Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Страна спелых плодов и сладких вин. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
- Пхх... - хмыкнула Рикано, затем сплюнула. Эти глупые предрассудки, это поклонение демонам и лордам Бездны... Что может быть глупее и наивнее? Только полные идиоты могут верить, что Бездна наградит их за их служение. И, чего не отдать, идиотов во все времена и во всех странах хватало.
- Всё ясно. Его нельзя отпускать, он культист. Фанатик. Если мы его отпустим, он сдаст нас с потрохами. Поэтому... - девушка махнула хвостом и улыбнулась подходя к хафлингу и кладя ему руку на голову.
- Надо подчистить мусор здесь и сейчас, - хихикнула она.

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


27 окт 2009, 16:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
РПГ:

Ариадна немного удивлённо посмотрела на Торана, его слова немного смутили эльфийку.
- Эльф был жив когда я к нему подошла, и я не лечила его, а всего лишь пыталась оставить его в живых.
Ариадна была рада помочь, но нужно просто хорошо попросить да и время и место явно не располагали к молитвам.
Эльфийка подошла к Гран положила руку ей на плечо и мысленно прочитала молитву Хельму, эльфийка почувствовала, как энергия бога проходит через её тело, это чувство каждый раз доставляло удовольствия, хотя требовалось усилия воли.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


- Убивать его тоже нельзя, это неправильно и убийство не чего не даст, оно может лишь привлечь лишнее внимание.
- И чем ты так фанатикам не понравилась? Спросила защитница у Рикано?


28 окт 2009, 20:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
- Да, в чём то ты права. Оторвать ему голову тут не самое разумное, что можно сделать. Я предлагаю, что бы мы прогулялись до моего дома, а там мы поговорим с нашим новым другом обстоятельно. Я и вам всё раскажу. Ты ведь раскажешь нам, что и как? Может быть, лорды Бездны снизойдут до нас в своей милости? - миро улыбнулась девушка, подталкивая хафлинга в сторону переулка.
Разумнее всего было уйти дворами, не привлекая внимания. А так же, подальше от чужих глаз.

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


31 окт 2009, 12:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
- Да все нормально, я просто хотел чтоб ты полечила Гран. - ответил эльфийке Торан.
- Ух ты, у тебя здесь есть дом ? Ну тогда пошли! - сказал он в ответ Рикано, и подтолкнул хоббита в нужном направлении.


31 окт 2009, 22:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
РПГ:

- Я бы поспешила, пока мы тут стоим, за нами, скорее всего наблюдают, убираться отсюда надо, хотя дом Рикано, не лучший вариант тоже опастно, ведь именно её хотели убить фанатики, нам нужно быть осторожными. Ариадна осмотрела окрестности, пытаясь заметить подозрительных людей вокруг.

НРПГ:
Spot:
Бросок кубиков: 1d20+4 = 14+4 = 18


31 окт 2009, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
Боль ушла. Гран улыбнулась поблагодарила за лечение. Постепенно веселье возвращалась в её не длинную жизнь... Она свободна, Торан рядом... только какие то странные граждане похоже пытаются их втянуть в очередное приключение...
- Может все же более разумно снять номер? Извините уж... но не доверяю я свою жизнь первым встречным... И не знаю, почему этот тип решил напасть на тебя.. и почему ты так поспешно решила от него избавиться...


01 ноя 2009, 19:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Услышав про уборку, халфлинг затрясся от страха. Колени его подогнулись.
Увидев, что светловолосая эльфийка молится какому-то богу и совершает что-то похожее на ритуал прямо на улице, несколько зевак подошли и остановились поблизости.
Сектант слабо сопротивлялся, но мощный толчок дварфа внес "Норохолма" в переулок. Зеваки разочарованно пошли по своим делам. Компания стояла посреди замусоренного проулка за углом дома, сюда выносили мусор, иногда проезжали мусорщики. Или должны были. Никого кроме пары охотящихся кошек здесь не было.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


02 ноя 2009, 21:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
Мило улыбаясь, Рикано вела хафлинга буквально под ручку, что бы тот не споткнулся или ещё что. Окинув взглядом пейзаж, она только мысленно улыбнулась, и посмотрела на хафлинга. Тот явно боялся, и мог удариться в бегство при первой же удачной ошибке с их стороны. И до этого лучше было не доводить.
- Не волнуйся, всё будет в порядке, никто тебя и пальцем не тронет, - сказала Рикано хафлингу, сделав шажок в сторону, и, поднимая руку, выпустила в него энергетический всплеск, метя в лицо. Лучше, что бы это тело, даже если будет найдено, не смогли опознать ни свои, ни враги.
атака Бросок кубиков: 1d20+2 = 13+2 = 15
урон Бросок кубиков: 1d6 = 6 = 6
инициатива Бросок кубиков: 1d20+2 = 4+2 = 6

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


02 ноя 2009, 23:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
sense motive
Бросок кубиков: 1d20+2 = 3+2 = 5


04 ноя 2009, 21:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20 = 16 = 16


04 ноя 2009, 22:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
РПГ:

Ариадна, лишь покачала головой, при любых других обстоятельствах она не допустила бы такого.
- И что ты от него узнаешь... Теперь?
- Или ты боялась, что он нам расскажет что-то про тебя?
Ариадна положила руку на эфес меча, и гневно смотрела на Рикано, и за реакцией других «человек» из их отряда.


04 ноя 2009, 23:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Прежде чем Рикано прикончила халфлинга, Гранделиана сообразила, что собирается сделать рогатенькая... У нее был шанс остановить дьявольскую кровь.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


05 ноя 2009, 01:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
сила бонус -1Бросок кубиков: 1d20 = 17 = 17
акробатика +9 Бросок кубиков: 1d20 = 9 = 9


Увидев, что рогатая что-то задумала, Гран метнулась к сородичу и попыталась его сбить с ног.

05 ноя 2009, 08:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Заряд, выпущенный Рикано, опалил камни стены дома. Гранделиана упала на халфлинга и тот, очень увлеченный этим фактом, замер, стараясь, чтобы девушка с него и не слезала. Тем более так и не пристрелят...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


05 ноя 2009, 21:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
Увидев как Рикано пыталась предательски убить бедного фанатика, Торан рассвирепел. Хорошо что Гран успела вовремя среагировать. Его первой реакцией было врезать рогатой как следует, но тут он вспомнил что она все таки женщина и к тому же могла быть по прежнему опасна, он попытался схватить ее за руки и завести их ей за спину чтоб она уже не смогла никому причинить вред своими заклятьями и не убежала.
grabБросок кубиков: 1d20+4 = 10+4 = 14, забыл +1 BAB и+2 bull strenght если еще действует
initiative Бросок кубиков: 1d20+4 = 18+4 = 22


06 ноя 2009, 02:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
- Отпусти, дурак! Вы что делаете, вам что, голову ушибли? Он фанатик демонов. Если его отпустить, он нас не только сдаст, он всё раскажет, и они организуют облаву. И нас всех рпосто убьют, или хуже, принесут в жертву. Вы вообще знаете, на что способны фанатики демонов? Они приносят кровавые жертвы, льют кровь как воду. Они жрут мясо своих жертв, они пытают их! Они умерщвляют младенцев, детей. Вы понимаете, кого вы сейчас защищаете? - пылко выдала Рикано, отбиваясь от дварфова захвата.
Бросок кубиков: 1d20 = 12 = 12

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


08 ноя 2009, 02:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
использование веревкиБросок кубиков: 1d20+9 = 20+9 = 29

Гран, все еще находясь на халфинге сверху, проверила узел которым он был связан, после чего второй конец веревки привязала к себе. Удостоверившись, что все сделано хорошо, девушка аккуратно начала подниматься.
- Давайте все же сначала выясним... кто... зачем... и откуда... А потом начнем истреблять себе подобных. А ты, господин хороший, - обратилась девушка к сородичу, - не дергайся сильно... - и повернувшись к рогатой, добавила пару слов и ей:
- Фанатик он дорогая, только с твоих слов, постарайся быстренько нам объяснить... и желательно доходчиво, почему его необходимо так быстро отправить на тот свет? И без этих общих фраз... поконкретнее... Мы не здешние, и ваших тутошних проблем не знаем.

08 ноя 2009, 04:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
- Спокойно, дорогая. Конечно мы его так просто не отпустим. Если он конечно не расскажет вдруг нам чего то более интересного. - добавил он посмотрев на фанатика, захватывая Рикано так чтобы она уже точно не вырвалась.
- И не дергайся, а то свяжем нахрен. Веревка есть у меня в рюкзаке, если что. - сказал он обращаясь к остальным спутницам.

Бросок кубиков: 1d3+4 = 3+4 = 7 не хотел урона но говорят надо


08 ноя 2009, 12:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
РПГ:

Эльфийка спокойно наблюдала, она не видела что затевает Рикано, она хотела убить заложника, только зачем?
- Фанатик демона, произнесла вслух Ариадна, что-то мне подсказывает, что на демона похоже больше ты.
- Ты что-то не договариваешь, и пыталась убить того кто что-то знает, я не уверена что ты на нашей стороне.


08 ноя 2009, 14:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
Рикано вскрикнула от боли, слёзы бызнули у неё из глаз, когда дварф сдавил её, едва ли не раздавив её, и выворачивая руку. Она едва не потеряла сознание от боли, прерывисто всхлипывая, она лишь слабо дёрналсь, её ноги подкосились.
- Изверги... Уроды... Отпусти... - просипела она, едва дыша, и только кусала губу от боли.
- Вы... что, полагаете... что я скажу хоть что-то... при нём? Вы что... на самом деле... идиоты?.. Он... фанатик. Лорды... бездны... это демоны... сильные... они несут хаос смерть и разрушение... Это те, кому покланяются все культисты в яме так или иначе... это демоны, боги хаоса, злые божества... для них нет ничего... святого... нет смысла, нет порядка... Круг Волка... попросил меня помочь им... изгнать их, или убить, или что ещё сделать, дали денег, попросили... Они друиды, в лесах живут... Ненавидят всех... демонов... злых, кто сеет хаос, кто не от природы... в ком нет части жизни нашего мира... - Рикано плакала, всхлипывая, слёзы текли по лицу, и капали вниз, в грязь переулка. Ей было очень больно, обидно, горько. Как эти придурки могут не понимать такой малости? Это же фанатик! Демонопоклонник! У него нет за душой ничего кроме служения хаосу и разрушению! Он не стремится ни к чему кроме бессмысленного убийства во имя своих господ, ему сказали, он делает, даже не думая, радуясь, что кровь усладит взоры его владык... Это её самый страшный враг! Она должна убить его, но ей не дали...
- И ты... туда же... всю жизнь свою... меня судят по моей крови... по внешности... да, я рогатая хвостатая стерва... но я ненавижу демонов! Ненавижу! - выдохнула девушка на реплику эльфийки.

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


09 ноя 2009, 02:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB