Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Страна спелых плодов и сладких вин. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Торги кивнул в ответ на речь Торана, встал, пошатываясь и пошел вон из таверны, махнув слегка рукой, мол, подтягивайтесь.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


22 сен 2009, 19:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
- И не надо на меня зубки скалить, я тут тоже по делам. Знала бы, что вас тут столько набежит, ловила бы рыбку в другом месте. Я со святошами общего языка находить не умею. С любыми. Что с фанатиками от Хазгора, что с Палантинусовскими, - закатив глаза, Рикано сделала ещё пару глотков из кружки, и оставила её стоять на столе.
И, поднявшись, пошла за дварфом, махнув в некотором раздражении хвостом. Жалко, что всё складывалось не совсем так, как ей того хотелось, но, видимо, пока придётся идти с этой компанией. Хотя, бросаться с этой разношёрстной групой очертя голову неизвесно куда не входило в планы девушки. Ей ещё очень много предстояло жить, что бы просто так рисковать своими рожками.

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


22 сен 2009, 22:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
Гран опять слушала и молчала... Не нравилась ей эта эльфийская дева... и рогатая - хвостатая с титьками на выкат не нравилась... И вообще все что происходит вокруг не нравилось...
Недовольно поглядывая из стороны в сторону и нервно ерзая, Дел пыталась понять, куда вновь заводят стежки - дорожки Торана и её саму... Девушка знала своего приятеля, и его все-таки большое и доброе сердце... тягу к приключениям и открытым стычкам... его нельзя отпускать никуда одного... иначе он опять найдет проблемы на свою пятую точку... а когда она рядом... хоть есть кому о нем позаботиться...
Почти нежно взглянув на дварфа, халфийка все же решилась вставить и свое слово в столь оживленный диалог:
- Уважаемый, Торги, а мы то почему должны верить тебе? Может ты тоже совсем не тот, за кого себя выдаешь... может это ты хочешь завести нас в эту яму, чтобы и стали приверженцами темных богов?
После последних слов вылетевших из смазливого ротика рогатой дамочки, плутовка, аж остановилась от удивления...
- Стоп... и Вы тоже по делам здесь? А у вас какое дело? И не мешало бы и Вм представиться, ведь наши имена то Вы уже слышали...


23 сен 2009, 21:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
- Да, у меня тут тоже свои дела. Поэтому я и здесь. А зовут меня Рикано, - ответила тифлингша на вопрос.
- Ну, не надеялась ли ты, что я вот просто так возьму и сдам прямо тут, на месте, всё и вся? Тут всё таки не личная спальня, и люди вокруг рааааазные, - улыбнувшись, девушка махнула рукой, как бы показывая, что, вот они, люди.
- Если тебе уж так хочется знать, что у меня за дела, давай найдём местечко поукромнее, м? - улыбнувшись, предложила Рикано, глядя на халфлингшу.

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


24 сен 2009, 01:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
РПГ:

Вслед за Рикано за Тогри выдвинулась Ариадна, по пути размышляя над словами Гран. Эта рогатая не очень располагала и эти разговоры про укромное местечко, казались странные. Единственное в чём была Ариадна почти уверена, что Тогри, Гран и Торан не связаны с фанатиками, да и Рикано тоже вряд ли её лишь могли нанять, чтобы убить Тогри, а потом бы и её убили. Выйдя из таверны, Защитница Хельма вдохнула свежий воздух, облегчение и мысли развеялись после этого.


26 сен 2009, 16:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


27 сен 2009, 01:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
- Кстати, если вы посмотрите туда, то, возможно, увидите, как нас сейчас будут бить, - невинно заметила девушка, невзначай указывая рукой в сторону проулка, в котором она заметила потенциальных грабителей.

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


27 сен 2009, 13:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
Когда все потянулись к выходу, ТОран некоторое время размышлял над тем что услышал, потом потянулся вслед за остальными. Тут он заметил почти полную кружку оставленную тифлингшей, и очень быстро и жадно заглотнул остатки - не пропадать же добру.
Слушая в пол-уха разговоры Рикано и Гран, в которых он мало что понимал, вернее не очень хотел напрягать свой мозг, оставляя это для его умной подруги. Но тут его внимание привлекла реплика хвостатой девушки.
- Да ладна, это еще кто кого будет бить! - прохрипел дварф, напрягая мускулы и поворачиваясь посмотреть в указанную сторону, все таки заинтересовавшись что же она там увидела.
spot
Бросок кубиков: 1d20+6 = 2+6 = 8


27 сен 2009, 16:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
РПГ:
Ариадна инстинктивно посмотрела в ту сторону которую указала Рикано, рассматривая возможного грабителя.
Spot:
Бросок кубиков: 1d20+6 = 15+6 = 21


27 сен 2009, 18:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
Плетясь за всеми, Гран последняя повернулась в ту сторону куда указала рогатая.

Бросок кубиков: 1d20 = 16 = 16


29 сен 2009, 02:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Торги вышел из таверны и покачиваясь повернул направо. Случайные знакомцы - Гранделиана с Тораном, Ариадна и Рикано столпились у дверей, разговаривая, вслед за ними вышел старик полуорк в одежде конюха.
Гранделиана увидала халфлинга из лесных кланов, который что-то шептал своим приятелям, эльфу и хобгоблинше. Вся эта подозрительная компания находилась в проулке за кучей мусора и хлама. Торан покрутил головой и не понял, куда все смотрят.
Справа он увидел проходящего мимо почтенного дварфа из гильдии пивоваров. Слева дальше по улице прогуливался какой-то дворянин, а к таверне направлялась дварфийка в кожаной одежде, с боевой косой за спиной.
Ариадна увидела халфлинга, который возбужденно показывал на их компанию.
Эльф приготовился стрелять.
НРПГ Кидайте инициативу, делайте заявки.
1 клетка 5 футов.
Темно синие прохожие.
Светлозеленая Гран, Красная Рикано, Белый Торан, Соломенная Ариадна, Серый Торги,
Оранжевый халфлинг, темно зеленые хобгоблинша и эльф. Эльф справа.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


30 сен 2009, 01:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
init
Бросок кубиков: 1d20+4 = 12+4 = 16
spot
Бросок кубиков: 1d20+6 = 14+6 = 20

Торан, понимая что что-то тут не так, судя по возбужденному виду остальных, тряхнул головой, стараясь выбить хмель, и еще раз посмотрел в направлении куда показывала Рикано, на всякий случай приторачивая щит на руку.

30 сен 2009, 16:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
- Эк, - хмыкнула девушка, и, выбросив вперёд праую руку, постепенно начинавшуюся светиться, раскрыла пятерню, как бы толкая от себя воздух. Окутавшая кисть и часть руки фиолетовая энергия сорвалась в луч, который метнулся к эльфу, тянущему на себя лук.
инициатива Бросок кубиков: 1d20+2 = 7+2 = 9
попадание Бросок кубиков: 1d20+2 = 19+2 = 21
урон Бросок кубиков: 1d6 = 4 = 4

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


30 сен 2009, 22:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
инициативаБросок кубиков: 1d20+9 = 14+9 = 23
атака Бросок кубиков: 1d20+5+1-4 = 4+5+1-4 = 6
уронБросок кубиков: 1d3-1 = 2-1 = 1
сникБросок кубиков: 1d6 = 2 = 2

Зная природные способности своего народа, Гран моментально среагировала, думать особенно было не чего, да и некогда... от компании явно исходила угроза...
Рефлекс сработал моментально... Выйдя, из-за спины рогатой, и чуть приблизившись, девушка метнула в лесного "собрата" единственное, что у нее было - кинжал...
(передвижение: по диагонали 2 клетки вниз одна)

Последний раз редактировалось Гран 03 окт 2009, 04:58, всего редактировалось 4 раз(а).



01 окт 2009, 17:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
РПГ:

Ариадна, положив руку на плечо Торану начала читать молитву. Глаза её были закрыты, лицо сосредоточено, Эльфийка вновь чувствовала тепло, чувствовала силу своего Бога, как это было приятно.
Клирик шептала.
- Великий Хельм защитник слабых, и защитник детей, помоги мне вершить волю твою.

Инциатива:
Бросок кубиков: 1d20+8 = 13+8 = 21


НРПГ:
Бычья сила на Торана.


01 окт 2009, 19:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
Наконец-то заметив подозрительных типов, Торан понял что начинается бой. Он крикнул удаляющемуся Торги: - Подожди! - , как вдруг почувствовал на плече прикосновении эльфийки, и неожиданно ощутил странное и при этом незабываемое ощущение прилива энергии, и.. сил! Ох уж эти клирики! Он чувствовал что может свернуть горы! Но сначала надо позаботиться о защите остальных, и, прикрепляя щит на руку, он передвинулся вперед к проулку так, чтобы своей тушей можно было хоть как-то прикрыть остальных, в конце концов у него был щит, а оттуда могли начать стрелять! Передвигаясь от своих в сторону типов из подворотни он постарался как можно лучше прикрыть себя и остальных щитом, при этом наблюдая за врагом, и решая какое оружие ему лучше достать.

Мув на 3 клетки по диагонали вправо-вниз, или так чтоб лучше сделать cover для остальных,
total defence, dodge против эльфа.


02 окт 2009, 03:01
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Гранди побежала вперед и метнула кинжал. Мимо! Халфлинг вытащил пращу и раскрутил ее, но его толкнул в спину эльф, камень выпал на мостовую. Лучник выстрелил, что-то свистнуло мимо тифлинга, в двери таверны выросла оперенная ветка.
Жрица призвала силу Хельма на воина гор. Торан побежал вперед. Рикано ударила магией в эльфа.
Навстречу Торана двинулась хобгоблинша, с волосами, раскрашенными в самые разные цвета по обычаю ее народа. Она нависла над дварфом, замахнулась дубиной, но умелый боец увернулся от утыканного гвоздями навершия
Прохожие прижались к стенам домов, старик-полуорк шмыгнул обратно в заведение.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


03 окт 2009, 21:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
- Ах ты курва! Ну ладно! - прохрипел дварф увернувшись от дубины.
Обычно Торан не бил женщин, но подумав решил что тут можно сделать исключение, и, достав свой новоприобретенный топор, со всей дури ударил по хобгоблинше. "Хороший топорик, не зря я его сегодня прихватил", мелькнула мысль, наблюдая как хобгоблинша корчится в предсмертных муках, и тут же Торан подумал что было бы неплохо оставить кого то из этих чудиков в живых, чтоб выяснить с чего это они осмелились на них напасть.
Заметив рядом Гран, и понимая что у нее видимо уже нет никакого оружия он крикнул ей : - Ты бы спряталась лучше где нибудь! Мы тут с ними быстро разберемся, не волнуйся. - заверил дварф, и сделал шаг в сторону эльфа, который решил вылезти из переулка, так чтоб заслонить подругу.
attack Бросок кубиков: 1d20+5+2 = 12+5+2 = 19
damage Бросок кубиков: 1d10+4+2 = 7+4+2 = 13
мув на одну клетку вправо
dodge на эльфа


03 окт 2009, 23:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
РПГ:

Бой кипел уже полным ходом. Клирику было не понятно чем вызвана такая неприязнь чужаков, Ари только предполагала, что они относятся к фанатикам, но нападать среди белого дня в открытую, это выглядело странно. Неужели они уверены в том что останутся безнаказанны.
Эльф ещё с ними да ещё и халфлинг, девушке было не понятно почему такие разные расы вместе.
Защитница Хельма пробежала влево от себя, аккуратно оббежав Рикано, остановившись почти напротив эльфа , вновь обратилась за помощью к своему Божеству только теперь сила накапливалась в теле девушки, кипел гнев и ярость, когда молитва была закончена, Ариадна выплеснула её.

НРПГ:
АСЕ встаю на клетку 13 по горизонтали, 12 по вертикали (считая первые)
Заклинание взрыв звука
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.
на клетку 13 по горизонтали 18 по вертикале
Бросок кубиков: 1d8 = 5 = 5
Бросок кубиков: 1d8 = 6 = 6
Spellcraft: (На то что сотворила Рикано)
Бросок кубиков: 1d20+6 = 12+6 = 18


04 окт 2009, 00:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
Оказавшись за широкой спиной Торана, Гран внимательно наблюдала за происходящим, выжидая момент когда можно будет метнуться и выполнить задуманное...
- Сородича нужно живым взять... - сквозь зубы пробурчала девушка.
Дождавшись окончания молитвы эльфийки, метнулась к хоббиту.
(НРПГ: по диагонали вниз на две клетки)


Последний раз редактировалось Гран 07 окт 2009, 04:36, всего редактировалось 1 раз.



06 окт 2009, 21:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB