Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая жизнь 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Крестьяне, казалось, не обращали на их пеструю компанию особого внимания. Ну и ладно. Эфер весело насвистывала какую-то мелодию и с деланой бодростью шагала вперед, не особо оглядываясь по сторонам. Долгий переход определенно утомил ее. А тут еще и нога опять расчесалась. Да так, что хоть посреди улицы садись и сапоги снимай! Стараясь не слишком торопиться, она шла прямиком к двухэтажному зданию, на котором, поскрипывая на ветру, висела вывеска *Таверна,Гостиница*.
Дэриал Грум писал(а):
- Как то тут слишком спокойно. Никто не спешит ни сжечь нас, ни утопить.. как будто ничего и не случилось, а мы - обычные путники

- А я бы развела костер другой... кровожадный ты наш - промурлыкала Кетах, но все же заставила себя собраться и осмотреться.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Войдя в трактирчик, авантюристка только хмыкнула, подмечая все то же странное безразличие. Хозяин продолжал меланхолично протирать кружки, не обращая ни малейшего внимания ни на ее щедрое предложение, ни на слова Синтии. Усталая злость всколыхнулась в душе плутовки - кто-то определенно напрашивался на скандал. Даже если им после этого придется, скорее всего, спать на улице. Вероятно разгадав ее намерения, Дериал так же решил попытать счастья и спросил комнату для себя "напротив комнаты госпожи". От удивления Эфер закашлялась, прикрывая рот кулаком и пытаясь тем самым скрыть рвущийся наружу смех.
*И кого это мы себе в "госпожу" записали?* - зеленые глаза лукаво сощурились и вперились в лицо барда, желая прознать его тайные помыслы.
Но золото глаз мужчины хранило его молчаливую тайну. Улыбнувшись, девушка подошла к нему и, упершись в грудь руками, привстала на цыпочки, шепча что-то в самое ухо. Горячие губы почти касались его кожи, а в ноздри заползал запах тлеющих углей.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Чертовка оттолкнула от себя аасимара и дерзко расхохоталась.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


Последний раз редактировалось Эфер 27 авг 2010, 14:00, всего редактировалось 1 раз.



27 авг 2010, 02:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Равнодушие местных обитателей к их более чем заметным персонам Синтию удивляло, возможно, в этом было что-то странное, сколько раз люди только от одного вида ее хватались за что-нибудь тяжелое, а то и за оружие, объясняя, что тем, кто похож на демона, здесь не место, но сейчас, когда они видеди целых двух тифлингов, к тому же в компании аасимара и дварфа они могли просто испугаться и сделать вид, что прибывших не заметили. Сама же волшебница держалась так будто это не ее голову украшают рога и не ее хвост слегка покачивается в такт шагам, на лице девушки не читалось ничего, а взгляд скользил по домам, высматривая трактир.

- Зачем искать неприятности там, где их нет, - небрежно бросила она в ответ на горячие обсуждения Эфер и Дэриала - будем решать проблемы по мере поступления.

Халфлинг-трактирщик также не проявил никакого повышенного интереса к путешественникам, вот это, конечно было странно, судя по всему, здесь не так много посетителей, чтобы пренебрегать теми, кто все-таки заходит. Синтия подошла к стойке вместе с остальными. Аасимар и Кетах переглядывались, потом чертовка что-то сказала Дэриалу и оттолкнула от себя, волшебница даже мысленно ухмыльнулась, что ей было совсем несвойственно - из меня то зачем дурочку делать, да и какая мне вообще разница, но ведь не я это все начала. А так, пожалуй, даже и к лучшему.

Девушка вновь повернулась к трактирщику и снова озвучила свои мысли и желания, четко выговаривая каждое слово

- Приветствую, комнату, пожалуйста, также меня интересует возможность помыться и еда. Какое сейчас было время дня сказать сложно, поэтому называть трапезу обедом, ужином или завтраком оказалось слегка проблематично. Где именно и рядом с кем будет располагаться ее комната, Синтию абсолютно не волновало.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


27 авг 2010, 13:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:34
Сообщения: 79WWW
Сообщение 
Завидев жилые домишки на горизонте, дварф обрадовался и чуть прибавил шага, от чего катившаяся за ним бочка стала рьяно прыгать по ухабистой дороге. Но с другой стороны Рагнар понимал, что появление столь разношерстной компании не обойдется незамеченным. Врядли жители вообще пустят на ночлег тифлингов. Приближаясь к деревне воин все-таки был настороже и слегка закрывался щитом. Вдруг стрелы полетят или что еще ждать от этих глупых деревенщин людских. Но несмотря на все остережения никто не вышел им на встречу с вилами. Вобщем то к ним вообще никто не вышел навстречу и путешественники беспрепятственно прошли уже несколько домов.
Сначала Рагнар подумал, что может что случилось с деревушкой. Авось померли все. Но вскоре он заметил людей, которые спокойно занимались своими делами лишь изредка равнодушно посматривая на вновьприбывших.
-Странные они какие-то. - констатировал дварф.
Таверну не пришлось искать долго, даже не пришлось ни к кому приставать с глупыми расспросами.
Компания вошла внутрь. Трактирчик оказался никудышним. Всего-то пара-тройка столиков. А дварф-то наделся на шум да гам. Авось и напился бы, да хорошую драку бы затеял. Но увы, лишь одинокий бедняга халфлинг протирал стаканы за своей низкой стойкой. Рагнар устал после долгой дороги, но все-таки для настоящего дварфа отдыхом был не сон, а пьянка. Поэтому он решил выпить чутка перед сном и попытаться разговорить хозяина.
-Привет дружище! - добродушно поздоровался Рагнар и присел за барной стойкой. - Чего это у вас люди в деревне какие-то странные, неразговорчивые? Случилось чего чтоли?
Рагнару было искренне интересно положение дел в деревне.
-А вообще налей-ка мне элю. У меня конечно есть - он указал на бочку, стоявшую рядом - Но это так сказать на черный день! Надеюсь он у вас не очень дорогой? И расскажи последние слухи! Чего в деревне да в миру твроиться-то?


27 авг 2010, 14:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:09
Сообщения: 36
Всего постов: 100+
Сообщение 
Трактирщик поставил свой стакан и поднял глаза на путников.
-Дружище?!?!Да ты меня первый раз видишь а уже дружищем называешь.Последний дварв который называл меня дружищем оказался вовсе не дружище.Скупил почти всё в деревне, а теперь продаёт за громадные суммы,так ещё и в придачу колесит вокруг нашей деревни и отоваривает путников пока они к нам не зашли.
Халфлинг тяжело вздохнул.
-Ладно а насчёт ночлега вот что я вам скажу.Сами видите лачуга не большая и у меня всего две комнаты для ночлега, так что если это вас устроит то со всех всего 2золотых возьму. переведя взгляд на Синтию он продолжил.
-Удобства какие-никакие но есть.Летний душ на улице и там же недалеко туалет.Согласен не ахти, но и сумму я с вас небольшую беру.
-А ещё, я что-то не понял есть все будите или только бородатый с хвостатой.
Наконец на лице халфлинга появилась небольшая улыбка,он явно был доволен своей *недошуткой*.
-Вы в общем решайте, а я пока стол накрывать начну.
После этих слов бармен вышел из-за стойки сходил в кладовку за простынью и накрыл ею стол.Потом неспеша вышел на улицу и притащил бочонок точно такой же, как был у Рагнара.
-Вы все эль пьянствовать будите или кто-то не пьёт, и предпочитает воду?
И с немым вопросом во взгляде, он уставился на четвёрку путешествиников.


27 авг 2010, 20:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:35
Сообщения: 74WWW
Сообщение 
Что бы ни означал этот жест, но тифлингша скорее оттолкнулась от Дэриала, нежели наоборот. Своей фразой девушка явно намекала на то, что произошло между ними сегодня, казалось она хотела поддеть аасимара. Нахмурившись, парень все же сумел сохранить бесстрастное выражение лица и вновь заговорил с трактирщиком.
- Госпожа сказала, что не против потесниться, если я буду охранять ее сон, - Голос его звучал несколько иначе, чем прежде, хотя трактирщик этого, конечно, знать не мог. - Надеюсь наши спутники не против.. - Последние слова предназначались скорее уже дварфу с Синтией.
Дэриал достал из кошеля на поясе два полновесных золотых кружочка, но, глянув на Эфер, тут же добавил к ним еще троечку. Глядя на хозяина с высоты своего роста, аасимар высыпал монеты на столешницу.
- Комната и еда. Если госпоже понравится ваш душ, добавлю.
- Поднимусь проверю комнаты, - Добавил он, ни к кому конкретно не обращаясь, развернулся и потопал наверх. Судя по всему, ужинать парень не собирался.


27 авг 2010, 22:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:34
Сообщения: 79WWW
Сообщение 
-А последний халфлинг, которого видел я, обокрал меня. И что? Я же не гвоорю, что ты тоже вор- дварф ядовито уставился на недорослика, нервно почесывая бороду. - Я всего лишь пытался быть вежливым.
Рагнар встал из-за стойки и прошел к столу, который накрыл халфлинг, аккуратно приспособив в уголке свою бочку эля, щит и топор.
-Да, давай-ка обед нормальный. А то меня уже тошнит от этого веляного мяса и овощей сухих. - Рагнар сделал жест, поднеся два пальца ко рту. -Я буду эль. На кой хрен пить воду, когда можно выпить эля, хех.
Дэриал Грум писал(а):
- Госпожа сказала, что не против потесниться, если я буду охранять ее сон, - Голос его звучал несколько иначе, чем прежде, хотя трактирщик этого, конечно, знать не мог. - Надеюсь наши спутники не против.. - Последние слова предназначались скорее уже дварфу с Синтией.

Ты о чем? - Рагнар совершенно не врубался о чем речь.
Про себя же Огнебород подметил, что дефицита воды как такого здесь не было. Хозяин предлагал воду и душ. Неужели они не заметили перемены? Но не может же это всем им просто казаться. Видения бывают у одного, а не у четверых сразу.


27 авг 2010, 22:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Диво таки произошло! Хафлинг медленно отставил натертую до блеска кружку и поднял глаза на потенциальных клиентов.
*Интересно, что его проняло?* - подумала Эфер, склонив голву на бок.
Последующие слова хавлинга внесли определенную ясность в произошедшее снимим на дороге. Рот девушки нервно дергнулся, особенно когда хозяин озвучил им стоимость ночлега. Рука ее лягла на оголовье кинжала и сжала его. Глаза сузились в злые щелочки - авантюристка была вне себя от бешенства.
Аасимар наверняка обладал каким-то эмпатическим даром, ибо едва халфлинг закончил живописать злоключения, постигшие их деревню в лице проныры-дварфа, он вставил свои "пять медяков". Да таких, что у плутовки челюсть отвисла. Поспешно захлопнув рот, она напустила на себя важный вид, как и подобает госпоже.
*Ну ничего себе!..* - губы девушки разошлись в надменной улыбке. - *Придешь сегодня ночевать...*
А удрученный потерей прибыли полурослик расписывал "прелести" своей гостиницы. Было не абы что, но выбирать не приходилось. К тому же Дэриал был весьма щедр. Заинтригованная Кетах приподняла бровь, наблюдая как золотые катятся по стойке.
sergaik88 писал(а):
-А ещё, я что-то не понял есть все будите или только бородатый с хвостатой. - наконец на лице халфлинга появилась небольшая улыбка,он явно был доволен своей *недошуткой*. - Вы в общем решайте, а я пока стол накрывать начну.

Дэриал Грум писал(а):
- Комната и еда. Если госпоже понравится ваш душ, добавлю.

И вновь "слуга" сделал за нее выбор. Это уже начинало раздражать. Ноздри Эфер раздулись, а в глазах проявились вторые зрачки (благо скудное освещение помещения делало этот факт не особо заметным), но собравшийся слинять под благородным предлогом бард, вероятно, этого не увидел.
Дэриал Грум писал(а):
- Поднимусь проверю комнаты, - Добавил он, ни к кому конкретно не обращаясь, развернулся и потопал наверх.

блеф
Бросок кубиков: 1d20+7 = 18+7 = 25

- Хозяин... - холодный надменный голос раздался за его спиной. Царственные нотки в тоне были под стать застывшей на лице плутовки маске. Мгновенное преображение в "госпожу" было неожиданным для авантюристов. Чертовка вела себя так, словно всю свою жизнь провела во дворце на положении любимейшей дочери. Речь, мимика, жесты... впору было снимать шляпу и аплодировать. - Я поужинаю наверху. Пожалуй что-то легкое и бутылку белого вина... После того как смою дорожную пыль. Шут! - оклик походил на щелчек хлыста. - Пойдешь со мной. Я не намерена снова ступать в пыль!.. - она властным жестом отпустила трактирщика и, вскинув подбородок, с вызовом посмотрела на аасимара. - Уважаемый, надеюсь, у вас отыщется лишняя простыня или полотенце?
_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


27 авг 2010, 23:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Удостоверившись в чем-то своем, Синтия, казалось, потеряла всякий интерес к тифлингше и аасимару, увлекшимся какой-то известной только им игрой. Что-что, а сцены как в широком, так и в прямом смысле этого слова ее никогда не привлекали, так не стоит и теперь начинать.

Что ее действительно расстроило, так это отсутствие отдельной комнаты. Все сладкие мечты о спокойствии и уединении были разрушены, хотя даже так лучше, чем под открытым небом.

- Кроватей то я надеюсь там хотя бы две? - поинтересовалась Синтия с некоторой долей недовольства в голосе, и тут же поймала себя на мысли, что ТАК она раньше не разговаривала, хотя и сейчас грубостей себе не позволяла, но все-таки. Сознание обожгла страшная мысль - неужели скоро я полностью стану той, кем кажусь. Этого она боялась гораздо больше, чем смерти и если бы кожа ее не была темной как ночь, можно было бы увидеть, что она побледнела, словно увидев ужаснейший из кошмаров, а так ненавистное тело снова услужливо укрыло ее мысли от лишних взглядов, единственное, что всегда выдавало эмоции - так это хвост, управлять движениями которого иногда просто не получалось.

Когда Дэриал поинтересовался не против ли она и дварф, что им с Эфер достанется одна комната, а Синтии и Рагнару вторая, девушка, пояснила непонимающему дварфу

- Похоже, нам придется ночевать в одной комнате, мне все равно, в принципе, отдельных то комнат так и так нет, значит по любому с кем-то. Затем обратилась уже к трактирщику - Мне эля не нужно, лучше воду или вино, если есть. Так а сколько будет стоить обед? Волшебница намеревалась расплатится, отнести свои вещи наверх и добраться до столь вожделенной воды.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


28 авг 2010, 11:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:35
Сообщения: 74WWW
Сообщение 
Дэриал вздохнул и замер там, где его настигли слова тифлингши, - на последней ступеньке лестницы. Досчитав до десяти, он развернулся и стал спускаться обратно. Лицо его не выражало никаких эмоций, словно все было в порядке, вот только глаза едва ли не светились, настолько беспокойным было переливающееся в них золото. Парень собирался подняться в одну из комнат и побыть наедине с самим собой, чтобы хоть немного упорядочить свои мысли и чувства, но, положив начало *представлению*, вынужден был придерживаться выбранного им самим образа.
- Как пожелает госпожа, - Прозвучал его сухой ответ.
*Шут, значит.. ничего, мы с тобой еще об этом поболтаем..*


28 авг 2010, 18:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Эфер упивалась разыгрываемым представлением - еще никогда публика не была такой благодарной. Точнее не благодарной. Дэриал на несколько мгновений застыл на верхней ступени, а затем повернулся и спустился вниз. Внешне холодный, но с кипящей от негодования душой. Ведь не зря говорят, что глаза - зеркало души! Дьяволица подумала, что он готов придушить ее здесь и сейчас. Впрочем, она сделал все для этого его желания.
Дэриал Грум писал(а):
- Как пожелает госпожа, - Прозвучал его сухой ответ.

*Ты сам так захотел* - злорадно улыбнулась девушка на его слова. - *Теперь нечего зубами скрипеть...*

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


28 авг 2010, 19:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:09
Сообщения: 36
Всего постов: 100+
Сообщение 
Хозяин не прекращал работать не взирая на разговоры путников.Лишь на секунду отвлёкся, что бы ответить на вопрос Синтии.
-Да разумеется кроватей две в каждой комнате.
Он накрыл стол полностью соответсвовавший пожеланиям путников.Синтии воду и вино, дварву эль и баранину, а так же всё остальное.Он даже на всякий случай накрыл стандартный обед для Эфер и как ему показалось её вассала Дэриала.
После чего отодвинул один стул и обратился к плутовке.
-Присаживайтесь пожалуйста,ваш обед будет бесплатен вы только пообещайте мне, что расскажите в своих краях о моём гостеприимстве.
Халфлинг улыбнулся, немного преклонил голову и отправился дальше к стойке заниматься своими делами.
-Не буду вас отвлекать, говорят если разговаривать во время еды, то пища хуже усваивается.
Немного постояв за стойкой, он явно что-то вспомнил,кинул все дела, забижал в кладовку схватил постельное бельё и побежал наверх.


30 авг 2010, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
- Хорошо, большое спасибо- кивнула Синтия, тепло поблагодарила трактирщика и положила на стойку золотую монету. Значит, все не так печально и дварфу не придется спать на полу. Девушка постепенно полностью успокаивалась, вновь переходя в то слегка меланхоличное и созерцательное состояние, свойственное ей обычно, будто и не было в ее душе тех мимолетных вспышек эмоций, которые возникли и расстаяли как дым, не оставляя за собой ничего. Такой волшебница нравилась себе гораздо больше. Хладнокровность и рассудительность не раз спасала ей жизнь, помогая правильно поступать всегда, когда требовались сложные решения и от этих правил она не собиралась отступать и сейчас. Вновь уловив это равновесие, Синтия была довольна собой.

Девушка намеревалась сначала помыться, а потом приступить к обеду, но халфлинг оказался столь проворным, что стол был накрыт очень быстро. Ну чтож, тогда поем сначала, а в душ потом. Магесса взяла свои вещи и поднялась наверх, чтобы оставить их там и осмотреть комнату. Дэриал ушел туда же и ей не составило труда определить какая комната достанется ей и дварфу. После чего она вновь спустилась вниз и расположилась за столиком - Приятного всем аппетита, - с улыбкой сказала она тем спутникам, кто тоже был за столом и медленно начала наслаждаться горячей пищей и вином. Кажется, сегодня все не так и плохо, а завтра - будь что будет.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


30 авг 2010, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
- Я же сказала, что поем потом!.. - Эфер капризно скривила губы, а Дэриал, коварно усмехнувшись, не спеша направился в сторону кладовки, из которой хозяин буквально несколкьо мгновений назад столь поспешно умчался.
Взяв первую попавшуюся простыню он отвесил чертовке шутовской поклон. В ответ она дерзко улыбнулась, глядя в злое золото глаз аасимара.
- Идем или как? - бесстршная насмешка или тонкий расчет? Кто этих женщин разберет...
Дверь тихо скрипнула, выпуская бешеную парочку на улицу.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Дверь распахнулась от сильного удара ногой и аасимар, нагруженый мокрыми вещами и закутаной в простыню дьяволицей вошел внутрь. Ни на кого не глядя, он поднялся наверх.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


Последний раз редактировалось Эфер 30 сен 2010, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).



31 авг 2010, 21:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:09
Сообщения: 36
Всего постов: 100+
Сообщение 
Аасимар с тифлингшей вышли из маленькой таверны.Через небольшой период времени они вошли в гостиницу обратно, но только теперь Дэриал уже нёс Эфер на руках.Поднялись на второй этаж и там заперлись в комнате.Рагнар и Синтия же продолжали свою трапезу.



Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Сори забыл описать душ и комнаты.

Душ представляет из себя большую бочку на четырёх опорах.Что бы пустить воду надо дёрнуть за верёвку.Душ обнесён забором высотой со среднего роста человека.Комнаты довольно просторные, в каждой комнате две кровати и два сундука для вещей.Также в каждой из комнат по одному прямоугольному окну, на каждом окне есть ставни которые легко можно открыть.Но на данный момент они закрыты и лишь маленькие лучи солнца пробивающиеся через щели в ставнях освещают пыльные комнаты.


31 авг 2010, 23:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Закончив ужинать, Синтия снова поднялась наверх и еще раз осмотрелась. Похоже, постояльцы здесь бывают не часто и комната успела покрыться изрядным слоем пыли. Волшебница, любившая во всем аккуратность, не имела ни малейшего желания находится в грязном помещении, хотя ночевать ей приходилось и в куда более непривлекательных местах, но одно дело лес, а другое таверна, хоть и деревенская и здесь она расчитывала на комфорт. Девушка с сожалением отметила, что тут нет письменного стола, значит, изучение заклинаний придется отложить, впрочем, возможно, это и к лучшему. Магесса достала из рюкзака второй комплект одежды и спустилась вниз.

- Уважаемый, обратилась она к халфлингу мягко, но настойчиво, - пожалуйста, приберите в комнате, я не желаю смотреть на солнце сквозь пелену пыли. Синтия положила на стойку еще один золотой. Что-что, а деньги ее абсолютно не беспокоили. - И попрошу полотенце.

Эфер и Дэриал к тому времени уже успели вернуться и девушка отправилась в душ. Синтия сняла мантию бережно ее выстирала и повесила сушится на забор, затем, наслажаясь чуть теплой водой, принялась смывать с себя усталось предыдущих дней, будто надеясь, что так можно счистить с себя кровь, которой теперь испачканы ее руки и гнев, еще недавно пылавший в ее душе. Вода нежно прикасалась к коже, даруя прохладу и свежесть.

Принимая душ, девушка обратила внимание на свежие царапины, вертикально спускавшиеся по одной из опор. Увидев это она сделала совершенно странный и непонятный ей самой жест, по кошачьи выгнула спину, потянулась и провела когтями по дереву, оставляя похожие следы. В этот момент в ее душе снова вспыхнуло то странное ощущение, испугавшее ее там, в таверне, и только усилием воли она остановила себя от того, чтоб в безумии царапать этот столб сколько есть сил. Девушка окатила себя холодной водой, вытерлась, надела походную одежду и вернулась в гостиницу. Надеясь, что халфлинг выполнил ее поручение, магесса поднялась в комнату.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


Последний раз редактировалось Синтия Эллерте 02 сен 2010, 18:53, всего редактировалось 4 раз(а).



01 сен 2010, 21:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:35
Сообщения: 74WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Последний раз редактировалось Дэриал Грум 02 сен 2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.



01 сен 2010, 21:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


02 сен 2010, 01:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:35
Сообщения: 74WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


03 сен 2010, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


03 сен 2010, 22:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:34
Сообщения: 79WWW
Сообщение 
Знатно поужинав и залив все нехилым количеством эля, дварф наконец-то мог расслабиться. Все эти перепетии, ы которые они попали, ушли на задний план. Все разошлись кто-куда. Эфер с аасимаров уединились в комнате. Видимо у них наклевывался роман. А Синтия ушла мыться. Но дварфа все это мало волновало. Он сгреб свой скарб, поднял деревянный щит и топор и напрвился в свою комнату. Мыться он не собирался. рагнар не очень любил воду, да и в мытье особого смысла не видел- его самого запах его же тела вполне устраивал. Зайдя в комнату, он сложил вещи в сундук и расстелил спальник на полу. Хоть он и чувствовал себя комфортно в своем доспехи, но был рад, что смог наконец-то его снять. Рубаха под ним прилипла к телу и была черного цвета от пота и грязи. Запашок в комнате стоял соотвествующий. Сняв всю верхнюю одежду, он залез в спальный мешок и захрапел.

сори за редкий отпост, у мя новая работа и сейчас мало свободного времени...


04 сен 2010, 19:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB