Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Новая жизнь 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


Последний раз редактировалось Эфер 30 сен 2010, 14:46, всего редактировалось 1 раз.



06 сен 2010, 15:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:09
Сообщения: 36
Всего постов: 100+
Сообщение 
Вкусно поужинав Рагнар отправился наверх в комнату.Он так увлёкся трапезой что не заметил, как Синтия без него поднялась в комнату.Дварв вошёл в комнату и начал заниматься обывательскими делами.И только спустя пару минут заметил заплаканную девушку сидящую на кровати.От неожиданности Раграр даже подпрыгнул и выругался.

Тем временем ужин Дэриала и Эфер был доставлен к ним в комнату самим аасимаром.К этому времени печёная картошка и грудинка уже остыли.

Хозяин таверны так и не шёл протерать пыль в комнатах,а на улице всё так же светило солнце.
Усталось обрушившаяся на путников была не приодалима.И им ничего не оставалось как отдохнут перед очередным полным загадок днём.

НРПГ. Прошу прощения за меленький пост(работы просто завал)..Завтра будет больше.


06 сен 2010, 22:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:34
Сообщения: 79WWW
Сообщение 
После изрядного количества эля Рагнар даже и не заметил притавшейся девушки и уже разделся почти до гола. Не то что бы ему было стыдно показывать свое тело, все равно там мало что можно было увидеть из-за обилия темно-рыжих волос, которыми был покрыт весь торс. Но все-таки дварфу стало слегка стыдно, что он предстал в голом виде перед девушкой, да еще и не мытый и вонючий. "Стыдно, то стыдно, но не настолько чтобы бриться или мыться."- подумал про себя Огнебород и натянул одежду обратно.
-Эээ... извини я и не заметил тебя...Ик! - дварф осторожно приблизился - А ты чего это... Ик! ревешь что ли? Или что? Обидел кто-то? Ну так я ему сейчас мигом вмажу! Ик! - дварф говорил достаточно пьяным голосом и обильно жестикулирвоал.


06 сен 2010, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


Последний раз редактировалось Эфер 30 сен 2010, 14:47, всего редактировалось 1 раз.



07 сен 2010, 15:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Синтия, погруженная в собственные переживания, сначала тоже не заметила появившегося дварфа, но шум, который тот создавал и неприятный запах заставил ее обратить внимание на изрядно подвыпившего Рагнара, который, к счастью снова оделся, и начал пристально ее рассматривать. - Нет, нет, все хорошо, меня никто не обижал, - ответила девушка, стараясь слегка улыбнуться сквозь слезы. - Просто вспоминала тут кое-что из прошлого, ну я вам рассказывала, больно обо всем этом думать. От дальнейших рассуждений магесса удержалась, врядли пьяному дварфу интересны терзания ее души, наверняка, когда тот поймет, что бить некого он потеряет к ней всяческий интерес, да и она сама не была настроена откровенничать с ним.

Девушка подошла к окну и открыла его, впуская в пыльное помещение чуть больше света и свежего воздуха. Идти и ругаться с халфлингом, который так и не привел комнату в порядок не было абсолютно никаких сил. Синтия немного постояла у окна и посмотрела на солнце, которое бережно и нежно иссушило слезы на ее лице, но как и ничто иное в мире не могло вернуть покой в ее сердце, которого там по настоящему никогда и не было, была маска, тщательно скрывавшая все эту боль от нее же самой, а теперь она сорвана и открытые раны, которые она чувствовала почти физически, пылали и обжигали, делая страдания невыносимыми.

Рука невольно скользнула, ощущая рукоять кинжала, магесса сжала его что есть силы - так просто, одно движение и все закончится, пустота умиротворения манила и призывала, расставляя коварные сети. Будто со стороны она увидела упавшее тело и пятно, алеющее на груди из которой уже не вырвется ни один стон, лицо, такое прекрасное и спокойное, человеческое лицо, ее лицо, смерть расставит все на свои места... "Живи! Просто живи!" - где-то вдалеке раздались знакомые слова, не для того ты прошла это все, чтобы так просто сдаться...- Я жду тебя Синтия - сталью отдался в ее сознание другой голос - умрешь и снова станешь моей...

Всеми силами, что теплились в ее душе, волшебница отогнала наваждения, как в тумане прошла к своей кровати и забылась глубоким тяжелым сном.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


07 сен 2010, 16:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:09
Сообщения: 36
Всего постов: 100+
Сообщение 
Наконец уставшие путники улеглись спать.Свет от солнца был не в силах потревожить их глубокий сон.Спустя около 10 часов дварва,Синтию,аасимара и Эфер разбудил пронзительный крик с улицы, это кричали местные жители.Судя по всему там творилась абсолютная паника.Первой подхватилась Синтия вскочила и выглянула в окно.На улице творился хаос люди бегали туда и сюда, кто-то пытался на лошади немедленно покинуть деревню, а кто-то прятался по домам.Синтия увидела как молодая пара эльфов забежала в таверну в поисках убежища.Так же она успела заметить как город накрывает громадная тень, судя по всему это была тень какой-то птицы.Спустя буквально несколько минут на улицах воцарилась тишина, улицы опустели, а все жители попрятались по своим норам.Лишь на первом этаже таверны слышались перешёптывания жителей.


09 сен 2010, 21:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Синтия проснулась от непонятного шума, в первый неясный момент пробуждения ей почему-то показалось, что это местные жители решили воспользоваться их сном и поймать в ловушку, но вскоре выяснилось, что это, к счастью, не так.

Подбежав к окну она заметила, что крестьяне также не понимают что происходит, а поселение накрывает огромная тень неизвестного крылатого существа, видимо, птицы. Она посмотрела на небо, стараясь понять что же все-таки там за создание таких гигантских размеров. Шум разбудил и дварфа и Синтия крикнула Рагнару - Непонятное что-то происходит, схожу вниз, может получиться что-нибудь выяснить.

Девушка быстро спустилась на первый этаж и подбежала к обсуждавшим проишествие существам и попыталась узнать известно ли им что-то на счет этой птицы. Для этого, похоже ничего и спрашивать не пришлось, раз уж отзвуки обсуждений достигли и их комнаты и все-таки она подошла к халфлингу и поинтересовалась - А что случилось? Я видела в окно огромную тень тут уже бывало что-то подобное? Магесса старалась сохранять спокойствие, паники и так было предостаточно.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


10 сен 2010, 03:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:34
Сообщения: 79WWW
Сообщение 
-Да... нет... что... отец... я не смог... убили... украли... я найду...- дварф явно тихонько разговаривал во сне. Несмотря на изрядное количество выпитого вчера эля, сон Рагнара был достаточно чутким и заслышав крики на улице, он тут же вскочил как угорелый, хватая рядом лежащий топор.
-Что такое?! - зарычал он спросони - Кто тут спать не дает? - глаза были слегка ошарашенными и видимо дварф еще на половину спал. Слегка встряхнув головой он вернул себя к реальности и обнаружил себя стоящим в чем мать родила прямо перед Синтией. - Вот черт - опомнился он и стал одеваться.
-Доброе утро. Что происходит? - спросил он у Синтии и краем глаза выглянул в окно. На улице была паника и Рагнар заметил тень на земле, большую тень. Кому она принадлежит пока было не известно, но ничего хорошего это не предвещало.
Еще несколько минут он одевался, натягивая ватник и нагрудник. Облачившись в доспех и взяв в руки щит и меч он был готов спускать вниз дабы выяснить, чтослучилось.


11 сен 2010, 10:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:35
Сообщения: 74WWW
Сообщение 
Дэриал спросонья не разобрал, что за шум раздается с улицы. Первой его мыслью было, что пройдоха трактирщик сбежал, пока он спал, и привел толпу разъяренных крестьян с вилами - ни дать ни взять, карательный отряд. Правда тут же в голову стукнуло, что жителям до него не было никакого дела, листовок с объявлением о награде по деревне не наблюдалось, да и хозяин вроде не остался в пролете от его пребывания в сием заведении.
На этом мысли закончились, потому что рядом кто-то зашевелился..
Приятный вечер быстро перетек в беспокойные сны о прошлом. Эфер почему-то привидилась и Стена, и мать, с сухими глазами провожающая ее в ночь, и отчим с кровавым месивом вместо головы и то, и могучий жденази, с развороченным затылком, и то, что произошло сегодня в душе...
Девушка широко распахнула глаза, не понимая, что ее разбудило. Рука тут же метнулась к сапогам, лежащим у кровати. На пол посыпался пепел. Дурной знак...
На улице раздавались крики людей. Рядом зашевелился аасимар.
- Что случилось? - голос ее был хриплым и сонным.
Дэриал двумя руками поднял ее ладошку к губам и нежно поцеловал. Крики на улице на время отступили на задний план - спросонья Эфер была еще прекраснее. Тянулось сладкое мгновение, а парень все смотрел на тифлингшу, не имея сил отвести взгляд от ее лица.. Неожиданно солнечный свет померк, словно какая то тень накрыла таверну, и аасимар поднялся, отпуская хрупкие пальчики девушки.
- Сейчас узнаем.. - Как то отрешенно промолвил бард, накинул на голое тело одну рубаху и подошел к окну.
Золото глаз мужчины обволакивало ее нежностью. И уже никуда не хотелось бежать и никого не хотелось спасать или самим спасаться. Хотелось навсегда остаться здесь, в этом пыльном номере, залитом ровным солнечным светом и вот так вот бесконечно тонуть в его прекрасных глазах. Бесконечно долго ощущать его губы на своей горячей коже... Кинжал звонко брякнулся на пол из ее ослабевших пальцев.
Мужчина нехотя выскользнул из кровати и, накинув одну рубаху, выглянул в окно. И только сейчас Эфер заметила что там стало как-то необычайно темно.
- Черт!.. - внутреннее чутье подсказывало ей, что вот прямо сейчас придется вскочить и собираться и бежать спасать мир и заодно спасаться самим и что они больше никогда не вернутся в эту безумную ночь. - Если ты не намерен пугать чудищ своим симпатичным задом, то надень, наверное, штаны - ехидно прокоментировала она утренний наряд любовника. - Или вовсе сними, а то получается так - ни вашим, ни нашим.
Девушка расхохоталась и вскочила с кровати. Быстро натянув на себя белье и штаны, она взялась за сапоги. Пряжки, ремешки и завязочки... Все это послушно и быстро занимало свои места. Справившись с нижней частью своего туалета, Кетах выпрямилась и посмотрела на аасимара.
- Ну так что за переполох?


13 сен 2010, 19:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


29 сен 2010, 19:07
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:23
Сообщения: 3413
Всего постов: 2000+
Сообщение 
я думаю никто не будет против если игра возобновится, и её вести буду я. Напишите мне в приват информацию по персонажам, текущим квестам и что известно, что происходит и т.п. (искать по приватам и всему треду слишком долго). Чего я хочу: отпост 1 раз в день минимум, кто отстал - получает -10 к интеллекту и перк "герой дня" в случае пропажи. Готовьтесь к неожиданным поворотам сюжета и проверке на прочность персонажей, их отношений и их мировоззрения. Будет интересно.
P.S. каждому персонажу будет дана возможность проявить себя в лучшем виде. До третьего уровня будете страдать, дальше будет легче.
Экспа.
экспа положена за:
1) решение какой либо задачи, будь то заштопанная дырка или замоченный противник. Больше экспы полагается там, где проверка сложнее (допустим, зашиваешь дырки без иголки и нитки, валишь противника хитрым способом (изнасилование титановым ломом посредством чарджа с ухудшением -4 за неспециалиста), решаешь проблему без драки). Меньше экспы положено в случае выполнения стандартных задач (т.е. закидывание проблемы кубиками). Вообще не положено за красивый отыгрыш, ибо это подразумевается. За уродский отыгрыш идет удар в экспу. За количество постов экспа не начисляется.
2) за налаживание взаимоотношений. Фактически, если у персонажа увеличивается количество друзей и врагов, экспы тем больше чем сильнее друг или враг. Мэрисью должны иметь ввиду что друзья стремятся помогать, а враги склонны дохнуть, т.е. в первом случае друг забирает часть экспы от дела в котором помогает, а во втором приход экспы кратковременен.
3) за созидательную и разрушительную деятельность. Написал песню - получи экспу. Взорвал стену - получи экспу. Построил стену - получи экспы в соответствии с первым правилом, ибо ломать не строить, строить сложнее. За графоманию экспа начисляется арифметически (фактически, написание песни процесс трудоемкий, если строчить по книге в сутки, получаешь среднее арифметическое от общего количества. Качество песенки отыгрывается, экспа начисляется по дайсу с ухудшением за каждую последующую без перерыва).
4) за убийства кроликов. Ненавижу кроликов.

_________________
alive! i'm still alive and i
i'm a sole survivor
you can't understand why i
i'm still alive and i
i'm a sole survivor
damn! you holy man alive


30 сен 2010, 14:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB