Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Star Wars D20: Ascension 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:30
Сообщения: 186WWW
Сообщение 
Гарри улыбнулся, подумав о чём-то и сказал:

- Значит ваши демоны - пираты найкто? Интересно, почему же тогда Нийара посчитала нас демонами? Совсем непонятно ... Я бы на её месте принял бы нашу группу скорее за путешественников издалека. Ведь внешне люди за 300-500 лет колонизации не могли измениться. В общем, всё понятно. Тогда поехали к вашей Защитнице.

_________________
SWD20 Пилот-профессионал


01 фев 2012, 21:40
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Вскоре показалась деревня. Родная деревня Безымянной. На полях люди занимались обычными делами, добывая воду из примитивной ирригационной системы и поливая ею злаки, на пастбищах паслись банты, на путешественников никто не обращал внимания.
Банта, направляемая Безымянной послушно подошла к дому исцеления, где находилась обычно Анкха.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


02 фев 2012, 00:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
Оставшуюся часть пути Безымянная провела молча. Все самое главное, что Гарри и Шиуе следовало знать, она рассказала, и мучить дальнейшими разговорами и так уставших путешественников девчонка не стала. Будет еще у них время поговорить и о других мирах и обо всем на свете, а пока что и ей самой хотелось немного тишины. Свое решение на счет Нийары Безымянная приняла и теперь немного волновалась, что скажет Анкхе.

- Нийаре то, конечно, достанется, но как бы и мне самой не попасть под горячую руку - думала она. - Решит еще что я тоже в чем-нибудь виновата.
Впрочем, очередных нотаций со стороны Защитницы Безымянная не слишком-то боялась - сколько их уже было. А сейчас она хотела просто поскорее добраться до деревни и чтобы эта ситуация поскорее разрешилась.

Подъезжая к деревне, Безымянная передумала оставлять Нийару и остальных на окраине - зачем все переусложнять. К тому же, большинство местных жителей все равно работало на полях, а не разгуливало по деревне, рассматривая кто что везет. Дорога до Дома исцеления обошлась без приключений и Безымянную это не могло не радовать.

Девчонка спрыгнула с банты и пояснила Гарри и Шиуе.

- Это Дом исцеления, сюда приходят посоветоваться с Защитницей или когда заболели. Вот Хан сейчас тоже там. Идемте!

Она вошла в здание и сразу же направилась в тронный зал.


02 фев 2012, 01:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:30
Сообщения: 186WWW
Сообщение 
Гарри слез с огромного животного и проследовал за девушкой.

_________________
SWD20 Пилот-профессионал


03 фев 2012, 02:09
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Ролан остался возле банты, а остальные вошли внутрь.
Анкха вышла тут же, видимо почувствовав Безымянную, как всегда это делала.
- О. У нас гости, - сказала она. Поглядев на ученицу она поджала губы, насмешливо сощурив старческие глаза и бросила:
- Ну, рассказывай, Безымянная, какие подвиги на этот раз тебе удалось совершить.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


04 фев 2012, 01:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
- Добрый день, Защитница – Безымянная поприветствовала Анкхе. – Это Гарри и Шиуа – представила она гостей – они были в плену у демонов вместе с Роланом.
Впрочем, это было понятно и без ее пояснений, просто Безымянная была немного растеряна и думала с чего бы начать свой рассказ. Пока что Защитница, кажется, не злилась и это являлось добрым знаком. Решив начать с самого начала, Безымянная принялась говорить.

- Защитница, речь пойдет не о моих подвигах, а о Нийаре и ничего героического в этой истории, к сожалению, нет – она вздохнула. – Дело в том, что вчера мы с ней поссорились – она потребовала, чтобы я рассказала ей о нашем с вами разговоре, но я отказалась и она очень разозлилась, наговорила всяких ужасных вещей и напала на меня. Мне пришлось защищаться. Я просила ее успокоиться и пойти домой, правда! – спокойный тон речи Безымянной сорвался на возглас, - она не захотела, но и справиться со мной не смогла и в итоге ушла куда-то из деревни. Я и представить себе не могла куда она направилась и что задумала! Так вот, утром мы с Роланом пошли к их кораблю, чтобы забрать Гарри и Шиую и, приближаясь, увидели, что Нийара дерется с ними. Представляете! – снова воскликнула она. – Нийара, не справившись со мной и с Роланом решила отомстить нам, убив ни в чем не повинных людей. Мы, конечно же, вмешались и я снова просила ее успокоится, но она и не думала этого делать. В итоге мы ее оглушили, связали и привезли в деревню, ее сейчас Ролан охраняет. Знаете, мне кажется она очень изменилась, стала на много злее, чем раньше. Она хочет стать Защитницей любой ценой, а еще хочет отомстить, потому что вообразила будто мы мешаем ей добится ее цели. Никто кроме вас не сможет вразумить Нийару, поэтому мы и принесли ее сюда.

Безымянная замолчала, с волнением ожидая слов Анкхе.


04 фев 2012, 02:39
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
- Иногда рвение заставляет нас искать врага там, где его нет, - задумчиво сказала Анкха. - А иногда гнев застилает наш взор и мы видим лишь то, чего хотим увидеть. Неутолённая жажда заставляет в исступлении искать способ насытиться... Приведите Нийару. Она всего лишь хочет быть нужной. Это хорошо, что она не успела натворить того, что в последствии доставило бы ей мучения. И это хорошо, что вы привели её.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


05 фев 2012, 09:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
Сказаное Защитницей произвело на Безымянную сложное впечатление. С одной стороны, девчонка, конечно, была рада, что Анкхе не стала ругаться на нее и, вообще, выглядела спокойной – быть может она уже приняла решение и на счет вождя. Да и что делать с Нийарой та, похоже, знала. С другой, Безымянную тревожили сомнения – не ошибается ли Защитница, принимая то зло, которому поддалась Нийара, за желание быть нужной.

- А что если Гарри был прав и любовь помешает Анкхе увидеть Нийару такой, какая она есть на самом деле? – думала Безымянная. – Я же видела ее в сражении – разве можно перепутать ненависть с чем-нибудь другим? К тому же, в деревне столько возможностей быть полезной – лечить больных, помогать охотникам, но вместо этого Нийара предпочитала выяснять отношения с Данайей. Власти она хочет и ничего иного.

Вместе с тем, Безымянной подумалось и о том, что права могла оказаться Анкхе.
- Мне казалось, что Нийару лучше убить, чтобы избавить от нее деревню, но что если я всего лишь не смогла найти нужных слов для нее...

Как бы там ни было, в итоге Безымянная приняла верное решение – привезла поверженную соперницу в поселение и теперь говорить с Нийарой предстояло Защитнице. А кто был прав выяснится в самом скором времени.

- Хорошо, Защитница, - сказала Безымянная, оставив свои мысли при себе, и направилась на выход из здания к Ролану и Нийаре.


05 фев 2012, 20:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:30
Сообщения: 186WWW
Сообщение 
Гарри молча выслушал разговор Безымянной с Защитницей, после чего спросил у Безымянной:

- Безымянная, скажи, нам Нийару внести в дом Защитницы незаметно? Или всё равно?

_________________
SWD20 Пилот-профессионал


06 фев 2012, 11:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:51
Сообщения: 181
Сообщение 
- Да все равно – ответила Безымянная, - кажется, здесь никого кроме Защитницы нет. Может быть, только Хан в комнате для исцеляющихся. Днем в деревне, обычно, мало людей – все на полях работают и прятаться не от кого.


06 фев 2012, 13:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:30
Сообщения: 186WWW
Сообщение 
- Хорошо! - ответил Гарри и помог Ролану затащить Нийару в дом Защитницы. При этом парень озирался и двигался так, словно пытался скрыть происходящее от возможных наблюдателей.

_________________
SWD20 Пилот-профессионал


07 фев 2012, 01:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB