Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Разум Миро Мисоула. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение Разум Миро Мисоула.
Начав контакт разумов капитан Мисоул оказался в белой комнате.Он лежал на коричневом диване.Окон не было.На потолке была 1 лампочка.Рядом появилось кресло.На нём сидел Тсек Тэйр в белом халате.
-Жалуетесь на логику мистер Мисоул?

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


07 июн 2010, 04:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:48
Сообщения: 232
Всего постов: 200+
Сообщение 
- Хаос и порядок. странно и нелогично. Нет, не жалуюсь, а что, у вас есть что сказать?


07 июн 2010, 12:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
-У вас явное нарушение психики,капитан.Вы слишком логичны.Я думаю вам стоит пройти лечение в псих. больнице имени Тсека Тэйр.-серьёзно сказал психиатр Тсек.После этого мир вокруг начал кружить и изменяться.Ты оказался в фиолетовой комнате.Свет шел лишь из одного зарешеченного окна.На тебе была расстёгнутая смирительная рубашка и наручники со вставленным ключом.Посреди комнаты стояла тумбочка на которой звонил телефон.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


07 июн 2010, 15:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:48
Сообщения: 232
Всего постов: 200+
Сообщение 
Миро быстро подошел к телефону. *какого хрена я в этом месте? значит слияние разумов прошло совершенно неудачно, значит все пошло не так, значит идет борьба. Только кого с кем?*. Телефон снова зазвонил. Злость проткнула острием копья всего Миро, он схватил телефон и с силой обрушил его об пол. Мелкие детальки быстро разлетелись по комнате, трубка оторвалась и разлетелась на динамики.
*Что за фиолетовый цвет?" - мисоул увидел дверь в комнате, закрытую дверь. Не проверяя, с ноги сильно толчком ударил ее, она прогнулась. *да что такое*. В прыжке Брюса Ли с разворота пяткой ноги капитан еще раз сильно приложился к двери. Дверь вылетела. Впереди бесконечный коридор, фиолетовый в зеленый горошек.
Капитан подошел к стене, ковырнул в районе горошка - стена, стукнул по стене ногой - только заболели пальцы.
Тут коридор растянулся полностью, и справа и слева стояла бесконечность а рядом снова телефон. Он зазвонил а слева показались три фигуры.
- Ленин у аппарата - проговорил Миро, почему-то вспомнив уроки истрори о дрених государствах.
-Беги направо, беги быстро и не роняй телефон! - пронеслось там
* ну что мне сеня все приказывают, это не логично, араз нелогично то следует сделать нелогично тому, что логично в этом мире и это будет абсолютно логично с точки зрения нелогичности*
Капитан бросился налево к фигурам. Он остолбенел. Трое Тсейров с фазерами шагали к нему в темных пиджаках - ПРивет, помощник! - последнее что проговорил капитан перед оглушением из фазеров.

*Мы его теряем, нервные окончание в мозгу отмирают* - где-то далеко и высоко улышал он голос врача Галактиона. Но открывал уже глаза.

Картина суда. Судья:
- Господин Тсейр, вы скажете что-нибудь в защиту обвиняего?
- Не могу, я собираю кубик-рубик.
- Принято.
И снова все пропало...


Он на своем мостике, на кресле капитана Тсейр*вот гаденыш все же занял мое место, это логично и нелогично. нет, все не так* . В руке обнаружился нож, Тсейр не замечал Миро. * Но убивать так своего помощника? ну нееет*
Капитан выронил нож и увидел как Тсейр подошел и с силой ударил в грудь. Треснули кости, дыхание перебило, нервные окончания отозвадлисб жесткой болью.
- Зачем ты так со мной, Тсейр? Зачем?!
- Я не Тсейр, я разрушение в твоем мозгу.
* ах так, гад, я тебя же распотрашу нафиг! * Капитан представил, что у него в руке мачете, но в руке появился лишь кухонные изогнутый нож. * что за херь?!*
Тсейр врубил самоуничтожение на мостике, начался отсчет. Миро понял, что вся команда на мостике с лицами Тсейра. Ужас охватил его сознание. Капитан представил, что в его руке лазерный меч, опустил взгляд и увидел ФОНАРИК!.
* Да что такое!!! убью гада и этим*
Сильный размах и в глазах разрушения он увидел искры. Тсейр упал. Капитан набросился на него и нанес несколько сильных ударов в голову. Кровь и мозги стали расплываться на полу.
Миро вскочил и подбежал к панели. --До уничтожение 3...2...--- Краем глаза заметил, что члены команды начинают принимать лицо Миро вместо Тейра. Быстрым движением самоуничтожение было отключено. Но на мониторе появилось сообщение "большой астеройд, вероятноть столкнокения 90%"
- Щиты на нос, залп торпедами!!!
Впереди что-то сильно взорвалось и ослепило через обзорный экран, корабль тряхнуло и все пропало в сиянии взрыва торпед.

Капитан сидел посередине арены. Какой-то ржыавой арене на пустынной планете. Ничего вокруг кроме арены не было. В кармане зазвонил снова телефон. Миро вырвал силой его из кармана, встал и разбил его о землю, затоптав еше и ногой. Звонок прекратился.
У дальней стены появился Тсейр в кожаном длинном плаще и с красным световым мечом, он быстро приближался. Но выглядел как-то размыто, видимо уже не вполную силу.
- Тебя уже не существует! Ты уже уничтожен - прокричал Миро.
- Нет, я тебя достану - проговорил Тсейр голосом не Тсейра.
Капитан представил как огромная наковальня падает на фигуру и давит ее в мясо, в кровь, в силос. Но ничего подобного не произошло, зато в руках красовалась аккуратненькая наковальня. мало того/ то она была аккуратненькая, так была еще и тяжелой. Фигура приближалась и когда подошла почти близки, в ее колени полетел предмет. Хрустнули кости, потекла кровь. Меч выпал из рук злодея. Миро медленно подошел и поднял лазер.
-Ну вот тебе и хана. - И стал медленно разрезать тело Тсека на маленькие кусочки, пальцы, руки, ушик, голова, тело. Разрушение выло и извивалось, но сдавалось, краски на нем блекли и фигура медленно таяла. Когда все замолко, капитан открыл галаза, увидел дока и....Тсека....


07 июн 2010, 16:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Миро оказался в большой красивой комнате обставленной в старинном стиле.Ты сидел на большим круглым столом и перед тобой стояла чашка чая.Ты заметил,что на другом конце стола сидит Тсек в странном старинном костюме.
-Выпьешь чашечку чая со своим другом Джефри?

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


17 июл 2010, 03:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Капитан Миро снова выпал в реальный мир.Но перед этим он видел полные безумия картины.Его рассудок серьёзно помутился из-за это.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


24 июл 2010, 00:57
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB