Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Кто-то близкий... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
И снова происходило что-то страшное. Холодное утро - всего лишь погода и не почувствовала бы она этого холода рядом с ним, с кем теперь мечталось провести ни день, ни жизнь, а целую вечность, в нежных объятиях ночи и друг друга так как это было совсем еще недавно и, казалось, ничто в целом мире не сможет омрачить этой радости, но все изменилось в миг. Вечность - все и ничто одновременно и вот ее вечность снова грозилась рассыпаться на миллионы осколков, из которых никогда уже не сложится ни одной из тех слов, которые так желалось шептать самому близкому в этом мире человеку.

Бася писал(а):
- ...И холод скует новый свет... -


Слова чертовки прозвучали как страшное предзнаменование. Она, кто всегда стремилась к свету вздрогнула от этих слов, будто лед сковал саму ее изнутри, а мир переворачивался, меняя местами все, что было до и сейчас. Она смотрела в глаза Эла и видела как черная пелена застилала его лицо, опустошая и затягивая в мрачную бездну. Такое уже случалось с ним, совсем недавно, и ей тогда удалось вырвать его из цепких лап этого чудовища, что таится где-то как тень, готовая настигнуть в любое время и вот это снова случилось.

На глазах у Тарьи выступили слезы отчаяния и безысходности, но она не была намерена сдаваться, никакая преграда не смогла бы ее остановить, заставить уступить, нет, никогда, ни за что. Она была готова разделить с Элом темноту ночи и всю тьму этого мира, навсегда позабыв про свет, но расставаться с ним - это было выше ее сил.

Девушка подбежала к заклинателю и снова обняла, ни скрываясь от посторонних глаз и вновь надеялась, что ее нежность окажется сильнее того, что поглощает его. Она прикоснулась своими губами к его холодным губам, покрывала поцелуями его лицо, гладила рукой по волосам и шептала слова ему одному- Эл, милый, прошу тебя не оставляй меня, ты же знаешь я хочу быть с тобой и мне страшно, очень страшно, я знаю, тьма влечет тебя, но мы вместе уйдем туда, подожди немного, если сможешь когда я тоже смогу разделить ее с тобой вот так полностью, всем сердцем и всей душой. Тарья не знала слышит ли он ее, но продолжала говорить, не выпуская его из объятий, будто снова никого кроме них больше нигде и не было.


10 окт 2010, 23:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:00
Сообщения: 10
Сообщение 
Вздох, три шага, выдох.
Риг бежал, размерено бухая ногами, обутыми в высокие прочный сапоги, о землю. Сердце размерено билось в груди, перекачивая кровь. Сильные руки, покрытые бугрящимися мышцами и согнутые в локтях, двигались вдоль тела в такт шагам. Завораживающие движение прекрасно развитого тела.
Вздох, три шага, выдох.
Чуть слышно поскрипывали клепанные кожаные чехлы на поясе, укрывающие до времени лезвия топоров. Негромко звякал двуручный меч, висящий на широком ремне, идущий через рельефно и сильно накаченную грудь. С каждым шагом задорно подпрыгивали дротики в чехле за спиной, разбрасывая неясные блики с хорошо отточенных стальных наконечников. Миру скалился пожелтевшими клыками волчьей пасти накинутый на голову капюшон.
Вздох, три шага, выдох.
Челюсти плотно сжаты. Голова чуть наклонена вперед. Из-под капюшона выбилась прядка иссиня черных, давно немытых волос. На грубом, как будто вырубленном топором лице застыло хмурое и немного угрюмое выражение. Из глубоких глазниц из-под массивных надбровий на мир пристально смотрели пронзительно зелёные глаза.
Вздох, три шага, выдох…

_________________
Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту.


11 окт 2010, 17:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:43
Сообщения: 21WWW
Сообщение 
Взгляд дьяволицы плавно скользил по пасторальному холодному пейзажу, не задерживаясь ни на чем кроме живой точки костра. Он возвращался к ней, словно она была каким-то маяком в этом холодном белом мире. Неожиданно ощущение какого-то постороннего взгляда, ползающего по щеке как мурашка, охватило ее. Бася сморгнула и уже внимательно осмотрелась. Холм, едва приметна дорожка ее вчерашних следов, спальники, костер, обледенелый камень, глаза... ГЛАЗА?!!! Плутовка зажала себе рот чтобы не завизжать во все горло, но все же какой-то подозрительный звук вырвался наружу, привлекая внимание Гевина.
Он вскинул на нее настороженный взгляди увидел на лице своей подчиненной выражение глубочайшего ужаса.
- Г-г-г... Т-там... - девушка с усилием отняла одну руку от лица и ткнула пальцем в подозрительный камень. - ...г-глаза... п-пырят-ся...

_________________
Жить вредно — от этого умирают


12 окт 2010, 14:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Эльфы оба посмотрели на то место, куда указывала чертовка, на лицах было написано удивление.
- Мы в большой опасности, - сказал обычно молчаливый Кью.
- Нам нужно обратно к перевалу, а вы идите к храму. - решил Гевиан и они оба скрылись в кустах.
Через несколько минут Бася и Тарья увидели на гребне холма здоровяка, увешанного блестящим вооружением.
Риг вышел на вершину отрога и заметил внизу троих незнакомцев, похоже, они тоже его заметили. Так же ему с высоты было видно озеро, на его берегу какая-то деревня, и от этой деревни в их сторону шла целая колонна каких-то вооруженных созданий. Риг заметил их на тропе в прогалине меж деревьев.
Элрион медленно переводил взгляд с одного предмета на другой, речь девушки он воспринимал, словно ему перечисляли месяцы в году. Ничего нового, ничего интересного...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


12 окт 2010, 15:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:00
Сообщения: 10
Сообщение 
Риг выпрямился во весь рост и замер, рассматривая открывшийся ему вид. Взгляд перебегал с одного объекта на другой. Иногда останавливался на чем-то, иногда проносился не задерживаясь. Пробежавшись по кронам деревьев, он переместился к озеру. Осмотрев его берег, перепрыгнул на деревню, от деревни устремился к идущим с оружием… людям? Или нет? Риг внимательно присмотрелся к идущим. От колонны он переместился к группе, стоящей внизу. Мельком глянув на двоих, его взгляд прирос к девушке, голову которой украшали РОГА. Взгляд пронзительно зелёных глаз зацепился за её фигуру, и долгие мгновения блуждал по ней, изучая, стараясь запомнить.
Ветер играл с мехом накидки, прижимал стоящие торчком уши на капюшоне в виде волчьей головы, старался забраться под шкуры. Пышущему жаром разгоряченного тела, Ригу было на это глубоко наплевать. Его уши со звериной чуткостью ловили каждый звук. Ноздри хищно раздувались.
Увидев, как двое неизвестных скрылись в кустах, парень стремительно развернулся на месте и побежал.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту.


12 окт 2010, 15:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:43
Сообщения: 21WWW
Сообщение 
Ни привет, ни пока. Собрались и чухнули!.. Бася от неожиданности даже челюсть подобрать не успела. Она в растерянности оглянулась на Тарью.
- И куда нам теперь?..
Если бы кто ей сказал, - да хоть вчера! - что ее судьба будет зависеть от этой вот дылды - нивжисть бы не поверила еще бы и по морде надавала, но сегодня все изменилось. Осбенно с появлением какого-то громилы на гребне холма.
- Тарья! Хватай манатки, эту свою немочь бледную и бежим! - прошипела чертовка, ринувшись к своему спальнику и все время оглядываясь через плечо. Котелка со жратвой конечно было безумно жалко, но не тащить же раскаленную железяку во время побега с собой?!!
Напоследок она замерла у подсматривающего за ними камня и, зло пнув льдинку с глазами, побежала вперед. Им нужно было сейчас свернуть влево, а там и до храма недалеко.

_________________
Жить вредно — от этого умирают


12 окт 2010, 15:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Создавшийся переполох вывел Тарью из состояния, близкого к истерике и она отстранилась от Эла, замершего в ее объятиях как ледяное изваяние и безучастно слушавшего ее признания, она быстро взглянула в ту сторону, где что-то испугало Басю и заметила застывшие в льдине глаза, так напоминавшие чудовище, с которым она дралась в пещере в той самой, где встретила Дороса. Однако, времени на сентиментальные воспоминания не было - на горизонте появилась угрожающих размеров фигура, а эльфы, возвестив об опасности предпочли ретироваться, сказав, что нужно бежать к храму.

- Побежали! К храму! - согласилась она с чертовкой - стоять и размышлять было некогда. Девушка быстро схватила свои вещи, вещи Эла, взяла заклинателя за руку и потащила за собой вслед за плутовкой.


12 окт 2010, 16:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

В это время за гребнем, на перевале, раздался взрыв, далекие крики, свист стрел, звуки боя, рев великана.
Снизу же, от озера, шел слитный гул от шагов множества ног, словно целая армия поднимается вверх по склону, треща сучьями и бренча оружием.
Элрион как послушная кукла следовал за Тарьей.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


12 окт 2010, 17:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:00
Сообщения: 10
Сообщение 
Взрыв, крики, рев. Риг неосознанно вздрогнул всем телом. По телу пробежали мурашки, сердце бешено застучало в груди, разгоняя по телу божественный адреналиновый коктейль, заставляя мышцы напрячься до каменно твердости. Ладони вспотели. В низу живота появилась тягучая и такая приятная пустота. Вот он, первый раз. То о чем было выслушано столько рассказов у огня, то о чем грезилось во сне, то, что так долго и трепетно ожидалось. Такой яркий, такой завораживающий, такой… Такой… Ноздри бешено раздувались. От переизбытка чувств немного свело горло и из приоткрытого рта раздалось хриплое клокочущее дыхание, напоминающее тихий рык.
Парень бежал туда, где оставил своих. Смахнув с головы капюшон и позволив антрацитово-черным волосам свободно развиваться на ветру, Риг, продолжая движение выхватил из-за плеча двуручный меч, провернул его вокруг корпуса и, перехватив поудобнее за рукоять, расположил у себя на плече. Свободной рукой выхватил дротик.
Единственного чего он сейчас хотел больше всего, это успеть.

_________________
Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту.


12 окт 2010, 17:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья, Бася и Элрион, скользивший за воительницей как безмолвная тень, стремительно двигались в сторону храма, вскоре стало понятно, что предупреждения эльфов об опасности не были пустыми словами и относились они отнюдь ни к застывшим во льду глазам - к группе неотвратимо приближались страшные звуки, будто целая армия несется в их сторону, а о целях такого вторжения можно было догадываться. Тарья вспоминала слова Дороса о смертельной угрозе, преследовавшей ее, но этого нельзя было допустить и со всех сил было необходимо спастись, уйти, чтобы выполнить свое предназначение. -Быстрее!!! Быстрее!!! Бежим!!! - повторяла она


14 окт 2010, 01:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Риг как вихрь пронесся через горный лес, выбежал на открытый луг, который поднимался к перевалу, и тут же его сильно ударило в бок(-8 хитов). Он покачнулся и увидел в боку под сердцем светлую палку с темным оперением - эльфийская стрела; футах в 500 выше по склону он заметил что-то большое, громоздкое в яркой оранжевой одежде - это был темнокожий великан Фраг, утыканный превеликим множеством таких палочек.

Трое искателей приключений выбежали на очередную прогалину и обрыв над лесом ниже, им надо было перебраться через скопление валунов, однако тут они увидели источник шума.
Множество троглодитов из приозерной деревушки шли вооруженной лавой, рассчитывая прочесать всю приозерную долину до перевала, и изловить тех, кто поразил ночью верного слугу их могущественного жреца.
Десятки их мелькали среди деревьев. Легко было понять, что к тому моменту, когда партии удастся перебраться через каменный завал, дикари доберутся до них и зверски расправятся.
Элрион отпустил руку Тарьи и отступил выше,на опушку леса.
- Идите дальше, - сказал он изменившимся голосом, - я их задержу.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


14 окт 2010, 01:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:00
Сообщения: 10
Сообщение 
Тело со скоростью выпущенного из баллисты ядра неслось туда, где раздавались рев и крики, грохот взрыва и звон стали. Туда, где рождаются герои, а павшие расплескивают ещё горячую кровь, и обнимают землю крепче жаркого тела любимой. Разгоряченное создание рисовало картины кровавой мясорубки, грозного рева, гор павших врагов и его Рига, с окровавленным мечом в руке, возвышающегося на поле боя.

Реальный мир прервал героические фантазии легким шелестом на грани слуха и сочным шлепком в бок. Не осознавая происходящего, парень сделал ещё пару шагов вперед и остановился. Легкие судорожно сократившись, вытолкнули из горла сухой кашель. Риг опустил глаза и увидел, что из бока, немногим ниже сердца, торчит оперенное древко эльфийской стрелы. В теле начал разрастаться горячий пульсирующий ком боли. Разрастаясь, боль выжигала всю романтику сражения, поглощала розовые сопли о браваде и героизме, очищала мозги от дурости и несуразном представление о мире. Где-то на задворках сознания плескалась глупая по-детски обида и нежелание воспринимать реальность.

В голове со стремительностью молнии пронеслось «БЕГИ!!!»
Бросив последний раз взгляд на труп истыканного стрелами, как еж иголками, великана, Риг круто развернулся и понеся в обратном направлении. С каждым новым вздохом, с каждым новым шагом цель вырисовывалась все более и боле четко, иногда прерываясь ощущениями маленького клейкого ротика, пережевывающего его, Рига, потроха. Перед внутренним взором стояла пара девушек, и странный парень.
Теперь главное добежать и не загнуться.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту.


14 окт 2010, 10:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:43
Сообщения: 21WWW
Сообщение 
Целая толпа мерзких вонючих тварей, таких же как и та, что она напоролась на нее ночью, возникла в поле зрения. Чертовка нервно сглотнула и заозиралась по сторонам в поисках выхода из безвыходной ситуации. Лезть на дерево? Пытаться успеть перебраться раньше тварей? Драться?.. Последнее выглядело особенно неубедительно.
И тут подал голос Бледный, вызвавшись задержать преследователей. Бася оторопело вылупилась на него - от кого угодно она ждала помощи или совета, но только не от него.
- Ладно. Сделай, что сможешь.. - потеплевшим голосом сказала она Элу. Сказала так, словно прощалась навсегда. - Тарья! Бежим! Давай скорее... - и не оглядываясь понеслась вперед, легко карабкаясь и перепрыгивая через мелкие валуны и трещины.
За спиной не было слышно тяжелых шагов воительницы. Плутовка остановилась, балансируя на скользком камне, и оглянулась назад.
- Слушай, дылда стоеросовая! Хватит стоять каменным изваянием! Давай, ноги в руки и бежим! Хочешь подохнуть рядом с ним - твое дело, но у меня есть задача доставить тебя в храм и как я буду отчитываться перед Гевином если ты сейчас окочуришься из-за слабости? - авантюристака перевела дух. - Ну и дура!

_________________
Жить вредно — от этого умирают


14 окт 2010, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Призрачная опасность, преследовавшая путников обрела вполне реальные очертания в виде толпы отвратительных чудовишь, заполнивших собой все и несшихся сметающих волной, чтобы мстить и убивать. Они были повсюду, кажется ничто уже не могло спасти беглецов от жестокой расправы. Внезапно Тарья почувствовала как рука Эла выскользнула из ее руки и зазвучали слова, так странно, будто это был не его голос, но тем не менее это был он, тот, кому она клялась разделить с ним вечность и сейчас он был готов жертвовать собой, чтобы дать им уйти.

Пустота, страшная, всепоглощающая пустота, которая страшнее любой самой ужасной и смертельной угрозы замелькала перед ее глазами будто предвещая, что ждет ее, если она сейчас уйдет и оставит заклинателя здесь в лапах неминуемой гибели. Она на мгновение остановилась, где-то будто в тумане звучал голос Баси, та, кажется ругалась на нее и призывала бежать дальше, но зачем? Куда? Разве можно убежать от себя и потом жить, ненавидеть собственную слабость, вечные муки без какой-либо надежды на забвение, так неужели такая жизнь стоит хотя бы мгновения, проведенного рядом с тем, к кому так стремилась ее душа, пусть даже это будет последней минутой их жизни.

- Бася, беги и не сердись на меня, но я остаюсь здесь. Надеюсь, когда-нибудь поймешь меня - крикнула она чертовке.

Воительница кинулась к Элу и встала рядом.

- Эл, милый, я никуда не уйду от тебя, ты же знаешь, я не могу уйти и я всегда буду с тобой, что бы ни случилось. Слезинки медленно катились по лицу, нет, это не были слезы страха или горя, но эмоции искали выход и она чувствовала себя по настоящему живой, не смотря на то, что совсем близко маячила смерть, сотней лап, приближаясь к людям.

- Тьма и силы ее не оставят нас, я верю и я разделю с тобой эту тьму, я знаю, ты слышишь меня и даже если тебе все равно, я останусь с тобой и никогда не покину, слышишь? Никогда и не за что - шептала она признания, будто они и сейчас укрыты нежным покрывалом ночи и нет ничего, что могло бы разлучить их.

Тарья встала совсем близко с Элом и взяла в руки меч, готовясь к бою.

- Главное, что мы всегда будем вместе - повторяла она как в бреду и теряя ощущение реальности. Тьма, не оставь детей своих...


14 окт 2010, 22:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Кокон теней вспух прозрачной пленкой вокруг фигуры мага и отшвырнул прочь Тарью, так что она отлетела на щебень.
Элрион словно бы подрос, ноги его не касались земли; он разводил руками, будто путая пряжу, и полотнища, вуали теней вырастали, выбрасывали новые побеги, оборачиваясь вокруг кокона.
Совершенно нечеловеческий голос пророкотал:
- Очень глупо в такой момент беспокоиться о моей марионетке. Если тебе так нравится эта игрушка, я сделаю потом для тебя новую, точно такую же. Но только когда ты выполнишь свое предназначение. Иначе ты никогда не увидишь Элриона! Иди к храму! Иди, а я приму эти темные души в лоно нашей матери-Тьмы.
Длинные черные щупальца поднялись над лесом и обрушились вниз на воинов между деревьями. Раздались истеричные крики ужаса. Троглодиты метались, пытаясь спастись от жуткой смерти.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


15 окт 2010, 01:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:00
Сообщения: 10
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту.


15 окт 2010, 12:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Мощь неведомой магии отбросила Тарью прочь от заклинателя, картина, представшая перед взором девушки была прекрасной и ужасающей одновременно, она столкнулась с силами, осознать которые была не способна, до сего момента Тьма для нее воплощалась в красоте ночи, уединении вместе с Элом, мрачной романтике, которой она с такой страстью увлеклась, сейчас же она созерцала иную ее сущность - холодной, смертоносной, разрушительной стихии, и тот, кто считал себя возлюбленным сыном Тьмы был безжалостно назван марионеткой и игрушкой, но тем не менее эта сила воплотилась через него и власть ее была велика.

Тарья завороженно смотрела как черные щупальца обрушивались на чудовищь, насыщая кровавое пиршество чего-то неизвестного, к чему она и сама взывала. Голос, сотрясавший все вокруг был величественным и страшным, он подавлял к земле, упавшую на щебень воительницу, но девушка поднялась, и гордо посмотрела куда-то в неизвестность - Предназначение? - спросила она - может быть вы скажете мне в чем мое предназначение? Все мне только и говорят, что я должна выполнить что-то, но никто не может объяснить что - вопрошала Тарья. Она была готова умереть, стоя рядом с Элом, теперь же она должна была жить ради него, боятся ей было уже нечего, но просто хотелось знать правду и теперь она ждала ответа и считала себя в праве его получить.


16 окт 2010, 13:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Элрион Темный в этот момент загорелся слепящим пламенем вокруг темного кокона, но смог погасить пламя и ударил щупальцами по какой-то невидимой остальным цели, торжествующе захохотал:
- Это не поможет тебе, подлый грязеед!
Вопрос Тарьи остался без ответа, маг более не обращал на нее внимания.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


17 окт 2010, 21:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 00:00
Сообщения: 10
Сообщение 
Можно привыкнуть к чему угодно кроме боли. Её можно научиться не замечать, можно убеждать себя, что её нет, можно перебить боль на время другими, более сильными чувствами, такими, как всепоглощающая ярость или любовь. Но привыкнуть к ней нельзя. Никогда.
Сейчас для Рига эти мысли из разряда пустой абстракции стариковских нравоучений перешли в плоскость охренительно яркой реальности. С каждым чертовым шагом, с каждым обжигающим вздохом, с каждым ударом сердца он ощущал, как хорошо отточенный и зазубренный наконечник стрелы ходит в его теле, расширяя края раны. Оперенное древко равномерно покачивалось в такт движениям.
«Мне не больно. Главное бежать. Мне не больно. Главное бежать. Мне не больно…» заклинанием раз за разом прокручивалось в сознании, отгоняя призрачные ведения и заставляя сконцентрироваться на поставленной цели.

_________________
Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту.


18 окт 2010, 12:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Ответом Тарье была тишина и жуткий хохот самой Тьмы, от ее Эла не осталось и следа и в этот момент ей действительно стало страшно, что потеряла его навсегда, а быть может и не было ничего - всего лишь видения и заблуждения, которые коварно опутали ее своими щупальцами, затягивая куда-то в бездну. Но нет, она не могла забыть его, не могла, не могла!!!

В сознании снова вспыхнули слова о предназначении и о том, что это единственный способ снова встретится с ним, вспомнилась Гайда - ведь ее нужно найти, спасти, и так хотелось снова услышать ее тихий голос, в котором звучала мудрость и спокойствие, обнять и как в детстве найти защиту в нежных, ласковых руках... и все это зависит от нее и она просто не имеет права подвести всех тех, чьи жизни могут оказаться под угрозой от ее нерешительности. Тарья бросила последний взгляд в сторону фигуры, окутаной темным коконом, а затем развернулась и ушла в сторону к храму, вслед за Басей.


18 окт 2010, 15:58
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB