Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Галактион.Транспортаторная. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение Галактион.Транспортаторная.
Транспортаторная №1.

Изображение

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


31 май 2010, 23:38
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:19
Сообщения: 40
Всего постов: 25+
Сообщение Появление
"Черт... Вот черт!" - ругалась про себя Анари. "Первый день на посту, а опаздываю с транспортацией... А все из-ща какого-то урода, приставшего по дороге, показатели менструальной активности которого были заведомо выше среднего. "Спокойно. Корабль без тебя не отправиться. Ты - член команды, без тебя корабль - это не корабль. Какой же корабль может быть без техника?.. Сосредоточься. Ты знаешь устройство корабля лучше, чем повар знает, как с помощью репликатора приготовить бутерброд. Главное - хорошо себя показать, грамотно продемонстрировать врожденную дисциплину, а главное не облажаться." - именно с такими мыслями Анари транспортировалась на корабль. Мгновенно после появления она поспешила сразу на мостик. Судя по времени, они уже должны были стартовать, а это означает полную готовность всех ходовых двигателей. Видимо, еще не произошла погрузка всех необходимых членов экипажа. Анари надеялась, что не она последняя задерживает запуск.
- Младший лейтенант, Ответственная за техническое обслуживание и модернизацию корабля, Главный Технический Лейтенант Анари Ке'Йтел пост приняла! - громко отрапортировала Анари, когда зашла на мостик.


01 июн 2010, 00:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
Стек стоял около пульта управления лучом телепортатора, и наблюдал за действиями офицера телепорта. Стек никогда не любил эту технологию, уж слишком опасной она ему казалось и не видел никакого смысла в использовании ее в нештатной ситуации. Подумать только, небольшой перебой энергии, помехи...и все, твое тело распылится на молекулы где то аккуратненько в радиусе 10ти миль во круг корабля.
Тем не менее это был их выбор, и раз уж на то пошло, шанс умереть такой нелепой смертью был действительно невелик.но все же этот риск был нелогичен.
Когда один из офицеров материализовался, Тсек поднял руку в классическом вулканском жесте с растопыринными пальцами
Изображение
-Живи долго и процветай, я коммандер Тсек, офицер тактики. -приветствовал прибывшего Тсек классическим вулканским приветсвием

_________________
Mirror darkly


01 июн 2010, 00:10
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:19
Сообщения: 40
Всего постов: 25+
Сообщение 
По пути Анари отдала честь высшему по званию и представилась:
- Младший лейтенант Анари Ке'Йтел. Специалист по техническому обслуживанию. Разрешите мне поспешить на мостик, сер! - последняя фраза прозвучала скорее как утверждение, нежели вопрос.


01 июн 2010, 00:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
Стек лишь улыбнулся, на такую рассеянность андорианки и не приверженность логике.
-Если вы не желаете с начало расположиться в каюте, то не смею вас более задерживать.
Стек проводил взглядом убегающую андорианку, и отметил про себя ее физическую привлекательность.
Изображение

Осталось еще несколько офицеров которые должны были прибыть, и Стек счел своим долгом их встретить.

-Живи долго и процветай, приветсвую вас на борту галактики -, встретил командер Стек вновь прибывшего офицера вулканским жестом приветсвия.
Изображение

_________________
Mirror darkly


01 июн 2010, 00:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Сегодня за пультом транспортера стоял весёлый телларит по имени Ропах.
Изображение
Всё время он стоял на своём посту за пультом и косо поглядывал на вулканца.Было в этот ушастом,что то пугающее для маленького инженера.И вот первый сигнал.Ропах провёл рукой по активатору и в круге материализовался силуэт.Телларита немного испугала пробежавшая мимо него андорианка.Но каменная стойка вулканца немного успокоила его.
Посмотрев в след главному инженеру Ропах тихо присвиствул.
-Коммандер Тсек,что вы думаете о нашем новом главном инженере?-Попытался завязать диалог телларит.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


01 июн 2010, 00:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
Стек слегка нахмурился
-Пока рано делать какие то логические выводы касательно данного субъекта, но мне и без чистой логики понятно, что в бою от нее проку будет не очень много. Мои аналитические способности говорят мне, что возможно она должна компенсировать свою некомпетентность в деле войны врожденным талантам к механике...и клянусь всеми вулканскими богами, если она не сможет переконструировать подачу энергии на карабельные фазеры для их усиления, то...-Потом Тсек как бы приостановился и улыбнулся,- то пожалуй сейчас действительно рано делать какие либо логические выводы, недостаточно информации для анализа , как бы сказал мой пра-пра дедушка, - Деловито подняв к верху палец с видом знатока заключил вулканец в слегка ироничной манере.

_________________
Mirror darkly


01 июн 2010, 01:21
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:05
Сообщения: 4
Сообщение 
В транспортационную комнату неторопливо, разминая плечи вошёл Ауреолис, едва не столкнувшись в дверях с Андорианкой. Добродушно улыбнувшись, он пропустил даму и проследовал к пульту управления. В руках он держал настоящую бумажную книгу, реликт куда менее развитой эпохи и странное хобби доктора, доставшееся ему от предыдущего носителя Теопрастуса.
- Доброе утро, Стек, Ропах! Надеюсь, вы хорошо спали? - в своей обыкновенной непринуждённой манере он поприветствовал сослуживцев, при этом оглядывая удивительно пронзительным взглядом серо-зелёных глаз, - Я вчера разбирал свои вещи и наткнулся вот на это и просто не смог удержаться, - трилл указал на книгу и усмехнулся, - Надеюсь, я не пропустил ничего важного?


01 июн 2010, 01:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
-Хе.А по вашему виду и не скажешь,что вы шутник,коммандер.Вулканская точка зрения как всегда логична.-телларита немного удивило,что вулканец который до этого представлял из себя айсберг смог даже немного пошутить,хотя возможно это просто было одно из логических замечаний...
Телларит заметил вошедшего в комнату доктора.
-Приветствую вас господин доктор.А вы соня я смотрю...Мы уже давно должны были вылететь,но опаздывающие члены экипажа сбили все планы.-Ропаху явно был по душе врач.И во время разговора на его лице была улыбка.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


01 июн 2010, 01:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
-Мои приветствия доктор, и спешу ответить на ваш вопрос:боюсь что наше присутствие тут более необходимо, судя по записям компьютера, весь личный состав погрузился на корабль.
Сказал Тсек задумчиво поглядывая то на транспортер, то на Ауреолиса, то на инженера...Стек относился к врачам со смешенными чувствами...с одной стороны они несколько раз спасли ему жизнь, но с другой часто ломали его планы своим гуманизмом и чрезмерным состраданием к живым существам, пусть даже это будет непримиримый враг, но таковы ли все врачи? Этого Стек знать навярняка не мог.

потом поступил сигнал с мостика:
-Офицер по тактике, Тсек, как проходит завершение транспортировки на корабль личного состава?

Тсек щелкнул передатчик
-Тсек мостику, транспартировка завершилась, весь личный состав на корабле. Конец связи.

-Ну что ж, раз все прибыли, то вероятно тут я более не понадоблюсь, Ропах, передаю пост вам.
После этого Стек направился на мостик.

_________________
Mirror darkly


01 июн 2010, 01:57
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:05
Сообщения: 4
Сообщение 
Ауреолис тепло улыбался в ответ инженеру, разводя руками:
- Ох уж мне этот Звёздный Флот с его дисциплиной, вот когда я изучал традиции клингонов, был изумлён, насколько они вымуштрованы. С другой стороны, у этого есть и свои минусы. Но не извольте беспокоиться, пару раз попадут ко мне в руки, потом будут как по ниточке ходить, - с наигранно-зловещим выражением на лице он потёр руки, едва не выронив книгу из подмышки, - Извините, дорогой друг но Устав требует моего присутствия при пуске, вдруг кто споткнётся и ушибётся! - доктор изобразил невероятную озабоченность и вновь усмехнувшись и похлопав Ропаха по плечу свободной рукой и поспешил вслед за Вулканцем, едва поспевая за его широкими шагами.


01 июн 2010, 02:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
В транспортере материализовалась последняя на сегодня группа экипажа.Телларит щёлкнул по передатчику и доложил капитану.
-Весь экипаж на корабле капитан.Можно вылетать.Энсин Ропах пост сдал.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


01 июн 2010, 02:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
Тсек пришел с мостика галактики-пост 02 июн 2010, 00:05

Тсек и еще 5ть человек находились в траспартерной для того что бы приступить к иследованию транспортного корабля.

В группу входило : 2инженера по приказу капитана , 2 солдата и возглавлялась Тсеком и должен был подоспеть с минуты на минуту главный врач Ауреолис Теопрастус.

Во круг людей мерцало силовое личное поле, которое исходило от маленького приборчика у них на поясе- это то что используется вместо скафандров в звездном флоте, Тсек настоятельно проследил за тем, что бы никто не забыл его актевировать. Сам Тсек держал в левой руке фазер, а другая рука была опушена на эфес скимитара. При этом скимитар был скорее для вида, который подчеркивал его военную осанку.
-мистер Ропах, приготовтесь нас транспортировать на корабль. Все будет в порядке, и не там бывали -приободрил свою группу Тсек уверенно кивнув головой, видя что их немного волнует небольшое приключение на мертвый корабль.

_________________
Mirror darkly


02 июн 2010, 01:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
Тсек переходит на мостик

Получив известие того что миссия отменяется, Тсек распустил отряд легким движением руки и помчался на мостик.

_________________
Mirror darkly


02 июн 2010, 02:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
В комнату зашел посол Спок и 4 охранника.После чего их транспортировали на ромуланский корабль.
-Капитан,задача выполнена.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


06 июн 2010, 17:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
Тсек приходит с мостика и арсенала

Тсек, 10 солдат, и еще несколько инженеров и врачей стояли в транспортерной.

-помните, система жизниобеспечения силового костюма будет держать вас в изоляции от общей системы станции не более 4х часов, после чего кислород в вашем поясе закончится, так что особенно не задерживаетесь.

-Мистер Ропх, приготовтесь нас транспортировать 3мя группами на станцию, -сказал Тсек вставая в камеру телепорта.

Тсек переходит на станцию вместе с 5тью солдатами

_________________
Mirror darkly


07 июн 2010, 20:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
На станцию группа за группой телепортировались члены экипажа.Всем требовался свежий воздух.

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


17 июл 2010, 03:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:25
Сообщения: 236
Всего постов: 200+
Сообщение 
Команда разведки после телепортации отсутствовала около 2 минут. Вернулись они с довольно удивлёВнным видом и все в лепестках цветов.
-Сэр, судя по всему местные устроили праздник в честь нашего прибытия. Считаю опасности нету.

В город спустилась группа высадки в лице Миро, Салара, Сейлы и 3 охранников.

Через некоторое время охрана под руки привела ференги.
-Куда вы меня тащите! Я буду жаловаться начальнику охра...- он буквально остолбенел увидев Тсека.- Мистер Тейр! Скажите своим бугаям чтобы они отпустили меня!

_________________
Звёздный путь.-Мастер.
Пираты альтернативной реальности.-Марк Уильямс.
Научно-фантастическая стратегия.-З.И.


26 дек 2010, 03:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:44
Сообщения: 682
Всего постов: 500+
Сообщение 
-Мистер Дол! Кажется произошла маленькая накладка, видимо вам не сказали, что у нас очень важная коммерческая операция на планете, и ваше присутствие необходимо. Мистер Дол, для этой миссии вам понадобится ваш каталог товаров, возьмите его с собой. Как только будете готовы, мы немедленно отправляемся на планету.

Тсек был одет в свою броню, но по верх был одет ромуланский костюм. Так же были надеты накладные наросты на лбу. Значек камуникатора был спрятан под ромуланский наряд, так же был взят дисраптор вместо фазера, в остальном классический набор для высадки на планету, которым Тсек пользовался.

Выглядел он примерно так.
Изображение

_________________
Mirror darkly


28 дек 2010, 21:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB