Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Предверие турнира, Сигил 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 03:47
Сообщения: 22
Сообщение 
Все, что случилось после боя, казалось паладину навеянным кошмаром и порождением галлюцинаций. Но отточенное сотнями боев и тренировок сознание и разум доказывали обратное. Все, что он совершал, все, что он говорил и дела, все это было реальностью. Его разум был пленён, воспоминания препарированы и измараны чужими грязными руками, тело превратилось в марионетку чужой прихоти, а честь – запятнана.
Лежа на столе и щурясь на свет, Вескьёльд, медленно облизывая пересохшие губы, тихо прошептал:
- Прошу вас, помогите мне…


16 апр 2010, 17:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:04
Сообщения: 126
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Фокальные клонические судороги — повторяются ритмично,подергивания половины лица. Распространение судорог по гемитипу указывает на поврежденное полушарие. На стороне судорог проявился гемипарез, сохранена реакция на внешние раздражители в виде гримасы, потоотделения, движений в конечностях. Явное диффузное поражения головного мозга ! - Все это говорил человек в красной рясе, и только через несколько минут после того как Веск очнулся, к нему обратились. - Как состояние? Могу тебя порадовать. ты везунчик, так как остался жив! однако убийство которое ты совершил, ты наверное ничего не помнишь и будешь говорить что войны света не способны на такое, я тебе скажу что в этом городе черное есть белое, а белое- черное, поэтому представь что жизнь тебя жестко поимела, так как у тебя с недавних пор очень большие проблемы! - говоря это человек улыбнулся и было видно как его распирает от тех слов. которые он произносил! - Ты парень молодой. сильный, только вот мозгов не очень много, а жалко, потому что не стоит войнам сражаться со старыми проходимцами, особенно с такими как магистр Гольдфитс. Этот человек черт знает какой сильный, не даром он здесь представляет интересы такой организации как "Магов времен", а вот сынка его, ты и в правду чуть не завалил, ахх ха ха, было бы интересно видеть его лицо!- Мужчина громко засмеялся. - Но не получилось, старый черт успел вернуться! Ну ладно сейчас не о этом, как ты думаешь что с тобой сейчас будет?


21 апр 2010, 10:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 03:47
Сообщения: 22
Сообщение 
От обилия слов и информации, мозг Вескьельда чуть не размазался в кровавую кашу и ни вытек через нос. Глова раскалывалась, состояние и настроение можно было охарактеризовать одним словом – хреново. Сейчас, лежа на столе и неосознанно вслушиваясь в то, что ему говорили, паладин принял два решения. Первое – надо выбираться из передряги и найти способ восстановить запятнанную честь и поправить здоровье. Второе – у него появился враг, которого непременно надо уничтожить, его зовут Гольдфитс, и он занимает должность магистра в организации под названием "Маги времени". Парень не собирался забывать или прощать то, что с ним сотворили.
- Или убейте меня, или помогите, - эти слова дались паладину очень сложно,- разговаривать будем потом.


22 апр 2010, 18:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:04
Сообщения: 126
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
На голову паладина стали натягивать странное устройство в виде большой каски с множеством маленьких металлических штырей, идущих как внутрь так и снаружи. Веск ощутил будно сотни иголок воткнулись в его голову и не желая того он вскрикнул, хотя боль была не очень сильной, неожиданность пугала куда сильнее.
- Полежишь тут с денек и все у тебя пройдет!- заговорил один голос откуда-то из глубины комнаты,- а там и поговорим о твоей дальнейшей судьбе, думаю я смогу тебе кое-что предложить.
Спустя несколько минут, каска начала пощипывать, а перед глазами начали мелькать маленькие статические электроразряды. Затем стало очень хорошо и захотелось поспать,


31 май 2010, 12:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB