Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 621 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 32  След.
Просто флуд и ничего более... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Забыл какими тэгами сделать ссылку текстом. Ну чтобы на текст наводишь - он выделяется. Жмешь - кидает по ссылке. Напомните плиз.

Уже расказали, все норм.

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


15 окт 2009, 23:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d100 = 45 = 45


16 окт 2009, 18:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:25
Сообщения: 864
Всего постов: 750+
Сообщение 
Для Famwhite :
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
"Gee, Brain, what do you want to do tonight?"
"The same thing we do every night, Pinky - try to take over the world!"


18 окт 2009, 15:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 20:25
Сообщения: 864
Всего постов: 750+
Сообщение 
Для Famwhite (вторая часть) :
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
"Gee, Brain, what do you want to do tonight?"
"The same thing we do every night, Pinky - try to take over the world!"


18 окт 2009, 15:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20 = 4 = 4


18 окт 2009, 16:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь.
Ему поп говорит:
- Иди читай проповедь!
Тот идёт, боится, в первый раз всё-таки...
Другой поп его пожалел и говорит:
- Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, всё получится.
Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается - башка квадратная, весь
перекошенный, перегаром несёт...
Подходит к попу:
- Святой отец, ну,как я вчера отчитал?
- Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности...
- Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся...
- Ну, ладно...
Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографинеться;
Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четвереньках с криками: «иду уже нах»;
В-третьих, рясу в трусы не заправляют;
В-четвертых, кадилом махают вперед-назад, а не над головой;
В-пятых, прихожанки не бляди;
В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты;
В-седьмых, в священном писание кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается;
В-восьмых, нужно говорить не «пиздец тебе грешник», а «Господь вам все простит»;
В-девятых, было 12 апостолов, а не хуева дюжина апёздолов;
В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а не посылать на хуй;
В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а не словами «все пиздец, расходимся.

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


19 окт 2009, 19:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20 = 9 = 9


19 окт 2009, 20:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
рефлекс Бросок кубиков: 1d20-1 = 17-1 = 16
ловкость Бросок кубиков: 1d20-3 = 10-3 = 7

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


19 окт 2009, 22:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:10
Сообщения: 727
Всего постов: 750+
Сообщение 
пиздец... я вот сижу читаю на работе про священника а меня на ржачь пробивает. Нельзя же так подставлять людей :). Прячьте в спойлер с примечанием на работе не читать :)

_________________
"Carry the Emperor's will as your torch..."


20 окт 2009, 08:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Да, забавно, хотя и грубовато. В целом жизненно : )

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


20 окт 2009, 08:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
мне тоже понравилось :)


20 окт 2009, 14:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Цифровые стихи (читать вслух, с выражением)

Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43.
16 42... 511
704 83.
170! 16 39
514 700
142 612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
7 14 105
2 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2247

Частушки:
117 117
19 9 5!
117 117
48 35

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


20 окт 2009, 19:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
блин! клёво! я не знал про такое :)

Пушкин и Маяковский узнаваемы :)

Ещё бы этого, Некрасова(?) "оцифровать" ---
"Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный мороз"
нет такого?

это как картинки циферками рисовать ...


20 окт 2009, 20:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Тоесть цифровые технологии сушествововали гораздо раньше, чем о них заговорили. :)))

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


20 окт 2009, 21:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
http://sabbat.su/dnd


22 окт 2009, 01:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 10:38
Сообщения: 70WWW
Сообщение 
Супер.
Ржал до слез :)
И потом долго не мог уснуть...

_________________
Дрожащий луч играет, упав из-за плеча
Голубоватой сталью на острие меча...


22 окт 2009, 02:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Убило! Я даже перерывы делал - не помогает, ржач такой стоит и слезы аж от смеха наворачиваются! Вот это меня добило:

Идет словесная ролевая игра, adventure по ADnD. По сюжету игроки топают по горам.
Мастер: Гном, вы оступились и провалились в расщелину среди скал. Сейчас летите вниз, скоро дно. Ваши действия?
Гном: Хммм… Ну, быстро-быстро машу руками.
Мастер: Да? Ну кидай.
Бросает. Двадцать.
Мастер: Кидай еще раз…
Бросает. Двадцать.
Мастер: Так. Дай сюда кости.
Бросает сам. Опять двадцать.
Мастер: (со вздохом) Охреневшая партия наблюдает, как из расщелины в полном боевом обмундировании быстро-быстро маша руками медленно поднимается гном…

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


22 окт 2009, 09:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Или вот это :)

"О несостоявшемся энкаунтере"
Все та же темная эльфийка, после долгого дня пошла искупаться в озере. Вымылась, постиралась и легла рядом поспать, пока платье сушится на солнышке.
Дм: "А ты уверена что стоит?"
Э: " А чего бы нет? У эльфов нет табу на наготу."
Дм: "Ну ладно, как хочешь... (На что-то кидает.) Чтож, будем считать что ты спасена."
Э: "От чего?!!"
Дм: "Да так... Просто тут рядом пастухи проходили..."


или вот...


У партии вошло в привычку при открытии дверей в подземельях кидать туда сначала фаербол. в середине партии маг закумарил. Все закончилось, партия довольная возвращается в город, и на радостях заваливается в кабак.
Воин: - Открываю дверь(в кабак) и кричу...
Его перебивает проснувшийся маг: - Фаербол!


Паладин пытается заставить владельца поместья подписать <добровольную дарственную>. Перед этим она парализовал его сильно повредив тому спину.
Верон (паладин). Подпишешь
Бедняга. Нет: (хрипит)
Верон. Не подпишешь, я тебя вылечу и еще раз хребет сломаю
Бедняга. Не сломаешь
Верон. Ну, я же паладин...
После этого бедняга согласился.


друид: это мои яблоки, я на них вчера всё утро охотился
бард: на яблоки не охотятся, они же неподвижные...
друид: ты такой умный, да? думаешь, ты знаешь о яблоках больше чем я?


Гудовая партия - друид и файтер получают два мощных артефакта. Один - +2 латы позволяющие владельцу костовать заклинания магии превращения, как маг такого же уровня одним усилием воли. Другой - +3 ятаган позволяющий владельцу пользоваться таблицей Тнасо файтера. Естесственно, бронь взял файтер, меч - друид. В последствии выяснилось, что этот шмот им подкинул сам дьявол в обмен на их души, и что через некоторое время они превратятся в темных вестников, разрушителей мира. Чтобы предотвратить это они должны прилично погемороиться, найдя и уничтожив злобного дьявола. Узнав это, друид говорит файтеру:
- Ты знаешь, я же добрый алигмент взял, только чтобы партию не портить.
- А я при генерации думал добрым быть или злым. Мне в принципе все равно...


"О силе харизмы"
Завязка модуля. Сынок главы гильдии наемников и будущий лидер партии (Человек с минусовой харизмой) принимает остальной отряд. Батя отдает неуемному сыну тех, от кого сам уже не прочь избавится.
Будущий лидер, высокий файтер с презрительной ухмылкой и наглой рожей, оглядывает собравшихся.
Перед ним стоят: Изящная темная эльфийка маг. Человек файтер, 18 лет примерно, с 18 силой и 17 ловкостью. И Гриз - громадный полуорк с 18 харизмой.
Будущий лидер: "Так, проверить вас что ли? А то с виду вы ни на что не годны! Вот что вы умеете, болваны?"
Парень (Спокойно): "Я воин."
Полуорк (Улыбаясь): "Гриз уметь бит кулаком и уметь бить дубина!"
Эльфийка (Тихо и гневно): "Я маг"
БЛ: "Ага. А лицензия у тебя есть, крошка? Нет? Ой, сожгут... А сражаться ты умеешь, или шпага у тебя для красоты? Ударь меня, попробуй!"
Эльфийка хватается за шпагу, кидают: Э-18 БЛ-3
Шпага грациозно рассекает кожу на его ухе. "Ладно, принята..."
Переходит к пареньку: " А ты не слишком молод для такой работы? Такому как ты мечом махнуть не мудрено, а вот мой удар пережить сумеешь, малыш?"
Тот пожимает плечами и даже не вынимает меча. БЛ достает клинок, размахивается. Кидают: БЛ-7 П-19
Парнишка отклоняется в сторону и БЛ пролетает мимо получив пинок, под хохот своего папаши. "Ладно, принят..."
А потом он смотрит снизу вверх на добрую, улыбающуюся морду Гриза и задумчиво выдает: "Нет, тебе я пожалуй поверю на слово..."


Ольга:
только что партия 3/4 уровня забила 8 огров (в т.ч. двух огров-вождей) за 3 раунда. я в шоке, дорогая редакция.

Marvus:
как это было?

Ольга:
ну в общем, там была большая пещера (метров 50 в диаметре, метров 40 высотой). мы из тоннелей выползли на маленький балкончик где-то в 10 метрах над землей. смотрим - в пещере 8 огров, довольных, сытых, слоняющихся. наш бард делает в одном месте пещеры иллюзию танцующей стриптиз нимфы. Огры делают большие глаза, двигают к иллюзии и очень удобно кучкуются. маг стреляет волшебной стрелкой по висящим над ними огромным сталактитам и уже второй сосулькой убивает всех.

Ольга:
партия хапнула экспы даже не лопатой, а экскаватором. а мастер ходила и весь вечер бурчала "все должно было быть совсем не так!!!"



Маленькая эльфийка пытается очаровать орка, у нее ничего не получается и она закатывает истерику:
-У всех всегда получается!- сквозь слезы выкрикнула девчонка.- Я знаю, мне рассказывали! Если вот так скрестить ноги, а потом сделать пальцами вот так, и еще улыбнуться - любой орк тут же теряет голову, и вообще... А я... а я... несовершеннолетняя! Я еще не доросла до взрослых чар!
-Да нет, возраст тут не при чем,- улыбнулся я.- Просто дело в том, что я не орк, вот и всё.
-Да?- скептически скривилась девчонка.- А кто же ты тогда?
-Человек.
-Ха!- она даже фыркнула.- Не принимай меня за дурочку. Все орки так говорят, когда хотят заделать полуэльфа.



Камешек из пращи звонко щелкнул о стальной шлем, расколол его на части, пробил толстую лобную кость и глубоко ушёл в мозг. Великан зашатался и упал навзничь, с крайне удивленным выражением лица.
- Не может быть! - ахнули обе армии.
Пастух опустил пращу и присвистнул.
- Двадцатка! - прошептал он. - Я выкинул две двадцатки!


Вор: А давайте захватим власть в княжестве!
Файтер благородного происхождения (приобняв вора за плечи и отводя его в сторону): Видишь ли, Джонни, это не делается так открыто.


"Нарочно не придумаешь"

Партия переходит границу, граница - небольшая речушка, мост, заштатная-ленивая таможня - писец-таможенник и пара-тройка бойцов. А до этого у партии были проблемы со жрецами государственной религии и партия в розыске и грозит партии смертная казнь. Партия (замаскировавшись под бродячих артистов) успешно проходит невнятный таможенный осмотр и благополучно переезжает на сопредельную территорию. Один из партии, на радостях снимает штаны и показывает обнаженную задне-нижнюю часть таможенному посту. Оскорбленные бойцы с таможни стреляют из луков по фургону партии. ДМ прокидывает раз, делает удивленные глаза, кидает еще несколько раз и начинает ржать - попадают 2 стрелы, обе в игрока, обе в часть тела без штанов, одна стрела в точно правую половину, другая точно в левую.


Паладин: Заезжаю в главный храм, сразу направляюсь к алтарю и пытаюсь заговорить с Первосвещеником.
ДМ: Все на тебя смотрят раскрыв рты, Первосвященик явно шепчет проклятья в твой адрес.
*минуты две паладин пытался понять, что не так*
Паладин: Выезжаю из храма, слазию с лошади, привязываю её к колоне и захожу пешком обратно...


Маг умер естесвенной смертью. От fireball'a.


Паладин лечит лысого эльфа-партийца. Оба на конях, в руках оружие и щиты. Нерастерявшийся паладин лечит поцелуем в лоб:
Emerald: Подставься для целительного поцелуя Хейрониуса!


Фьючерка. Персонаж терпит бедствие на орбите, внизу техногенная цивилизация, диалог:
- Подаю сигнал SOS!
- Как? У тебя коммуникатор не работает.
- Боеголовки есть: 3 по 5 мегатонн, 3 по 10, 3 по 5...


У девушки есть ловкость. Она может пожонглировать.
- А у меня есть мудрость, я могу постоять в сторонке.


Вор: У воров есть "чувство задницы". Когда оно возникает, нужно найти то, что его вызывает и как следует накостылять - и чувство пропадет.
Маг: Простите, многоуважаемый, то, что для вора - задница, для мага иногда - просто жопа.
ДМ: Оно и не удивительно! Ведь у мага хитов д4, а у вора - д6... (подумав немного) Отсюда можно сделать вывод, что жопа в полтора раза шире задницы.
...Немного поразмыслив, партия установила, что то, что для вора - задница, а для мага - жопа, для псионика является головной болью, а для файтера - экспой.

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


22 окт 2009, 09:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20 = 18 = 18


22 окт 2009, 17:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Уважаемые монстры, сегодняшний выпуск повещен основам защиты от приключенцев. Да, милые не падайте в обморок, соблюдая ниже перечисленные правила можно достаточно успешно защитится от приключенцев.

В желании убить монстра у приключенцев есть две составляющие - материальная и духовная, рассмотрим последовательно способы исключения этих составляющих.

Материальная - что бы вы не думали, но учтите, что все ваши сокровища приключенцы считают своим призом, поэтому - скромность и еще раз скромность, шикарные логова, богато украшенные развалины и руины, благоустроенные норы со всеми удобствами и евроремнотом - первый шаг в безвременной кончине. Милая, скромная и бедная пещерка, наличие неприятного запаха приветствуется. Кто сказал - "Где же я его добуду?" Уважаемое - в продаже легко можно найти большое перечень различных дезодорантов с неприятными запахами. Я понимаю, что самим это будет не очень приятно, но что делать - хочешь жить - терпи! Далее - никаких тайников в логове, учтите, если приключенец решит что у вас есть тайник, он его найдет, вне зависимости от того был ли он на самом деле или нет. Лучшие способ хранения сокровищ - личный сейф в уважаемом и солидном банке. Следующий элемент материальной компоненты - вы сами, точнее ваши части тела, понимаю - тема не особо приятная, но что делать, наши печени, рога, зубы и так далее ценные ингредиенты, поэтому - макияж, маскировка и пластическая хирургия (в особо запущенных случаях). Вы должны выглядеть больным и хилым, а ваши самые ценные органы и части тела - поврежденными и никуда не годными, так вы резко снизите желание приключенца лишить Вас жизни и многих частей тела.

Перейдем к духовной составляющей - опыту, это самая неприятный элемент, вы можете выглядеть нищим и никуда негодным, но если за ваше убийство дают много опыта - вы обречены. Поэтому существуют несколько стратегий защиты -
"Светлое будущее" - суть стратегии - ненавязчиво намекнуть приключенцу, что за квест который вы ему предложите он получит гораздо больше опыта, чем за ваше убийство. Если приключенец поверит Вам - то до момента выполнения квеста он с вас будет пылинки сдувать, недостатком данной стратегии является временность защиты - до выполнения приключенцем квеста. Поэтому дальше у Вас два пути - первый пытаться сменить место жительства (внимание в случае смены места жительства позаботитесь, что бы приключенец получил опыт и награду за квест, иначе вас найдут, куда бы вы не спрятались). Второй - предложить (и заранее подготовить) квест, для выдачи приключенцу после завершения первого. Этот путь более трудный и требует серьёзной работы (знаний легенд, политики и экономики, а также стандартных квестовых схем (кстати иллюстрированое пособие по квестовым схемам можно приобрести у моего ассистента)) однако позволяет достаточно долго защищаться от негативного внимания приключенца с перспективой получения статуса "квестового персонажа - раздатчика заданий", а их как известно ни один приключенец или отморозок (что в принципе одно и тоже) не трогает. Не нужно мечтательно вздыхать - это сложно, но все в наших руках, лапах, щупальцах и псевдоподиях.
"Психологичество" - это очень тонкая, но мощная защита, тебующая недюжего знания психологии приключенцев (на подробный курс "Психологиия приключенца" можно записаться у моего ассистента). Однако несколько рекомендация я могу привести. Если приключенец - женщина - то рекомендую завести вам маленькое, милое и пушистое домашнее животное, приучите его первым встречать гостей, радостно их приветствуя. Научитесь с тревогой в глазах выбегать за ним и пусть оно радостно бросится Вам на грудь, нежно прижмите его и изобразите твердую решимость защитить от "сурового окружающего мира". Далее в разговоре намекните что питомец к вам привязался и ваша гибель нанесёт непоправимый вред психике питомца (в идеале он погибнет от тоски). Поверьте 99% женщин-приключенцев просто физически не смогут обидеть такую "милашку и уси-пусика" (это я о домашнем питомце). Однако учтите - что миловидность Вашего питомца проходит с возрастом, поэтому регулярно меняйте питомцев, но утилизацию старых питомцев постарайтесь сделать как можно белее тайной иначе Ваша защите обернется против вас - те самые 99% женщин-приключенцев будут стремится убить Вас!
С мужчинами сложнее - тут может помочь имидж - "Своего парня" - научитесь пить алкоголь (что значит язва - НАДО!), выучите как можно больше непристойных анекдотов, внимательно следите за последними политическими и спортивными новостями, заведите коллекцию неприличных картинок - с обнаженными женщинами ( я понимаю - это попахивает извращением, но что делать?). При встрече с мужчиной-приключенцем предложите выпить, поговорите о футболе и хоккее (внимание - постарайтесь сначала выяснить - за кого болеет приключенец иначе все пойдет прахом), предложите порыбачить и посмотреть Вашу коллекцию картинок (ни в коем случае не предлагайте коллекцию картинок ВАШИХ дам и самок - все испортите). Если все пойдет хорошо - то утром Вы расстанетесь с приключенцем - как минимум приятелями, а большая часть мужчин-приключенцев просто не смогут убить такого "классного парня-приятеля" Впрочем все эти рекомендации рассматривают самые общие случаи, использование стратегии "Психологичество" требует умения быстро и точно определять тип и слабость приключенца и в дальнейшем использовать это для защиты от приключенца.
И в завершении я хочу коснуться темы - репутация монстра - как превентивная защита от приключенца, уважаемые монстры берегите свою репутацию - помогайте бедным (можете потом отнять данные Вами деньги - то тайно), спасайте юных дев (можете надругаться потом - но тоже тайно), наймите пару менестрелей и трубадуров (знаю дорого - эти... эти... личности в последнее время задрали цены) - пусть напишут пару красивых баллад о Вас, учтите правильно поданный благой поступок может прикрыть несколько серьёзных злых деяний!
Спасибо за внимание, искренне Ваш - доктор прикличенцеведения тов. АрхиЛичевский.

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


22 окт 2009, 21:22
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 621 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 32  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB