Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Кто-то близкий... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Под ногами у них двигались странные тени, словно бы мушка, попавшая в глаз, или что-то, что ты не можешь заметить иначе, чем краем глаза, а когда поворачиваешься оно успевает от тебя спрятаться.
Варвар, окропляя камни под ногами собственной кровью, выломался из кустов прямо перед двумя девицами, перебравшимися через каменный завал.
Не успели они что-то сказать друг другу, как воздух наполнил, изгоняя тени из уголков глаз, ядреный смолистый запах, словно сейчас было жаркое лето, а ты пришел на лесопилку, взял свежий отпил сосны, поднес к лицу и полной грулью вдохнул аромат темного древесного тягучего сока, и жужжание пчел...
В этом янтарном мареве, они, повинуясь безотчетному порыву, посмотрели в сторону озера. Там из леса поднимался великан, словно сложенный из стволов вековых сосен, обманчиво тонкие руки и ноги, игольчатая шапка волос. Дикари-троглодиты торжествующе взвыли повсюду.
Темная летящая точка кокона теней Элриона была словно воробей рядом с сосновым великаном. Щупальца ударили в исполина, но в ответ полетели злобные рои пчел...
В тот же момент между деревьев со стороны озера, снизу, показался бегущий в исступлении ящер.
Он радостно уставился на троицу, раскинул когтистые лапы и приготовился визжать.
НРПГ Кидайте инициативу, заявки, до троглодита 55 футов от Баси, 65 от Тарьи, 65 от Рига, вниз, по неровной земле.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


20 окт 2010, 11:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:43
Сообщения: 21WWW
Сообщение 
Пыхтящая следом воительница была приятным дополнением к безумной утренней пробежке. Хвост Баси то и дело нетерпеливо хлестал по ногам, когда ей приходилось ждать Тарью. Добравшись почти до верха насыпи чертовка остановилась в очередной раз - следовало отдышаться и дать этой нескладехе очередную пилюлю - если бы не ее дурацкое поведение - они были бы куда дальше чем сейчас!
В кустах что-то захрустело, продираясь сквозь их колючее хитросплетение. Огромный мужик, которого она тогда заприметила на вершине холма, вывалился недалеко от воительницы.
- Ап...ап.. - чертовка обалдело таращилась на торчащую из его бока стрелу и прикидывая Гевина это дело или просто так чудаку не свезло? Рука сама по себе потянулась за арбалетом.
И тут случился очередной неожиданный поворот. Сегодня явно было не ее утро - глядя как над лесом возникает великан, хвост испуганно замер, а девушка захлопнула рот. Вынырнувший вслед за ними троглодит был встречен уже как должное.
- Ну, что ЕЩЕ сегодня должно случиться?!!! - зло прошипела плутовка в прозрачное высокое небо.
Неуловимое движение запястья и в ее руке поблескивает тонкая цепочка. Пара вращательных движений и вот она уже летит в сторону вознамерившегося заорать и выдать их чудовища, поблескивая серебристым боком и собираясь вцепиться в горло.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Жить вредно — от этого умирают


20 окт 2010, 18:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тарья бежала следом за Басей, мысли то и дело возвращались к картинам теней, воплощенной тьмы в образе Эла, эти тени, они были повсюду, перед глазами, они преследовали и ускользали как только она пыталась их рассмотреть, чертовка бросала на нее осуждющие взгляды, полные укоров, но девушка не чувствовала вины, она делала то, что должна была делать и сожалеть было не о чем, разве только о том, что они все-таки расстались и она ничего не смогла изменить, но сейчас нужно бежать вперед, не отступаясь, не сомневаясь и тогда они снова будут вместе.

Впереди раздался треск ломающихся кустов, размышления резко развеялись и перед беглянками оказался воин, замеченный ими ранее вдалеке. Они ничего не успели сказать друг другу как произошло что-то невероятное - воздух наполнился странными запахами, а из озера восстал великан, победно возвышаясь над округой и вот уже величественные тени меркли рядом с ним, а торжествующий вой сотен троглодитов пропитал собой все вокруг. - Эээээл!!!!!! В голове навязчиво крутилась только одна мысль, она не знала что происходило с заклинателем, но те силы, которыми он управлял или которые управляли им сейчас терпели поражение и ей стало страшно, что он может погибнуть.

И вдруг угроза нависла над Басей и Тарьей и неизвестным воином, который оказался рядом с ними. Мерзкий ящер летел прямо на них, но был еще достаточно далеко. Воительница выхватила меч и была готова встретить врага.

инициатива Бросок кубиков: 1d20+5 = 13+5 = 18 нрпг: жду тварь, приблизится ударю.


21 окт 2010, 16:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
В голове была пустота. Никаких мыслей, никаких эмоций, никаких колебаний или сомнений. Все силы уходили на достижение поставленной цели – бежать. Сердце ровно и мощно билось в груди. Торчащая стрела уже воспринималась как часть общей картины нового, незнакомого мира, который Риг начал только-только познавать. Набухая, тяжелые багряные капли разбивались на засыхающие ручейки и сочно шлепались на землю, отмечая проделанный путь.
Деревья расступились неожиданно и, тяжело ступая, парень выбежал на гребень. Творившиеся светопреставление, неожиданная встреча с девушками, какой-то великан над лесом – все это пронеслось перед сознанием и, замешавшись на крутом коктейле из сдерживаемая боли и звериной ярости, велелись в одно мощное движение. Оттолкнувшись ногой и распрямившись всем телом, Риг с громким выдохом метнул сулицу в намеченную цель.

ДМ:
Цепочка раскрутилась с плеча чертовки, влетела в горловой мешок ящера, так что шипы пробили гортань и кровь брызнула во все стороны. Он схватился за цепь, которая душила его.
Троглодит сорвал удавку и завопил от боли, но тут дротик влетел ему в плечо, развернул и швырнул наземь без движения.
В лесу раздавались крики остальных дикарей...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


22 окт 2010, 01:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:43
Сообщения: 21WWW
Сообщение 
Лицо чертовки превратилось в зловещую маску - торжествующую и ужасную. Ее демонические предки могли бы годиться своим далеким отпрыском. Плутовка с каким-то извращенным наслаждением взирала как остро заточенные шипи вгрызаются в бурую плоть твари, разрывая ее, как его кровь брызгами разлетается вокруг, взращивая на покрытых инеем камнях яркокрасные цветы, предсмертный хрип... Дивная музыка!..
Дротик незнакомца впился в плечо трагладита, разрушив очарование энтропии. Бася метнула на чужака гневный взгляд и тут же схватилась за арбалет - в боку мужчины торчала стрела Кью.
-Тарья! Быстро отойди от него! - выкрикнула она воительнце, спешно прилаживая на ложе срезень. - А ты - руки выше, чтобы я их видала и стой на месте!

_________________
Жить вредно — от этого умирают


22 окт 2010, 12:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Риг: Сердце радостно забилось в груди. Вот он упоительный момент! Шелест рассекаемого наконечником воздуха, точный и мощный удар, сочный шлепок. Предсмертный хрип, порожденный мгновением агонии, божественной музыкой обласкал слух Рига. О да, ради этого момента стоило перенести все случившиеся трудности!
На угрюмом лице медленно появился оскал довольного хищника, который лишь отдаленно напоминал счастливую улыбку нормального человека.
Глубокий вздох, тело инстинктивно дернулось. Взгляд тут же переместился к источнику боли – торчащей стреле.
- С-сука, - полу выдох, полу рык.
На лице застыл оскал. Челюсти плотно сжались. Круговым движением, закончившимся четким металлическим щелчком, парень убрал меч за спину. Глубоко вздохнув, он схватился за стрелу и с силой рванул её из тела. С капустным хрустом разрываемой плоти, закончившийся сочным багряным шлепком, стрела вышла из тела.

«А ты - руки выше, чтобы я их видала и стой на месте!»

Мельком гляну на наконечник, парень движением руки сломал стрелу, швырнул на землю и наконец-то выпрямился во весь свой огромный рост, сверля взглядом тех двоих, к кому он бежал все это время. Под кожей буграми перекатывались отлично развитые мышцы. Рукоятка двуручного меча хищно выглядывала из-за плеча. В теле что-то хлюпало. По боку полз горячий ручеёк, скапливаясь на поясе большой бурой кляксой и теряясь в мехе юбки, каплями срывался вниз, пачкая голенище сапога свежими подтеками. Чуть сутулившись, Риг исподлобья взгляну на необычную миниатюрную девушку с рогами на голове. Она, как и её спутница с мечом, была необычной, она была экзотично притягательна, она ему понравилась… И Риг понял, что если она положит стрелу и направит на него арбалет он убьет её не задумываясь. Ему совершенно не хотелось в теле ещё порцию стали.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


22 окт 2010, 13:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:43
Сообщения: 21WWW
Сообщение 
Болт привычно занял место в отполированном ложе и девушка вскинула приклад к плечу.
- Какого ляда ты нас преследуешь?!! Чего тебе надо? - ее темные глаза скльзили по его мощной фигуре, сильным рукам, расплывающемуся горячему ручейку крови. Хвост заинтересованно шевелился, завиваясь вокруг то одной, то другой ноги. - Спасибо за помощь конечно... - она кивнула рогатой головой в сторону мертвого чудища. - ...но дальше мы сами как-нибудь управимся...
Бася осторожно ступая по скльзким камням приближалась к трогладиту - следовало забрать цепь и сматываться отсюда как можно скорее.

_________________
Жить вредно — от этого умирают


22 окт 2010, 14:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Бой с чудовищем решился быстрее, чем Тарья что-то успела сделать, буду в городе надо обязательно приобрести лук - подумала она, сжимая в руке меч, который ничем ей не мог помочь в этом сражении и это было уже не впервые и как она не додумалась взять что-то стрелковое, когда покидала гильдию.

В лесу раздавались крики дикарей, нужно было быстро продолжать свой путь к храму дальше, но здесь, прямо перед ними, находился неизвестный, который зачем то искал их, возможно или оказался здесь случайно. И кому еще что может быть надо, за последние несколько дней Тарья так устала от неопределенностей, будто ниоткуда появляющихся в ее жизни существ, полунамеков, предположений, хотелось хотя бы что-то знать точно, но вместо этого туманность сгущалась все больше.

Бася попросила ее отойти в сторону, воительница отшагнула, но оставалась впереди чертовки, чтобы если этот человек сделает хотя бы одно движение в сторону ее спутницы, она могла бы встретить его раньше. Все вопросы неизвестному задала уже Бася и Тарья просто ждала разъяснений, не отводя взгляд от воина.


22 окт 2010, 14:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Риг: Миниатюрная девушка с рогами и мечущимся хвостом вскину к плечу приклад арбалета. Вторая, боле крупная, отшагнула в сторону и заняла позицию с оружием в руках. Время замерло, заключив весь мир в хрустальный кокон льда. Риг не отрываясь смотрел, как слегка подрагивает граненый наконечник направленного на него болта. Тысяча мелких мыслей роем рассерженных ос ворвались ему в голову. Чувства и эмоции орали одно, разум требовал совершенно другого. Противоречия захлестнули бедного парня, вылившись тихим утробным рыком. Пронзительные зелёные глаза неотрывно следили за девушками. Риг понял, что пробыв в этом состоянии ещё немного, рискует просто свихнуться. Плюнув на все сомнения, парень решил пойти на поводу своих ощущений.
Медленно разведя руки и повернув их ладонями к девушкам, он медленно пошел к телу убитого ящера, не переставая следить за девушками. Риг шагал плавно и медленно, не спеша, перекатываясь с пятки на носок.
- Здесь опасно. Надо уходить. Я иду с вами. Не нравится – бей, - в боку неприятно екнуло, грубое лицо на мгновение скривилось и снова застыло,- Если благодарны – поможете мне.
Длинные фразы и витиеватые предложения явно не являлись его сильной стороной.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


22 окт 2010, 16:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:43
Сообщения: 21WWW
Сообщение 
Они сошлись у тела поверженного врага. Бася не отрываясь смотрела в эти злые и немного бешеные зеленые глаза. Она доходила мужчине едва ли до груди и это как-то сбивало с мысли о том, что перед ней потенциальный враг - вблизи он оказался даже лучше чем издалека. Чертовка опустила арбалет, а затем и вовсе закинула его за спину.
Ace писал(а):
- Здесь опасно. Надо уходить. Я иду с вами. Не нравится – бей

Ее хвост изогнулся причудливым образом и подхватил с земли окроволенную шипастую цепочку. Рука чертовки тем временем потянулась к ране на боку воина. Она улеченно рассматривала ее, прикусив губу и поводя тонкими холодными паольчиками вокруг кровоточащего отверстия. Черные глаза медленно поднялись и вновь вперились в зелень глаз воина.
Бросок кубиков: 1d20+3 = 18+3 = 21

- Можешь идти с нами. Но отстающих мы ждать не будем!.. - лукаво прошптала чертовка и ее пальцы с силой надавили на больное место, намеренно причиняя боль. Она расхохоталась и рванула вперед. - Тарья, догоняй!
_________________
Жить вредно — от этого умирают


22 окт 2010, 17:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Да что же такое, еще один! - пробормотала Тарья. И снова никаких объяснений, и опять я иду с вами, сколько можно туманностей, неразберихи, тайн, загадок - с несвойственной ей раздражительностью размышляла воительница, но стоять здесь и рассуждать об этом всем было просто самоубийственным, выясним все позже и пусть только он начнет потом что-нибудь говорить о миссиях и предназначениях. То, что некогда вселяло в ее душу некоторое подобие гордости от осознания, что ей предстоит что-то великое, возможно не только ради собственного, но и всеобщего блага теперь вызывало реакцию отторжения. Да, она, конечно, сделает все, чтобы выполнить это, но ощущение себя всего лишь игрушкой в чьих-то неизвестных руках и действия словно вслепую в конце концов вырывались всплесками нетерпения. Эээээл!!! Дорос!! Тоска, тоска, тоска!!!

- Ладно, бежим! - согласилась Тарья. - Быстро! Но потом ты все нормально объяснишь - слегка повысила она голос - Кто, зачем и почему? Воительница продолжила бег в сторону храма с Басей и неизвестным.


22 окт 2010, 22:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Риг: Они сошлись у тела. Одна часть Рига старалась держать ситуацию под контролем, пристально вслушиваясь и всматриваясь во все окружающее, чтобы не пропустить неожиданное появление чего-нибудь неприятного. Вторая, пожирая глазами хрупкую фигурку необычной девушки, кричала всю глотку, чтобы парень не терялся, схватил её в охапку и завалить прямо тут, около трупа. За последнее несколько часов Риг впадал в двоякое состояние гораздо чаще, чем за несколько предыдущих лет своей жизни. Раньше все было гораздо проще и спокойней. Сейчас же в его груди бешено билось сердце, а в душе бушевал настоящий ураган. И он просто не знал, как себя вести и как реагировать на все происходящее. Теряясь и не понимая, что происходит, он, как зачарованный, смотрел на девушку. И почему то его совершенно не заботило, что подобных девушек с рогами и хвостом он видит впервые в жизни, а так же то, что совершенно недавно она целилась в него из арбалета.
Стараясь хоть как-то отвлечься, Риг, не глядя, обхватил рукой древко сулицы, точащей из тела врага. Ощущая, как тонкий маленький пальчик, скользит в его крови, рисуя на теле странные узоры, он ещё крепче сжал древко. В голову лезли рассказы старожилов в их деревни, что после возвращающиеся после боя мужчины, чуть ли ни сразу закрывались со своими женами. Теперь Риг начал понимать зачем.
Ноздри хищно раздувались. Почувствовав тычок пальцем, он силой вырвал дротик из тела поверженного врага, расплескав красные капли широким веером по земле и деревьям.
Отдав инициативу, и решив для себя пока не отсвечивать, он пристроился в хвост их небольшого отряда.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


25 окт 2010, 14:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Янтарное марево переливалось, словно они находились под толщей воды, смоляной запах забивал ноздри и глаза. Трое быстро пробежали по лесу, удачно не встретив никого из дикарей, хотя те рыскали повсюду и постоянно слышались их крики со всех сторон. Девушки и Риг выбрались на гребень, с которого им открылась внизу панорама горной цепи, уходящей вдаль, за одной белой шапкой вставала другая, темный хребет разделял горы, поросшие высокими соснами. Склоны шли ниже и ниже, пока не вливались в укромную долину и ущелье, усыпанное стоящими и поваленными колоннами, монолитами, жертвенниками. Ущелье было прямо под их ногами.
Вряд ли кто-то из троглодитов сюда часто приходил. Комплекс камней тщательно отгораживал от остальной долины ряд кольев с черепами троглодитов и амулетами от злых духов. Дикари боялись ущелья и храма со входом в виде мрачного черепа, который ждал всех рискнувших войти в разъятую пасть в глубине ущелья.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.
Риг огляделся. На той стороне троглодитов не было, за спиной, на перевале, ничего не было слышно, лишь земля дрожала от шагов соснового великана.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


26 окт 2010, 02:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Риг бежал за девушками, так, как всегда бегал на охоте, выслеживая или загоняя дичь: плавно, размерено, сохраняя дыхание и силы для рывка. Он помнил, как заезжие торговцы и охотники удивлялись, видя как имеющий боле чем внушительные размеры Риг, может двигаться с такой скоростью и ловкостью. Улыбаясь, они сравнивали его с горным медведем, который с виду здоров и не уклюж, но который в то же время стремителен и опасен. Хотя на медведя скорее был похож его отец, до того, как был серьезно ранен на охоте.
Бегство продолжалось. Из леса очень часто раздавались злобные крики преследователей. Рига они лишь по злому забавляли и подхлестывали, заставляя постоянно оставаться на чеку, не расслабляться ни на мгновение. Парню не нравилось, что иногда приходил себя сдерживать, чтобы не вырваться вперед. Его новые спутницы оказались хоть и грациозны, но, несмотря на то, что были заметно легче Рига, довольно медлительны.
Выбежав на гребень, парню хватило лишь мимолетного взгляда, чтобы понять, куда надо двигаться, чтобы спастись. Угроза получить несколько дюймов заточенной стали или быть раздавленным великаном казалось ему более существенной, чем мрачность раскинувшийся перед ним панорамы заброшенных руин и насаженных на колья черепушек.
Риг махнул рукой по направлению зева пещеры, имевший вид огромного черепа:
- Побежали туда. Оборонятся проще. Великан не достанет.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


26 окт 2010, 10:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:43
Сообщения: 21WWW
Сообщение 
Наконец их гонка подошла к своему логическому финалу - с холма открывался вид на Храм, конечную точку их маршрута. Острые колья с головами мерзких уродов, приветливо распахнутый вход... Вся ее натура затрепетала от предвкушения и Бася остановилась на мгновение чтобы перевести дух и совладать с тем странным охватившим ее чувством.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Ace писал(а):
Риг махнул рукой по направлению зева пещеры, имевший вид огромного черепа:
- Побежали туда. Оборонятся проще. Великан не достанет.

- И где тебя такого умного выродили? - фыркнула чертовка и, со значением посмотрев на воительницу, кивнула на воина, стоящего на фоне Врат. - Думаю прекрасная мысль, да, ТАРЬЯ? Наш новый знакомый сможет сам защищать столь незначительный вход... - ей уже не терпелось очутиться внутри. Страшный Храм притягивал и завораживал, не позволяя отрываться от него взглядом. Даже на находящегося рядом здоровяка. - Ну что, бежим?

_________________
Жить вредно — от этого умирают


26 окт 2010, 11:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Тяжелая янтарная завеса будто чьи-то цепкие руки сдавливала, мешала дышать и видеть, источник ее был не ясен, что, конечно же, не могло не беспокоить, но этой тягучей преграде не удалось остановить тех, кто искал спасения и стремился к своей цели и группе удалось каким-то чудом избежать встречи с новыми врагами, хотя они были слышны повсюду, но пелена таинственного тумана будто укрывала беглецов от чужих глаз и лап и вот перед ними раскинулось ущелье и перед взором предстал тот самый храм от похода в который теперь зависела вся ее жизнь. Душу всколыхнуло предчувствие и ощущение, что эти мрачные врата ждут ее, будто что-то очень могучее и сильное ждало ее, вызывая на решающий и смертельный бой.

- Нам в любом случае туда - а твоих целей мы все еще не знаем - посмотрела она на воина. Тарья испытывала волнение, но одновременно с тем была спокойна и уж точно не склонна к препирательствам. - Но, быть может там есть что-то и пострашнее того великана. Решать тебе.
-Бежим,
ответила она Басе и устремилась к заветному месту.


26 окт 2010, 13:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Состроив на лице угрюмое выражение, Риг хмыкнул после слов девушки с рогами, промолчал после сказанных слов воительницы и, потянувшись всем телом и поиграв мускулами плеч, побежал ко входу в пещеру.
Известный и ощутимый враг представлял для него большую опасность чем мертвые головы на палках и малопонятные понятные несущественные домыслы.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


27 окт 2010, 12:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Ловко, как и полагется искателям приключений, они спустились по почти отвесному каменистому склону, от сотрясений потоки мелких камешков осыпали их порошей. Странные взрывы и шипение теперь скрылись за обрывом наверху, но Тарья и Риг услышали, что кто-то спешит за ним.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


27 окт 2010, 12:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 19:04
Сообщения: 158
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Таинственный храм, привлекавший и вселявший ужас как и все неизвестное, а к тому же опутаное легендами, был совсем близко, что ждет ее там Тарья не знала, но верила, что сможет достойно пройти все испытания и ее жизнь вновь войдет в спокойное русло - она найдет мать и снова встретит Эла и все будет хорошо и не нужно будет никуда бежать и скрываться. Девушка так мечтавшая о приключениях, сейчас, на пороге смертельной опасности почему-то желала спокойствия, умиротворения и вечности, проведенной вместе со своим единственным. А цель была так близко, осталось лишь прикоснутся...

Вдруг Тарья услышала, что кто-то бежит за ними и обернулась, чтобы увидеть преследователя.


28 окт 2010, 02:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:43
Сообщения: 21WWW
Сообщение 
На ум пришла когда-то давно прочитанная, даже скорее из интересу пролистанная книга. Храм, маячивший перед ней там тоже был. И слова пророчества, услужливо всплывшие в памяти, жирным указателем правили ее шаги в ту сторону. Но чем ближе становилась цель, тем сильнее чертовке хотелось оказаться подальше от этого места. Бася нервничала все сильнее и косилась на бегущих следом людей пытаясь уловить их состояние. Неожиданно Тарья остановилась и плутовка тоже замерла, переводя дух и пытаясь настроиться на дело. Это была не ее жертва. Ее задача совсем в другом.
- Чего стоим? Кого ждем? - спросила она у воительницы, пристально вглядываясь во тьму, начинающуюся буквально в паре шагов от входа в пасть черепа, и перебирая пальчиками звенья серебристой цепи. И раз уж все тут так положительно обернулось, ей чертовски захотелось вспомнить побольше тех незначительных (на тогдашний ее взгляд) фактов, касательно древних сказаний и легенд.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Жить вредно — от этого умирают


29 окт 2010, 14:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB