Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Информационная. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение Информационная.
Тут будет идти игровой журнал.Также игроки смогут вести личные дневники.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


31 май 2010, 13:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение День первый.
16 января.2370г.
Журнал доков Земли.
В данный новый исследовательский звездолёт Галактион-Б находится в доке.Буквально через несколько часов он отправиться в свой первый полёт.Все члены экипажа и их семьи находятся на борту судна.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


31 май 2010, 13:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
звездная дата 47077.1(17.01.2370 3:23:46)
Журнал офицера тактики и безопасности Стека Тайра

Прибыв на корабль галактика я совершил инспекцию проверив боеспособность корабля, результат показался мне удовлетворительным, однако далеко не отличным. Была выявленная слабость внутренней безопасности и недостаточная опытность команды.
Капитан не санкционировал усиление класса вооружения солдат, мотивируя классом корабля и ненадобностью.Однако как тактик,для протокола должен заметить, что не логично предполагать, что борги, или доминион будут интересоваться приоритетом корабля и воспользуются любой возможностью уничтожить корабль, так как мы находимся в состоянии войны.

Необходимо приступить к тренировкам солдат, они должны быть готовы к столкновеию с любым врагом, и должны научиться действовать сообща. Вероятно для этой цели подойдет голографическая палуба которая и будет занята для этой цели. Приступлю к комплексным тренировакм солдат лично, так как мой опыт в убийстве будет бесценен для них.

Корабль теперь систематически патрулируется и охроняется в три смены
Был установлен следующий приоритет:

арсенал-3соладат за 1 смену(пост)
мостик-3соладата за 1 смену(пост)
мед отсек-3солдата за 1 смену(пост)
инженерная-3солдата за 1 смену(пост)
бар-3солдата за 1 смену(пост)
ангар-3солдата за 1 смену(пост)
склад-3солдата за 1 смену(пост)
коридоры-20 солдат за 1 смену(патрулирование)
голографическая камера-25солдат за 1 смену(тренировка в голографическом зале, программа Стек-1 и Стек-2)

конец записи.

_________________
Mirror darkly


01 июн 2010, 03:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Миссия 1.Пропавший экипаж.

Галактион прибыл на место и обнаружил лишь пустой транспортный корабль.Что же случилось с ними?

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


02 июн 2010, 00:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Миссия 1.Пропавший экипаж.Итоги.

Галактиону удалось расправиться с группой орионских пиратов которые грабили торговые корабли из туманности почти в центре федерации.

Экипажу удалось не попасть в засаду устроенную подлыми пиратами и победить мародёр.После этого все пираты в секторе были уничтожены вызванной торпедным огнём ионной бурей.Спокойствие в секторе восстановлено.

К сожалению Галактиону не удалось узнать расположение пиратской базы и добыть информацию о других возможных базах в районе.Им также не удалось спасти заложников с грузового корабля.Они все погибли вместе с базой.

Перк Пиротехники +к урону торпед.

Отношении федерации +
Отношение звёздного флота +
отношение орионских пиратов ---

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


02 июн 2010, 16:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Миссия 2.Нейтральная зона.

Спустя 3 недели Галактион прибыл на звёздную базу 857.У него было важное задание в нейтральной зоне.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


02 июн 2010, 22:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
звездная дата 47083.606861999(19.01.2370 12:23:46)
Журнал офицера тактики и безопасности Стека Тайра

Мое прибывание на борту этого корабля еще больше выявляет некомпетентность некоторых членов экипажа. Так недавно во время интендента с ориоскими пиратами старший инженер Анари Ке'Йтел, самовольно покинула главный мостик управления во время желтой тревоги. Но самое пожалуй страшное, что она запуталась во время сражения и принялась ремонтировать левый двигатель, когда был поврежден правый.
Эта, и много других промахов вынудили капитана разжаловать ее до звания рядового.

В целом за миссию было минимум потерь благодаря применению тактики тотального уничтожения и использованию большого количества фотонных торпед.

_________________
Mirror darkly


03 июн 2010, 20:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
звездная дата 47119.721651446(01.02.2370 16:45:42)
Журнал офицера тактики и безопасности Стека Тайра

Мы приближаемся к звездной базе 857 что бы получить новую миссию от звездного флота. Мои тренировки с солдатами проходят весьма успешно, и с каждым разом они становятся все лучше и лучше. Скоро они перестанут испытывать какие либо сомнения, благодаря психологической зависимости от убийств врагов, которое вырабатывает у них нейро браслеты. Я надеюсь это сильно поднимет их боеспособность.

Нужно особо отметить, что по каким то причинам, капитан не ведет дневника капитана, что весьма необычно и нарушает протоколы.А старший помощник, главный врач и корабельный советник даже не появляются на мостике.
Для протокола: Общее положение дел беспакит меня.
//особенное беспокойство вызывает Q на аватаре мастера ;)

_________________
Mirror darkly


03 июн 2010, 20:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Формы звёздного флота.

Командная.
Изображение

Инженерная и охранная.
Изображение

Научная.
Изображение

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


06 июн 2010, 00:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Миссия 2.Нейтральная зона.Итоги

Галактион успешно доставил посла Спока к точке встречи.В бою с ромуланцами им помог Галактион из будущего.Командовал им Тсек Тэйр.

Фиты.

Тсек +к защите.Не страшиться будущего.
Миро -к защите.Будущее выглядит угрожающим.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


07 июн 2010, 02:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Миссия 3.Древнее зло.Итоги.

Тсек Тэйр спасли галактику активировав древнюю систему уничтожения тюремного комплекса Безликого и успешно избежали гибели.

Тсек получил комплект инопланетной брони.

Корабль прибыл на звёздную базу 809.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


17 июл 2010, 03:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
звездная дата: 47231.8411339421 (14.03.2370 14:55:42)
Журнал офицера тактики и безопасности Стека Тайра

Отчет о случившемся на станции отдела 31.
Когда мы с десантной группой оказались на станции возглавляемою мною, то случилось непредвиденное, включились щиты станции, и на станции ударная группа была заперта и изолирована от помощи с корабля. Первое что мы попытались сделать, это взять системы корабля под свой контроль. Однако из-за нарушений протоколов безопасности компьютер не принял коды доступа от высшего офицера звездного флота даже для простейших функций. Из-за этого миссия была сильно осложнена. Так же 1 техник погиб когда пытался взломать консоль безопасности из-за перепадов напряжения в проводке...

личная заметка: мне всегда казалось странным, зачем для простых консолей в звездном флоте используется напряжение в 10тысяч вольт и более когда достаточно всего 300-350.

Мы разделились на 2 группы, одна должна была взять управление станцией вручную, вторая должна была отключить генератор станции что бы снять силовые щиты.
первая группа погибла при исполнение служебного долга.

личная заметка: ненавижу присутствовать на похоронах людей, они такие смазливые, например ромуланцы и клингоны не тратят силы на такие сантименты, не понимаю, почему присутсвие офицера звездного флота обязательно для таких церемоний, в особенности офицера под командованием которого и были эти подчиненные потеряны...Эти кажется вдовы и сироты на меня смотрели так остервенело и в глазах было столько ненависти, что мне пришлось выбрать противоположную сторону стало от них.Еда была восхитительна, не считая 1 попытки меня отравить

Я возглавил группу которая должна была заняться отключением реактора.
Когда мы пробирались по коридорам, мы встретили собакообразную тварь, которую пришлось убить. Далее мы встретили комнату с какой то странной слизью. Еще один член экипажа погиб из-за ударной псионической волны. Слизь была уничтожена перегруженным фазером.
Следующим моим шагом было нахождение лаборатории, где мною была сделана попытка спасти данные об главном изучаемом объекте. К сожалению данные подверглись хакинг атаке и из-за слабой защиты программного обеспечения удалось спасти только 10% данных.Надеюсь самых важных Затем консоль заискрилась и взорвалась.

личная заметка: ненавижу когда консоли взрываются!мне кажется х-нано тех специально туда взрывчатку кладет!

Затем на меня напала снова слизь, но я прорезал в полу отверстие, а слизь уничтожил перегруженным фезером.
Далее меня схватили какие то жукообразные солдаты и привели к объекту 0001, то есть гиганской матке жуков которые меня и схватили.

заметка врача: в данный момент Тсек не находится в состоянии шока, или каково либо опьянения, так же не находится в состоянии помутненного рассудка

Королева жуков рассказала, что остероид является тюрьмой для слизи, и что теперь она вырывается из под контроля. Необходимо было активировать систему самоуничтожения, что бы спасти галактику от этой слизи. Однако она сняла щиты с базы и дала подмогу для этой цели. Далее мы с капитаном и ударной группой в 50человек и множеством жуков совершили прорыв.

личная заметка: они все умерли не по моей вине!

Когда мы достигли цели мы увидели главный сгусток слизи, однако она отказалась вступать в федерацию и выразила явно агрессивное поведение. пришлось актевировать систему самоуничтожения станции. Объект 0001 отказался от спасения.

итоги:
1.было потеряно более полусотни личного состава
2.спасти станцию и информацию не удалось в полной мере, были спасены лишь малые доли информации.

личная пометка: отдел 31 сам виноват, что ставят такую непомерную защиту, если бы их компьютер дал бы полный доступ, то данные были бы спасены

3. галактика была спасена

личная пометка: к сожалению....

4. мною получена отличная био органическая броня которая невозможна в изучении при нынешних технологиях, по разрешению своего капитана я буду ее использовать.

личная пометка: конечно я готов дать ее изучить научному совету, но не бесплатно...а как известно, эти жадные вулканцы не захотят дать столько, сколько я затребую за продажу этой брони

служебная пометка:
Капитан Миро Мисоула проявил отвагу лично разделив на пол часа ту опасность, которой я подвергался целый день ,и мы вместе возглавили ударную группу
личная пометка:для вулканца вполне себе неплохо, он подает надежды настоящего воина


Конец отчета, Тсек Тайр, старший помошник капитана, старший офицер по тактике и шеф службы безопасности, а так же дерижер корабельного аркестра и глава местного культа вуду

_________________
Mirror darkly


07 авг 2010, 10:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Заметка по боевой системе.

Все действия будут выполняться из общих решений капитана и тактика.Бой идёт по ходам которые состоят из 3-4 фаз.Каждая фаза это использование одного оружия или манёвра каждой сторой.Действия происходят одновременно.ВАЖНО.ЗАЯВКА НА МАНЁВР УКЛОНЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЕМ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЗВОЛЯЕТ УЙТИ ОТ ВРАЖЕСКОГО ОГНЯ.

Пример.

Ход1.
Фаза1.
Галактион:торпеды.
Враг:уклонение.
Итог:враг получил плюсы на уворот от ваших торпед.
Фаза2.
Галактион:фазеры.
Враг:торпеды.
Итог:корабли просто обстреляли друг друга.

И да одно оружие можно использовать лишь раз в ход.Количество фаз ограничено лишь вашим количеством пушек.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


15 авг 2010, 21:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Перки за миссию.

Миро Мисоул.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Тсек Тейр.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Салар Улуш.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


15 сен 2010, 15:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 10:03
Сообщения: 43
Всего постов: 25+
Сообщение 
звездная дата 47865.03(12.11.2370)
Журнал первого помощника капитана Салара Улуша

Отчет о случившемся столкновении с кораблем из параллельной системы.
Наконец-таки мне удалось встать с постели после приступа регелианской лихорадки,которую я подцепил в концлагере и которую во время лечения на Бетазеде удалось подавить.
личная заметка:на мой взгляд,болеть невеселее даже каторжных работ

Как оказалось,вокруг вовсю шел бой с кораблем клингоно-кардассианского альянса,а на наш корабль телепортировались команда альянса.Увидев потенциальную угрозу подкреплений Альянсу,я приказал уничтожить корабль.
Затем мы и капитан Миро Мисоул отправились на помощь старшему тактическому офицеру Тсеку Тэйру.Отправившись в погоню за отрядом Альянса,мы каким-то образом попали в ловушку на голопалубе ,но хорошо,что нам удалось оттуда выбраться.
личная заметка:до сих пор не понимаю,как мы туда попали.Хорошо,что вовремя заметил логичность голограммы Тсека и посмотрел в список экипажа,а не то так и бы сидели там

Затем мы с капитаном вернулись на мостик,взяли людей и направились на помощь Тсеку.Вход был заблокирован,Тсек,Сейла и Ногри находились в заложниках.Капитан пошел через шахту лифта.А мне досталась неприятная роль дипломата.Если бы не предприимчивость офицера тактики,заложники наверняка и остались бы в инженерном навсегда.После мне удалось испытать клингонскую оперу,удар Миро из параллельной вселенной по лицу и встречу с Тсеком из параллельной вселенной.После отлета другого Тсека эпизод можно считать исчерпанным.
Личная заметка:на Баджоре дипломатию мы не учили,поэтому я на роль дипломата никак не подхожу.
Итоги:
1.Потеряна половина личного состава.
2.Корабль был сильно поврежден.
3.Знакомство со старшими офицерами,особенно с Тсеком Тэйром,было приятно для меня.
4.Присоединяюсь к старшему офицеру тактики относительно отчетов капитана о произошедешем.

Личная заметка:нам бы такого,как Тсек, во время войны на Баджоре-кардассианцы бы убежали,поджав хвосты
Конец отчета.Салар Улуш,первый помошник капитана.


15 сен 2010, 18:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
звездная дата 47900.7731164384 (13.11.2370 18:46:21)

Недавно мы столкнулись с кораблем Альянса из параллельной вселенной. Бой был непростой, так как корабль противника был хорошо вооружен, однако его щиты плохо были приспособлены для боя с кораблями федерации, которые используют фазерное оружие, а не дистрапторы.
Мы разъединились что бы атаковать корабль противника с двух сторон.Нижнюю часть корабля возглавил Тактик Тсек Тайр, верхнюю капитан и старший помощник. Нам удалось обезвредить корабль противника, однако противник смог транспортировать десант к нам на борт. В ходе сражения с превосходящими силами противника моей штурмовой командой было уничтожено большая часть вражеского десанта, однако врагу удалось каким то образом получить коды доступа к кораблю и получив тактическое преимущество они захватили меня в плен. Тем не менее мне удалось высвободится до того как пришло подкрепление. В итоге мы освободили корабль, получили немного тактических данных и уничтожили корабль противника. Тсек Тайр, старший тактик и офицер службы безопасности. Завершить запись.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Mirror darkly


18 сен 2010, 18:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Боевой катер.
Изображение

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


04 окт 2010, 19:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Небольшой перерыв в игре.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


05 ноя 2010, 20:11
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB