Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страна спелых плодов и сладких вин. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Гран не смогла найти тайного хода, особых ценностей тоже, обычные припасы, одежда, книги, оставшиеся, должно быть, от прошлых жильцов. В кабинете лежали какие-то бумаги, письма, записи.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


01 апр 2010, 00:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
Гран вернулась к остальным.
- Я ничего интересного не нашла, но жители этой квартиры куда то делись... значит выход есть... Может еще кто поищет?
Вид девушки был слегка смущенным и расстроенным:
- Мне кажется, нужно уйти подальше от двери, если стража начнет ломиться именно сюда, можно попытаться притвориться пленниками.


01 апр 2010, 04:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
- Разумное предложение. ЧТо я могу сказать на этот счёт? наверное, нам надо уйти от двери подальше на другой этаж, а не вглубь. Можно так же притвориться что мы тут ищем что-то и чисто случайно зашли сюда. Почему нет? - Рикано скрестила руки на груди, поглядывая по сторонам.
- А мождно сказать правду, что мы пришли истреблять хазгоровцев. Врят ли нас за это будут сильно наказывать.

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


01 апр 2010, 22:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
Все еще ожидая у двери когда войдут остальные, и прислушиваясь к шагам на лестнице, ТОран быстро ответил :
- Не думаю что нам стоит встречаться со стражею. Если мы с ними встретимся, скорее всего нам придется либо драться с ними, либо они нас отправят за решётку за самоправство или воровство. Кто-то говорил что они вроде на стороне культистов. Не уверен что они не пойдут нас искать этажами выше. Может лучше поищите проход пока не поздно ? Если мы закроем дверь это даст нам какое-то время.


03 апр 2010, 01:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
- Тогда наверное имеет смысл поискать ещё. А пока закрыть дверь, что бы к нам не ломились? - предложила Рикано, заходя внутрь, аккуратно обходя порог. Поискав глазами, она напряглась, слегка покрутила рукой в воздухе, и пару раз моргнула, что бы начать видеть магические ауры. Так она и пошла, ища магию по всему дому.
поиск Бросок кубиков: 1d20+3 = 8+3 = 11

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


07 апр 2010, 14:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
Ариадна бродила покомнатам услышав шум сразу решила присоединится к остальным.


11 апр 2010, 11:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Стража немного покрутилась на лестничной площадке, допросила всяких жильцов, никто из которых "ничего не видел, ничего не слышал", в квартиру сектантов даже и не постучалась, и ушла. Постепенно дом наполнился обычным гомоном переселенного здания, все обсуждали недавние события, вполголоса, но так что слышалось и за толстой дверью квартиры.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


13 апр 2010, 19:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
- Ну что, наверное можно уже спокойно уходить? Что нам тут терять или торчать, просто разворачиваемся и идём отсюда подальше... Задание какое ни есть мы не выполнили, теперь о нас доложат всем культам, и потом просто задавят числом. Моё мнение такое, кто хочет возразить, возражайте.

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


21 апр 2010, 19:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
- Фуф, кажется они ушли, думаю можно не торопиться пока. - сказал Торан вполголоса.
- Ну чтож, наверно я ошибся и теперь нам всем придется туго, но такова судьба. Но я вообще пошел за вами только чтоб вас всех сразу не убили, а не для того чтоб вырезать тут всех. Предлагаю еще раз как следует все обыскать, должен быть какой-то проход. Гран, посмотри получше, и поищи все что может нас интересовать и пригодиться. Надо тут все обшарить перед уходом чтоб хотя бы понять с кем имеем дело. И давайте потише.
Заметив кто полурослик никак не отреагировал на вопрос Торан подошел к нему и схватил за воротник, немного приподняв над полом. - Ты бы лучше все-таки рассказал нам все что знаешь об этом месте.
Ожидая рассказа, дварф подошел к двери и прислушался, приложив ухо , пытаясь понять о чем там говорят.

Бросок кубиков: 1d20+7 = 1+7 = 8


03 май 2010, 12:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Ты бы вот поосторожнее так хватал посланников могущественных Великих, а то, знаешь, они забепут твою душу в беззвездные бездны, где она будет вечно корчиться в мучениях, - сипло пригрозил халфлинг, болтаясь в могучей деснице рейнджера. - Впрочем, я охотно помогу своим новым друзьям, конечно же, расскажу все что знаю.
- Сотня учителей пришли в город, вместе с посланниками Великих, и вместе начали учить истине. Потом ученики Сотни рассорились с Великими, стали разбойниками и грабителями, думают не о божественном величии, а лишь о своем кармане.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


05 май 2010, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
- Хм... Я не вижу тут магии... Видимо ничего ценного не осталось, или и не было. Имеет смысмл осмотреть тут всё поподробнее и убираться отсюда, м? А то, что говорит этот... Посланник меня мало интересует. Он вроде нам уже в который раз одно и то же впаривает, и мне уже немножко не интересно...

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


05 май 2010, 21:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
Не дав договорить коротышке, Торан посильней хватанул его и тихо буркнул : - Хватит заливать про своих богохульников! Что это за место ? Был тут ? Ты знаешь как и куда они ушли ? И кто это были ? А ты тут не мне одному уже надоел, а наша подруга будет только рада тебя размазать по стенке.


07 май 2010, 01:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
- Девушки, проследите ка за дверью и послушайте, чтобы еще какие гости не нагрянули неожиданно.
На обращение Торана, Гран лишь качнула головой и принялась искать что-нибудь нужное или ценное. Задержавшись в кабинете, просмотрела документы, письма и другие бумаги, вдруг попадется что-то интересное и проливающее свет на происходящее.
поискБросок кубиков: 1d20+8 = 10+8 = 18
оюнаружениеБросок кубиков: 1d20+5 = 5+5 = 10
оценкаБросок кубиков: 1d20+4 = 16+4 = 20
Если что-то нахожу все складываю в мешок.


07 май 2010, 17:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Да че за место, квартира обычная, жрец тут живет перекованный, я тут был, встреча была деловая, он со своей телкой на коленях крутого изображал, мол, всю округу в кулаке держит и друзья у него сильные есть, они ему, мол, помогут, и подчиняться не хотел. Куда ушли? Откуда мне знать, ход, наверное, тайный, может, стенку пробили.
Гранди нашла пачку писем и записок в мусорном ведре.
Первое было от некоего Зурга. В нем говорилось, что скоро придут крутые ребята от Менца из Неймуса, надо подготовить для них место для жилья и ждать сигналов к общему выступлению. Хорошо бы использовать их в столкновениях с конкурентами и приверженцами так называемого Добра. Во втором Зург сетовл, что посланцы оказались независимы и требуют большую долю, предлагал использовать их втемную. Также называл имена нескольких купцов в районе рынка, которые согласны были нанимать солдат и приводить новых членов веры в Хазгора. Третьей оказалась записка, где нкто соглашался на требование о выкупе и с назначенным местом встречи. Четвертой была записка с адресом, где жил некто из "старой" гильдии воров. Пятым было письмо в цветистых выражениях на дорогой бумаге, где адресат, Эниамор, назывался мерзавцем, вероломным подонком и циником. От письма шел запах резких духов, еще в нем было предложение расслабиться.
Шестым была записка с объяснением, что некто задержался. потому что у жены болела голова, тещи не было, но все будет готово во время, и подписью Мадвейр.
Из ценного был подсвечник, пресспапье, чернильница.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


09 май 2010, 18:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
Прочитав внимательно письма, Гран их все же расправила, аккуратно свернула и засунула в свой мешок. Чуть помедлив, отправила туда же подсвечник, пресспапье и чернильницу, предварительно удостоверившись, что чернила не разольются и не испортят все остальное. Вернувшись ко всем, халфийка вновь огляделась, и глядя на Торана, сказала:
- Убираться нужно от сюда. Квартира здесь похоже явочная... в любой момент нагрянуть кто - нибудь может. Так, что нужно тихонько отсюда уходить...
Подойдя к двери вплотную девушка приложила ухо и прислушались.
тонкий слухБросок кубиков: 1d20+6 = 18+6 = 24


11 май 2010, 12:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
- Понятно. Значит скоро пойдем. Я только сам все гляну быстро еще. - И Торан, бросив халфлинга и не мешая Гран слушать сам прошелся по квартире, уделив особое внимание кабинету, осматриваясь и пытаясь понять как же ушли культисты. Потом прошелся в спальни, открывая и быстро осматривая содержимое шкафов и комодов, просто вываливая все на пол чтоб не тратить время, и ища что-либо полезное или ценное. Потом зашел в сортир облегчится, и на последок в кладовку, открывая сундуки и ища что из припасов можно прихватить с собой.


13 май 2010, 17:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
В доме шла обычная жизнь, разговоры, хождение, скандалы, смех, плач детенышей, кипение воды...
Торан нашел какие-то залежи эльфийских модных шмоток, женских вещей, пару дорогих плащей, штаны, рубашки, пояса, полотенца, скатерти и так далее.
Крупа, мука, яйца, колбаса, чеснок, приправы, соль. Гвозди, бумага, тряпки, хлам, зонтик, веер, сломанная трость.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


23 май 2010, 19:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:04
Сообщения: 126
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


27 май 2010, 10:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
Приложив ухо к двери, и даже прикрыв рукой второе, Гран ничего подозрительного не услышала, лишь обычный шум жилого дома.
- Вроде бы ничего подозрительного я не слышу. Быстро убираемся отсюда, пока кто нибудь еще не пожаловал.
Халфийка поправила свой мешок, одежду, нацепила глупую улыбку и приготовилась уходить.


30 май 2010, 07:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
Пройдясь по квартире и не обнаружив ничего интересного, Торан, покопавшись в кладовке, прихватил с собой колбасу и чеснока. Засунув еду в свой мешок, он вернулся к остальным.
- Да, пойдем. Куда идем? - спросил он у Гран, подойдя к двери и посмотрев на всех остальных.


31 май 2010, 18:31
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB