Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Холодный Лес. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Самурай расслабленно стоял у борта, когда же всё заволокло туманом, Баркавалафа не покидало чувство, что тут замешана какая-то магия. Он побежал на верхнюю палубу и найдя там нэку, обнажил вакидзяши и встал рядом с ней и проговорил, - Держи ушки на макушке.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


22 окт 2010, 23:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:08
Сообщения: 57
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
Буч невозмутимо стоял и ловил рыбу, но заволокший все туман отнял у него такую великолепную возможность, самурай разсверипев ударил кулаком по борту...
- Ну что за фигня? Я тут видите ли спокойными вещами занимаюсь, никого не трогаю, рыбку ловлю... - сворачивая удочку и упаковывая рыбу бармотал самурай.
- Щас вы у меня все попляшите!
Самурай резко вскочил и бегом направился к неке, на лету вынув из ножен свой меч. Подбежав к Эрси он встал у нее за спиной, держа свое оружие на готове.
- Брат ожидай нападения с любой стороны, даже с верху.
- Всем быть на готове, возможно это нападение. - выпулил крича на всю округу старший Кенсей.

_________________
Топ, топ, топ - это я на вашей голове!!


22 окт 2010, 23:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Внезапный туман немного напугал Эрси, и ещё эти странные звуки идущие казалось со всех сторон. Но она не могла никак защитить себя, и только и придумала, что прекратить играть и несмело выглянуть наружу, что вообще происходит?
Бросок кубиков: 1d20+7 = 3+7 = 10Бросок кубиков: 1d20+7 = 5+7 = 12

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


Последний раз редактировалось Эрси-Эльси 24 окт 2010, 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).



23 окт 2010, 12:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:15
Сообщения: 31WWW
Сообщение 
Внезапно нависшим туманом Арамил был слегка озадачен. Слишком неестественным показалось ему это. Он огляделся, и прислушался...
Интеллект: Бросок кубиков: 1d20 = 14 = 14
Тонкий слух: Бросок кубиков: 1d20+7 = 16+7 = 23

_________________
Мульт DeeMan-X


23 окт 2010, 18:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 08:21
Сообщения: 20WWW
Сообщение 
Столь внезапно натянутый туман да еще и эти странные звуки заставили паладина начать внимательно оглядеться
не волнуйся Эрси я думаю скоро мы это узнаем
зрение Бросок кубиков: 1d20+2 = 7+2 = 9
обнаружение зла Бросок кубиков: 1d20 = 12 = 12


24 окт 2010, 11:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Эльф тоже прислушался к игре нэки
"... Хорошо играет... может флейта и стоила свойх золотых..."
раслаблено приглядевшись к играющей Дэш заметил что нэка играет на...
"...Какого х..а!!! Она что совсем .... играть на хлипком корабле в море, на явно магическом артефакте непонятного принципа работы..."
он быстро скользнуз глазами вверх...не летят ли какие нибудь метеориты, на море не ...
..туман, что за...блиииин!!
- Эрси кончай ирать!!! быстрее!! -Крикнул эльф и побежал по палубе к нэке

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


24 окт 2010, 15:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Из за густого тумана ничего не было видно дальше вытянутой руки.

Элисенна и Трогвар стояли неподалеку от Эрси-Эльси которая выглядела слегка растерянной и явно не понимала, что это за туман и откуда взялся.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Лаф благополучно добежал до нэки и встал рядом.

Буч тоже кинулся по направлению к кошке, но в тумане не заметил корабельный трос и зацепившись за него ногой, споткнулся и упал на одного колено.

Арамил так и не разобрал какой природы был туман, он конечно был внезапным и подозрительным, но может быть на море такие явления были в порядке вещей.
Зато священник точно определил, что звук шел из за борта, словно огромная змея плавала совсем рядом то и дело задевая о стенки корабля, отчего ее прочные чешуйки шелестели и скрежетали по обшивке.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


НРПГ:
Кидайте инициативу

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 24 окт 2010, 22:37, всего редактировалось 2 раз(а).



24 окт 2010, 20:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
В голове Эрси шептали какие-то голоса. Они звали и манили, они просили её спуститься к ним под воду и петь и играть для них. Но она нетерпеливо махнула хвостом, и тряхнув головой, скинула с себя эти наваждения.
- Там что-то есть и это что-то зовёт меня... Похоже, это я виновата в этом тумане, что-то услышало как я играла... И теперь оно хочет меня к себе... - щепнула она стоящим рядом с ней людям.
воля Бросок кубиков: 1d20+5 = 17+5 = 22 инициатива Бросок кубиков: 1d20+1 = 19+1 = 20

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


Последний раз редактировалось Эрси-Эльси 25 окт 2010, 12:29, всего редактировалось 2 раз(а).



24 окт 2010, 20:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:08
Сообщения: 57
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
Буч поднялся с колена, уже может не так рьяно, но все же попытался добежать до неки и занять боевую позицию.
Инициатива Бросок кубиков: 1d20+5 = 19+5 = 24

_________________
Топ, топ, топ - это я на вашей голове!!


24 окт 2010, 21:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Инициатива Бросок кубиков: 1d20+6 = 17+6 = 23

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


24 окт 2010, 23:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:58
Сообщения: 56WWW
Сообщение 
- Мало ли чего оно хочет - получит кое чего другого - прошипела Элис, готовя оружие к бою с возможной угрозой.

Бросок кубиков: 1d20+3 = 4+3 = 7


25 окт 2010, 01:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 08:21
Сообщения: 20WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20 = 2 = 2

Оно снизу крикнул паладин доставая меч и шит.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


25 окт 2010, 08:27
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:15
Сообщения: 31WWW
Сообщение 
Не подходите к краю! - крикнул Арамил, - По-моему оно там, в воде...

Инициатива: Бросок кубиков: 1d20+5 = 12+5 = 17

_________________
Мульт DeeMan-X


25 окт 2010, 08:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Идиоты. - только и мог простонать чуть слышно эльф. - на пустом месте умудрится нажить неприятности. Как будто мало блин нам было герцога и гильдии, теперь какая то хрень водная!!
- Ну что - крикнул Дэш нэке с обильной дозой сарказма - Вот и настал момент умереть в пучине, правда он гораздо лучи жизни во дворце?!?!
Сказать что эльф был зол, ничего не сказать.
Сначала эти мудаки из гильдии!!! Потом эти два ... самурая со своими сраными принципами и гонором!! Потом... нэка которой виде те ли не жилось ... спокойно во дворце!!!! Которой ... лучше было умереть свободной чем есть фуарга три раза в день!!! Которой виде те ли не хочется спать с мужланами которые из за нее рискуют жизнями не смотря на награду в пятьдесят тысяч!!! Которая ... не могла ... не использовать неизвестный артефакт в открытом море!!!
Все... нафиг, как сойдем на берег хрен они меня еще раз увидят!!!

ругаясь про себя эльф быстро обматывал вокруг пояса веревку и привязывал ее к мачте.
Инициатива Бросок кубиков: 1d20+5 = 19+5 = 24
Использование веревки Бросок кубиков: 1d20+5 = 18+5 = 23

и достал свой лук.
_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


25 окт 2010, 11:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
- Я то тут при чём? Я просто играла, просто песню, я то в чём виновата, что это что-то проплывало мима и ему тоже захотелось послушать?! Может быть я дура, но я что, специально по твоему звала эту штуку к нам? - ответила Эрси Дэшу. Ну она что-ли правда виновата что вот так получилось... Она не хотела ничего плохого, просто поднять всем настроение, облегчить плавание и тяжёлую работу...

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


25 окт 2010, 12:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:08
Сообщения: 57
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
Буч посмотрел в сторону эльфа и как он беспомощно хнычет, по его выражению лица было видно что он зол на весь мир... Самурай встал во весь рост, хоть он был и не великан, но все же выше эльфа, и уж ничего не скажешь намного более хорошо сложен, он схватил эльфа зо горло сжимая руку все сильнее и сильнее, подтащив его к мачте поднял его еще вверх на расстояние вытянутой руки. Во второй руке он держал свой меч.
- Не нравится мое присутствие иди вон, цепляйся за свою жизненку. А если ты с нами то бейся до последнего, пусть хоть даже против нас будет вся земля, и умрешь ты сражаясь за кого то, а не в каком нибудь кабаке, не поделив кружку эля. Ну а если ты считаешь напротив что позорно умереть так, то я прямо сейчас перережу тебе глотку.
Старший Кенсей отпустил эльфа, развернулся и в который раз направился в сторону своих товарищей.

Если нужно
Захват Бросок кубиков: 1d20+5 = 16+5 = 21
Атака Бросок кубиков: 1d20+6+1 = 2+6+1 = 9
Урон не кидаю, Буч изначально не хотел ранить.

_________________
Топ, топ, топ - это я на вашей голове!!


25 окт 2010, 12:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20-10 = 4-10 = -6


Волк спал. Как любят говорить, без задних лап. Если бы кто-то заглянул в этот момент в комнату, он бы услышал храп, заглушающий любой шум, который шел вне комнаты.
_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


25 окт 2010, 22:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ: (2й раунд)
Дэш благополучно добравшийся в тумане до верхней палубы сейчас стоял рядом с нэкой, Элисенной, Трогваром и Лафом.

Буча в этот раз был более осторожен и тоже ловко взбежал по леснице на верхнюю палубу к остальным.

Нэка легко стряхнула с себя одурманиваюшие чары.
Но судя по всему тот кому так понравилось пение Эрси сдаваться не собирался. На этот раз все четко услышали глухой удар снизу по левому борту корабля. А в голову кошки вновь полез сладкий голос еше убедительнее манящий и зовущий ее нырнуть в морскую пучину.

Арамил встал рядом с паладином и остальной компанией.

Элисенна, а за ней Трогвар достали оружие.

РПГ(3й раунд)
Дэш прокричал нэке, потом достал веревку и привязал себя к малой мачте находившейся на верхней палубе.

Буч попытался схватить плута за горло, но тот оказался ловчее, да и туман мешал точности самурая.

НРПГ:
Эрси-Эльси бросок на волю.


Мух все это время спал ничего не подозревая о творившемся за пределами его каюты.
_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


27 окт 2010, 21:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Бросок кубиков: 1d20-10 = 20-10 = 10

Волк проснулся от того что кто-то где-то громко стукнул. Первые несколько секунд волк ничего не понимал, а потом до него дошло что стук возможно был снаружи корабля. Проворчав что-то о том что не дают поспать, вервольф вышел из каюты и, накинув плащ, собрался подняться на палубу.
_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


27 окт 2010, 21:41
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Эрси снова замотала головой, эти голоса, или голос, он продолжал звать. И звать и звать, и звать её в глубины вод... И сопротивляться ему было всё сложнее и сложнее, это становилось почти что физически невыносимо.
- Надо что-то делать... Эта штука, она зовёт меня. Если у кого есть верёвка или что-то ещё, свяжите меня чтоли, я даже сопротивляться не буду.. Иначе я выпрыгну за борт и просто утону там... Боги, ну за что такое на наши головы, неужели это я виновата в том, что сейчас творится? - девушка не знала, что делать, поэтому она только крепче вцепилась в дудку, не выпуская её из рук и стараясь держаться подальше от края борта.
Бросок кубиков: 1d20+5 = 10+5 = 15

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


28 окт 2010, 00:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB