Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Жизнь (Поход Грунди, Отто, Фабиана и Азалии. ДМ Алек) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 14:36
Сообщения: 8WWW
Сообщение 
Снова подойдя к богачу, Фабиан только сказал:
- Я отправлюсь с вами. Пойду собирать вещи. Встретимся утров возле ворот.
И он отправился в кузню. Дойдя, он начал собирать вещи к поездке.

_________________
Мульт Tien'a.


26 май 2010, 18:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 11:02
Сообщения: 79
Сообщение 
- По рукам, - cогласился Грунди, в целом довольный нанимателем, - Завтра я буду у ворот.

Не имея особый идей насчет того, чем заняться, он снял номер, наказал трактирщику обязательно разбудить его за час до рассвета и отправился спать. Завтра был тяжелый день, так что следовало как можно лучше выспаться. Настроение у Грунди, несмотря на обретение работы, было сумеречным. Что-то тревожило дворфа, но что именно - он понять никак не мог.


28 май 2010, 11:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:06
Сообщения: 1652
Всего постов: 2000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Похоже слова дворянина были бессльны против убеждений Азалии, и высоко подняв голову она удалилась из трактира, остальной же люд продолжил отдахать.

Сделав все задуманное, следующим утром, дворф наемник Грунди, а также людской кузнец Фабиан – пришли к месту сбора каравана. Стояло всего несколько человек, среди которых был и тот самый дворянин, кто предложил им эту авантюру. Одет мужчна был в этот раз без лишних намеков на свое положение. Одежда его была легкой и удобной для длительных путешествий, верховая лошадь у седла которой можно было заметить закрепленный бландербус, за спиной путешественника висел простой конный щит, судя по всему, он уже успел поработать не только языком но и мечем – прокладывая себе путь к власти или защищая нажитое.

- Рад, что Вы не передумали – обратился дворянин к подошедшим путникам – располагайтесь, еще немного подождем и отправимся в путь. Если у вас есть какие вещи, у нас еще есть места в повозках, можете отнести туда…или если что-то тяжелое надо забрать – гаворите, направлю вам пару человек в помощь.
_________________
Мои мульты: Эрвин ван Рэйн, Альгар, Эшгран, Шагриз


11 июн 2010, 13:44
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB