Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Стол Капитана 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:48
Сообщения: 232
Всего постов: 200+
Сообщение Стол Капитана
Несколько разнообразных панелей в комнате капитана
Изображение


31 май 2010, 21:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Из коммуникатора послышался голос одного из энсинов.
-Капитан,корабль уже полностью готов к отлёту,но некоторые члены старшего офицерского состава задерживаются.Так,что можете особо не торопиться.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


31 май 2010, 22:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
звездная дата 47076.29724759 (16.01.2370 20:21:50)
Отчет главного тактика и офицера безопасности Тсека Тэйра капитану Миро Мисоулу.

Сообщаю о результатах предварительной проверки экипажа и оружейных систем корабля.
Военный экипаж корабля составляет 200 человек, что является нормой для корабля такого типа, однако еще вчера они были зелеными курсантами и большинство из них ни разу не участвовали в настоящей войне, что ставит их эффективность на намного низкий план из-за непредсказуемого психологического эффекта.
Они вооружены одним стандартными фазерам второго типа модели 2371 и легкими генераторами щита.

Рекомендации офицера безопасности:

Прошу санкционировать разрешение перевооружить солдат фазерными винтовками с вибро штыками ,в дополнение к ручным фазерам, укомплектовать солдат дополнительными генераторами щита и выдать комплект легкой композитной брони.*1
Изображение
С этой задачей вполне справить корабельный репликатор и главный инженер.

______________
*1 если вы сомневаетесь в правильности этого, прошу открыть файл в базе данных федерации: ромуланские штурмовые центурионы, и обратить внимание на соотношение количества центурионов к трупам/минуту.

Так же стоит обратить внимание на корабельный арсенал:
Недостаточность наземного штурмового оружия, в случае некоторых типов наземных операций мы рискуем большим числом личного состава.
Изображение

Рекомендации:
Затребовать на базе снабжения значительный запас штурмового, осадного и артиллерийского оружия, в случае внезапной боевой миссии у нас не будет такой возможности.

Проверка вооружения выявила что все боевые системы в порядке. Вооружение соответствует стандартам звездного флота: 10 фазеров и 250 фотонных торпед, или 5 пусковых шахтах.

Рекомендации:
Дополнительно затребовать устаревший тип термоядерных ракет на отдельных импульсных двигателях в количестве хотя бы 50ти.
Несмотря на то, что термоядерные ракеты устарели и являются маломощным оружием, этот тот тип боезарядов, которые не требует корабельной энергии для стрельбы. Может возникнуть ситуация, когда вся энергия будет необходима для щитов или двигателей. А так же может возникнуть ситуация, когда энергии вообще не будет. Именно для таких случаев и понадобятся такие ракеты.

отчет завершен.

_________________
Mirror darkly


31 май 2010, 23:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:48
Сообщения: 232
Всего постов: 200+
Сообщение 
Капитан долго вчитывался в отчет офицера тактики. Нет, даже не со второго раза он понял что хочет от него Тсек. Штурмовое оружие на корабль федерации? зачем? у нас нет военного приоритета - не логично. А вот ядерные ракеты - это хорошо.
Вулканец быстро сделал запрос на склады федерации для 10ти ядерных боеголовок.


01 июн 2010, 02:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
На экране появилось изображение командующего доками.
-Капитан это шутка?Где мы возьмём 10 ядерных боеголовок доварповой эры?Просто попросите реплицировать их ваших инженеров.-на лице командующего стояло явное удивление запросом.-Ладно конец связи.И удачи вам.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


01 июн 2010, 02:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
На связь с капитаном вышел адмирал Уильямс.
-Капитан,у меня для вас важное важное задание федеральной степени важности.Галактион должен прибыть на звёздную базу 857,что возле Ромуланской границы.Остальные сведения в приложении.

Приложение.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


02 июн 2010, 17:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:48
Сообщения: 232
Всего постов: 200+
Сообщение 
Встал иотправился на мостик.


02 июн 2010, 17:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
звездная дата 47122.6516362253
Отчет главного тактика и офицера безопасности Тсека Тэйра капитану Миро Мисоулу.

По вашему приказы были проверены действия ференги мистера Дола, который заведует баром на корабле U.S.S галактика.Расследование показало, что мистер Дол прибывал на станции для того, что бы пополнить запасы напитков в баре. К сожалению я не выявил ничего противозаконного. Дело в том, что ференги пополнял запасы алкоголя и поднял на борт три ящика спиртных напитков средней крепости, который репликатор не воспроизводит. К сожалению в звездном флоте алкоголь не запрещен, и продающий ответственности не несет, поэтому повода для ареста ференги у меня нету.

Угрозы безопасности не выявлено, на этом считаю дело закрытым, ференги взят под наблюдение.

_________________
Mirror darkly


04 июн 2010, 15:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:48
Сообщения: 232
Всего постов: 200+
Сообщение 
Отдохнул. Долго думал над случившимся и решил сделать некоторый шаг в сторону укрепления связи со своим тактиком.
Отправил мессадж Тсеку.

Перешел в голопалубу


07 июн 2010, 02:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:48
Сообщения: 232
Всего постов: 200+
Сообщение 
Миро долго мотал головой, он приводил в порядок свою голову. Но что это рядом? Смерть с косой? показывает на него пальцем? ржет?
- Ты оборзела - сказал Мисоул, даж ене ужаснувшись что так спокойно к этому отнесся.
Смерть лишь покачала головой и пожала плечами, исчезла.

- Говорит капитан Миро. Тсеку срочно прибыть в каюту капитана.
Потом он связался с баром и попросил принести несколько литров эля ромуланского и закуски.


07 июн 2010, 17:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
-Тсек Тайр прибыл, -Сказал Тсек войдя в каюту к капитану.

Простенький стиль, весьма приятно.

-Ох капитан, я рад что с вами все в порядке, медики говорят что никогда не сталкивались с таким интересным явлением, вы перепугали весь корабль. Но давайте отпразднуем что слияние все же прошло успешно, это очень хороший эль, мой любимый сорт - Сказал Тсек неся заказанный капитаном канистру с ромулианским элем.

-Теперь я вас стал понимать несколько лучше, благодаря слиянию, однако мой разум не может воспринять идеи порядка, и самоограничения, так как мне слишком нравится бишфтекс с кровью за бокалом хорошего эля, надеюсь что нервная перегрузка не помешала вам меня понять так же хорошо как я понял вас, -это все стресс, с которым нам нужно бороться, -Сказал Тсек доставая бокалы.

Тсек выглядел вполне довольным, сейчас они с капитаном начнут распивать несколько литром эля на двоих...хоть это и был 24ый век, а некоторые добрые традиции остались...

_________________
Mirror darkly


07 июн 2010, 17:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:48
Сообщения: 232
Всего постов: 200+
Сообщение 
Миро стоял спиной ко входу, руки были сложены на груди и он смотрел куда-то в панель, на которой была проекция обзорного экрана.
- Тайр, я еще раз повторюсь, вы - полный идиот. Вы знали о своей способности противостоять псионическому вмешательству в ваш мозг, но не остановили меня. Решили не останавливать меня ради эксперимента? или ради моей смерти и моего поста?
* тут же после слов "смерть" появилась та самая около столика с элем ,и весьма дружелюбно посмотрела на обоих остроухих*
Я видел что вся твоя логическая сущность пыталась мне помоь справится с разрушением, которое впорхнуло в мою нервную систему и продолжает разрушать ее. Мне теперь предстоит долгие изыскания, чтобы удалить эффект хаоса из моего мозга.
Только то, что мы уже прошли через несколько испытаний и ты меня не ослушался ни разу, я решил не писать рапорт на тебя. И как ты додумался выдавать себя за вулканца?

Капитан все также стоял спиной к Тсейру.
- В любом случае все закончилось. Я не держу на тебя открытого зла, я тебя довольно ясно сейчас понимаю, твое желанием агрессии и смертей.Теперь и это мне не чуждо.
* на доли секунды можно было заметить его улыбку, адресованную смерти, которая ласково помахала ему костлявой рукой*

Миро подошел к столу, сел, указал, что можно садиться.
- За что выпьем, помощник Тайр?


07 июн 2010, 17:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
Тсек присел удобно устроившись в кресле.

-Пока никто не пробовал воздействовать на мой мозг я и не предполагал, что подобное возможно, наверное это результат того, как проявляются ментальные силы нашей расы без самоконтроля. Видимо земные врачи не сумели предсказать подобного эффекта или были достаточно глупы что бы пройти мимо.
Что же касается моего происхождения, то могу сказать, что ромуланцы покинули вулкан около двух с половиной тысяч лет, так как не могли следовать принципам пацифизма в столь жестокой вселенной, это произошло после того когда вулканцы изгнали инопланетных захватчиков с вулкана. Так что вулканцами называются те, кто родился на вулкане, а ромуланцами и ремуланцами на ромуле или ремуле...я же родился на земле, и поэтому я не могу называться ни вулканцем, ни ромуланцем, ни ремаланцем...или же могу называться как захочу? Все же это лучше чем называть себя землянином?

Тсеку кивнул в знак подтверждения клингонец, который стоял на месте смерти и занимал сейчас ее место, суровый и невозмутимый, он сверлил капитана взглядом в поисках слабости.
-Что же касается хаоса....я даже не знаю в чем его слабость...Идея Сурака -это пацифизм, однако космос полон опасностей, с которыми невозможно договориться....борги и вид 82 например...Что ж, отбросим все проблемы и выпьем за достойное место нашей расы в галактике!

_________________
Mirror darkly


07 июн 2010, 18:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:48
Сообщения: 232
Всего постов: 200+
Сообщение 
- Странный тост... Но выпьем.

Прошло два часа. Подходил к концу третий литр эля.

-ИТак, Тайр, на сколько я могу вам доверять?


07 июн 2010, 18:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
-Капитан, я верен федерации, первой директиве и конечно же своему капитану. Так же вы должны помнить, что мы не на клингонском корабле, и у нас не практикуется продвижение по службе когда старший по званию умирает и его место занимает младший, это только временно пока командование не назначит нового капитана. Продвижение в звездном флоте идет за личные заслуги, поэтому ваши опасения излишние. вообще не могу взять в толк как ваша логика до такого дошла,-Рассмеялся Тсек.

-Это большая слабость, вы будете завоеваны! ,-взревел клингон помахивая дисраптором

Ромуланский эль, легкий наркотический: приятный на вкус и тонизирующий, обострял ощющение мира...к сожалению Тсек даже не догадывался, как это может повлиять на тех, кто привык контролировать эмоции...

_________________
Mirror darkly


07 июн 2010, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:48
Сообщения: 232
Всего постов: 200+
Сообщение 
- Моя логика была почти затерта твоим, Тсек, хаосом.
У вас отпуск на отоспаться и отдохнуть. До встречи на мостике.

После того как помощник покинул его каюту, капитан лег спать.


07 июн 2010, 18:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:48
Сообщения: 232
Всего постов: 200+
Сообщение 
Кэп принял положение сидя. Голова шумела. принял сообщение от звездного флота, дотянулся до кнопки вызова и почти мертвым голосом произнес:
командующему составу через тридцать минуть быть на палубе. Штурман, заложить маршрут в астеройдное поле Кладофии, щиты на максимум при выходе из Варпа, уже иду на мостик.
Тяжело оделся, выпил воды и побрел на мостик.

На мостик


07 июн 2010, 18:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Входящее сообщение.Приоритет 1.Командование Звёздного флота.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


19 сен 2010, 16:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:48
Сообщения: 232
Всего постов: 200+
Сообщение 
Капитан пощелкал клавишами и отправился на мостик.


20 сен 2010, 09:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
звездноя дата 47906.4808789954
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Mirror darkly


02 окт 2010, 15:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB