Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
вавилон-альфа(малый галактический сектор В-1) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение вавилон-альфа(малый галактический сектор В-1)
открытие станции
а всех под пространственных частотах связи было послано сообщение:

- Уважаемые жители вселенной. Я - Лодо, командир станции Вавилон-Альфа. Я представляю интересы группы разных рас, которые решили создать нейтральную станцию для ведения переговоров, торговли и обмена культурами. Станция не принимает ничьей стороны и обеспечивает защиту тех, кто на ней находится. Для всех желающих - добро пожаловать! В приолжении вы можете оззнакомиться с постулатами.
Приложение:
* Командир Вавилона-Альфы имеет право говорить и действовать от имени нейтральных систем точно так же, как капитан корабля, исследующего новый мир. Помимо управления станцией, командир выступает в роли Посла Станции. В этом качестве он не имеет права использовать персонал станции или ее вооружение для оказания давления на другую сторону (стороны) в ходе заключения соглашений; подписанные подобным образом договоры позднее аннулируются.
* Финансовое обеспечение станции дополняется следующими сборами: взиманием с каждого прибывающего особого налога при вступлении на борт, оплатой всем экипажем своего проживания на станции (его стоимость вычитается из их жалованья), а кроме того часть средств поступает в виде платы за использование местной зоны перехода.
* Оружие к ввозу на станцию запрещено.
* Коммерческая деятельность на станции не подчиняется законам. Хотя гостям позволяются любые сделки на станции, им запрещено проносить оружие на борт станции или любым образом переправлять его через Область Вавилона-Альфы.
* Проживающие на станции и проезжающие через нее являются субъектами права Станции. На Вавилоне-Альфа работает судебная система, которая уполномочена для ведения дел юридической системой Станции.
* Экипаж станции никоим образом не вмешивается во внутреннюю жизнь диаспор инопланетян на станции, пока различные проявления их культур распространяются только на представителей той же расы. Вмешательство возможно только в случае непосредственного обращения самих инопланетян или в случае, если обычаи, традиции и т.п. элементы культуры переносятся на представителей другой расы.

Изображение
Изображение

На станции уже засветился дипломат от конфедерации мистер К. Хеймс и представить Ктарл-Ктарл Зур-Зур


дипломатическая разборка
Галактическая передача Вавилона-Альфа
шоу ,,смертельные сплетни,,

-Сегодня мы стали свидетелями чудовищного геноцида, совершенного армиями Терра Нова, эти кадры показывают всю чудовищность ими совершенного.
http://www.youtube.com/watch?v=Ostc7pHM ... re=related
(первая минута)
http://www.youtube.com/watch?v=kUz5jjgn ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=nQegn6Gt ... re=related

Армия Терры Нова, их армады кораблей напали на нейтральную планету и безжалостно с ней расправились! Пожалуй подобный геноцид давно не совершался в нашей истории со времен великой войны. Что скажут наши на это наши дорогие гости и телезрители?

Первым за креслом сидел историк, безусловно очень пожилой усатый человек, у которого половина тела состояла из множества реликтовых имплантантов.

-Кхм, я думаю что последний раз подобное произошло 737 лет назад во времена великой войны, Как мы все помним(его взгляд был суров и не оставлял иного выбора) в то время 90% галактики вымерло из-за страшного оружия массово поражения которое применила одна из враждующих сторон. Мы не должны повторять ошибок прошлого, ведь планеты превратились в пустыни и безжизненные миры, а значит не принесли прибыли...а все знают что война должна окупаться!Подобное истребление нельзя оправдать простым устроением конкуренции...

-Кххммм, спааасибо, это был ведущий ученый в области мето истории конфедерации Штрауз Фон Гаутрих, а сейчас слово передается ведущему доктору псионическо-психологических наук мадам Спиритика

Дама была обета в бело-синее платье, ее волосы были белые, а глаза сияли псионической энергией
-Я думаю что в мире и так слишком много страха и ужаса перед войной, и акт агрессии Терры Новы только только добавил ужаса в нее...я их боюсь...ужасно, страх! пожалуйста не убивайте нас, мы сделаем все что угодно только не убивайте нас! аааа!.....(голос ее стал истерическим и перешел на визг, в итоге ее пришлось увести солдатам)

-Да, кажется у мадам Спиритики новый приступ ужаса, странный феномен, но мы еще успеем спросить представителей псиоников в лице мисс Элизабет -очаровательной представительницы лиги ночи.
http://fc01.deviantart.net/fs9/i/2006/0 ... Vorffy.jpg
Но сейчас мы слово дается нашему спонсору- космической фирме ,,Макрос,, производителю
протеиновых вафель для рабов и домашних животных.

Толстый человечек в шляпе встал и всем поклонился
-Мы считаем что протеиновые вафли очень питательные, и содержат много энергии, намного больше чем у наших конкурентов. Так же мы продаем смирительные ошейники и цепи для строптивых рабов и непослушных собак! Ну и так же не забывайте, что каждая наша упаковка содержит в себе порцию противоядия от Трифтонгской чумы, и если вы не купите нашу продукцию, то его ждет ужасная и мучительная смерть! Так же мы сочетаем в себе многие качества: мы продаем корм, ваше развлечение и лекарство одновременно! Макрос- протеиновые вафли, для вас и ваших детей если вас завоевали, тадам!

-Спасибо, это был представитель фирмы Макрос, который выразил свое глубокое понимании того, что мертвым уже не нужны протеиновые вафли, и скорбит по этому поводу! А теперь слово предоставляется мистеру К. Хеймсу, дипломату конфедерации.

(в это время мистер К.Хеймс разговаривал по коммуникатору)
(шепот)
-нам нужно больше атомного оружия, вероятно что бы оказывать на этих дикарей давление нам понадобится более нескольких миллионов зарядов...да, да, я знаю что этого достаточно что бы сжечь половину галактике, хорошо скажу что мы строим звездный дестабилизатор, это вынудит дать нам льготы в торговле...как не готов?! Хорошо, надеюсь к тому времени мы его завершим!
(громко)
-А, что, я что то пропустил? ААА, ну конечно мы против действий ТеррыНовы, особенно в сфере того что мы недавно подписали с ними конвенцию о неприменении оружия массового поражения...конечно же они ее не нарушили, так как они по сути всегда могут сказать что боролись с глобальным оледенением планеты с помощью лазеров, а потом сказать что не рассчитали...но мы то с вами понимаем, что это все не так..и несмотря на то, что свидетелей не осталось, мы все же предположим что это не подтасовка данных, а действительные события...хотя как вы понимаете, руин в нашей галактике очень много, и трудно сказать, когда они появились...вчера или 700лет назад.....

-спасибо, это был посол от конфедерации, ярый приверженец мира и законности! Что же касается доказательств....то мистер Брайн как раз и является главным археологом....

(голос из динамика: внимание, мистер Брайн оставил нам сообщение покидая станцию:
,, пока неудачники, все сливки убитой планеты достанутся мне!! хахаха!!,, )

-Ну что ж, вот мы опросили уже многих, но что же скажут представители других цивилизаций, Лодо- хозяин станции, и обычные телезрители? А теперь рекламная пауза, оставайтесь на нашем канале и вы увидите шокирующие кадры мисс вселенной на фоне планетарного геноцида !

Дама в элегантном белом платье облизнулась от воплей мадам Спиритики, а затем повернулась к камере и сделала реверанс
-Приветствую вас, мои дорогие телезрители, для тех, кто меня ещё не знает, я - Леди Элизабет Де Вил, доктор псионических наук и один из ведущих специалистов по анализу псионических воздействий в мире, а так же один из основных критиков произведений искусства. Когда я видела недавние события в прямом эфире что-то всколыхнулось в моей душе, события нашли в моем сердце ощутимый отклик, когда я смотрела эти кадры меня трясло. Господин Аркро, это было великолепно, восхитительно и превосходно, ваша роль безжалостного диктатора, которого ведёт исключительно собственная жажда смерти и разрушения, для которого все, кто не похожи на него должны быть преданы огню, была прекрасно сыграна, казалось я могла почувствовать ваш гнев и силу. Подобно мальчику, который растоптал муравейник так и вы растоптали планету инсектоидов своим каблуками. Чудесно, просто чудесно! Давайте пройдёмся по особо затронувшим меня кадрам, с первых секунд эфира я поняла, как не просто требовалось всё устроить. Взрыв башни, столь прекрасный и идеальный, остановите на секунду ролик, вы видите как лучи света от взрыва соседнего здания проходят сквозь осколки стекла, а затем отражаются на взорвавшемся транспорте, перевозящем раненых? А ведь потом если вы присмотритесь и прислушаетесь как эти осколки стекла пронзают тела других инсектоидов, их вопли можно слышать даже не обладая усиленным слухом. А как слажено и ладно они звучат! А потом будто по взмаху дирижёрской палочки замолкают. А судьба одинокого транспортника, на котором ветеран войны пытается прорваться через кольцо обороны вместе со своей семьей. Надежда, что они смогут спастись, что они смогут прорваться трогает даже самые чёрствые сердца, столь возвышенная надежда! Однако как трагичен финал, разрушенные судьбы и разбитые, невыполненные надежды, всё это слилось в этих божественных кадрах. Однако обратите внимание как прекрасно ухвачен момент уничтожения одного из городов. Вы видите как синхронно, с какой чёткостью рушатся здания, погребая под собой бесчисленных жителей? Страх за свою жизнь и отчаяние пронзают душу. Однако не забудем прекрасную по своему исполнению сцену взрыва здания парламента. Обратите внимание на то, как здание начинает оседать, рушась от собственного веса, видите сенаторов на крыше? Обратите внимания в какой превосходной гармонии пол под ними рушатся и они, судя по всему вопя от страха падают на встречу своей смерти в глубины мрака. Пожалуй на этом я подведу итог. Господин Аркро, вы самый настоящий гений в сфере искусства, наверное первый со времён моего брата, я выражаю искреннее желание увидеть больше ваших работ и желаю удачи в других ваших творческих начинаниях, поздравляю. На этом всё, если у вас будут вопросы по поводу моей рецензии: задавайте, я с радостью на них отвечу.

Изображение

На экране высветилось седоволосое лицо какого-то низкорослого существа.
-Приветствую жители галактики. У меня к вам короткое послание от мира ТерраНовы, которое вы обвиняете в аннигиляции целой расы. Мы пытались дипломатически уладить конфликт, затеянный расой воинов послы были окуклены и скормлены своим подрастающим поколениям. У них был сильный флот и они таили под собой угрозу.
Нам ничего не осталось как снарядить миротворческие отряды для блокады планеты и обеспечения безопасности. Но они напали на наши миротворческие силы. Погибло много хороших и преданных существ. Мы скорбим.

_________________
Mirror darkly


11 июн 2010, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
На станцию вскоре прибыли долгожданные послы от федерации. Путь их пролегал через всю галактику и поэтому их опоздание было вполне объяснимо. Даже стабильные черваточины по все галактике которые двигались вместе с общим потоком звездной материи, не позволяли низшим расам быстро перемещаться по галактике, и подобные путешествия требовали много лет даже на новейших гипер двигателях. Послы пока были в пути успели состариться и повидать весьма многое, однако были счастливы закончить свои странствия...еще более они были рады узнать, что появился новы вид двигателя- разрыватель пространства, который поможет им в назначенное время очень быстро достичь дома, и им не придется умирать на другом конце галактике в дали от родных и друзе.

_________________
Mirror darkly


18 июл 2010, 01:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Изображение

Первые Межгалактические Космические Гонки!

Федерация призывает все цивилизации присутствующие на станции Вавилон-Альфа к проведению космических гонок в нейтральном пространстве.Каждая сторона которая решит участвовать в соревновании должна представить один корабль и 2 пилотов на нём.Кораль должен быть класса Корвет с не более чем двумя гипер двигателями не выше 2 уровня,и не более чем с 3 реактивными двигателями.Федерация считает,что гонку стоит провести в малом галактическом секторе.Желателен 1 вход в атмосферу любой из планет во время гонки.И да....никакого вооружения.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


04 авг 2010, 17:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:48
Сообщения: 232
Всего постов: 200+
Сообщение 
Цивилизация Терра выставит свой корабль для гонок!


04 авг 2010, 20:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 11:59
Сообщения: 100
Всего постов: 100+
Сообщение 
Князь Андрей Смирнов будет участвовать в гонках от Царства Белой Звезды.


04 авг 2010, 21:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Тема 2.Священная Террианская империя.

Священная террианская империя была злом существовавшим когда то в нашей вселенной.Они пытались поработить все мирные расы.4 великие цивилизации были оплотом света и добра в нашей галактике и сдерживали зло в лице террианцев.К счастью они были уничтожены катаклизмом неизвестной природы,но сейчас происходит страшное для нас.По всем признакам видно,что зло в лице террианцев возвращается.
Изображение

Что нам вообще известно о Террианской империи?Федерация собрала довольно много информации о этих древних врагах всего живого.Они прибыли из одной из порабощённых ими вселенных в надежде захватить нашу.Являясь очень сильными псайкерами террианцы быстро стали пробиваться,но в итоге столкнулись с 4 цивилизациями и их союзниками.
Изображение

В ходе войны они были отброшены к с своим вратам в другие вселенные.Вероятно боясь их захвата террианцы создали некий псионический взрыв и повергли галактику в хаос.
Федерация призывает вас бороться с признаками террианцев в своих государствах и сдавать всех их последователей федерации.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


05 авг 2010, 19:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 19:23
Сообщения: 18
Сообщение 
Прекрасная Элизабет Де Вил в очередной раз вышла перед камерами. Выглядела она на редкость восхитительно в своём новом чёрном платье.
-Приветствую вас, мои любимые телезрители, как вы можете знать я - Элизабет Де Вил. Доктор псионических наук а также представитель лиги ночи на Вивилоне-Альфа. Мои поклонники в последнее время просто завалили меня письмами по поводу недавней так называемой "войны" с Федерацией объединённых планет. Они называли нас бесчестными и бесчеловечными и сегодня я подготовила специальный выпуск, посвящённый исключительно Федерации Объединённых планет.
Элизабет чуть отошла в сторону и взору всех открылось световое табло с изображением нескольких систем. Галактики стали приближаться пока камера не остановилась на бывшей сталице федерации. Табло мигнуло и появилась фотографии членов совета федерации.
-Итак. Что известно всем? Федерация является по их же словам демократической и свободной страной, отличающейся свободой вероисповедания и отличающаяся толерантоностью к другим мирам, однако так ли это на самом деле. Посмотрите и узнаете!
Начался рекламный блок. Среди реклам разных цивилизаций появилась одна новая реклама лиги ночи.
Камера показывала обычного человека, который занимался обычными делами. Очаровательный голос диктора стал вещать
-Проблемы с вечными пробками что бы добраться на работу? - Камера показывает многокилометровые пробки в бывшей столице федерации. - Шеф вас не уважает и задерживает зарплату? - Показан классический жирный хитрющий шеф который с радостной лыбой на лице пинает стул, на котором сидит "обычный человек". Он падает конечно же. Прямо перед шефом. Шеф прохаживается по человеку и идёт к себе в кабинет. - Соседи вас не во что не ставят? - Показаны злообные соседские дети, который бегают по газону, перекапывают его, в то время как соседи рубят яблоньку. - Теперь это не проблема. С нашими новыми технологиями лига ночи готова вам помочь. После нашего тренинга по развитию псионических способностей все ваши проблемы решатся сами-собой. Обычный человек бледнеет и превращается в одного из классических представителей лиги ночи. С довольной лыбой он пролетает над всеми пробками - Теперь пробки для вас не проблема! - Всё с той-же довольной лыбой человек поднимает жирного боса и выкидывает в окно - теперь ваш начальник никогда не посмеет задержать вам зарплату! - Соседи начинают строить алтарь с портретом обычного человека и преклоняются перед ним. Обычный человек стоит рядом всё с той же довольной миной. - Теперь ваши соседи научатся вас уважать. Однако и ЭТО ещё не всё, если вы позвоните нам сейчас то абсолютно бесплатно получите новый, подогнанный специально для вас чёрный костюм. Звоните сейчас! Измените жизнь к лучшему вместе с нами!
До-после
Изображение


Как только рекламный блок закончился в кадре появился мило улыбающася Элизабет.
-Итак, на чём мы остановились? Ах да. Раскрытие покровов. Как нам известно Федерация на самом деле обладает склонностью к предательствам. Слышали ли вы когда-нибудь о корпорации "Тенгу"? Нет? А зря, ведь именно ей на данный момент федерации обязана своему величию. Именно её доходы послужили начальным капиталом на котором и были построены современная экономика федерации. Почему же о столь важном событии не было слышно? Да потому-что федерация собственноручно уничтожала станцию, на которой Корпорация и находилась. И взяла оттуда все деньги, хотя как известно они были доверенными партнёрами, союзниками. Почти братьями - Камера показывает доверчивого предпринимателя и хитрющего
Изображение
Члена федерации. Как только они пожали руки и торговец насвистывая какую-то весёлую мелодию стал уходить, член совета федерации достал нож... Подкрался и ударил в спину. Член совета порылся у него в карманах достал бумажник а потом стал танцевать у него на трупе.
Изображение

-А потом, толерантная ко всем формам жизни заключила союз с СССР. Как это всё закончилось? Напоминать не следует - Всё тот же хитрющий член совета федерации обнимается с очаровательными мутантиками
Изображение
Потом, как только они начинают уходить он надевает маску сварщика и берёт в руки огнемёт. Мутанты сожжены. - Некоторые из вас могут сказать что это всё было сделано во имя народа и процветания федерации. Во имя всеобщего блага. Однако увы, даже это не может оправдать их последние действия - полнейшая тишина а потом включается запись приказа совета федерации. Это был он. Без всяких сомнений который говорит "сжечь столицу что бы не досталась врагу. Проигрывать так с песнями и плясками!" - А теперь вы называете нас бесчеловечными. Увы, какими бы бесчеловечными вы нас не считали, однако мы заявлем в открытую о своих намерниях и до федерации нам ещё далеко. На этом всё.
НАчался очередной рекламный блок, в котором появилась новая реклама от Лиги Ночи.
Два корабля сближаются. Показывают полновотаго Адмирала какой-то неизвестной флотилии и узнаваемую карикатуру на одного из адмиралов флота федерации
Изображение
На табло высвечивается полноватая морда неизвестного адмирала:
-Вы проиграли, федерация, теперь мы сможем отбросить вас от тих миров и вернуть к ним свет свободной жизни!
На что Адмирал Акс (карикатура) ответил:
-Вы думаете что победили? Хаха! Глупцы, у нас есть заложники! Двадцать планет находятся под нашим прямым контролем и мы будем уничтожать по одной из них каждые двадцать минут пока вы не выполните наши условия. Отчёт пошёл.
Адмирал Тао (Неизвестный адмирал) весь затрясся от ужаса
-это же... это же бесчеловечно... как вы смеете устроить подобное...
-осталась 19 минут.
-мы... мы сдаёмся... отступаем.
Адмирал Акс победно рассмеялся и развернулся к камере
-Хаха! Ещё одна добелстная победа сил федерации! Помните, наши победы - залог ВАШЕГО здоровья - улыбка адмирала сверкнула.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


10 авг 2010, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Появилось изображение посла Федерации.Он находился в каком то подземном бункере.Постоянно,что то тряслось от снарядов разрывающихся рядом.
-Всех приветствую от лица СГК.Представители Лиги ночи пытались уничтожить нас и оклеветать в глазах других цивилизаций.Но их надежды на наше полное уничтожение не увенчались успехом.Федерация всё также сильна и готова к битве.Союз Гамма Квадранта не пустые слова мы смогли отразить столь мощную атаку их псиоников и готовы биться дальше.Сегодня СГК объявляет открытую войну Лиге ночи и призывает все остальные цивилизации которые ещё не утратили простые идеалы добра последовать нашему примеру.Они зло в чистом виде которое пытается уничтожить всё живое в нашей галактике.(проигрывается несколько записей в которых капитаны лиги говорят о ненависти ко всему живому).Они выжигают целые планеты для получения силы.(кадры с сожранными до основания мирами).Мы пытались принести мир в галактику,но если мы не уничтожим лигу ночи всё пойдёт напрасно и тьма падёт на мир.Возможно они даже пособники Священной Террианской Империи.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


12 авг 2010, 03:21
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
Около проекторов голографии сидело несколько приятелей- типичные обыватели галактики, кто то из них был человеком, кто то имел искаженные гены, кто то вообще был инопланетянином.
-Эй, джимии, старина, передай мне этого замечательного пойла, которая делают на крики прайме, эти ребята умеют лить что надо отраву.
-На старина, кажется в голодеке сегодня что то говорили о нападении Лиги Ночи на федерацию...
-Хахаха, Джимии, ну ты у нас и мозг, и как ты только умудряешься всегда читать эту бегущую строчку, когда там таких ципочек показывали?
-но ведь была крупная война...
-Джимии, тони, неужели вы думаете мне интересны события, что находится на другом конце галактике, если мне не интересно что происходит на соседней улице...а вот лиги кубка по кри-кра-кра я жду с нетерпением! УХ, надеюсь фиолетовые зададут этим желтым!
Джиммии с упорство включает голодек и переключает его на платный канал новостей:
-вы увидите сейчас что это это очень важное событие...
-Джимии, нет, он же платный!!
-Да, и там нет ципочек!!
-потерпите одну минутку и вы увидите настоящую войну...
-О!! Большие бабах?! Ну так бы сразу и сказал! Люблю когда что то взрывается!!

На голограмме появился какой то инопланетянин:
В сегодняшнем выпуске мы расскажем вам о том, как недавно было совершенно ужасное преступление. Было совершенно ужасное нападение на дом Мисс Люпен- обладательнице многих оскаров за лучшую роль, и была похищена любимая кошка Мисс Люпен- Мадам Пуси. Террористы еще не выдвинули своих требований, и ни одна террористическая организация не решилась взять на себя ответственность за происшедшее. Собираются отряды добровольцев поклонников и фанатов Мисс Люпен что бы найти Пуси! полиция предполагает наличие массовых беспорядков и уже подготовила бронетехнику для разгона толп. В мегаполисах нашей планеты активизируются охранные роботы и были направленные дополнительные военные части если поиски Пуси начнут происходить в магазинах с неминуемым изъятием ценных вещей. ...


-Эй Джимии, догоняй, и не забудь захватить мешок побольше!
-а как же Лига Ночи?
-Не важно!! Модам Пуси куда важнее Лиги Ночи и федерации вместе взятых!
-ну хорошо-хорошо...
(звук захлопывающийся двери)


...Так же рейтинги Лиги ночи неплохо возросли после тех смешных карикатурных роликов которые они сняли про федерацию, вот что сказал премьер министр Гиома Прайма по этому поводу:
,,
Толстый старый человек в парадной форме видимо в центральной высотке каково то хай тек мегаполиса: - Хо-хо-хо, это было и впрямь забавно, это мне напомнило старые добрые деньки когда мы с адмиралом Амстронгом будучи еще юнцами занимались пиратством в землях белой Звезды.
-но сер, разве вас не оскорбляют данные ролики?!
-отнюдь нет, честно признаться я и не думал что о нас так хорошо думают.
(на глазах выступают слезы счастья)
-Вы занимались пиратством?!
- Я был не просто пиратом, я самым знаменитым, мы с адмиралом неплохой капитал сколотили, когда уничтожали корабли на территории Белой Звезды, но ведь это было все в прошлом, а теперь я губернатор, избранный народом что бы нести мир и справедливость!
(у всех на глазах слезы счастья от его вдохновляющих слов про мир и любовь)

Потрясающий репортаж, а теперь мы расскажем вам об нападении Лиги Ночи на федерацию:
-Лига Ночи напала на федерацию и захватила ее сталицу, а теперь после рекламной паузы новости спорта!



вот вам ваше общественное мнение: всем глубоко все равно =)
любая манипуляция общественным мнением должна быть подкреплена чем то из этого:
1. реальными фактами или
2.красивым текстом
3. или очками культурного влияния и кредитами
4. а еще лучше всем вмести

потом создав общественное мнение вы не добьетесь желаемой цели: никто не возмет в руки вилы и топоры и не пойдет на другой край галактики вас спасать, особенно если ваше культурное влияние на них равно 0 =)
кстати дипломат, это не популист, так, на будущее ;)

******

Потолок бункера сотрясали удары и дипломат говорил и говорил....он не был уверен, что это то,что он должен был делать...он ни разу не говорил на публику, кроме официальных заявлений. Когда его мысли были прерваны.
Тряска завершилась и свет перестал мигать, заменив его на ровный и мягкий свет.
-Неплохая киностудия, старик, но тебе нужно было пока была такая возможность покинуть сталицу, а не снимать низко качественное шоу ,,бункер-1,, ,,бункер-2,, и бункер-3,, и не транслировать его на всю галактику...хотя все ближайшие ретрансляторы все равно под нашим контролем...Так что мне было не сложно тебя вычислить и найти по отправляемому сигналу....Теперь ты пойдешь со мной добровольно, или же мне нужно сломать твой разум? Ну или я могу позвать своих солдат что бы тебя повели силой! Эх, до чего же вы смертные обезьянки такие глупые, сколько времени не проходит, а вы повторяете одни и те же глупости. Все таки в бесмертии есть свое преимущество, как ты считаешь, старик?
-Ты...ты ...ребенок?!
(перед дипломатом стояла 7ми летняя с виду девочка, в платьице и которая держала в руках куколку из фарфора, дипломат достал из кобуры пистолет и направил на вампиршу)
-Ты плохой дядя! Заплакала девочка и дернула куклу за руку, послышался звук отламывающегося фарфора, спустя мгновение послышался звук ломающейся кости и дикий вопль дипломата, звук падающего пистолета.
-плохой дядя, плохой дядя, плохой дядя! Вот тебе сейчас язык оторву что бы не дразнился!
(хруст)
-АААААААА!!!!!!!!! ......
-плохой, плохой,плохой, очень плохой дядя!...

(спустя несколько дней, в корабельном реанимационном лазарете Лиги Ночи, через стекло за пациэнтом-существом из бинтов и трубок смотрят несколько бледных фигур с горящими красным светом глазами...)

-Так вот он какой...великий....а не смог справиться даже с ребенком...кажется наш агент альфа с ним хорошо разделалась...знаете, она иногда сильно увлекается своей работой, но уверен что через 300-400 лет когда она немного подрастет из нее получится настоящее воплощение ужаса.

_________________
Mirror darkly


13 авг 2010, 15:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 19:23
Сообщения: 18
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


13 авг 2010, 16:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Фестиваль Царства Белой Звезды на станции прошел довольно удачно.Представители всех рас оценили историю и культуру этой могущественной военизированной державы.Вероятно,что после такого успеха туристы просто ринуться посещать города Царства,чтобы осмотреть достопримечательности...И конечно же оставлять там свои деньги!

Изображение

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


23 авг 2010, 17:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:48
Сообщения: 232
Всего постов: 200+
Сообщение 
На Вавилоне был переполох. Звучало оглашение о срочной конфернции всех держав на станции. Конференция была открытой и срочной.

В зале сидели многорасовые представители и с ожиданием смотрели на место, куда должен был подняться выступающий.

К микрофонам вышел представитель расы Терранова.

- Уважаемые представители своих организаций, планет, домов и так далее. Вы все знаете. что не так давно у нас прервалась связь с конфедерацией в центральных системах. Почти немедля наша держава выслала в том направлении исследовательские суда. Мы словили кучу сообщений СОС с планет, боевых станций и всевозждных космических сооружений, из который стало ясно что конфедерация пала. Пала под натиском каких-то существ не из нашей галактики. Они сильны и хорошо вооружены. Призываю всех собравшихся объединится перед лицом наших врагов и дать достойный отпор НАШИМ ВРАГАМ. Почему я сделал акцент именно на слове "НАШИМ"? потому что оно во множественном числе. ПОсмотрите на материал, которые вы сейчас увидите.

У каждого поползли копии разговоров с инопланетянами из галактики ужас Лиги Ночи. Доклады и отчеты о проделанной работе, даже видео уничтожения сдерживающего барьера. Даже отчет о том, что за помощь захватчикам была предоставлена плата знаниями.

- Теперь вы все понимаете, что враг среди нас. Он навлек на нас эту напасть, с которой нам прийдется бороться и потерять кучи славных мужей своих родин!


02 сен 2010, 16:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB