Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Задержи дыхание. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Айра, по видимому, совсем не было чем-то особенно странным для этих людей. Они механически покивали головами, слабо улыбаясь.
- К Хаку сходите, - повторили они.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


16 окт 2009, 01:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
Обрадованный нормальным разрешением ситуации, Андор лишь кивнул, ничего не говоря. Затем священник, призывно махнув всем остальным, направился в сторону дома того самого таинственного Хака Одноглазого, твердо намериваясь выяснить о происходящем все и вся.


18 окт 2009, 19:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
Эти старики не отрегировали на Айру. Ка кони могли!
Пристыженная кошка убралась за спины своих товаришей.
* Все же надо было их разорвать. *
Ворчала она. Остальное время кошка вела себя на удивление тихо.


18 окт 2009, 23:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:45
Сообщения: 14
Сообщение 
РПГ:

Имритхил хотел покинуть компанию своих попутчиков, но побоялся остаться один, поведение ягуара прибавила настроение плуту, но общая картина выглядела довольно таки мрачно. Он молча направился за Андором на всякий случай оглядываясь по сторонам. Хотел чего-то спросить, но сразу передумал и только открыв, было бы рот и так не чего не спросив, уставил взгляд в землю.


19 окт 2009, 18:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Старая чета указывала в сторону озера, куда вела тропинка между деревьев.
Редкие встречные безучастно смотрели на пришельцев из-за заборов и окон, на секунду отрываясь от повседневных, и безрадостных, что ли, дел.
На небольшой площади стояла часовенка Аидены с заколоченными дверями. На дверях было написано проклятие. Клеймор кинулся стереть святотатство.
Покинув деревню, тропинка углубилась в осенний лесок.
Вскоре все четверо вышли на развилку. Впереди уже виднелось озеро. Слева была протоптанная тропинка.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


19 окт 2009, 21:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
Айра была крайне недовольная. Кошка по настоящему не понимала зачем им куда то тащиться и что то выяснять, если судя по поведению всех жителей деревни их хоть ограбь им было бы наплевать. Бери, устраивася на ночлег, ешь, пей, спи сколько хочешь, так нет, они куда то тащаться.
Когда впереди показалось озеро ягура повела носом, шумно принюхиваясь.
* Слушайте. Смотрите. Там озеро. В озерах живут рыбины. Да? *
Внезапно Айру осенила умнейшая по ее мнению мысль и она тут же ею поделилась.


20 окт 2009, 23:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Одинокий путник в сумерках вышел к озеру посреди дремучих древних лесов. Он стоял на северном берегу, на травяном берегу, рядом с полуразвалившимся причалом, к котором кто-то давно привязал лодчонку. Теперь в ней скопилась дождевая вода, ветер нанес опавшие листья, но Ирманар разглядел черпак, которым можно было вычерпать воду, и пару аккуратно сложенных весел.
На южном берегу виделся белый особняк, должно быть, то самое поместье Дюваль, на восточном были причалы с лодками, а за ними шпиль часовни, там была, наверное, деревня. На западе глухой стеной высился древний лес могучими стволами.
Черная вода была недвижна, даже ветерок словно бы отчаялся всколыхнуть что-то большее, чем робкая рябь на ее поверхности. Глухой стонущий звук вырвался откуда-то из середины озера, плеснула крупная рыба, и вновь тишина.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


24 окт 2009, 11:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:45
Сообщения: 14
Сообщение 
РПГ:

- И куда теперь? Остановившись спросил Имри.
- Да именно там - проговорил плут задумчивым тоном.


25 окт 2009, 16:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
* Куда, куда, дальше по тропинке. *
Фыркнула Айра.
* Не торчать же здесь. *
Кошка припустилась вперед по вытоптанной дорожке.
* Я думаю, что если рыбины живут в озере, то там могут и жить те кого мы встретили. Ну плешивые и больные рыбчики. Помните? *
Рассуждала она. Потом остановилась, повела носом из стороны в сторону, дернула ушами прислушиваясь и внимательно осмтрелась вокруг. После чего снова побежала вперед по тропинке куда то.

НРПГ:
Тонкий слух:Бросок кубиков: 1d20+9 = 2+9 = 11
Обнаружение:Бросок кубиков: 1d20+9 = 10+9 = 19


25 окт 2009, 18:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:52
Сообщения: 18
Всего постов: 18+
Сообщение 
Так вот оно где, это поместье. мерно вдыхая в себя прохладный воздух сумерек подумал про себя маг вглядываясь в даль. Интересно, это конец путешествия или всего лишь начало? С такими мыслями маг опираясь на посох, не спеша подошел к старому причалу. его несколько смутило то обстоятельство что несмотря на то что причал явно давно уже был заброшен, но лодочка сохранилась.
Подняв со дна черпак Ирманар несколько секунд покрутил его в руках. Оглянувшись по сторонам в надежде что никто не потревожит его во время исполнения задуманного, маг принялся черпать воду из лодки.
Spot Бросок кубиков: 1d20+2 = 13+2 = 15


30 окт 2009, 17:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Айра, Андор, Имри и приотставший Клеймор вышли на берег озера. Там были привязаны лодки, настелены мостки. Судя по всему, на лодках давно никто не плавал, кроме парочки из них. Справа на берегу вдалеке виделся белый особняк помещика, слева вдалеке был еще причал на северном берегу озера. Сейчас у того, далекого, причала была привязана лодка, в ней кто-то копошился. По прямой до него было с полверсты.
Ирманар увидел, что на берегу у деревни появились какие-то люди. Вскоре он закончил вычерпывать воду.
Айра почуяла,что рыбчики ходили по этому берегу, выходя из воды и по тропинке уходили в лес.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


31 окт 2009, 13:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
Увидев, что кто-то копается в лодке, Андор окликнул незнакомца: - Господин, не подскажете как пройти к охотнику Хаку? Параллельно жрец спросил Айру, судя по всему чем-то озабоченную - Что ты чувствуешь, все хорошо?


31 окт 2009, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Над водой звук разносится далеко, так что эльф услышал, что люди на берегу что-то кричат, возможно, даже ему.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


01 ноя 2009, 20:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:52
Сообщения: 18
Всего постов: 18+
Сообщение 
Заметив что на берегу появились какие-то люди Ирманар не остановился а скорее наоборот ускорил темп черпания воды из лодки. Поди знай кто там такие, места тут не особо людные, да и время к закату идет, не ровен час лиходеи какие-то на промысел вышли. С такими мыслями молодой по-эльфийским меркам маг, продолжал очищать утлую лодчонку, искренне надеясь что усилия его не будут напрасными и днище не окажется похожим на решето. Вскоре лодка была очищена и к великой радости волшебника была вполне пригодна для переправы.
Услышав какой-то неразборчивый окрик, Ирманар оглянулся на вновь прибывших, слов он толком не разобрал, их заглушило озеро и вечерний туман начавший свой путь к воде.
Скинув свой рюкзак в лодку, маг сам усевшись на борт накинув на голову глубокий капюшон и держа в руке посох стал ждать приближения незнакомцев, про себя тем временем кляня свое воспитание и нежелание бежать без оглядки от каждой тени.


01 ноя 2009, 23:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
Айра сморщила нос и пару раз звонко чихнула.
* Тут ходили рыбчики. Точно чую их противный запах. Фу! Выходили из озера и в лес шли. К нам наверное. *
Кошка осмотрелась и заметила кого - то копошащегося далеко дальше по берегу, ему еше Андор кричал зачем то.
* Вон, вон там! Смотрите рыбина! Наверняка рыбина! Бежим скорее, разорвем ее! *
Кошка поторопила своих товарищей. После чего понеслась к таинственной фигуре большими прыжками, правда стараясь не сильно шуметь, что бы не спугнуть "рыбчика" раньше времени.
* Ага рыбный суп! Попался! *
Добежав до " жертвы " ягуар с разбегу попыталась наскочить на нее и сбить с ног.

НРПГ:
Атака:
Бросок кубиков: 1d20+11 = 18+11 = 29
Сила:
Бросок кубиков: 1d20+6 = 12+6 = 18


02 ноя 2009, 01:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:52
Сообщения: 18
Всего постов: 18+
Сообщение 
Лучше бы ты сел в лодку Ирманар, и уплыл отсюда раньше успел подумать про себя маг прежде чем что-то темное налетело на него.
Предчувствия не обманули эльфа, неожиданная встреча добра не несла и в подтверждение этому нечто взметнулось в прыжке по направлению к эльфу. Ничего другого как попытаться увернуться в сторону Ирманару не оставалось делать, на использование магических навыков времени не осталось.
Dex Бросок кубиков: 1d20+4 = 7+4 = 11


02 ноя 2009, 01:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Свирепый ягуар налетела на эльфийского мага, он упал на гнилые доски причала, но никаких несовместимых с жизнью повреждений все же не получил.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


02 ноя 2009, 21:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
Андор тут же метнулся за Айрой, ибо не хотел, чтобы она все испортила. На бегу он кричал незнакомцу:

-Не бойтесь, она ничего плохого не сделает - просто для нее это самое обычное приветствие - через игру.

Добежав, жрец постарался оттащить Айру о этого несчастного, крича кошке:

-Ты что! Да разве же это рыбчик? Он не воняет и не похож на них!


03 ноя 2009, 13:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
Айра плотно прижала незнакомца к земле.
*Я поймала его! Поймала языка! А ну рассказывай все что знаешь!*
Искренне и от всей души радовалась ягуар.
* Я не играю! Он же враг! Я его не разорвала. Я взяла эту рыбину живой, что бы он все все нам рассказал про чешую ! А ну говори! *
Кошка подпрыгнула на незнакомце.
* Хм...Да он не пахнет рыбчиками... *
Смутилась кошка. Потом запустила морду в одежды придавленной "жертвы" и принялась копаться там, шумно нюхать, и ворошить.
* Хррр...действительно никакой чешуи у него нет, кажется. Может он ее спрятал? *
Айра ослабила хватку и отпустила незнакомца.
* И...извини...я думала ты рыбина. Или больная рыбина. Мы видели таких. Плешивые. А ты точно не враг? *
С надеждой спросила она.


04 ноя 2009, 02:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:52
Сообщения: 18
Всего постов: 18+
Сообщение 
- Хорошенькое дело.. - ойкнул Ирманар почувствовав как на нем мало того что кто вполне удобно стоит, так даже подпрыгивать себе позволяют. Через силу маг постарался сохранять спокойствие, и подавив в себе острое желание дать разок по голове этому или этой из семейства кошачих по голове. Обратился к человеку который судя по всему действительно не имел никаких злых умыслов и пытался освободить незадачливого мага из столь "нежных" объятий.
- Сдается мне что еще немного, и я смог бы познакомится с желудком этого милого существа.
Наконец-то ощутив полную свободу, благодаря тому что его выпустили из мягких но сильных лап, маг поспешно поднялся на ноги, попутно обшаривая свои карманы проверяя не выпало ли чего за то время что он провел на земле.
- Нет, я не враг. По крайней мере пока вы мне не причините более существенного вреда, нежели пару минут на сыром берегу этого озера. - несколько неумело отшучивался маг, искоса поглядывая в сторону очищенной лодки. - И не рыбина, и уж точно не плешивая рыбина. - набрасывая на голову капюшон договорил эльф и выжидательно посмотрел на кошку и человека.


06 ноя 2009, 00:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB