Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Задержи дыхание. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:45
Сообщения: 14
Сообщение 
РПГ:

- Благодарю, я очень рад что встретил вас а не этих рыбин по пути, я правда не знаю, чем вам смогу помочь, и очень надеюсь что мои воинские способности и не потребуются. Имри спокойно занял место в повозке, рассматривая путников и подчёркивая для себя, что компания была явно не простая, но это не его дело.


18 сен 2009, 16:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Кто-то пришел, кто-то ушел. Главное, было уже уплачено, и старик-возница тронул лошадку, и она потащила телегу дальше через лес.
Вскоре появились первые домики сонной деревушки, прикорнувшей у ровной глади Вороньего озера. Закат из-за их спин кидал красные отсветы на гладь озера, соломенные и редкие черепичные крыши были словно объяты пламенем. Было довольно пустынно, не слышно песен и криков, но кто-то ходил между домами, занимаясь домашними делами, гавкали собаки и прозвучал крик петуха. Из труб шел дымок, готовили ужин.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


18 сен 2009, 23:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:45
Сообщения: 14
Сообщение 
РПГ:

Имри сидел в повозке и спокойно сидел, иногда поглядывал по сторонам, когда же они въехали в поселение, то его удивила та мрачная обстановка что была в городе, хотя это даже и лучше он же не на праздник сюда приехал, а по делу.


19 сен 2009, 09:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
Айра за время путешествия успела сильно истомиться.
Как же скучно ехать просто так. Она начала жалеть, что им больше не попались рыбины которых можно было бы разорвать.
* Мммм...ужин. *
Кошка встянула ноздрями запах дыма.
* Давайте скорее. Я жутко голодная. А то сьем кого то из вас. Аррр! *
Ягуар хищно оскалилась и нетепеливо заерзала в повозке.
* Давайте вон туда постучимся. *
Айра указала на первый дом рядом с ними, спрыгнула с повозки и поскакала по напрвлению к нему, с удовольствием разминая затекшие косточки.


19 сен 2009, 11:49
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
Паладин, в принципе, не очень одобрял решения главы группы, Андора, взять на борт "беззащитного мирного жителя", коий в случае опасности для всех был в еще большей опасности-но, похоже, что у священника были другие планы.
По дороге паладин представился Клэймором. В смысле, представился он, как белый паладин Аидены, Кин Дзё, но попросил называть его Клэймором-толи это было рабочее имя, толи прилипшее прозвище, толи еще что-то в этом духе. Ну, в принципе, прозвище нетрудное, можно и запомнить
Добрались до деревни-где потихоньку, на ночь глядя, длилась столь приятная обыденность... Здорово-не считая того, что Айра, кажется, очень проголодалась, так как пригрозила съесть остальных, на что парень с некоторой опаской на нее покосился-стать чьим-то оедом ему, кажется, не хотелось
Спешившись, он последовал за Айрой, похоже решив, что лучше проследить, чтобы она не съела кого-то из деревенских-кто их, кошек, разберет?

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


20 сен 2009, 00:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:45
Сообщения: 14
Сообщение 
РПГ:

Имри слез с повозки, накинул на плечи свой рюкзак и спокойно побрёл за кошкой, она лучше всех сможет найти таверну или постоялый двор, а это было не обходимо, после долгой дороги хотелось хорошо отдохнуть, и поесть.


20 сен 2009, 12:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Первый дом оказался заброшенным. Здесь давно никого не было, слой пыли на полу, лишь какие-то мародеры проделали тропинки в ней до кладовой и шкафов. Пугаясь Айры, в щель шмыгнул барсук.
Второй двор был пока обжит, старый дед смолил бочку, бабка занималась яблонями. Они равнодушно посмотрели на вошедших.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


21 сен 2009, 19:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Млять!!!


Последний раз редактировалось Anvair 21 сен 2009, 21:08, всего редактировалось 2 раз(а).



21 сен 2009, 21:06
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:45
Сообщения: 14
Сообщение 
РПГ:

Плут размышлял, в какую дыру он угодил, он привык к обществу низших сословий, но это было необходимо, для успешной работы, и не доставляло Имри большого удовольствия. Он с грустью смотрел на пожилых людей, ему не было жалко их, ему было жалко себя, ведь его жизнь, только началась, но она очень коротка. ОН не собирался говорить с жителями, и приветствовать их, предоставляя это другим.


21 сен 2009, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
Степенно спустившись с телеги, Андор, поблагодарив возницу, отправился за остальными членами их небольшого отряда. Увидев же двух старичков, Андор, прежде чем что-то сказать, внимательно посмотрел на них, отмечая все ли нормально и нет ли каких либо знаков говорящих, что перед ними не смиренные труженики, а зло, замаскировавшееся под оных. Второго варианта жрецу, естественно, истово не хотелось.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


22 сен 2009, 15:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
* Давай, иди, попроси у них еды. Или пусть скажут где тут ее взять. *
Айра подтолкнула плечом паладина. Кошка была уверенна, что такой красивый и говоряший Клеймор точно добудет нужное.


22 сен 2009, 17:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Посмотрев на старую чету, Андор мог бы заключить, что они глубоко несчастные и чем-то удрученные люди, которые давно смирились со своей бедой, перейдя в полное отсутствие надежды и обреченность. Им оставалось лишь просто жить под гнетом некоего ужаса.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


22 сен 2009, 19:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
Поняв, что несчастных стариков гнетет какой-то ужас, Андор решил попытаться, поговорив с ними, мягко выяснить что же происходит в несчастном селении. Улыбаясь и вообще всем своим видом показывая благожелательность и отсутствие какой либо опасности, священник зашагал во двор, где работала пожилая чета. Поклонившись им обоим, служитель Сигела заговорил:

-Здравствуйте, добрые труженики. Да озарит свет Сигела все ваши труды праведные и вознаградит вас за оные! Вижу я, что что-то гнетет вас, а едучи сюда слышал я от благостного паладина, путешествующего с нами, что какие-то нечестивцы мерзкими деяниями своими омрачили житье сего несчастного поселения. Прошу вас, поведайте нам все не таясь и не боясь ничего, дабы могли мы избавить вас всех от несчастий и покарать зло, гнетущее вас., - закончил Андор.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


26 сен 2009, 15:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Старик остановился, к нему подошла бабка, они переглянулись.
- Уезжали б вы отсюда... - промолвил пожилой мужчина.
- А если останетесь, так и оставайтесь себе на здоровье, - быстро добавила старуха, - только в дом Хака Одноглазого не заглядывайте, не любит он этого... Охотник он бывший.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


27 сен 2009, 00:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:45
Сообщения: 14
Сообщение 
РПГ:

- А что тут не так? - спросил Имритхил у стариков. Такая обстановка совсем не улыбала молодого убийцу, будет сложнее выполнить задуманное..


27 сен 2009, 18:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
Айра недовольно зафыркала
* О, чем вы болтаете ? Надо о еде говорить. И о отдыхе. Где это можно взять? А ? К-лей-й-мо-р спроси, спроси о еде, ты это тааак делаешь, что тебе не откажут, и все все расскажут. *


28 сен 2009, 23:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
Настаивать и уж тем более давить Андор не имел никакого права. Священник лишь согласно кивнул на слова старушки. Отойдя, он позвал Клеймора и их нового спутника - Имритхила - и прошептал им:

-Этих несчастных запугали до нельзя, и более они ничего не скажут, но мудрость моя подсказывает, что старушка не просто так назвала имя того бывшего охотника - надо бы попытаться выяснить еще у кого-нибудь о нем, а то и вовсе пойти к нему и во всем разобраться, - закончил свои размышления жрец.


10 окт 2009, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Клеймор о чем-то глубоко задумался, тем не менее механически повторил просьбу о еде, но на нее старики не среагировали.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


11 окт 2009, 20:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
Айре надоели все эти дурацкие, по ее мнению, разговоры. Утомленная дорогой и оголодавшая кошка решила сама взяться за дело.
* Запуганны? Аррр! Я счас сама их так запугаю, еше сильнее! И они все расскажут и дадут нам много еды и свои веши и жилье на ночь. *
Заявила ягуара. Выступив вперед она оскалилась, вздыбила шерсть и глухо зарычала на пожилых людей.
* А ну выкладывайте все! Что тут твориться? Кем вы запуганны? Чего дрожите? А? Говорите, иначе я вас сожру сама, прямо сейчас! АРРРР! *
Грозно завыла кошка.
* И еше еды нам давайте много! Вкусной, слышите! И ночлег. *
НРПГ:
Запугивание:
Бросок кубиков: 1d20-1 = 1-1 = 0


12 окт 2009, 18:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
-Айра, пожалуйста, не надо!, - только и успел крикнуть Андор. Понимая, что действия ягуара могут довести несчастных старичков до сумасшествия, ибо они и так были на грани, жрец бросился вслед за кошкой, смотря чтобы они не сотворила пожилой чете никакого зла. Вновь пришлось прибегнуть к своему ораторскому искусству:

-Пожалуйста, простите Айру, добрые люди. Она, как и мы все, пережила по пути в вашу деревню немалые потрясения - пропал в бою с чудовищным пауком наш друг -, и теперь действует эмоциями, но не разумом. Никакого зла она вам не желает, поверьте!

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


14 окт 2009, 13:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB