Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Холодный Лес. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


26 янв 2010, 01:18
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
///гоменнасаи, ошибочка с темой...///

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


26 янв 2010, 01:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Вот место о котором я говорил. Устривайтесь по удобнее, я сейчас вернусь и отправимся по магазинам.
Кому что надо для путешествия и главный вопрос у кого сколько есть денег для того чтоб это купить.
Дэш оглядел компанию и вышел к ожидающему его эльфу.
Сколько с меня за комнатушку? На ночь? У тебя где нибудь есть укромный угорог чтоб ни кто не мешал? Спасибо.
Дэш расплатился за комнату и пошел в указанное место
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


26 янв 2010, 12:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Дэш тихими улочками привел всю компанию в еремесленный квартал, к дому от которого несло кожей и нечистотами.
Эльф, которого звали Арамил, (viewtopic.php?f=15&t=412)занимал половину двухэтажного, каменного дома. В его распоряжении была большая и просторная комната на первом этаже, а так же небольшая кухня смежная с ванной комнатой и большой печью для нагрева воды и готовки. На втором этаже распологалось аж целых три комнатки поменьше, в одной из них Арамил оборудовал себе спальню, остальные просто распределил под свои нужды.
Арамил как раз отдыхал когда в его дверь постучали. На пороге стоял его знакомый Дэш. А за ним еше два молодых человека в одинаковых, фамильных доспехах(http://www.algaria.ru/viewtopic.php?f=15&t=154 и http://www.algaria.ru/viewtopic.php?f=15&t=318), существо больше похожее на волка вставшего на задние лапы, одетого в рубашку, шатны и ботинки. А так же красивой девушки с ног до головы закутанной в просторный плащ под которым оказалась редкое и безумно дорогое сушество - нэка с меховыми, кошачьими ушами вместо обычных и длинным, пушистым хвостиком. (http://www.algaria.ru/viewtopic.php?f=15&t=201)
Пока Арамил осмтривал нежданных гостей Дэш вполне бесцеремонно провел всю эту компанию в дом эльфа и принялся распологаться там как дома.
Цитировать выделение:
Сколько с меня за комнатушку? На ночь? У тебя где нибудь есть укромный угорог чтоб ни кто не мешал? Спасибо

Деловито спросил Дэш у Арамила.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


26 янв 2010, 21:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:15
Сообщения: 31WWW
Сообщение 
Открыв дверь, Арамил не смог скрыть свое удивление, увидев знакомое лицо Дэша. Окинув все группу существ, стоящую перед дверью, эльф даже неумышленно приоткрыл рот, а потом присвистнул, пропуская бесцеремонного знакомого в дом и всю остальную компанию. Раз их впустили в город и при этом за ними не гнались стражники Арамил решил, что это друзья Дэша, хотя специалисты его круга предпочитали иметь меньше друзей, насколько знал жрец.
- Здравствуй друг! Да осветит Сигел твой путь и дорогу друзей твоих ярким светом своим.
Поприветствовал всех вошедших эльф, сменив удивленное лицо на доброжелательную улыбку. Закрывая дверь, Арамил осмотрел еще раз улицу.
- Не думал, что ты так быстро станешь на путь исправления. Найдешь друзей, да еще столь оригинальных. И придешь ко мне сам по доброй воле, к тому же и не один. Денег мне ваших не нужно, по такому случаю я предоставлю вам ночлег бесплатно.
Хозяин дома ехидно хихикнул, глядя на Дэша, протягивающего деньги.
- Твои благие намерения будут для меня наградой и благодарностью за мои усилия, приложенные некогда к твоему исправлению.
Эльф осмотрел собравшихся по внимательнее. Взгляд остановился сначала на звере, стоящем на задних лапах, потом на симпатичной девушке с необычной внешностью.
- Будем знакомы, меня зовут Арамил. Я жрец Сигела, рад приветствовать вас в моем скромном жилище. Чувствуйте себя как дома… Но не забывайте что вы в гостях.
На последних словах Арамил перевел взгляд обратно на смущавшего его зверя. Мило улыбающийся девушке жрец, на зверя смотрел скорее настороженно и с интересом. Раньше ему таких видеть не доводилось, как и девушек с кошачьими ушами, но зверь ему казался в данный момент более опасным чем, хоть и необычная красавица.

_________________
Мульт DeeMan-X


26 янв 2010, 23:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Едва только путники вошли в район, как Лаф почувствовал исходящие ото всюду неприятные запахи, однако, когда все уже пришли на место, самурай решил, что с запахом ему всётаки придётся смириться, но когда им открыл дверь эльф - знакомый Дэша и поприветствовал, Кенсей отвлёкся, и уже больше не думал о запахах.

Светловолосый самурай вместе со всеми прошёл в дом, после чего приклонил голову эльфу и представился:
- Благодарю за добродушие, мы у вас ненадолго. Моё имя Баркавалаф Кенсей, тринадцатый законный наследник клана Кенсей. А это мой старший брат, Буча Кенсей, - тут Лаф указал на стоящего рядом черноволосого человека, в таком же панцире как и младший самурай, после чего коротко добавил, - Надеюсь мы не причиним вам неудобств нашим присутствием.

Когда остальные тоже поприветствовали эльфа, Лаф отошёл в сторону с Дэшем и напомнил ему, что деньгами помочь он врятли сможет, и за покупками пошлёт вместе с ним Буча, выглядевшего в данный момент очень энергично, нежели прихрамывающий Лаф, из ноги которого до сих пор сочилась запёкшаяся кровь вперемешку с гноем.

- Я останусь с Эрси, и обработаю раны, а вы ступайте, только не задерживайтесь..

Стащивший с себя бахтерец Лаф вздохнул посвободее и поставил доспех в угол комнаты, из клинков же при себе оставил только вакидзяши, пристегнув ножны обратно на ремень. Подойдя к брату, он порывшись в его сумке, выудил от туда иголку с маленькой катушкой ниток и сунул в карман. Затем он подошёл к Эльси, которая на его взгляд чувствовала себя здесь неуютно и смущённо поглядывала по сторонам, взял её под руку, и повёл на второй этаж.

Приведя нэку в одну из комнатушек, он снял с неё свой плащ и постелил его на одну из лежанок.

- Поспи немного пожалуста, - сказал Лаф Эрси, - Я хочу чтобы ты отдохнула. Всётаки ты в эпицентре, несладко тебе пришлось..

Он усадил её на кровать, а сам сел рядом на полу, и о чем то думал, глядя в потолок.
Затем спустя пять минут молчания, Баркавалаф достал из походной сумки бурдюк и принялся промывать раны остатками воды. Когда с этим было покончено, самурай достал из кармана иглу с нитками, и принялся зашивать раны..

- Таа-ак.. Теперь затянуть ещё узелок на второй ране... Черт, как же неудобно, - пыхтел он, потом повернул голову и сказал невинно улыбаюсь, - Эльси, можешь мне с этим помочь? Это совсем не страшно, поверь.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


27 янв 2010, 02:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:15
Сообщения: 31WWW
Сообщение 
Арамил кивнул головой в ответ на речь Баркавалафа. Проследив за ним взглядом, жрец не мог не заметить ранение воина.
- Могу помочь с лечением ноги. Время есть, так что думаю можно обойтись без магии. Хотя если сильно мучает, могу с божьей помощью восстановить прежний вид твоей ноге. Надумаешь спускайся.
Сказал эльф на последок, уходящей наверх парочке.

_________________
Мульт DeeMan-X


27 янв 2010, 09:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Когда нэку провели в дом, и представили её эльфу, она только смогла кивнуть в ответ, но ничего больше не сказала. Такое количество незнакомых мужчин вокруг заставляло её чувствовать себя неуверенно, непонятно, что от них всех ожидать. В итоге, девушка начала просто оглядываться по сторонам, что бы рассмотреть, а что же тут вообще есть. За этим занятием её и застал Лаф, и повёл наверх. Это тут же вызвало в девушке волну подозрений, и испуга, но, когда он в итоге предложил ей поспать, а сам уселся обрабатывать раны, эта волна несколько поутихла.
Смотреть на то, как человек сам себя шьёт было жутко, и Эрси отвернулась к стене.
- Вообще, если звать меня правильно сокращённо, то это будет Эрси, Эльси это вторая половинка. Так тоже можно, правда, - она повернулась и посмотрела краем глаза, что там делает парень. Отцепив плащ и сняв его шарф с себя, она сложила их горкой на топчане, оставшись в блузе. Когда парень попросил её помочь с ранами, она только вздрогнула, но подчинилась. Сердить мужчину - себе дороже, это она запомнила у регента быстро. Стараясь не особенно смотреть на раны, она подошла и встала на колени около парня, приложив руки там, где ей казалось это необходимым.
- Спасибо вам за помощь. Я бы одна конечно не справилась. Просто куда не денься, как не маскируйся, а я ж другая, - девушка дёрнула ухом, и понуро опустила хвостик.
- Я не умею лечить... Вот. И ещё... Все почему то считают своим долгом поймать и продать меня, я понимаю что за деньги, и большие... Просто обидно. И в стольких передягах уже побывала. Так хочется домой, в родную деревню... - поделилась она, искоса наблюдая за тем, куда смотрит Лаф. Всё-таки, она была красива и с хорошим телом, а обтягивающая блуза с глубоким декольте и открытой грудью только подчёркивала это. Наверное каждой девушке хочется нравиться кому-то.
- Ещё этот волк всё испортил, чтоб ему пусто было...
лечение Бросок кубиков: 1d20+1 = 4+1 = 5

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


27 янв 2010, 10:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Когда с обработкой ран было покончено, Баркавалаф ещё раз осмотрел швы и остался доволен, раны принялись срастаться и кровь больше не сочилась, Лаф благодарно улыбнулся нэке погладил по голове и принялся играть с её волосами, его забавляли её мягкие будто ненастоящие ушки, самурай забыл про ноющую боль и смотрел уже на Эрси, страраясь больше пока ни о чем не думать.

- Не благодари. Если я что-то делаю, то не ради благодарности, я делаю это, потому что считаю нужным.. - говорил Лаф в полголоса, - А если все считают своим долгом поймать и продать тебя, то я считаю своим долгом не позволить им это сделать.. ибо деньги для меня совершенно не имеют никакого значения, я всегда поступаю только так как мне диктует моя гордость, или внутренние чувства.

Любуясь телом девушки, светловолосый воин что-то вспомнил и усмехнулся, после чего продолжал говорить, - Знаешь, а ведь там где я рос и воспитывался не было ниодной девушки.. я даже мать родную не видел... так что я могу выглядеть немного диким, - улыбнулся он.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


Последний раз редактировалось San40 27 янв 2010, 21:49, всего редактировалось 1 раз.



27 янв 2010, 20:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Вместе с группой волк вошел в здание и осмотрелся. Движения вервольфа были слегка неуклюжими, будто его недавно стукнули по голове чем-то не очень тяжелым, поэтому он старался никого не зацепить. Пока Эрси-Эльси уводили наверх, он стоял неподвижно и смотрел в одну точку. Потом спокойно сказал "тфу, потом подумаю" и опять завис. Прийдя в себя, Мух посмотрел вокруг и поискал взглядом Дэша.
Если того не оказалось рядом, обратился к Арамилу.
- Извините, эм... а когда Вы планируете пойти за покупками? Просто мне хотелось бы купить плащ или одежду как у монаха, чтобы капюшон полностью скрывал лицо. Могу я попросить Вас купить этот предмет? Конечно же заплачу.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


27 янв 2010, 20:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


27 янв 2010, 21:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


27 янв 2010, 22:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


27 янв 2010, 23:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Insight Бросок кубиков: 1d20 = 13 = 13 + 4 = 17


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


27 янв 2010, 23:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


28 янв 2010, 10:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


28 янв 2010, 20:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


28 янв 2010, 21:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:08
Сообщения: 57
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
Всю дорогу Буча был в отличном настроении, он выглядел энергично и постоянно ухмылялся, как только он приехал сюда, его не переставали развлекать приключения, каждую минуту липнувшие на задницу. Он шутил, хлопал по плечу брата, и бесперестанно расказывал про его подвиги, причуды, и способности. Также он не переставал дивиться волку, ходящему на задних лапах; постоянно оценивал объем его мускулатуры, вес, и возможные приемущества в бою.

Когда все уже остановились в доме Арамила, Буча поприветствовал хозяина, попутно перекинулся со всеми несколькими фразами, выслушал поручение брата, и скинул в угол кое-какие свои вещи. Решив не терять времени, он готов был отправляться за покупками прямо сейчас, всётаки это займёт безусловно несколько часов, и брат вместе с оставшимися успеет отдохнуть. Черноволосый мечник хлопнул Дэша по плечу и сказал, - Чтож, дружище, пошли, посмотрю город немного чтоли. Думаю не стоит сейчас засиживаться, - тут Кенсей уверил, зависшего рядом Муха, что плащ они ему обязательно купят, и принялся выталкивать Дэша наружу. Он сказал Арамилу, что они скоро вернуться, и попросил его приготовить что-то съедобное к тому времени, после чего сказал "Чао" и вышел на порог.

_________________
Топ, топ, топ - это я на вашей голове!!


28 янв 2010, 22:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


28 янв 2010, 23:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:15
Сообщения: 31WWW
Сообщение 
Арамил наблюдал за суетящейся компанией, молча улыбаясь. В ответ на просьбу приготовить что-нибудь съедобное, эльф сказал, уже выходящему Бучу.
- Извини, но я тут живу временно, поэтому запасов нету, особенно на такое количество персон. Лучше зайдите, поешьте, а друзьям своим что-нибудь горяченькое принесите из харчевни, когда будете назад идти.

_________________
Мульт DeeMan-X


29 янв 2010, 11:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB