькала великая пустыня Анароч, а на западе сверкали холодные реки великих долин.
Великий и прекрасный монастырь темного бога Бейна. Неприступная крепость, стальные решетки на узких окнах, скудная еда,глубокие коридоры которые уходят глубоко в скалы, и монахи, жестокие аскетики, палачи и воплощения человеческой извращенности.
Те монахи часто били Малеуса, часто измывались над ним. Конечно это не оправдывало ни Малеуса, который в итоге стал измываться над другими рабами, ни других рабов, которые впитывали великую идею зла и сами становились палачами своих со узников. Так монастырь злого бога Кель-Аморе(построен на месте истребленной деревни крылатых эльфов), взращивал зло. У них не было каких либо особых планов на счет рабов, просто кто то должен был делать по монастырю грязную работу?И кто то должен был умирать на темном алтаре во имя Бейна. Казалось что жизнь угасает, теряет смысл, Малеус не был тем сверх человеком, о которых он так часто слышал от жрецов, не был героем, он был юнцом который готов был умереть, он желал этого.
Однажды монахи решили немного попрактиковаться и устроили избиение рабов. Это должно было по их мнению лишить рабов хоть какой то воли к сопротивлению и надежды. (и это работало черт возьми!) В тот день Малеус получил множество переломов, у него было сломано 2 ноги, ребра, рука...боль...но самое главное, он мог только лежать в сторонке и умирать, никто не приходил спасать умирающих рабов, никто бы не стал тратить на них столь ценную жреческую магию. Куда проще было купить новых, несломленных, свежих.
Малеус лежал и ждал смерти, пусть заберет его душу в пустоту, куда угодно...в стену мертвых, пусть растворится в небытие...он закрыл глаза и увидел...он увидел человека в шипованном доспехе, с вороном на плече и моргенштейном с руке...что о было в этом существе...сверх естественно страшное....
-Ты боишься меня? Спросило существо.
Малеус не ответил, но ему действительно было страшно смотреть, особенно его пугал ворон который пристально глядел на Малеуса.
-Отвечай когда тебя спрашивает бог! ,-Существо сжало свободную ладонь в кулак
-Дааа, -только и мог вымолвить человечик.
-Правильно, так и должно быть, ведь я Бог Страха, Бог Завоевателей и Тиранов,Бог Угнетателей, я Бейн, а ты мой раб.
-я, твой, раб?
-Это в порядке вещей, так должно быть.
-Должно быть,- безвольно молвил человечик как эхо.
-Мне нравится твое понимание, идиально, ты быстро уловил суть, а ведь некоторым требуется целая жизнь, две, три...и так до конца не могут понять истины, истины то, что они все во лишь мои рабы.
-но...мой...хозяин? ,- Малеус был уверен, что это как будто и не совсем сон, что то говорило ему, что это не просто сон.- как же те монахи...верховный клирик? Они не рабы же...
-Ерунда, они мои рабы, так же как ты был их рабом все это время и моим одновременно. Вы все мои рабы, вся власть принадлежит в этом мире мне, богу тирании, они лишь проводники моей власти, но это не делает их свободными. А теперь пришло время для тебя.
Глаза бога окинули мельком человечишку взглядом.
-Подходишь для служения мне,я вижу что твое служение преувеличит мою власть, настало время восполнить пустоту в твоей душе..повторяй смертный, я служу черной руке, властел...

-Властелину всего на земле,- резко очнулся ото сна Малиус...его рука горела болью...на ней появилось клеймо Бейна, шрамы от ожогов, которые были похожи на лучи, которые как бы исходили из кулака когда рука сжималась...
Но как только Малеус закончил произносить слова, как резко почувствовал сияние...из его рук вырвалось белое пламя и окутало тело...Кости срастались, кровотечение остановилось, Малеус мог встать на ноги...он снова был здоров...но главное он понял истину..истину того, что все эти монахи, жрецы, солдаты, слуги...это все такие же рабы в глазах черного лорда. И что темный Лорд дал ему силу, дал ему толику могущества, что бы Малеус смог быть ему полезным...Малеус осознал, что чем больше власти у черного лорда, тем больше власти у Малеуса. И даже раб может быть могущественнее короля.
Именно с этой мыслью Малеус отправился обратно в бараки.
Малеус был не глуп, он знал, что если он сразу явится со своей крупицей силы, со своими божественными заклинаниями, его вероятно быстро убьют...ведь Бейн еще был богом раздоров когда то, и это до сих пор можно было увидеть по распрям между жрецами.
Малеус долго прожил в бараках, и знал многих...ни кто из рабов не принял веры Бейна...с чего бы им, рабам, поклоняться своему угнетателю...Илматер, другое дело...вот оно, испытание, чего хочет Бейн, Бейн хочет что бы я обратил этих рабов в его веру, что бы они стали поистине его рабами.
Это была битва, битва старого барда и юного жреца. слова барда были едкие, его истории красочные и даже иногда можно было почувствовать их вкус...кислые, сладкие, приторные...он повествовал о добрых делах, Илматоре, Торме, Тире, Мистре...Но магия Малеуса была такой осязаемой, она вытаскивала людей с порога смерти, она изгоняла страх, она призывала странных инопланарных существ которые мигом избавили бораки от крыс. А однажды барда обнаружили мертвым, не было следов ранения, он просто умер.
С тех пор как Малеус убил барда, ему стало легко проповедовать. Он делился истинной с со узниками, он стал чем то вроде лидера, лидера мятежа.
Темные тайны сами постигались Малиусом, ибо Бейн увидел, что прибавилась паства его, и не мог не вознаградить своего слугу, в тоже время желал Бейн наказать монастырь за бездействие которое длилось многие годы, когда черная сеть жентарима уже опутывала все большие територии. Ибо зачем тогда однажды Малеус вскочил с настилку в поту, с осознанием чернейшего ритуала...ритуал жертвоприношения...Бейн все же любит подобное, и каждый его жрец должен приносить такие жертвы на великие праздники. Так хочет бог. Крики сопротивляющихся, острый нож, на моленный камень и место оскверненное злом. Несколько чмокающих звуков, и последний выдох.
Руны загораются красным дым заклубился...жертвы приняты, Бог доволен, рука полача не дрогнула, и приговор пришел в действие.
кровавый дым, и в воздухе материализовалось существо...рога, хвост, капыта...настоящий Бербер...существо из глубин 9ти кругов Боатора...это был шанс...
Сделка, душа, в обмен на силу, в обмен на свободу и знания.
Черная ночь, когда дьявол резал и убивал, когда рабы бесновались...в ту ночь Малиус сбежал...позже он узнал, что всех рабов убили самой жестокой смертью как только дьявол исчез...в тот день и следующих алтари наполнились кровью девствениц и рабов, ибо молили жрецы о прощении своего черного лорда, и пытались умилостивить его кровью, жидкой болью и повиновением.

Но Малеусу не было дела до этого всего, он выполнил волю бога, и так было нужно, так правильно. Так началось странствие жреца темного бога тирании. Инагда он шатался без дела около города, иногда нападал на путников, иногда присоединялся к искателям приключений. Который правдо Малеус никогда не любил и не доверял. Такие маленькие авантюры пошвыряли Малеуса по всему берегу мечей. В некоторых Малеус даже суть было не погиб и чудом унес ноги. Однажды например он решил провести в Лускане церемонию жертвоприношения, однако ни магия очарования, ни ковартсво не помогло Малеусу завершить ее, ибо местные пиратские гильдии решили наказать того, кто осмеливается убивать без их спросу. в тот день только магия и его нежить спасла Малиуса от нескольких ассасинов.
Со временем сила Малеуса возросла, возросло мастерство, военные навоки постоянных походов. Новая магия, и мертвые встали из своих могил что бы взять в руки оружие. Демоны призывались и просилислишком высокие цены за свои услуги, и конечно же в итоге за Малеусом увязалось несколько орков, кровожадных варваров, которые видели в Малеусе шамана и вождя одновременно.
И подобно черному стражу Малеус искоренял добро и служителей других богов. От его руки погиб не один паладин, или храбрый воин, удары как моргенштейном как лицо в лицо, так и ритуальным ножом неожиданно в спину.

И вот однажды, тихой лунной ночью в деревню на берегу себристого ручья пришел отряд с человеком на коне. Даже без магии можно было понять по этому человеку в латном черном шипованном доспехе, что он пришел сюда не просто как путник. С ним было несколько орков-варваров под действием каких то чарующих чар, несколько скелетов, которые правдо были хорошо укутаны, так ,что бы по ним нельзя было этого сразу сказать, а сам темный рыцарь был явно одержим демоном, хотя демон явно был заперт где то глубоко внутри стальной волей.
Человек в черных латах выехал вперед пред собравшейся толпой. Затем достал из чехла свиток и развернул его:
-Именем короля Карлениуса IU, эта деревня и прилегающие земли становится собственностью Малеуса фон Териуса, барона лунного ручья и отдаются его роду в вечное владение.

С тех пор для жителей деревни многое изменилось...Ибо так угодно Бейну.


Малеус
Жрец Бейна 5ого уровня
человек
домен тирании, домен войны
есть лидерство
нейтрально-злой
по меркам Днд относительный манч стилизованный под квенту


продавший душу: Малеус персонаж нескольких игр, каждая из которых влияет на этого персонажа, формирует его и дополняет, однако так как воскрешение у продавшего душу невозможно, я использую его до тех пор пока он не умрет, после чего более не буду использовать(правда нюансы квенты и генережка могут различаться от игры к игре, :P )

Бейн
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% ... 0%D0%B6%29

_________________
Mirror darkly


22 сен 2010, 03:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:37
Сообщения: 365
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
вери гуд, но по шаблону в 1ом посте раскидай, ок?

_________________
Драконы срут сундуками при виде Мастдая 20 лвл (c) DeeMon


22 сен 2010, 07:27
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:37
Сообщения: 365
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
в общем, подумаю на досуге что переделать, да и стоит ли этим заниматся - так как лопатить действительно многое надо.

_________________
Драконы срут сундуками при виде Мастдая 20 лвл (c) DeeMon


22 сен 2010, 19:57
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB