Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Star Wars d20: Dark path 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Конечно, - Верум отмахнулся. - Дай своему дроиду учебный бластер и тренируйся сколько влезет.
Он вытер губы салфеткой и отпил из кубка вино.
- В скором времени, видится мне, тебе придется снова опробовать свои знания на практике. Сегодня ты многому научилась, но это - как и когда ты начала ученье - лишь начало. Совершенствуй свои навыки. Если ты закончила трапезу, я хочу чтобы ты изучила записи о ситской магии, что я сделал, систематизируя те данные, что у меня были задолго до твоего появления. Это сократит твой путь к знанию, избавив от головной боли с чтением древних свитков и поиском нужных значений. Я записал всё на датакарту и закодировал информацию от посторонних глаз.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


01 фев 2012, 06:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:18
Сообщения: 283
Всего постов: 200+
Сообщение 
Сначала Юка обрадовалась и едва не подпрыгнула на месте, услышав про датакарту. Но тут же сообразила, что таким образом Верум даст ей только те знания, что сочтет нужными он сам, ведь поиск знаний в древних свитках хоть и долог, но может дать ученику неожиданные сведения и возможно нежелательные по мнению учителя.
Только она все равно не отказалась бы от новой информации. "Если уж в ближайшее время опять придется сражаться, то мне нужно к этому подготовиться как следует."
-Учитель, это ускоренное обучение...иногда кажется, что я не просто киссай, но и что-то вроде орудия...или оружия, у которого есть в будущем определенная задача,-Юка пожала плечами- с величием ситхов это не связано, значит - связано с теми переменами, которые ожидают Галактику?


01 фев 2012, 20:44
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Будущее туманно, - пожал плечами Верум. - Лишь немногие могут видеть его, и немногие понимают то что видят. представь себе что ты видишь гиперпространственные развязки, и планеты к которым они ведут. Ты можешь увидеть возможные варианты итога путешествия, но ты не можешь предугадать что именно приведёт к ним, особенно если это зависит не от тебя. Я вижу что галактику ждут изменения. Какова в этом наша роль - я не знаю, но подготовиться не мешает. С твоим новым знанием ты примешь участие в этом.
Он осклабился, глядя на Юку.
- ... Возможно мне тоже найдется местечко

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


15 фев 2012, 09:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:18
Сообщения: 283
Всего постов: 200+
Сообщение 
-Несомненно найдется, мудрый совет мне никогда не мешал - девушка склонила голову, всем своим видом выражая смирение и покорность, но в голосе отчетливо слышался смех. Потом она протянула руку и налила себе немного вина.
- Как можно определить, какой из вариантов стал наиболее вероятным?


15 фев 2012, 09:45
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Никак, - пожал плечами Верум.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


15 фев 2012, 13:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:18
Сообщения: 283
Всего постов: 200+
Сообщение 
-Значит, нужно будет разбираться по обстоятельствам. - Юка встала - Где взять датакарту?
"Интересно, какие знания о магии Верум посчитал нужными для меня? Может быть, благодаря им, я смогу использовать голокрон Инвиктуса?"


15 фев 2012, 20:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB