Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая жизнь 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Торговец пользовался их безвыходным положением и драл три шкуры, хотя и одной было жалко. Впрочем, особо выбирать не приходилось. Кетах недовольно полезла за кошельком.
Неправильный результат броска кубика!- девушка отсчитала 16 монет. - ... Неправильный результат броска кубика!
Забрав покупки, Эфер первым делом напилась, а уже потом распихала приобретения по сумке. Забрав у Рагнара свою трубку, она доверху набила ее свежеприкупленой махоркой и, отойдя в сторону, с удовольствием закурила.
*С такими переживаниями ты скоро закончишься* - чертовка мысленно обратилась к пока еще пузатому мешочку с табаком.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


23 авг 2010, 22:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:34
Сообщения: 79WWW
Сообщение 
-Огого - пророкотал дварф, услышав цену - Да ты брат, спекулянт... Тут 5 дней до города идти, а там я все это добро куплю ну максимум за три золотых, а ты 41 говоришь... Эхх... А на оставшиеся 40 золотых буду неделю жить в лучшей таверне и есть пир-горой! Так что еды не надо, у меня своей достаточно, а ты и за еду десять золотых попросишь -расхохотался Рагнар -И сколько ты за лопату хочешь? - поинтересовался рыжебородый, закочив хохотать. - Но что с тобой поделать... пивка охота, да табачку курнуть, ооох как охото. - дварф был в небольшом шоке от цен путника, но зная природу своих соотечественников не стал спорить. Как ни крути, а золотце дварфы любят.
Слова рагнара про доспех дварф помоему просто проигнорировал, а про солнце - так вообще чуть не высмеял. Огнебород не понимал, что, черт возьми, случилось с этим добаным миром, но пообещал себе выяснить. Хотя можно было бы плюнуть на все и вернуться обратно домой. Под горами не заметно светит солнце или нет. Но все же рагнар слегка прикипел к жизни под небом. ему нравилась поверхность. Нравились леса, реки, море, шумные города. Поэтому он все-таки решил попытаться разобраться в ситуации. Ответы нужно было искать в Шаармиде.

НРПГ: кста а почему 45 черебряных? в 1 золотом 10 серебряных)


Последний раз редактировалось Рагнар 23 авг 2010, 23:29, всего редактировалось 1 раз.



23 авг 2010, 22:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Синтию совсем не беспокоило золото, а вот перспектива превращать живого поросёнка в еду собственными нежными ручками нравилась ей куда меньше. От нее, конечно, не ускользнуло и то, что дварф не заметил каких-то проишествий с солнцем, а вот пересохшие водоемы стали реальностью по всей округе. Очередная странность, весьма неприятная при этом - сколько их уже произошло и сколько еще ожидает.

- Нет, поросенка я брать не хочу,- решительно ответила она - мне, пожалуйста что-нибудь уже готовое, даже если оно и будет чуть тяжелее, думаю у вас найдется что-то пригодное для путешествия.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


23 авг 2010, 22:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:35
Сообщения: 74WWW
Сообщение 
Вернувшись, Дэриал занялся покупками. Впрочем занялся - это громко сказано: торговец уже разложил еду в четыре кучки, добавив к ним особые заказы; не забыл он и про парня, резонно посчитав, что раз они вместе, то и припасы понадобятся всем.. Окинув взглядом горку еды, аасимар попросил кой чего поменять и добавить котомку для провианта, после чего без споров расплатился и отошел в сторону.
Задумчивое состояние, преследовавшее барда всю дорогу, не покидало его и теперь. Периодически Дэриал пытался почесаться, чему весьма мешали доспех и одежда, а так отвлекся от своих размышлений лишь пару раз: в первый, когда о чем то спорили Кетах и Синтия, а во второй - когда торговец-дварф сказал, что вся вода в округе ушла куда-то. Судя по его виду, разговаривать аасимару сейчас ни с кем не хотелось.


24 авг 2010, 02:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Синтия, со всеми этими событиями и переживаниями даже сначала не поняла, что дварф шутил над ней, предлагая в качестве еды поросенка, и что это со мной, думала она, пора привести мысли в порядок, благо молчаливость спутков этому способствовала. Девушка расплатилась с торговцем и принялась складывать еду в рюкзак, с радостью обнаружив в нем еще один комплект одежды, который взяла с собой, а потом как-то о нем позабыла. Одежда, правда не была специальным одеянием мага, а вполне обычными штанами и рубашкой, столь удобными в путешествиях, однако волшебница всегда предпочитала практичным нарядам те, которые подчеркивают род ее деятельности. Отлично, на привале переоденусь, лучше уж я не буду похожа на мага, чем позорить высокое искусство неопрятным видом, - решила она. Закончив с вещами, Синтия была готова идти и отправилась в дальнейший путь вместе со своими новыми знакомыми. Похоже, неразговорчивость стала уже традицией этой странной компании, нарушать которую девушка не стала и, время от времени, выходя из собственных размышлений невольно смотрела на Эфер или аасимара.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


24 авг 2010, 19:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:09
Сообщения: 36
Всего постов: 100+
Сообщение 
Когда путники рассчитались с торговцем могло показаться, что он был на грани экстаза и вот вот погрузиться в нирвану.Предложив прикупить ещё чего-нибудь и услышав отказ, он запахнул тент и с улыбкой прыгнув в обоз, медленно поехал дальше.Путники же пошли дальше по дороге.
Пройдя ещё пару миль они дошли до Чаннезгейта.Деревня жила своей обычной жизнью.Кто-то работал кто-то отдыхал.Да и путникам не мешало бы отдохнуть, ведь все они были в пути не много не мало а часов 15,а в этой деревеньке наверняка найдётся и таверна и гостиничные номера.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


24 авг 2010, 22:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:34
Сообщения: 79WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Так я не понял сколько с меня денег? Можно не общую сумму, а сколько каждый товор стоит? Я попросил бочонок эля, трубку, табак, лопату.


24 авг 2010, 23:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Со всеми сегодяншними перипетиями Кетах временно позабыла о своей надоедливой болячке. На очередном привале зудящая боль стала вовсе нестерпимой и девушка вновь удалилась в ближайшие густые кусты. Попрется за ней аасимар или нет - ей было уже абсолютно наплевать! Усевшись на землю, Кетах принялсь ловко распускать ремни и шнуровку на сапоге. И, пожалуй, в первый раз в жизни пожалела о том, что они такие высокие. Когда же наконец зудящая кожа обнажилась, а ногти приготовились разодрать в кровь зловредную болячку, обнаружилась новая напасть: ранее бессвязно разбросанные шрамы сложились во вполне себе читаемое слово -" МАЛАНТАХ".
Эфер прикусила губу и кончиками пальцев почесала надпись. Странно, от этого успокаивающего почесывания зуд вроде как стал меньше. Еще раз погладив ногу, дьяволица быстро зашнуровалась и поспешила обратно в лагерь. Перекусив и запив еду драгоценной водой, девушка подсела к отдыхающей в тени магичке.
- Синтия, ты сегодня упоминала какой-то малантах. Что это за хрень? - скучающим тоном поинтересовалась Эфер набивая свою страшную трубку табаком.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


24 авг 2010, 23:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Приближение к деревне определенно обрадовало Синтию, перспектива оказаться в трактире в уютной комнате и мягкой постеле после достаточно значительного перехода и не слишком комфортной дварфской землянки была более чем приятной, если конечно, их отсюда не выгонят. Скорее бы добраться до заклинания изменения внешности, было бы весьма полезно, ну а пока ее знания не быль столь велики, она планировала изучить хотя бы что-то из книги, добытой у дженази, если все-таки мечты о комнате станут явью.

Из очередного размышления ее вывела Эфер. Малантах? И тут в сознании девушки вспыхнула фраза, сказанная когда-то давно ее жестоким учителем -Тебе повезло что я твой учитель, а не Малантах. Вот она бы тебя точно уму разуму научила. - Она, это она - изумленно произнесла Синтия. Потом, собравшись, выдала уже более связное объяснение. До этого разговора, о малантах я слышала только от нашего дварфа, ему когда-то было предсказано пророчество, по которому он должен встретить князя диска солнца и его нельзя спутать с малантах. Что это такое мы не знали и могли только догадываться. Но сейчас, когда ты меня спросила, я вспомнила, что мой учитель, тот самый, из-за которого я стала такой какая я сейчас, говорил мне, что будь моим учителем Малантах она бы меня научила уму разуму, тем самым подчеркивая что он еще добр ко мне. Выходит, что она женщина и видимо, волшебница, скорее всего это даже имя. А почему это тебя так интересует? Ты тоже что-то вспомнила?

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


25 авг 2010, 00:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
- Вспомнила?!! - чертовка фыркнула и закашлялась, подавившись дымом. - Это слово вылезло на мне как тавро! Не заню что это за хрень, но прожить остаток жизни нося чье-то имя мне не улыбается... - она смахнула выступившие слезы и, выпустив парочку колечек дыма, продолжила. - А ты не можешь вспомнить еще что-то о ней? Просто эти шрамы... они так зудят время от времени, словно свежую рану затерли солью... - Эфер поморщилась, припоминая сегодняшний особо жестокий приступ чесотки. - А болше никто ничего об этом... точнее этой (как выяснилось) Малантах не знает?
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


25 авг 2010, 00:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Синтия покачала головой - Нет, я ничего не помню, мне очень жаль, но я постараюсь, возможно, я смогу, - сбивчиво сказала девушка - я пыталась вообще как можно меньше размышлять о том, что со мной происходило в школе, слишком больно об этом думать, но теперь это важно и может быть в моей памяти еще что-то скрыто. Ты говоришь шрамы? - спросила она - Откуда они у тебя? Вдруг я смогу хотя бы как-то уменьшить твои мучения, хотя если слово появилось из ниоткуда, это определенно воздействие магии, но тем не менее. Можно хотя бы посмотреть и попробовать что-нибудь сделать?

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


25 авг 2010, 00:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Кетах заинтересованно приподняла бровь.
- Что, прям здесь? - девушка недоверчиво покосилась на магичку. - Ну зудеть оно начало несколько дней назад... Это когда дни еще нормальными были. Не так чтобы сильно болело - просто приносило мелкое неудобство. Сегодня я о нем даже не вспомнила - Эфер улыбнулась и пожала плечами. Затем вытряхнула почти выгоревший в уголек табак из трубки, выбила ее об каблук и затушила яркую точку рукой. - Посмотри, конечно, может чего знакомого узришь... - она уже распустила пару пряжек и сильно ослабила шнурки на левом сапоге как вдруг передумала и зашнуровала все обратно. - Давай я потом как-нибудь тебе покажу, позже ладно? Просто мы столько сегодян прошли и... Вобщем я не розами пахну - Кетах расхохоталась. - Но когда будет нормальная возможность я конечно тебя позову посмотреть. Тем более, что сдается мне, что это фиговина так просто с меня не слезет.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


25 авг 2010, 01:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:34
Сообщения: 79WWW
Сообщение 
Рагнар шагал по дороге с полными штанами радости. Теперь у него есть табак и при первой же остановке он забьет трубочку и вдохнет терпкий аромат дыма. А еще следом за дварфом теперь катилась бочка с элем. Да и торговец поведал ему интересную информацию. Вобщем не радоваться не было повода, несмотря на цены, которые задрал дварф-торговец, и Огнебород шагал с улыбкой на лице будто и не замечая своих спутников.
Девушки о чем-то все время болтали, но дварф не вслушивался пока не услышал знакомое слово "малантах".
-А я теперь тоже знаю, кто эта малантах. Магичка она сурьезная! Ток вот хрен поймешь зачем мы ей сдались или она нам... - Рагнар наконец-то вынул из мешка трубочку и мешок с табаком, аккуратненько отсыпал табака сначала в лодошку, а потом в трубку. Провозившись с полминуты с кресалом, он все-таки запалил огонек и резко затянулся. Ощущение было непердаваемым, как быдто внутри тебя заполнилась какая-то пустота и все сразу стало хорошо.
-Эхххх... как долго я местал об этом и вот оно свершилось. - дварф решил пока не починать бочку с элеме, а подождать момента, когда действительно захочется пить. Ведь вода-то теперь в цене.


25 авг 2010, 03:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
- Ну я же не знала где это у тебя - смущенно улыбнулась Синтия Эфер, если бы на руке могла б и здесь посмотреть, а так, судя по всему, действительно когда доберемся до таверны. Надо будет проверить на магию, не удивлюсь, если ты теперь у нас светишься ярче пуговицы Рагнара.

И тут дварф включился в разговор, заявив, что тоже знает кто такая Малантах, волшебница сразу же повернулась к нему.

- Так а что ты знаешь кроме того, что она серьезная магичка? И откуда ты вообще это узнал, не считая моих слов, конечно? Расскажи все, пожалуйста. Может я тоже что-то смогу вспомнить, если учитель пугал меня ею, значит она, возможно была где-то там неподалеку.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


25 авг 2010, 12:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:34
Сообщения: 79WWW
Сообщение 
-Если б знал больше - сказал бы. Кстати, судя по всему она очень даже известна в этих краях...- дварф сделал вид, что сказать ему больше нечего и углубился в себя, потягивая дымок из трубки. Наконец-то он хоть что-то узнал о своей миссии здесь. Он был сейчас весь поглащен раздумьями о своей фамильной ценности, а не о каких то там малантахах.


25 авг 2010, 14:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:35
Сообщения: 126WWW
Сообщение 
Привал окончился. Дварф, не пожелавший больше ничего говорить и Синтия, не вспомнившая более ничего, никак не помогли Кетах разобраться в том, на кой хрен она здалась столь мугущественной (как ее уже успели уверить) особе? Размышляя, когда она могла привлечь к себе любимой столь пристальное внимание властьимущих, девушка молча шагала по дороге, иногда бросая взгляды на широкую спину аасимара. Впрочем, вскоре ее размышления свернули на более приятную тему и на темной мордахе появилась блудливая улыбка. Малантах ждала долго и еще сможет подождать!..
Деревенька, что была на пути, вызывала только положителдьные асоциации: горячая еда, мягкая постель и ванна... Хотя нет, с последним, вероятно, придется обождать - никто не станет тратить драгоценную воду на ее капризы. Эфер запустила пальцы в шевелюру, размышляя сколько трактирщик сможет слупить за купель.
Водйя в селение, авантюристка демонстративно положила руки на рукояти кинжалов, показывая, что задевать ее не стоит. На всех мимо проходящих смотрела свысока и высокомерно улыбалась в ответ на их взгляды, словно подчеркивая, что она гордится тем, что не похожа на них.
Войдя в трактир, чертовка спросила номер и на счет помыться. Дескать уставшие дамы желали бы смыть с себя дорожную пыль, а уже затем и отужинать.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.


26 авг 2010, 18:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 23:45
Сообщения: 675WWW
Сообщение 
Приближение к деревне и таверне, распологавшейся там, конечно же радовала Синтию, тяжелые мысли без какого-либо усилия воли сами собой рассеивались, уступая место приятным предчувствиям самых обыкновенных радостей, связанных с комфортом, столь редко выпадавшим на ее долю. Возможно, она даже не будет заниматься изучением книги заклинаний, а просто проведет время, нежась в постели, наслаждаясь мягкостью, теплом, спокойствием и уединением, будто так можно укрыться и оградится от всех неприятностей и волнений, ни о чем не думая и не беспокоясь. Такое умиротворение может дать ей куда больше ясности мыслей, чем напряженный анализ всех ситуаций и вопросов. Быть может, этому и не суждено будет сбыться, но ведь никто же не может запретить ей просто помечтать.

Лишь бы их отсюда не выставили, не прогнали. Зайдя в таверну, Синтия тоже поинтересовалась на счет комнаты, еды и ванны, если это возможно.

_________________
Прежде чем испробовать достичь цели,
Я хочу запомнить этот мир целым,
Пусть сверкает в солнечных лучах город,
Бешено колотится в груди кто-то!(c)


26 авг 2010, 19:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:09
Сообщения: 36
Всего постов: 100+
Сообщение 
Авантюристы прошли пол деревушки и наткнулись на деревянную избу, на которой весела вывеска *Таверна,Гостиница*.Войдя внутрь они увидели весьма скромное помещение.Там была одна небольшая барная стойка и всего три стола на 3-4 персоны.Так была видна лестница на второй этаж где скорее всего были комнаты для ночлега, и одна обвисшая дверь судя по всему в кладовку.Трактирщиком же был невысокий халфлинг, это и было причиной малой высоты стойки.Халфлин стоял протирая кружки для пива и особого внимания на путников не обратил.
Кроме только что зашедшей компании в таверне больше никого не было.Над входом висели оленьи рога и всё помещение было оформлено в охотничьем стиле.

НРПГ:За отыгрыш Синтия 200 Эфер 300 Рагнар 300 Дэриал 200.
Народ(особенно Эфер) если я говорю что вы пришли в деревню где есть гостиница и товерна, это значит что вы должны их хотя бы поискать и поспрашивать у населения.Не делая этого вы теряете второстепенные квесты которые могли бы принести вам много хорошего.Это не упрёк, а просто информация на будущее.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


26 авг 2010, 22:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:35
Сообщения: 74WWW
Сообщение 
*Опять за старое? Мало было одной Саломеи, соломенная ты башка?.. А ведь хороша, чертовка...* - В знак согласия.. с самим собой, аасимар приложился к бурдюку. Кисловатое вино пролилось в его изможденное горло, каждый глоток сопровождался глуховатым бульканьем. Подобные мысли преследовали парня с того самого момента, как они покинули поляну. Перед внутренним взором Дэриала время от времени то проплывало лицо огненного дженази - казалось тот ухмыляется, что без нижней челюсти выглядело довольно жутко; то его воздушный брат, смеющийся во всю дыру на груди. Парень еще и разбередил собственные душевные раны, а напиться все не получалось. Сделав очередной глоток, он в злости откинул бурдюк куда-то в сторону и вернулся к готовке. Даже тень его, словно бегущая прочь от застывшего на небе солнца, замерла в мрачной решимости довершить начатое. Растормошив угли, аасимар выкатил из золы два больших обожженных клубня, из тех, что продал ему дварф. Подгоревшие с одной стороны, выглядели они не очень то аппетитно, но парень решительно поднял один комочек и, покатав его в руках, осторожно откусил.. *Ну что ж, голод не тетка*. Заев кисловатый привкус, Дэриал сорвал большой широкий лист придорожного растения и сгреб на него немного золы, перемешанной с грязью... и высыпал все обратно. Вспоминая листовку со своим портретом, он не мог придумать, что же ему теперь делать. На спутников было мало надежды, да и не сильно бард им доверял. Конечно, вряд ли за пределами его родной страны подобные *портреты* были распространены, но сколько еще охотников, подобных повстречавшейся им троицы, могло идти по следу? Награда была до неприличия велика, что даже льстило. Что действительно раздражало Дэриала, так это сам факт гонения. Неужели в его жизни было мало отчуждения и неприятия? Даже собственная семья от него отвернулась! Воспоминания пробуждали застаревшие обиды, но вновь подумав о листовке, Дэриал вдруг понял, что если бы не воля случая.. Герчет все равно бы умер. Почему то теперь эта мысль не вызывала у него такого неприятия, как раньше.
Тщетно попытавшись почесать плечи под доспехами, парень поднялся с земли и затоптал кострище. Нашел и поднял бурдюк, сминая рукой опустевшую кожу. С твердой горловины все еще капало немного жидкости, но остальное вино бесцельно пролилось на землю. Проверив свои вещи, Дэриал с задумчивым выражением лица прикончил и второй клубень.


27 авг 2010, 00:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:35
Сообщения: 74WWW
Сообщение 
С того самого момента, как их компания завидела впереди жилые дома, аасимар шел чуть позади Эфер, внимательно вглядываясь в лица окружающих, рассматривая дома и переулки. Комментировать такое свое поведение он не счел нужным. По реакции жителей можно было предположить, что с существами навроде Синтии и Кетах они знакомы. И по крайней мере не настроены к ним враждебно.. Дэриал все таки соизволил обратить на этот факт внимание остальных.
- Как то тут слишком спокойно. Никто не спешит ни сжечь нас, ни утопить.. как будто ничего и не случилось, а мы - обычные путники, - Хмыкнул бард. Впрочем все и так заметили это странное несоответствие.
Искать таверну долго не пришлось - деревня есть деревня. Правда корчма казалась неплохой, аасимар давно в таких не останавливался. Внутри все соответствовало вывеске, кроме равзе что хозяина - низкорослого флегматичного халфлинга.
- Если будет такое возможно, мне комнату напротив той, что для госпожи, - Парень влез в разговор, как только Кетах высказала свои пожелания.


27 авг 2010, 00:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB