Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
Холодный Лес. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Иногда душевнобольные могут быть очень убедительны. Ему обеспечат лучшее лечение.
Заверил самураев один из наемников.
Выходя из храма самураи еше успели заметить как наемники тащат не сопротивляющегося и еле волочащего ноги Диметрио куда то прочь.
Пройдя совсем немного вверх по улице Лаф и Буча наткнулись на их недавнего знакомого Дэша. Тот свернув в один тихий проулок увлеченно разбирал холщевую сумку почти пустую на вид, ту самую что все это время таскал с собой.

Дэш пробежав вверх по улице завернул в один из тихих проулков и устроившись там принялся разбирать "подарки".
В кошеле Диметрио плут нашел 25 золотых монет, 12серебрянных и 18 медных. А так же два кольца-перстня с камнями в серебрянной оправе, один с ониксом, другой с хризопрасом.
А сумка продажной эльфийки оказалась весьма занятной штучкой. Когда Дэш открыл ее и заглянул внутрь она оказалась абсолютно пустой, но стоило воришке просунуть туда руку как она словно бы провалилась в бездну. Пошарив Дэш наугад вытянул первое что попалось - пузырек с каким то мутно-зеленым зельем, потом пригоршню золотых монет, потом пачку бумажных векселей на кругленбкую сумму денег, тощую книгу с магическими формулами, игральные кости...
Плут так увлекся, что незаметил как его нагнали два самурая Лаф и Буч.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


20 янв 2010, 01:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Перепуганная Эрси-Эльси неслась по улицам не разбирая дороги и едва не сбивая прохожих на своем пути, пока не наткнулась, в каком то переулке, на уже знакомых ей двух самураев-братьев и Дэша-знакомца Жаннетт.
Лаф, Буч и плут увидели налетевшую на них из за угла уже знакомую им ушастую девушку запыхавшуюся от быстрого и долго бега. А следом за ней в переулок завернуло мохнатое чудовище, чуть выше среднего человека, сплошь покрытое шерстью с лапами на которых красовались длинные когти и вольчей головой, одето оно было в рубашку, штаны и ботинки от которого шарахались прохожие с воплями ужаса.
Мух довольно скоро напал на след нэки и нагонял ее, следом за ним гнались трое стражников, а так же оборотень имел неудачу наткнуться на несколько патрулей, человек восемь в общей сложности пустились в погоню за ним и конечно же Эрси-Эльси.
Впрочем нэко и волк были гораздо быстрее и выносливее чем стражники облаченные в тяжелые доспехи. Последние довольно быстро казалось бы поотстали.
Сначала проскочив поворот в ттихий и незаметный проулок Мух быстро понял ошибку и вернулся. Там оборотень увидел нэку, а так же двух воинов и одного эльфа с большой сумкой.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 22 янв 2010, 02:58, всего редактировалось 1 раз.



22 янв 2010, 01:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Завидев Дэша, нагнавшие его самураи слегка озадачились, они думали, что он уже давно пропивает добытое добро где-нибудь в трактире за здоровье бедняги Диметрио. Ещё же более самураи озадачились когда в переулок внеслись нэка и неведомая мохнатая зверюга. Буч было схватился за рукоять катаны, Баркавалаф же завидев рядом знакомую Эрси, не стал предпринимать каких-либо действий, а счёл зверя нейтрально-союзным. Лаф лишь с малым интересом окинул взглядом волчка и, поняв что они наверняка уходят от погони, думал, как поступить с гостями.

Мух же, первый раз видевший Баркавалафа, наблюдал перед собой интересного парня лет 20-ти, с длинным, почти до пояса, светлым хвостом волос, черты его лица были четкие и изящные, а какая-либо мимика отсутствовала, его лицо изображало сосредоточенность, спокойствие и одновременно равнодушие, а в чёрных глазах даже блики от солнца не находили себе место. Он был облачён в блестящий панцирь, подобные которому больше одевали знатные военослужащие на какую-нибудь церемонию, ежели разгуливали в таком по городу. Так же важным отрибутом был огромный шёлковый светлый шарф, окутовавший шею самурая, с парящими от верта концами за спиной. За ним стоял другой самурай, черноволосый, совсем другой типаж нежели Лаф, он пока выглядывал из-за спины брата, недоверчива косясь на зверя, однако, он был заметно рад видеть тут нэку.

- Эрси? Так? Что вы здесь делаете и от кого убегаете? Где Жаннет? Я требую объяснений, у меня есть полное право сдать вас сейчас властям, - проговорил Лаф, преградив беглецам дорогу. Он повернулся и подал знак брату, чтобы тот пока задержал Дэша. Сам же, скрестив руки, испытывающе смотрел на гостей.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


22 янв 2010, 01:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Волк был полностью сосредоточен на погоне за Эрси-Эльси и по внешним признакам слабо контролировал свой внешний вид. Уши стояли торчком, как и хвост. Шерсть на загривке стояла дыбом, а слегка согнутые пальцы рук будто были готовы хватать в любую секунду. По всем внешним признакам он вышел на охоту.
Мух старался не задевать прохожих, если те не успевали убежать. Тех, которые падали он просто перепрыгивал, всё время оставаясь сфокусированным только на погоне. Хотя, если посмотреть на то, что за ним гнались стражники, можно было бы сказать что он сосредоточен на побеге.
Пролетев переулок, вервольф резко затормозил и влетел в переулок. Увидев, что нэка остановилась и не торопится убегать, Мух сбавил темп бега, но остановился только в шаге от группы.

Все, кто впервые видели Муха могли сразу сказать, что это вервольф. Странный вервольф потому что бегает в полуформе по городу, носит при этом одежду зеленого цвета и ботинки. Хотя в первые секунды внешний вид мог напугать многих, при более внимательном рассмотрении становилось понятно что у этого волка не такое крепкое телосложение, как у других представителей вида. А уши, которые постоянно в движении вместе с дергающимся хвостом выдавали беспокойство.

Услышав фразу, первые две секунды запыхавшийся волк придумывал ответ и просто не знал что делать. Но потом глубоко медленно вдохнул и так же медленно выдохнул, стараясь восстановить дыхание.
- Гонятся потому что идиот я, а её обвиняют в чем-то. Если не хотите вмешиваться, то просто пропустите и стражникам не мешайте. По идее, у них скоро запас сил кончится. Попрошу думать быстрее, так как они не сильно отстают. - По мере того как волк тараторил, шерсть на загривке падала, а руки больше не выглядели как грабли. - Блин, в следующий раз буду думать перед тем как что-то сделать. Или что-то сказать.

След найден. Налево... Направо... Сюда... Там... Иду по запаху... как сложно и непривычно, но перестроенный организм сам подправляет курс.
Повреждения... минимальны. Скорость допустимо высокая. Перегрев системы отсутствует. Это тело явно лучше предыдущего! Но стражники это проблемааааа!!
Так, главное сохранять спокойствие... Но... Это что? Нить? Серебряная? Она висит там же, где висит запах. Значит нить приведет к Эрси-Эльси и я смогу отвести её туда, куда сказал Камилл... Если доживу до этого. Так, сюда. Сюда... Уставать начинаю... Поправить дыхание, увеличить потребление энергии. Поток стабилен. Не стоит отвлекаться, но, похоже, моё подсознание уже обработало повадки нэки. Похоже она бежала... просто бежала. Сюда! Теперь сюда. Гррр... Да чего они разбегаются... Не так уж громко топаю. Куда... куда... Сюда! СТРАЖНИКИ! Бегом!
Отстают... уже лучше. Ветер это плохо, но запах усиливается! Я её догоняю? А тут КУДА?! Наверное прямо, прямо... запах пропал. Назад! В этот переулок! Оппсс.... Эти кто? Нейтралы? Не тормозить. А теперь стоп. Ы?
Он её знает? ЧТО?! Властям? Явно ей не друг, а знакомый. Не доверяю. Чтобы соврать? Или правду сказать? Еще эти двое... Быстро думай, медленно дыши. Хорошо... Скажу как есть, а там посмотрим. Руками, главное, не размахивать.
А все же... я действительно идиот. Выплакался? Боевой режим! Скоро опять убегать.

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


22 янв 2010, 02:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Самурай сурово всмотрелся в морду волка, да, не похоже было, что он что-то сочиняет. Затем он перевёл взгляд на Эрси и оценивающе осмотрел её. Да, Лаф мог помочь, всётаки он уже вроде спас нэку с эльфийкой однажды, почему бы не оказать поддержку во второй раз. ("Отлично, с таким успехом я скоро кошек начну с деревьев снимать и старушкам помогать" - думал самурай.) Стоявший же за спиной Буч явно испытывал инициативу вступиться за нэку, которая была ему симпотична, и что-то прошептал брату. Баркавалаф кивнул. После чего Буч подбежал к, всё это время наблюдающего за картиной, Дэшу и стал что-то негромко втолковывать ему.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


- Так, не хотите угодить в зоопарк, тогда за нами! Парнишка проведёт, - раздражённо сказал младший Кенсей.(фамилия братцев, младший - Лаф) Баркавалаф взял медлящую нэку за руку, и компания уже было ринулась дальше по переулку, теперь в сопровождении самураев.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


22 янв 2010, 03:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Нэка всё никак не могла отдышаться. Наконец, когда у неё это получилось хоть немного, она схватила за руку младшего из братьев, и, потянула его на себя, что бы он наклонился. После чего, кратко поведала ему всю свою историю, шепча на ухо.
- Меня немногим больше полугода назад поймали, обманом привезли сюда и продали регенту местному. Пол года я служила для них постельной игрушкой, красивой и экзотической шлюхой. Всего неделю назад мне удалось убежать, но я сдуру прихватила с собой какой-то мешок с бумагами, я не знаю даже что в них, я не умею читать на местном наречии. Теперь меня ищут, а этот мешок сейчас вообще на корабле остался... С Жаннетт мы попали в одну таверну, но мне в них теперь нельзя, везде мои описания есть и у всех стражников тоже есть листки, где описано как я выгляжу. Пришли три стражника, я их почти обманула, но этот глупый комок меха всё испортил когда прыгнул на одного из них, началась драка. Я убежала оттуда... Жаннетт она ничего даже не пыталась сделать что бы мне помочь или себе, просто сидела с гордым видом как будто так и надо... И этот меховой шар тоже, они вообще всё время ничего не делали, только ели, пока я трёх стражников очаровывала... Если меня поймают то или опять в рабство, или продадут, или вообще казнят. Я не хочу этого... - под конец рассказа на глазах нэки выступили слёзы, она схватила парня за руку и прижалась к ней, уткнувшись лбом ему в плечо, тихо всхлипывая. Хвост обвил ногу парня, как бы тоже его умоляя.
- Пожалуйста не отдавайте меня им. Я всё что угодно сделаю для вас, - попросила она парня, глядя на него умоляющими глазами, уши прижались к голове.

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


22 янв 2010, 11:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
О господи, опять ходячий дурдом. И опять на мою голову. Мироздание меня за что то не любит. (НРПГ: Элме ;-) ) Может жертву каму нибудь пренести филосовски подумал эльф а вслух сказал

Разумеется ПАРЕНЕК знает как уйти от стражи. Правда.... он глянул на зверушек На этот раз будет труднее чем обычно, но я думаю справлюсь. Надо бы им плащ какой разобыть чтоб так в глаза не бросались. Ладно потом, лначала спрятаться. За мной.
и начал показывать дорогу....

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


22 янв 2010, 11:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
После еще одного медленного вдоха, вервольф начал идти за группой, стараясь держаться как можно ближе, но при этом сохраняя место для маневра.
- Надеюсь есть план. - сказал волк, набирая скорость и восстанавливая боевой вид. - Хотя я не доверяю вам, но буду делать как скажете.
Посмотрев на нэку, Мух понял что она устала от беготни и решил предложить помощь.
- Может мне взять Эрси-Эльси на руки, чтобы она отдохнула? Кстати, я заметил патрули и несколько из них погнались за мной. - сказал он и через несколько секунд после фразы почему-то дернул головой и громко фыркнул.

Ну вот, опять беготня. Новая команда, которую я впервые вижу. Но, похоже, нэка с ними знакома и они хотят ей помочь. Это выгодно. Хм, у каждого свой запах. На всякий случай, запомню. Но что она шептала на ухо? Вроде я что-то расслышал, но сейчас это не важно. Главное уйти от стражи...
Плащ это мысль, но я не знаю где они тут продаются... Но если найдется лавка, где можно купить новую одежду, было бы прекрасно...
Система стабильна. Похоже я могу продолжать бег без больших усилий, но всё равно надо включить расход топлива.
Эрси-Эльси выглядит плохо. Что я могу сделать? По её внешнему виду, явно могу выдержать нагрузку и не потерять в скорости. Предлагаю помощь.
Мда, не повезло, скоро опять есть захочу. Хотя... мясо и лапша были как раз к месту и не создают тяжести. Куда же мы бежим? Я уже начал забывать путь сюда... Или отсюда. Не важно, главное сейчас слушать команды и реагировать моментально. Скорость реагирования 1.25 выставить. Ыыыы... Вот так и тратятся запасы...
Продержусь до утра? Продержусь.
Сон? Отменить.
Зачем я это сделал?! Я же теперь даже если понадобится ждать не смогу успокоиться. Ладно, сейчас важно быстро бежать.
Что? Опять появилось меню? Я опять вижу количество ударов сердца в минуту и радар? Это хорошо. Значит прихожу в себя после перехода.
Мда, я явно потупел после прыжка. Теперь я это понимаю. А, ну да, обычная моя реакция на что-то новое. Надо будет с этим как-то справиться и привыкнуть к таким... прыжкам...
Пробуждение!... Черт, больно!

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


22 янв 2010, 15:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Пока брат вежливо намекал Дэшу, что надо сваливать отсюда к чертям собачьим, Лаф почувствовал как к нему прижалось что-то мягкое и тёплое, сначала самурай вздрогнул, а потом вдруг какое-то неведомое тепло заполнило его холодную натуру, и он свободной рукой прижал к себе Эльси, кончиком шарфа утерев слезу с её мокрой щеки, приклонился ближе, и тоже что-то прошептал ей в меховое ушко:

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


После Баркавалаф выровнялся, принял прежний вид и повысив голос, чтобы все слышали, сказал, - Выходим из города! Повторять не буду, из города значит - из-го-ро-да. Буч!! Идёшь сзади, прикрываешь нас. Лохматый, возьмёшь девушку на руки, если устанет бежать. Пошли!

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


22 янв 2010, 20:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Девушка немного удивилась, но с видимой благодарностью приняла хоть и мимолётную но заботу из рук младшего из братьев.
- Ну я ещё сколько то смогу идти только нам лучше не совсем бежать... Если бежать это много шуму делать и внимание привлекать. К том уже на воротах нас просто так не выпустят, там везде мои портреты. Проще выплыть через порт и вниз поплыть по берегу и там выйти из моря... Только я плаваю плохо, - честно повинилась Эрси-Эльси, обнимая младшего брата за пояс.

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


22 янв 2010, 20:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Волк двигался вместе с группой, стараясь выровнять свою скорость, чтобы не отставать и не обгонять.
- Вас понял. Все другие проблемы потом. - На быстро сказал Мух нейтральным тоном, будто привык что им командуют.

Воин. Вот это уважаю. Составлю впечатление потом. Боевой режим включен. Продержусь до края города, а потом можно будет и о Камилле сказать. Вот подстава, однако... Чувство вины на потом. Сейчас дело.

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


22 янв 2010, 20:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Когда Лаф стал громко разговаривать они как раз пробирались по довольно затененному закоулку. Дэш аж чуть не подпрыгнул.
Тихо!! зашипел он мы скрываемся или митинг будем устраивать? Эльф глянул по сторонам, место вроде тихое ни кто не помешает. Надо уже наверно расставить точки над "й", решился он, и обратился к самураю в пол голоса, но твердо.
Так стоп!! Я конечно дико извиняюсь молодые люди, но я вас не учу железяками махать вот и вы не учите меня от погони скрываться.
Нэка дело говорит, в ТАКОМ виде их ни кто за ворота не выпустит. А гавань, там тоже стражи полно и без подготовки просто так из города не слиняеш. Предлагаю не пороть горячку, благо прямо сейчас погони за нами нет. Затаиться. Подготовиться к походу. Скрыть наших зверушек. есть у меня одно местечко на примете....
И вообще, а зачем нам покидать город? Поход Диметрио закончился не начавшись. Мы не знаем куда идти и зачем. А идти просто чтоб идти, увольте!!
Или я не все знаю, а господа?

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


23 янв 2010, 00:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
- Нас с братом здесь ничего не держит. А раз работа Диметрио сорвалась, то посмотрим, что подкинет нам судьба. - уже в полголоса отвечал самурай, - А сейчас же основная задача вывести её из города, - Лаф кивнул на Эрси и продолжал, - За ней гоняется вся стража города. Ну а когда уйдём от проблем, я же её просто так не оставлю, будет под моей охраной. А там остановимся где-нибудь, восстановим силы, и-ии возможно найдём работу. Что же касается тебя - тебе решать. А вот насчёт него уж, что не знаю так не знаю.. - сказал Кенсей взглянув на вервольфа.

Тут Лаф остановился и притормозил вместе с собой Эльси. - Ну-ка. Баркавалаф сорвал с себя большой дорогой плащ из прочного сукна и накинул на нэку, потом за плащём последовал огромный тёплый шарф, с которым, как думал Буч, брат не расставался вообще. Самурай укутал им Эрси и накинул на неё капюшон. Он улыбнулся ей одними лишь глазами и сказал, - Ну вот, в моей компании не вызовет подозрений. Даже хвостик не видно..

После Лаф с Эльси нагнали путников и продолжили движение.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


23 янв 2010, 01:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Меня тоже тут ни чего сильно не даржит...Ответил так же в пол голоса Эльф. потом оглянувшись по сторонам добавил уже совсем тихо, ка бы себе.
месть такое блюдо которое лучше подавать в холодном виде...
Но и очертя голову убегать в поля... вернулся к разговору Дэш. Глупо. Вы что думаете вы так вот запросто выйдите из города с разыскиваемой нэкой? Я уж не говорю про волка. Давайте так. Мое предложение:
1) Прячем зверюшек где нибудь, оставляем охрану.
2) остальные прошвырнуться по магазинам закупят вещи необходимые для похода.
как вариант купить/украсть телегу с каким нибудь хламом.
3) Спрятать в телеге зверушков и в таком виде вывезти из города.


Просто мне в любом случае надо пробежаться по магазинам. Меч купить. Лук по лучше.... и так по мелочи.
Если вам прям так срочно охото из города предлагаю встретится где нибудь за городом.

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


23 янв 2010, 12:46
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Когда на неё накинули плащ да ещё и уматали шарфом, девушка сначала удивилась, но потом слегка улыбнулась. Хоть ей и раздобыли одежду, всё равно такая забота была приятна. Правда, теперь было немного тяжеловать, два плаща оттягивали плечи вниз. Она схватила Лафа под руку и с ним так и поспешила дальше.
- Спасибо. Но на самом деле, через ворота мы не пройдём никак. Надо до утра спрятаться, а там я смогу скрыть свой облик и тогда мы сможем пройти даже через ворота. Я просто несколько чар знаю, которые мне замаскироваться помогут, понимаете? Просто для этого отдохнуть надо. И тогда завтра утром можно будет уже попробовать выйти, - посоветовала она, когда послушала, что говорят прочие.
- Когда берёшь телегу надо разбираться в том хламе, что лежит в ней, иначе тебя поймают за попу, - сказала девушка, мотнув головой.
- Лучше взять пустую телегу и сказать что, например, едем за хворостом для растопок очагов. Или за дровами для кухонь, это всегда актуально. Но лучше за хворостом, - прикинула нэка, вспоминая, как это было у регента в замке да и вообще, что она слышала от служанок и слуг.
- А я могу прикинуться девочкой-служанкой, вы двое лесорубами или грузчиками, а эльф начальником, - поочерёдно тыкая пальцем в каждого, назвала роли девушка.
- Только вот что с волком делать я не знаю. Он меня пугает и уже один раз испортил мне всю игру. Брать его второй раз... Я бы не хотела, - честно призналась Эрси, посмотрев из подлобья на Муха.

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


23 янв 2010, 13:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
- Ну во всяком случае, пока что не привлечешь лишнего внимания, - отвечал Лаф нэке, - А вот насчет скрытия обличия, если у тебя серьёзно получится, то тогда возможно всё сработает по плану.. Тут самурай немного задумался о плане.

- А вот ты, - обратился Кенсей к Муху, - Ты можешь принять человеческий облик? Я мало что знаю об оборотнях и прочих, книжками другими увлекался в ребячестве. Всётаки самурай подозревал, что врятли, раз он разгуливает в таком виде по городу. Так что уж кого тяжело спрятать, так это его.

Группа продолжала движение, наступила короткая пауза, но младший самурай опять заговорил, теперь уже с Дешем:
- Немного ранее ты говорил, что знаешь одно хорошее местечко, Думаешь там можно будет укрыться, это далеко?
- И насчёт твоего предложения, думаю если нам удасться где-нибудь временно укрыться и отдохнуть, то беспроблемно можно будет пройтись по магазинам. Только сразу говорю, денег у меня нет, я их оставил на похороны гоблинам, пусть хорошо помянут своих убитых товарищей.. Но думаю Диметрио оставил тебе достойное наследие на снаряжение экспидиции, а то будто я не видел.
- Так. Веди к точке ночлега. Позже когда будем готовы, начнём осуществлять наш план.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


23 янв 2010, 17:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Волк задумался на секунду и быстро, но тихо ответил Лафу.
- Если бы мог превращаться, то возможно в такой ситуации сделал бы это. Но не могу. - после чего добавил грустным тоном - И, если честно, очень не хочу. Хотя есть один трюк, но он действует около 10 минут, а этого явно мало. Так что не сработает.

- Кстати, когда вы накинули плащ на Эрси-Эльси я подумал, что можно было бы просто найти торговца, у которого есть очень большой самый простой плащ и я бы пошел сам. У меня есть друг, который меня выведет за город. Деньги для покупки есть. - говоря это, Мух слегка повилях хвостом - Понимаю, что у меня одного добраться до места встречи маленькие шансы, но это лучше, чем если я всех подставлю. Да и Эрси-Эльси меня боится, так что я лучше пойду... Но нужен большой плащ или балахон как у монахов, чтобы можно было морду закрыть целиком и смотреть только в землю.

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


23 янв 2010, 17:46
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
- Если есть друг, который поможет тебе выбраться, то хорошо. Тогда позже разделимся и ты с ним встретишься. Плащ найти думаю будет не проблема, если друг позаботится. А потом можете к нам присоединиться за городом, только вот не знаю где удобнее, я приезжий.. - отвечал Лаф волку.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


23 янв 2010, 18:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Волк хотел что-то сделать, но сдержался и грустно поведал историю.
- А я вообще откуда-то вывалился сюда, столкнулся с Жаннетт и влип в историю. Все же, согласен с планом. Найти тихое место, купить плащ, дать мне пинка, потому что заслужил.

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


23 янв 2010, 18:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Дэш действительно знал одного эльфа который мог бы им помочь.
Плут познакомился с ним еше задолго до того как начались проблемы с гильдией. Этот самый остроухий конечно был весьма своеобразный, но добрый, служил при местном храме Сигела и уж точно не был связан с никакой гильдией, стражей, герцогами и прочей швалью.
Знакомый Дэша обитал в ремесленном квартале, где задешиво снимал целое крыло дома. Правда во второй части дома размещалась дубильная мастерская вонь от которой беглецы почувствовали чуть ли не за пол улицы. Этим и обьяснялась необыкновенная дешевизна эльфячьего жилья. В остальном это было то, что надо и врятли кто то будет их тут искать. Какое то время они точно будут в безопасности.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 26 янв 2010, 20:43, всего редактировалось 1 раз.



25 янв 2010, 22:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB