Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Страна спелых плодов и сладких вин. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
РПГ:
Ариадна пропустила, острые словечки дварфа, и сделал вид, что их просто не заметила, но чем больше она находилась в этой дыре тем больше её всё раздражало.
- Торгиэдд, ты не против если мы с тобой погуляем по городу, у меня есть пару вопросов, я щедро тебя вознагражу. – девушка любезно улыбнулась дварфу, хотя это далось с большим трудом.


16 сен 2009, 20:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
В мире Громадин, иногда встречаются и такие особи... с рогами и хвостами...

Единственного знакомого в этом городе, решила увести эта большая ушастая красавица. Но нет... пока этому не бывать... любопытство малышки разгоралась...

- Гранделиана и мой друг Торан Нордек, - пердставилась сама и представила своего приятеля, улыбающаяся халфийка, - Торги только что предложил нам прогуляться по городу, чтобы показать кое какие достопримечательности здешних окрестностей. А как зовут Вас, уважаемая?


16 сен 2009, 22:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
РПГ:

Жрец Хельма отстранилась назад после резкого появления новой особы, Ариадна была сильно напряжена, и хотела как можно быстрее покинуть это место, ей с самого начала не понравилось это задание, она о другом мечтала, когда надевала рясу Хельма, но как говорится всё надо заслужить.
Она не стала представляться и посчитала, что это не требуется, за неё говорит всё её символ, а имя её называть каждому встречному в дешевой таверне, казалось ей неправильно. Единственное что она сделала, кивнула представленному гному. Ариадна просто ждала реакции Тогри.


17 сен 2009, 22:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
НРПГ Под чужим акком.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 17 сен 2009, 23:21, всего редактировалось 1 раз.



17 сен 2009, 23:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Торгиэдд оглянулся по сторонам, словно в поисках поддержки.
- Ты знаешь, а мне здесь нравится. Тихо, спокойно... Если б я гулял с каждым, кто попросит, давно бы валялся в канаве с пером в боку. Лучше садись, цыпочка, и выкладывай, что нужно.
Он повернулся к Рикано:
- Ты, козочка, тоже неси сюда свои рожки. Не иначе я вас заинтересовал, шикарные девочки, уху ху. Кто же вам платит, интересно? Такие красотки дорого стоят...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


17 сен 2009, 23:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
Хмыкнув, Рикано поднялась и подошла вплотную, прихватив с собой табурет, она уселась рядом.
- Отгадай, кому так нужна твоя персона, что по тебя столько народу сразу набежало? И заметь, все в основном девочки. Видать, тебя ценят подороже нас, - хмыкнула она, и оглянувшись, махнула рукой, что бы их заметили и обслужили.
- Козочка тут подумала, что неплохо было бы за знакомство поднять по маленькой. Или по большой, кому что нравится. М, твоё мнение? За одну я заплачу, а там уж каждый сам, сам. Но это только между тобой и мной, остальные пусть платят из своего кармана, - хихикнув, она стрельнула глазами на дварфа, как бы невзначай скрестив руки под грудью.
Этого надо было обрабатывать и вперёд остальных. А то тут понабежали и все на так нужного ей индивидуума. Упускать инициативу нельзя.

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


18 сен 2009, 01:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
РПГ:

Разговор принял совсем ненужный оборот, и этот дварф сейчас продолжит пьянствовать, надо было как можно быстрее узнать, что случилось, с храмом и уходить из таверны.
Так названная «козочка» только ещё более разозлила клирика, а её внешность и манеры почти вывели защитницу Хельма из равновесия, но она сдержалась
Присев за столик она начала разговор.
- Прошу не употреблять больше такие словечки, по отношению ко мне,
Я жрица Хельма я от храма, который ты охранял давно не было известий, и я пришла узнать причины, то что я увидела и узнала меня очень огорчило, и я хочу узнать что там произошло на самом деле.


18 сен 2009, 16:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Подошла официантка. Торгиэдд использовал это время, чтобы тщательно обдумать свой ответ, казалось, его что-то мучало, он посерьезнел.
- Не хочу... Не хочу быть никому... ничем... обязанным... Это мое личное дело, - медленно выговорил дварф, сгорбившись.
- Что произошло на самом деле? В Городском Совете Элматеи сидят сектанты, если хочешь знать, они постепенно прибирают город к рукам, хотят устроить здесь второй Неймус. Поэтому они согнали побольше своих подонков, притащили кучу огров и взяли храм штурмом. Там был темпест Хазгора. Он порубил наш отряд в куски. И храм сожгли вместе с трупами жрецов, а стражу заставили замять это дело, потому что это использовали в интригах Советников за власть. - Дварф наклонился к Ариадне и выдохнул вместе с каплями слюны и эля ей в лицо: - Так что беги из этого города, златовласка, пока цела! Здесь больше не место для святош.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


18 сен 2009, 23:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
- Пивка принеси, и ему пару кружек, - обратилась Рикано к официантке, тут же вкладывая ей в руку монету, вынутую из-за отворота пояса.
Выслушав эту отповедь дворфа, она лишь фыркнула и покачала головой.
- Чего ты так посерьёзнел? Ты, как я знаю, больше не связан ничем с этими ребятами. Так что тебя гнятёт? Если прошлое, то его не вернёшь. Если будущее, то оно ещё не случилось, - махнула рукой "козочка".
Дождавшись, когда предоставят кружки с заказанным, она пододвинула одну из кружек дворфу.
- Твоё здоровье, - Рикано, сделала только вид, что собирается пить пиво быстро, сама же отпила только пару глотков, постаравшись тем не менее изобразить глотки побольше.
блеф Бросок кубиков: 1d20+6 = 1+6 = 7

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


19 сен 2009, 01:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:45
Сообщения: 14
Сообщение 
Sense Motive:
Бросок кубиков: 1d20+4 = 8+4 = 12


19 сен 2009, 10:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
РПГ:

Ариадна спокойно выслушала, ответ дварфа, возмущало, что в этих местах происходило, но одной ей тут явно не справиться.
Жрица не позволила гному брызгать его слюной. Подождав когда Тогри выпьет, задала ещё один вопрос.

- Нападавшие, всех убили, или кого-то пощадили?

Sense Motive:
Бросок кубиков: 1d20+4 = 13+4 = 17


19 сен 2009, 10:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Выжили все, кто успел убежать. - ответил Торги. - Если хочешь, я могу кое-кого из них найти. А также некоторые из тех, кто попал в Яму. Их перековали. Теперь это жрецы темных богов.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


19 сен 2009, 10:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
РПГ:


Ненависть вспыхнула в глазах эльфийки, когда она услышала судьбу тех несчастных.
- Да конечно хочу.
Ариадне больше всего сейчас хотелось, покарать злодеев.


19 сен 2009, 13:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
Торан в свою очередь поприветствовал жрицу кивком. Меж тем девушка из пресподней вела себя как-то очень странно.
Услышав что эльфийка интересуется подробностями про сектантов, он прильнул к разговаривающим чтоб ничего не пропустить. Послушав разговор, Торан решился что-то сказать, чтоб дать понять жрице что они на ее стороне.
- Нас тоже возмущает что в этом городе происходит, возможно мы могли помочь бы. - просто добавил дварф.


19 сен 2009, 22:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
РПГ:

Эльфийка немного задумалась, было бы неплохо обледенить силы, надо как можно быстрее и как можно больше узнать информации о случившимся и об этих сектантах. Ариадна смотрела только что включившегося в разговор дварфа.
- Извините вы не представились.


20 сен 2009, 12:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
- Эээ, я вроде не сильно выпил чтоб не помнить, эээ, моя подруга Гран меня представила, - от кивнул в сторону полурослицы - Я Торан Красная Борода, мы путешествуем, можно сказать. Кстати можно на ты, мы ж не на приемах. А вот ты так и не сказала как тебя звать величать.


20 сен 2009, 17:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
РПГ:

Ариадна кивнула хафлинше.
Ариадна, страж Хельма. Вы уже сталкивались с сектантами? Тогри не ужели так сильны что не боятся ответа за свои деяния?


20 сен 2009, 19:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Конечно, не боятся. Это же фанатики, отчаянные ребята. Вы же не знаете, что с ними делают в Яме...
Дварф выдул кружку, которую пододвинула Рикано.
- Тока я вам не доверяю. - Пьяно покачиваясь усмехнулся Торги, и обвел всех хитроватым взглядом. - Вот если бы вы как-то доказали свою решимость, можно б-бло бы и п-поговорить. Тссс... Принесите мне голову темного жреца, г-гада одного... Вот тогда и вам остальное расскажу.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


21 сен 2009, 19:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
РПГ:


Я тебя не понимаю, сделав то что ты говоришь, мы привлечем к себе лишнее внимания, не ужели ты думаешь что служитель Хельма может быть повязан с сектантами. Это глупо. Если ты прав то за мной уже наблюдают, а после убийства, (сказала шепотом) начнётся охота.
Ты боишься, но боятся надо не меня, а других.
Ариадна сидела с растерянным видом её очень расстроило такое обвинение, она защищала слабых, и помогала им, спасала детей, и сделала ещё очень много хорошего, а тут такие слова.


21 сен 2009, 21:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
Торан заговорил вполголоса, чтоб никто за пределами стола не мог услышать.
-Торги, думаю если б мы были шпионами сектантов, то было бы уже достаточно того чты нам нарассказывал чтоб убрать тебя, но мы на твоей стороне, и нет причин нам недоверять, правда я не в курсе насчет этой, девочки из преисподней, - он кивком указал на рогатую милашку.
- Вообще ты нам обещал экскурсию, что насчет этого?
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Последний раз редактировалось Торан Нордек 22 сен 2009, 19:55, всего редактировалось 4 раз(а).



22 сен 2009, 10:35
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB