Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Кто-то близкий... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение Кто-то близкий...
Пустота, а в пустоте миры... Мириады связей, где бы ты ни был, все связаны... Паутина ловчего паука, разрубленная ударом прутика веселого мальчишки в летнем лесу. А что на руках мальчишки? Кровь... Кровь...

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


На солнечном косогоре меж бескрайней степи, где ветер шевелил высокие травы одновременно с четырех концов света шли четверо. С севера шел могучий кряжистый воин с двулезвийным мечом. С востока брел невысокий коренастый парень в чешуйчатом доспехе и со щитом. С юга шел высокий полуорк. С запада молодая крепкая воительница миловидной внешности.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


Последний раз редактировалось Ace 20 янв 2010, 23:48, всего редактировалось 1 раз.



20 янв 2010, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:17
Сообщения: 20
Всего постов: 19+WWW
Сообщение 
Слова настоятеля привели меня в растереннось на мгновение, в следующюю минуту все мои дела были отложены, а походная сумка наполнялась всем необхоимым в долгий поход.
Спустя час я уже был готов отправиться в путь.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.
Во дворе меня ждала телега, которая направлялась в том же направлении. Ждали только меня. Я умостился на телегу, рядом с Крентом уже изрядно веселым и мы отправились в путь к землям орков.

_________________
Не все наказы мне под силу,
Но крепко помню об одном:
Куда б меня ни заносило -
Мой Бог во мне и я при Нём.


20 янв 2010, 23:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:04
Сообщения: 23
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Ронт брел по полю, держа секиру на плече. За спиной болтался походный рюкзак. Взор воина был устремлен не то в даль, не то прям перед своим носом. Пытаясь понять в чем именно могла понадобится его помощь, полуорк шел на встречу с каким-то жрецом. « С чего это вдруг Готмог решил помогать каким-то жрецам», ни как не мог понять громила. Пиная изредка попадавшиеся камни, он провожал их взглядом оценивая дальность полета. Разлетающаяся в стороны трава, давала приятный мимолетный запах, который стоит на полях во время сенокоса. Воин в очередной раз поднял от земли взгляд и остановился, вдалеке виднелись три фигуры. Угрозы он ни какой пока для себя не увидел, так как фигуры шли с абсолютно разных сторон как бы к центру, куда и направился Ронт. Приблизившись, он разглядел странников лучше и сразу выделил невысокого парня с щитом. «Этот больше всего похож на то как мне описывал жрецов Готмог» подумал полуорк и остановился, не приближаясь к остальным, так чтобы его было слышно. Благо бас воина позволял вещать его мысли на приличное расстояние.

- Ты жрец?

Не придумав ни чего умнее, грромко спросил Ронт.


20 янв 2010, 23:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Поговорив с помощником начальника гильдии Тарья быстро побежала в свою комнату, взяла рюкзак, который был всегда собран и ждал того самого часа, когда она отправится в путь, надела доспех и вышла. Девушка чувствовала, что сюда она больше не вернется, как бы не сложилась ее судьба в дальнейшем. Здесь прошли лучшие годы ее жизни, но все когда-то заканчивается для того, чтоб могло начаться что-то новое - эту истину она понимала как никто другой. Бросив последний взгдяд на здание гильдии, Тарья Вилер - юная воительница отправилась навстречу неизвестности.
В ее душе переплетались странные чувства - с одной стороны невообразимая радость, она чувствовала, что с этого дня жизнь ее изменится и никогда уже не будет прежней, с другой волнение и беспокойство - что случилось с ее приемной матерью она не знала и то, что ей предстоит узнать могло оказаться страшным известием. Но нужно было идти - на помощь ли Гайде или чтоб сказать ей последнее прощай...


21 янв 2010, 00:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:17
Сообщения: 20
Всего постов: 19+WWW
Сообщение 
Проехав пол пути на телеге Naix проделал весь оставшийся путь пешком. Изрядно злой дойдя до места увидел приближающихся с разных сторон двух людей и высокое существо напоминавщее орка. Существо крикнуло в мою сторону, но я расслышал его вопрос. И крикнул в ответ:

- А ты орк?
- Подойди, тебя плохо слышно!

И недожидаясь его действий Naix пошел в сторону высокого существа.

_________________
Не все наказы мне под силу,
Но крепко помню об одном:
Куда б меня ни заносило -
Мой Бог во мне и я при Нём.


Последний раз редактировалось Xzarus 21 янв 2010, 00:37, всего редактировалось 1 раз.



21 янв 2010, 00:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Дни сменялись днями, усталости она почти что не чувствовала, волнение и беспокойство как будто придавало сил. К тому же у нее была цель, а идти куда-то намного легче, чем делать что-то безцельно. Опасность - она чувствовала ее всей кожей и всей душой и это было чертовски бодрящим ощущением. На пятнадцатый день пути она поняла, что кажется пришла. Вдалеке видненись три фигуры. Может быть это те, кто поможет ей узнать о судьбе Гайды. Приблизившись, девушка увидела очень странную компанию.
- Приветствую, - обратилась она к незнакомцам.
- Я - Тарья Вилер и, кажется, я искала именно вас.


21 янв 2010, 00:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:04
Сообщения: 23
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Услышав вопрос, Ронт не смог сдержать смех. Смеялся он недолго но очень искренне. Отдышавшись и услышав голос девушки, подошедшей со стороны, воин не много расслабился и решил, что можно подойти и ближе.
- Ну ты сказал мужик. Орк.. Хаха…гр… Так меня еще не кто не называл. Ты что ни разу орка не видел? В общем мне нужен жрец. Вождь сказал идти сюда, помочь жрецу…
Полуорк задумался…
- Ну может не слово в слово, но примерно так. Еще вождь сказал жрец заплатит щедро.
Переведя взгляд на девушку, Ронт рассмотрел ее лучше и только присвистнул. Растянув рот в улыбке и оголив еще сильнее нижние клыки, воин кивнул головой.
- Здрасте!
После чего посмотрел на третьего путешественника. Взгляд резко стал настороженным, стараясь кого-то угадать, полуорк наклонил голову сначало в одну сторону, потом в другую.
- Ты слишком уж коренаст для человека и твоего роста.
Обратился он к воину с двулезвийным мечом. Заподозрив в нем не то гнома, не то дварфа, Ронт выпрямился и взял секиру с плеча на перевес перед собой в обе руки.
- Какого хрена здесь нужно этому недомерку?
Сухо произнес полуорк.


21 янв 2010, 00:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
-Похоже, вы понимаете что здесь происходит не намного больше, чем я. , - девушка подозрительно осмотрела странную компанию. Может быть она ошиблась и это вовсе не те, кто был ей нужен. Впрочем, уйти она всегда сможет успеть. Возможно, им все-таки что-то известно.


21 янв 2010, 01:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:37
Сообщения: 22
Всего постов: 21+WWW
Сообщение 
Фосген, проделал долгий путь к землям степных орков Синей Реки, встреча с незнакомцами вначале обрадовала его. Но дварф помнил личную цель своего путешествия в этот далекий край, неоднозначные мысли лезли в его голову, маска-ужаса, была одета на его лицо. Он не знал кто они, и что они здесь делают. "Убей их!" - грубым голосом сказала маска-ужаса. "Вначале узнай кто это?" - сипло сказала маска-страдания. Здравый смысл, в эту минуту преобладал над дварфом. "Может эта встреча неспроста, и проверка заключается в том что бы оставить их в живых, а не убивать" - подумал Фосген.
- Эй блондин, сбавь тон! Лучше тебе не знать кто я!
Злым голосом прошипел Фосген полуорку.
- Привет, только одно вежливое существо среди всех.
Теплым голосом поприветствовал девушку Фосген.
- Я не знаю кто вы и что вы сдесь делаете? Мне было сказано найти место, которое называется Полем Быстрой Смерти.
Обратился Фосген ко всем.
- Кто-нибудь из вас разъяснит, что он здесь делает?
Сказал Фосген, и взял двухлезвийным меч в обе руки.

_________________
В глазах горит огонь войны?
А сердце тлеет чувством мести?
Так стань творцом своей судьбы!
Среди Богов, войны и чести!


21 янв 2010, 13:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
-Похоже, мы все-таки здесь не случайно встретились. Мне тоже было сказано найти Поле быстрой смерти..., - девушка произнесла это как будто продолжая собственные размышления.
- Чтож, давайте знакомиться. Пожалуй, я начну первая, - она тут же сменила задумчиво-тихий тон, на громкий и максимально дружелюбный. Во-первых, она сама по себе была девушкой доброй и приветливой, во-вторых, будь даже она злой, хамить ребятам столь внушительно выглядящим не позволило бы чувство самосохранения.
- Как я уже сказала, меня зовут Тарья и я ищу свою мать. Она пропала некоторое время назад, отправилась в лес собирать растения, целительница она у меня..., - девушка на секунду замолчала и вновь продолжила
- Так вот, я искала ее в окрестностях нашей гильдии, но ничего так и не смогла найти, а 2 недели назад мне сказали прийти сюда,и что здесь будет кто-то, кто сможет мне кое-что объяснить.
- Вы знаете что-то о ней? Гайда Керт, моя мама.., - уже почти сквозь слезы спросила Тарья
- Где она? Она жива?


21 янв 2010, 13:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:04
Сообщения: 23
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
На лице полуорка появился ехидный оскал. Он напряг мышцы верхнего плечевого пояса, крепко сжимая секиру перед собой. Бугры под доспехами заметно увеличились. Ронт заинтересованно сравнивал ширину плеч и рук не высокого здоровяка со своими.

- Ты на месте называемом Полем Быстрой Смерти… Малыш… И это место не спроста так назвали.

Сказал Ронт дварфу.

- Меня зовут Ронт и мне нужно встретится с жрецом здесь. Это все что мне известно по данному поводу.


21 янв 2010, 13:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
- Да, это название мне сразу не понравилось - Поле быстрой смерти, - Тарья сомневалась, стоит ли спрашивать, но любопытство как всегда взяло верх над всеми опасениями и она спросила:
- А почему это место так называется? Кажется, ничего не слышала об этом? Здесь была какая-то война?


21 янв 2010, 13:57
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:17
Сообщения: 20
Всего постов: 19+WWW
Сообщение 
Подойдя ближе Naix понял, что он ошибся и один из людей оказался не человеком, а дварфом.

-Он здесь стоит. Ровным и громким голосом ответил Naix дварфу.
-Приветствую всех вас дети Бога Войны и Разрушения! Обращаясь уже ко всем, продолжал он.
-Я Naix жрец и слуга своего Бога.
-Все вы пришли сюда приследуя свои цели, но свела вас здесь судьба!
-И все вы достойные войны! Наш храм хочет нанять вас для выполнения миссии!
-В пути вы найдете ответы на свой вопросы!
-А теперь я предлогая выясить все возможные отношения между собой, чтобы в дальнейшем мы могли доверять друг другу!
-Тарья! предлогаю тебе отойти и пусть Бог рассудит их!
Теперь обрашаясь к воительнице, и добавил уже чуть тише:
-Если конечно ты тоже нехочешь поучавствовать.

_________________
Не все наказы мне под силу,
Но крепко помню об одном:
Куда б меня ни заносило -
Мой Бог во мне и я при Нём.


21 янв 2010, 14:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:04
Сообщения: 23
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
У Ронта по мере того как он слушал Найкса рот открывался все больше. После этой тирады мыслей в голове воина было очень много, но красноречие его подвело. Он понял что он встретил того кого нужно.
- Ну ты «дитя бога»!
Рявкнул Ронт.
- Я своих родителей знаю и к богам они не имеют ни какого отношения это раз. Сколько мне заплатят, если я соглашусь? Это два. И в третьих ни какой бог мне не нужен чтоб выяснить с кем-то отношения. Че ты вообще к нам прицепился? Если нужно будет мы и без тебя и твоего бога друг другу морды набьем.

Не сводя взгляда с жреца, воин вспомнил вопрос девушки.
- Да… война
Полуорк задумался на мгновения, прокручивая в памяти те дни.
- Орда на орду, сходились здесь тысячи воинов и умирали с яростным ревем варвара на губах. Эта трава и земля еще помнит их кровь.
Воин опустил голову, присел и провел по земле рукой загребая горсть. Перед глазами проплывали картины боев, в которых довелось участвовать полуорку плечом к плечу с могучими прославленными орками. На теле заныли некоторые шрамы затронутые воспоминаниями.
- Это дела минувших лет и тебе ни чего не скажут ни имена некоторых из той армии, ни названия воюющих тогда кланов.
Сказал Ронт вставая и глядя на девушку. Вытянул руку и высыпал измельченную землю тонкой струйкой.


Последний раз редактировалось Ронт 21 янв 2010, 14:48, всего редактировалось 1 раз.



21 янв 2010, 14:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарье тоже не понравилась идея драться с кем-то без видимой на то причины. Хотя воительница и провела большое количество времени в тренировках и боги не обидели ее силой да и из робкого десятка она не была, девушка искренне считала, что меч стоит брать в руки только тогда, когда других аргументов уже не осталось. Но слова жреца о задании и особенно о том, что она сможет найти ответ на свой вопрос заинтересовали Тарью, да и других вариантов, кажется, не было. Чтож, послушаю остальных, а там решу. Закончив внутренний диалог с собой, девушка обратилась к новым знакомым.
- Я драться с вами не хочу, да и вам вроде делить пока что нечего, тем более, если жрец сказал, что все мы достойные воины. Значит, и покажем себя в достойных делах, и не будем понапрасну портить отношения.
- Лучше расскажи нам про задание, мы должны знать на что соглашаемся.
- обратилась Тарья к жрецу


21 янв 2010, 14:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:37
Сообщения: 22
Всего постов: 21+WWW
Сообщение 
Пока жрец произносил свою речь, дварф ловко сменил маску-ужаса, на маску-страдания. И прошептал Тарье:
- Я не знаю кто была твоя мама, но сожалею об её исчезновении.
- Меня зовут Фосген, я был рожден дварфом. Обратился Фосген ко всем.
Взяв оружие в одну руку, дварф одел маску-ужаса, вторую руку он протянул полуорку и произнес:
- Жрец хочет, войны. Так дадим войну ему и его богу! Улыбнись как я, Ронт седой воин!
- Или я в чем-то ошибаюсь, жрец? Повернувшись к жрецу Фосген задал вопрос.

_________________
В глазах горит огонь войны?
А сердце тлеет чувством мести?
Так стань творцом своей судьбы!
Среди Богов, войны и чести!


21 янв 2010, 15:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:04
Сообщения: 23
Всего постов: 25+WWW
Сообщение 
Полуорк задумался на мгновение, оценивая перспективу подружиться с дварфом. Собственно ни чего плохого он в этом не видел, дварф внушал уважение размерами мышц, и своим внешним видом. «Если уж и придется биться с ним плечом к плечу, то лучше все таки дружить» решил для себя Ронт и крепко пожал протянутую руку.
- На том и порешим крепыш. Если решу убить тебя, сначала скажу об этом. Подлянки от меня можешь не ждать. Я воин, а не крыса.


21 янв 2010, 15:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:17
Сообщения: 20
Всего постов: 19+WWW
Сообщение 
Никак не отриагировав на слова Ронта, Naix продолжил говорить:
-Ну раз конфлик решон миром, хотя уверен неплохой бы получился бой, предлогаю проследовать в ближайшую харчевню и продолжить разговор там.
-Ронт ты местный. Где есть ближайшая нормальная с постоялым двором, чтоб и отдохнуть можно было?
-А то я с дороги устал как собака, да еще ко всему голодный, а от того злой больше нужного.

_________________
Не все наказы мне под силу,
Но крепко помню об одном:
Куда б меня ни заносило -
Мой Бог во мне и я при Нём.


Последний раз редактировалось Xzarus 21 янв 2010, 16:30, всего редактировалось 1 раз.



21 янв 2010, 16:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья, будучи девушкой очень впечатлительной, после слов Ронта на минутку, кажется, даже закрыла глаза и представила картины той ужасной войны, услышала заунывную песнь клинков - песню смерти, обезображенные ненавистью лица орков пронеслись перед ее взглядом так ярко и отчетливо, будто видела она это своими глазами наяву. "Быть воином и привыкнуть к войне совсем не одно и тоже", - думала девушка, надеюсь, для меня война никогда не станет обыденной. Из этого состояния ее вывел голос дварфа. Тарья будто проснулась.
- Надеюсь, с ней все будет хорошо и я найду ее, спасибо тебе, - также тихо ответила она.


21 янв 2010, 16:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:37
Сообщения: 22
Всего постов: 21+WWW
Сообщение 
Дварф медленно подошел и обратился к Naix:
- Раз ты считаешь, что нас свела судьба, то с тебя обед в харчевне. То что я найду ответы на свои вопросы вместе с вами в пути, это замечательно. Если нужно выполнить какую-то бредовую миссию твоего храма и ненормального бога, то вопрос сколько денег? И как делить будем? И ещё слушай меня внимательно, конфликт миром, никогда не заканчивается. У нас не было конфликта, поверь мне. И почему ты снами так общаешься, как будто ты знаешь больше чем остальные? Если не хочешь сейчас ответить на мои вопросы, то можешь сделать это за вкусным горячим обедом.
В животе Дварфа, что-то зарычало и он обратился к Ронту и Тарье, не дождавшись от жреца ответа:
- Нас вкусно сейчас накормят, совершенно бесплатно и мы получим ответы на наши вопросы.
Через долю секунды он крикнул полуорку веселым голосом:
- Где тут у вас самая дорогая харчевня, пойдем-ка гульнем?
Повернувшись к Тарье, дварф рассммеявшись сказал:
-Смотри ты теперь с нами - это судьба, так говорит его Бог.
Дварф, начал хохотать... Вместе с ним хохотали разными голосами его маски... "Ну ты и шутник," - прохрипела маска-ужаса. "И все равно как-то грустно," - плавно и локонично сказала маска-страдания. Но голос масок никто не слышал.

_________________
В глазах горит огонь войны?
А сердце тлеет чувством мести?
Так стань творцом своей судьбы!
Среди Богов, войны и чести!


Последний раз редактировалось Fosgen 21 янв 2010, 19:08, всего редактировалось 3 раз(а).



21 янв 2010, 17:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB