Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Поиск нового названия. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Elme писал(а):
Оффтоп:



Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Документ узнаешь или подсказать? Никого я от своего присутствия избавлять не буду, не дождетесь.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


Последний раз редактировалось Izhak 09 окт 2010, 15:22, всего редактировалось 1 раз.



09 окт 2010, 13:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:14
Сообщения: 156
Сообщение 
Ля - ля - ля... пять слонов...


09 окт 2010, 13:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 13:11
Сообщения: 118
Всего постов: 1000+
Сообщение 
По теме:
Фоносемантический анализ слова Дали*р (*ударение) (http://www.psevdonim.ru/fonos.php)
Слово Далир обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Красивый, Яркий, Храбрый, Радостный, Простой.

слова Авенти*р:
Слово Авентир обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Красивый.

Слова Авенту*р:
Слово Авентур обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Простой, Большой, Гладкий, Мужественный, Громкий, Храбрый.

Слова Авентю*р:
Слово Авентюр обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Красивый, Женственный, Хороший, Нежный, Округлый, Безопасный, Лёгкий, Добрый, Слабый, Светлый.

Слова Авентэ*р:
Слово Авентэр обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Хороший, Округлый, Величественный, Красивый, Громкий, Храбрый, Простой, Гладкий, Безопасный, Длинный, Сильный, Медленный, Мужественный.

Ну мне нравится Авентур - Далир
Ну или просто Далир))

Зачем нам чьи то языки, можно просто придумать слово))
Кто хочет может побплыываться с сайтом чтоб выбрать сочетание букв с более подходящим звучанием


10 окт 2010, 13:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 
Elme, Маруся - пожалуйста давайте без наездов и оскорблений.


11 окт 2010, 16:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Ица обидели, пошел жаловаться. "Били ногами и смеялись..."
Голосую за Авентур и Далир.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


11 окт 2010, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Ace писал(а):
Ица обидели, пошел жаловаться. "Били ногами и смеялись..."


Мечтать не вредно, такого удовольствия как знать, что я кому-то жаловался, я вам не доставлю.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


11 окт 2010, 19:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Уже...доставил...спасибо... :)

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


11 окт 2010, 20:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Прекращаем оффтопить, следующие посты не по теме будут стираться.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


11 окт 2010, 21:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:01
Сообщения: 573
Всего постов: 750+
Сообщение 
Так с названием определились, можно наверное убирать тему.


12 окт 2010, 06:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:44
Сообщения: 2907
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Юра сделал нам лого : ) Ни один кетчуп в процессе его изготовления не пострадал.


Вложения:
Aventyr.jpg
Aventyr.jpg [ 182.89 Кб | Просмотров: 9203 ]

_________________
Две стороны одной монетки ****
Дом солнца в переулке ***
Долина Чародея **
Танец на мосту *
wh За пригоршню золотых *
wh Выше стропила, плотники! *
12 окт 2010, 16:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Камераден, сайты с Aventyr и всеми доменами уже есть. При этом aventyr.org - даже тоже ролевой проект. Dalir - тоже самое, нет только на орг.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


Последний раз редактировалось Алек 12 окт 2010, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

оффтоп удален



12 окт 2010, 18:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Ролевой там шведский, так что с нами пересекаться не будет. а ру, свободен. Не поднимай панику раньше времени.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


12 окт 2010, 18:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Официальное обращение к Алеку

Возвращай то, что было в моем посте, или компромисно удаляй тогда и пост Элме, ибо тоже офф-топ, да еще и оскорбления. Цензурировать/править свои сообщения, за исключением Игоря, имею право только я сам. Тут, перерубая вам возможность изныть о двойных стандартах моих, параллельно дипломатично призываю Элме самостоятельно отредактировать сообщение, и все - конфликт исчерпан.

Ваше отделение и закрытость не дают вам подобных прав. Да, и я еще раз повторяю, - я буду неоднократно появляться в вашем разделе и выражать свое мнение. Имею полное Конституционное право. Делайте запароленный архи-закрытый форум / сайт - тогда и слова не скажу, но пока все открыто, а закрыто только на словах, а не физически, - простите, но руки прочь от моих сообщений, если они не противоречат законам РФ.

Да, и не надо стирать данное сообщение.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


Последний раз редактировалось Алек 13 окт 2010, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

оффтоп



12 окт 2010, 22:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Izhak, вообще вали отсюда, перебежчик и двурушник, фальшивая монета.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


Последний раз редактировалось Алек 13 окт 2010, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

оффтоп



13 окт 2010, 00:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Официальный ответ - Тему создал я, раздел также вынесен из общего, есть указанная тема и я как автор попросил придерживаться темы и сразу предупредил о мерах, которые и были применены. Высказываться право имеешь, я имею право лишнее из своей темы стирать.

_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


13 окт 2010, 00:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Продолжение официальной беседы - три оскорбления в мой адрес, а не просто в оффтоп-тэг их закрывай. В противном случае я вам действительно доставлю удовольствие иметь полное моральное право говорить о том, что я пожаловался Игорю. Я ему реально накатаю abuse. Прекрати двойные стандарты со стиранием, например, моего упоминания о слонах в абсолютно спокойном тоне и оставлением прямых оскорблений. Или еще раз говорю - пароль ставь на тему.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


13 окт 2010, 11:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Объясняюсь в последний раз, и все дальнейшие сообщения не по теме буду тереть.

Иц, я написал вполне русским языком, что буду удалять весь оффтоп следующий после моего поста. Ты продолжил оффтоп- я стер. Больше никто не высказывался. Никаких оскорблений не писал, тему ругани не продолжал (и соответственно я больше никого не стирал). Но тебе видимо не сиделось спокойно. (старые посты написаны до моего сообщения, потому я их не трогал, ни твои ни чьи либо другие)

Далее ты пишешь свои недовольства и требуешь оставлять написанное тобой. Ок, оставил написанное тобой, но в таком случае у Эйса и других те же права, чтобы их записи оставляли. Твой оффтоп убрал в спойлер и их оффтоп тоже. Теперь ты кричишь, что тебя обижают, оскорбляют. А ведь как ты указывал ранее, у всех есть полное Конституционное право высказывать свои мысли, высказался ты, высказались и другие. Написал ты, написали тебе – говоря языком физиков - сила действия равна силе противодействия. Не нравится, что тут пишут – вокруг полно других разделов. Не нравится именно оффтоп – не оффтопь сам и другие не будут.


Да, название выбрано, тема закрыта.

Домен куплен, форум скоро будет готов, для интересующихся адресс: aventyr.ru
_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


13 окт 2010, 12:12
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB