Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Лотерея "Миридийский забег" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение Лотерея "Миридийский забег"
И в летописях древних найдены были заметки о проведении турнира между бесстрашнейшими и сильнейшими наездниками со всего мира, о чем тут же было доложили королю. И Его Величество, Энтуниан VII, умиравший со скуки последние несколько месяцев, тут же приказал возобновить традицию и провести скачки. Несколько дней книгочтеи сидели за фолиантами выискивая любые упоминания о турнире и вот на исходе третьего дня план проведения турнира был готов. И поскакали герольды в самые отдаленные земли королевства и брошен был клич, что в день празднования летнего солнцестояния и богини прекрасной Мирии, проведен будет турнир между всадниками и будут отныне именовать этот турнир - "Миридийский забег".
И вот, к назначенному часу прибыли в замок представители разных народов и принимал их король в тронном зале.
Вложение:
01.jpg
01.jpg [ 24.18 Кб | Просмотров: 17490 ]

Первым приехал суровый гном из подгорных глубин. Верхом на боевом кабане, он отсалютовал королю топором:
- Здравья желаю, Ваше Величество! Привет вам от Долгара, короля нашего каменного.
Вложение:
02.jpg
02.jpg [ 25.71 Кб | Просмотров: 17490 ]

Вторым приехал величественный эльф-номад из пустыни Шиесской. Приветственно взбрыкнув лошадкой, промолвил эльф сладко:
- Вашему великому Величеству от нашего сияющего Величества, поклон и долгих лет на троне.
Вложение:
03.jpg
03.jpg [ 25.58 Кб | Просмотров: 17490 ]

Третьей прибыла принцесса, что чернее ночи на единороге белом. Взмахнув мечем коротким, да ресницами длинными, молвила:
- Пусть Свет и Тень благославят твое правление, желает тебе высокородная из Королевства Теней.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


18 янв 2010, 12:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Вложение:
04.jpg
04.jpg [ 14.52 Кб | Просмотров: 17488 ]

Четвертым был гоблин, роста малого да на волке громадном. Перекинув топорик через плече, поприветствовал он короля горяче:
- Вот он я прибыл, где здеся пир? Ведь будет же пир, на носу ведь турнир!
Вложение:
05.jpg
05.jpg [ 18.87 Кб | Просмотров: 17488 ]

Пятым был хоббит на ящерке щустрой. К трону прошел, сказал неспеша:
- Желаю богатства вам светлый король! Среди участников турнира хочу быть и я, великий, но скромный - Вах-Хоббит, друзья.
Вложение:
06.jpg
06.jpg [ 18.11 Кб | Просмотров: 17488 ]

Шестой на турнир прибыла Королева, верхом на Кошмаре пылающем, с верой, что победит неприменно она. Так и сказала мужу она:
- Чтоб ни случилось, я побежу! А если будет не помойму, я потом тебе накажу.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


Последний раз редактировалось Tien 18 янв 2010, 13:48, всего редактировалось 1 раз.



18 янв 2010, 12:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Вложение:
07.jpg
07.jpg [ 23.28 Кб | Просмотров: 17485 ]

Седьмым прибыл орк на носороге.
- Waa-a-aagh! - прорычал и замолчал, ведь этим уже все, что думал, сказал.
Вложение:
08.jpg
08.jpg [ 25.6 Кб | Просмотров: 17485 ]

Восьмым был скелет, верхом на скелете. Стукнув копьем оземь он молвил чуть слышно:
- Приветствие шлет тебе наш господин, хозяин вампиров и зомби командир. Пусть закрома твои будут полны падали свежей, а так же чумы на головы ваши падет благославленье.
Вложение:
09.jpg
09.jpg [ 18.29 Кб | Просмотров: 17485 ]

Девятым от церкви был паладин. Сияя доспехами он говорил:
- О, ваше Высочество, Лорд, Господин, чести короны мы с конем не посрамим! И будет победа в руках у нас, мы победим, повелитель, для вас!

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


Последний раз редактировалось Tien 18 янв 2010, 13:41, всего редактировалось 1 раз.



18 янв 2010, 12:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Вложение:
10.jpg
10.jpg [ 32.55 Кб | Просмотров: 17480 ]

Последним был ящер, драконов потомок. Взметнулся в приветствии он на дыбы:
- Давно наш народ не участвовал в скачках, так вот попытяю-ка здесь я удачу!
Народ королевства, как говорят, места занимал еще на заре. Всем не терпелось увидеть героев, что вызвались идти. Ведь воссоздали маги с детворою препятствия из свитков на пути. И вот наездники шеренгой выстроились у стартовой черты. Фитиль поджег механик... Ба-бах!!!
И скачка началась!

Правила:
Из представленных вам участников нужно выбрать наездника и зарегистрироватьзя за ним. Просьба: 1 человек - 1 наездник. Прием регистрационных заявлений проводится всего 4 дня. После будет вывешан список участников и мы узнаем первые сводки с полей.
Выбор победителя будет производиться отсеиванием проигравших путем броска кубика d10. В случае повторного выпадения на уже выбывшего спринтера, будут попеременно удаляться то последующий, то предидущий всадник.
Последний оставшийся и будет победителем. Те, кто поставит на победителя в качестве награды получат - Малую рекомендательную грамоту!
Вложение:
gramota.jpg
gramota.jpg [ 7.45 Кб | Просмотров: 17480 ]

Приятной игры!

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


Последний раз редактировалось Tien 18 янв 2010, 14:27, всего редактировалось 1 раз.



18 янв 2010, 13:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:04
Сообщения: 126
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Ставлю на 9ю лошадь))


18 янв 2010, 13:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Ставлю на скелета (№8), дабы свежая падаль наполнила мой холодильник : )

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


18 янв 2010, 13:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Когда ростовщики открыли свои лавки для приёма ставок, среди толпы внезапно, будто выступив из тени, появился человек в тёмном плаще, лицо которого надежно укрывал темный же плащ. Подойдя к ростовщику, он достал увесистый мешок золота и грубым чуть гортанным голосом сообщил, что ставит на принцессу (№ 3). Получив билет(?) таинственный человек шагнул чуть в тень и странным образом исчез.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


18 янв 2010, 13:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Шум начал раздаваться издалека. Кто пугался, кто за мечь хватался, кого просто стошнило от запаха, но дорогу уступали все. По улице шел троль.
Троль шел ни на кого не обращая внимания. Лицо его имело какое то странное выражение, и он постоянно что то бормотал под нос. Подойдя к старику-букмекеру, троль еще силенее напрягся залез в сумку на поясе и вытащил от туда чеовеческую руку и бросил ее на прилавок. Рука гулко звыкнула об монеты. И начавший было падать в обморок старик внезапно заинтересованно вскинулся и царапнул ногтем непонятную конечность.
Золото!? вопросительно обрадовавшись вскрикнул букмекер
Ыг - кивнул троль. Могно ли я..пробасил зеленый и задумался
тьфу ты...давно ли я...вот гхыр!!...гавно ли я...ААаа!! видимо что усилия для мозга троля были просто не мыслимые
О! МОГУ ЛИ Я!!! Точно!!! Могу ли я поставить на гхырова жыбдархыза - орка!! Выпалил на одном дыхании зеленый и расслабился...
такое чувство что у него трехтонная балка с плечь свалилась
Во показал он на руку. золото! Береш!?!? прорычал он на букмекера.
Стрик быстро и часто закивал забрал золотую руку и выдал зеленому бумажку с номером 7
Зеленый на нее уставился разом поскучнел, и вновь приобрел то странное выражение.
молча развернулся и пошел к арене повторяя про себя
Бумажка не потерять
Орк победить
Ыгга богатый

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


18 янв 2010, 14:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:01
Сообщения: 573
Всего постов: 750+
Сообщение 
Маленький кобольд с трудом протиснулся через толпу и стал прыгать возле букмекера, пытаясь привлечь его внимание. Но все попытки были напрасны. Тогда он укисил его за ногу. Букмекер вскрикнул, гневно взглянув на наглую ящерку. Ставлю на потомка драконов, на номер 10! Мы лучшие! - с этими словами кобольд быстрым жадным движением бросил несколько монет на прилавок, взял бумажку с №10 и убежал.


18 янв 2010, 15:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:10
Сообщения: 727
Всего постов: 750+
Сообщение 
Гоблин лёгкий, волк быстрый!
Номер 4 будет самый победистый!

_________________
"Carry the Emperor's will as your torch..."


18 янв 2010, 16:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
ставлю на 3го участника

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


18 янв 2010, 19:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:38
Сообщения: 177WWW
Сообщение 
Ростовщик Саул долго разглашал и расписывал качества претендентов на победу, но вдруг его речь прервалась. "Почему бы?" - подумал он, сперва не разобравшись, в чём дело. Только Саул открыл рот, чтобы снова продолжить, как украшеный эмблемами Миридии шарф почему-то сам сдавил горло. Ростовщик посмотрел вниз, решив, что кто-то в сутолке наступил на его регалию - и ошибся. Там стоял маленький хафлинг с мешочком и настойчиво дёргал его за шарф, что-то отчаянно пища и размахивая ручками.
Саул выдернул шёлковую "удавку" из цепких рук азартного полурослика и раздражённо наклонился.
- Номер пять! Номер пять! - верещал хафлинг, подпрыгивая.
Ростовщик, уже почти разозлённый, протянул руку со сложенной ковшиком ладонью. Хафлинг положил в ладонь мешочек. "Увесистый," - подумал Саул и, сразу подобрев, улыбнулся и сунул хафлингу бумажечку с пятым номером. С отчаянным писком "Хафлинги не сдаются!" его капиталовложенец, зажав в одной ладошке заветный билетик, а другой придерживая шляпу, понёсся дальше по улице, лавируя вокруг - а иногда и между - ног обывателей города.
Саул, продолжая улыбаться, развязал мешочек.
Там был ровно один золотой.
Медными монетами.

НРПГ: ставлю на номер пять (5)!

_________________
"Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
я - Господень Скоморох, и меня любит Господь".
Башня Rowan.


18 янв 2010, 20:12
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Номер Шесть, Королева на Кошмаре не даст ни единого цанса своим противникам. Ставлю на нее!
Звонко пропела белокурая бардесса вытаскивая билетик с заветным, победным номером.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


18 янв 2010, 21:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
akella писал(а):
ставлю на 3го участника


Оффтоп - я ошибаюсь или на одного всадника - одна ставка? на 3-го уже есть ставка ранее...

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


18 янв 2010, 21:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 12:49
Сообщения: 772
Всего постов: 750+
Сообщение 
Алек писал(а):
akella писал(а):
ставлю на 3го участника


Оффтоп - я ошибаюсь или на одного всадника - одна ставка? на 3-го уже есть ставка ранее...

Один человек может выбрать только одного всадника, но два разных человека могут выбрать одного и того же, т.е. не более 1й заявки на участие от одного человека.

_________________
Мульты: Кеманориэль, Фабиан Стилл, Лаки Треми, Ксандер.


18 янв 2010, 21:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
а как награду делить будут? :)

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


18 янв 2010, 21:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Алек
как? как? знаешь детский стишок: "мы делили апельсин много наших полягло..." так и тут будет 8-)

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


18 янв 2010, 22:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Думаю просто несколько человек получат по граммоте. :)

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


18 янв 2010, 23:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Да, я бы тоже склонился к тому, что победят все выбравшие нужного, все равно их вряд ли будет больше 2-х. Хотя окончательное решение за организатором : )

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *


19 янв 2010, 07:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:14
Сообщения: 156
Сообщение 
Мара как всегда выбираясь в общество, тщательно подбирала наряд. В красном она уже выходила, у серебристого слишком сильно была оголена спинка... черное наоборот слишком закрытое... оставалось только зеленое...
«Зеленое... где же он мой зелененький и холодненький? Как же он опять быстро меня покинул... сердечко мое разбитое не утешил»
Смахнув предательскую слезу и шмыгнув носиком, красотка придирчиво оглядела себя в зеркале.
Платье сидело превосходно... спинка как струна, головка гордо вздернута, талия, не смотря на вчерашние ночные пирожные, все еще осиная... все готово к вспышкам назойливых парапаций... может даже сегодня она все же попадет на обложку «Вестника Альгарии»... уж тогда чешуйчатый уж точно... вернется...
Девушка внимательно рассмотрела участвующих. Всадник на носороге выглядел даже очень привлекательно, принцесса... нет уж... другим женщинам нет места в этом мире... даже если они могут принести прибыль...
Подойдя к букмекеру, Маруся мягко канчнула обнаженными плечами, извлекла из декольте несколько поблескивающих монеток, бросила их на стол... приятное уху «бряк» отозвалось в аккуратных ушках...
- На седьмого.


19 янв 2010, 09:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB