Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Холодный Лес. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 08:21
Сообщения: 20WWW
Сообщение 
Я не против... но предложения Эрси мне больше понравилось сказал паладин решив поддержать беглянку, ведь действительно трое мужчин будут стеснять девушку своим присутствием.
Да и если вы вчетвером будете охранять шкатулку это будет безопаснее чем если ее будут охранять трое, а шкатулка это наш единственный билет за стены города
Мух ты как себя чувствуешь, сможешь пол ночи не поспать ? судя по ранам которые выдел паладин волка довольно сильно потрепали и он решил все таки уточнить состояние будущего соседа по комнате.


17 окт 2010, 13:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Эрси-Эльси писал(а):
- Дэш, милый... Ты хорошо подумал? Одна девушка и трое мужчин - в одной комнате? Я не спорю, мужчин в высшей мере благородных и возвышенных, но ты вообще как себе это представляешь?

Эрси-Эльси писал(а):
- Лаф... Погоди и не принимай скорополительных решений, прошу тебя, - попросила она симпатичного ей самурая, правда, тот явно не учитывал такой проблемы, как чувства и комфортность самой девушки, пусть и малой её доли. - Нас не так много и нам не надо размещаться во всех комнатах. Достаточно разместиться в дух для прислуги, в одну комнату четверо, и в другую четверо. Я, Элисенна, Трогвар и Мух в одну, а в другую ты, Лаф, Буча и Арамил. Я верю в то, что в случае чего вас четверых хватит, чтобы отстоять шкатулку, а паладин и волк, я думаю, смогут защитить нас с Элисенной,

- Хорошо - хмыкнул эльф.
- Шкатулка стоит пять тысяч, ты пятьдесят. И собственно не будь тебя мы могли бы из города и через ворота выйти. И шкатулка бы не понадобилась.
- Так что не думаю что стоит распалять силы охраняя две цели вместо одной. Да и чем отличается одна девушка и трое мужчин от двух девушек и двух мужчин по комфортности не совсем понимаю... Ну да не мне постигать величие женской логики. Если хотите так, мне без разницы.
- Можно вообще для комфортности дам поселить их в хозяйской спальне вдвоем. Но кому хочется тратить ночь для присмотра за взбалмошной девицей которая не может ночь потерпеть и не капризничать, тот пусть и охраняет покои мисс Эрси. Я как вы понимете не буду тратить на это время.
- В общем решайте господа войны а я пока помедетирую.
Взяв один из ключей. Дэш прошел в одну из четырехместных комнат и устроился для медитации.
"...Все равно они еще час проспорят по препираются. Я ответственность за шкатлку переложил на самураев. Пусть у них голова болит, не все ж в нее только есть. А понадоблюсь для вахты, думаю они церемонится не будут, разбудят..."

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


17 окт 2010, 15:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Эрси-Эльси писал(а):
- Лаф... Погоди и не принимай скорополительных решений, прошу тебя.

Эрси-Эльси писал(а):
Нас не так много и нам не надо размещаться во всех комнатах. Достаточно разместиться в дух для прислуги, в одну комнату четверо, и в другую четверо. Я, Элисенна, Трогвар и Мух в одну, а в другую ты, Лаф, Буча и Арамил. Я верю в то, что в случае чего вас четверых хватит, чтобы отстоять шкатулку, а паладин и волк, я думаю, смогут защитить нас с Элисенной.


Лаф удивлённо поднял брови и двусмысленно посмотрел на девушку, - И в подобной ситуации ты ухитряешься думать о таких вещах??? Святой Кутберт, мы же сюда не отдохнуть в отель завалились! - вспылил было самурай, но резко оступился, пожал плечами и сбавив тон добавил, - Ладно, извини что не задумался о таких важных для тебя мелочах.. Вобщем, располагайся с теми кому больше доверяешь, впринципе вполне можете с Элис расположиться в хозяйской, чтобы было комфортно обоим, мы пока пойдём сбросить лишние вещи в каюту, а позже выйду патрулировать коридор, так что отдыхайте спокойно. Воин прошел в каюту и бросив вещмешок в угол, вышел в коридор и усевшись у стены, положил на колени катану и принялся медитировать.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


17 окт 2010, 16:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:58
Сообщения: 56WWW
Сообщение 
Элисенна отошла в сторону с Дэшем и Арамилом.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Затем девушка вернулась к остальным. Выслушав рассуждения Эрси она только фыркнула, с трудом сдержавшись, чтоб не наговорить грубостей. - Мы тут свои задницы подставляем, а ей комфорт подавай, да это вообще дурдом какой-то, куда я вообще ввязалась, за чтож такое наказание, жила себе спокойно, зелья варила, а тут..

- Мне плевать - резюмировала Элис - хотя предложение Дэша логичнее и разумнее, но дело ваше, лично у меня нет подозрений, что уважаемые господа станут ко мне приствать - эльфийка расхохоталась, представив как паладин или кто-нибудь из самураев рискнул бы к ней домогаться и куда бы она его потом послала.

- Ну так что куда? И так паршивый денек выдался чтоб еще тут препираться.


17 окт 2010, 17:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Волк задержался услышав что идет обсуждение кто где будет спать.

Trogvar писал(а):
Мух ты как себя чувствуешь, сможешь пол ночи не поспать ?

- Плохо, но смогу. Можно и всю ночь если нужно. - Ответил волк, а потом быстро добавил - Плохо в смысле ожидаю подвоха. В остальном хорошо.

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


17 окт 2010, 18:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
- Ладно хорошо, пусть будет так как Дэш решил. Простите пожалуйста, что предложила что-то другое, - быстро согласилась Эрси, краснея. Да, может быть, она не совсем подумала о том, что говорила, но в тот момент ей казалось это... правильным. Она поспешила за ушедшим самураем, не дав тому скрыться из виду.
- Лаф, прости пожалуйста... - догнала она воина, собравшегося уходить, - Я тебе очень доверяю, прости пожалуйста. Я очень ценю твою помощь... Я не буду больше спорить и препираться, ведь вы все всё-таки делаете это ради меня... И ты ко мне так хорошо относишься, а я обидела тебя недоверием... Я просто... В общем, я не специально, я не хотела, - неуверенно бормотала девушка, неуверенно топчась рядом.

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


17 окт 2010, 22:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
перед тем как выйти в коридор..

Лаф легонько улыбнулся и погладил нэку по голове, - Да брось, ты всё правильно сказала, это даже мне надо было сказать а не тебе, а я не подумал, а Дэш.. зачем поступать именно как он сказал, не ему же решать за тебя, ведь так? И не нам решать.. Если мы тебе помогаем, то не значит же, что тебе нельзя немного покапризничать, - сказал самурай Эрси и нажал ей на носик. - Пойдем провожу тебя в хозяйскую, мы с братом врятли будем расслабляться и подежурим в коридоре, так что можешь спать спокойно, не в компании мужланов. Лаф вернулся к столику и забрав позолоченный ключ, отвел нэку в добротную каюту. - Ну вот, думаю раз уж предпринимать меры предосторожности, то не жаться же теперь как кролики все в одной каюте или двух.. Если Элисенна всётаки предпочла мужское общество, то могу чтобы не оставлять тебя одну поохранять прямо здесь, - сказал Лаф и самодовольно ткнул себя большим пальцем в грудь. - Располагайся.

Если Эрси не задерживала Лафа в каюте, то он вышел и уселся прямо за дверью.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


17 окт 2010, 23:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:15
Сообщения: 31WWW
Сообщение 
Арамил отшёл вместе с Дэшем и Элисенной.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


В выяснениях кто где будет спать и кто кого охранять Арамил не стал участвовать. Зачем, если каждый всё равно делает так, как ему виднее? Эльфа волновала только возможность хорошо отдохнуть, ведь неизвестно, с чем им придётся столнуться завтра...

_________________
Мульт DeeMan-X


18 окт 2010, 08:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


18 окт 2010, 13:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:08
Сообщения: 57
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
Дети малые - подумав это Буч пошел следом за братом и некой.
Положив руку на плече брату Буч произнес: Лаф в каюту с Эрси и не спускать с нее глаз, это для того чтобы никто из вне не пробрался к неке, я встану у двери в каюту и буду охранять. Только не трать силы, а то уснешь и неку сопрут. - подмигнув самурай открыл дверь и буквально затолкал в комнату голубков. Сам же встал у двери.

_________________
Топ, топ, топ - это я на вашей голове!!


19 окт 2010, 16:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Вервольф посмотрел на споры, потом махнул рукой и сказал что выйдет на палубу подумать.
Вернувшись минут через 20, он прошел в каюту где был паладин и сел на незанятую кровать.
Если все спали, вервольф вытащил свитки и начал их изучать один за другим (если сумеречное зрение позволяет хоть что-то видеть).
Первым делом он просто просмотрел текст и постарался их разложить в относительном порядке (в записках сумасшедшего порядок текста часто не соответствует порядку того как он был написан), после чего собственно занялся запоминанием написанного чтобы можно было обдумывать эти тексты позже в голове так, будто они висят перед глазами.



нрпг: спрячу лишний текст (отладочный)
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


19 окт 2010, 16:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:58
Сообщения: 56WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


19 окт 2010, 23:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Ночь на корабле прошла спокойно. Видимо никто не решался напасть на корабль с этим гербом на борту.
Одни раз самураев охранящих нэку прошел, матрос, он боязливо покосился на Кенсеев и поспешил дальше по своим делам.
Рано утром всех поднял звук корабельного колокола созывающего команду на завтрак.
За окнами было пасмурно, небо было сплошь затянуто серыми, низкими тучами, холодный ветер срывал последние пожухшие листья с деревьев. Обычная погода для поздней осени, градусов пять тепла не больше.
В девять часов утра на палубу корабля ворвался запыхавшийся халфлинг закутанный с ног до головы в серый, маскировочный плащ. Он тут же начал отдавать команде приказы немедленно отплывать. Было ощущение, что за ним кто то гнался до самой пристани. Когда корабль отплыл он немного успокоился и снял с головы капюшон. Оказалось что правая щека у полурослика располосованна от угла губ до глаза.
НРПГ: Дэш кинь стойкость.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


22 окт 2010, 08:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Эрси проснулась рано утром, переоделась и прибралась в комнате, постаравшись оставить всё так же, как и было вчера вечером. К сожалению их тут явно не собирались кормить, а взять с собой еды видимо никто не догадался. Увы им всем... А ведь плыть до ближайшей "харчевни" немало, и неизвестно, сколько идти. И непонятно, хватит ли у них денег... Эх, ладно. Что уж теперь вздыхать...
Устроившись под каким-нибудь навесом или во внутренних помещениях корабля, девушка достала подаренную ей вчера дудочку и решила что-нибудь сыграть. Для начала она просто попробовала в неё подуть, сыграла пару нот, и только потом отважилась заиграть бодрую мелодию походной песни.
игра на дудочках Бросок кубиков: 1d20+13 = 18+13 = 31

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


Последний раз редактировалось Эрси-Эльси 22 окт 2010, 13:33, всего редактировалось 1 раз.



22 окт 2010, 12:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Вервольф не спал всю ночь, что отразилось на его внешнем виде. Одно ухо было будто помято, а другое нервно подергивалось. Продолжая изучать свитки, волк поприветствовал тех кто проснулся, после чего опять убрал их в кармашек на поясе и, прислушавшись к звукам, решил что лучше остаться в каюте.
- Утро всем доброго. Ночью было тихо. - Спокойно сказал Мух проснувшимся - Теперь спать.
Сняв ботинки, волк лег на кровать и отвернулся к стене. Через несколько минут он уже засыпал.

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


22 окт 2010, 13:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Стойкость Бросок кубиков: 1d20 = 16 = 16

С утра Дэш сходил к старшему у матросов, спросил собираются их кормить или нет. Если нет то выдал всем желающим по сухапайку.

- Кто это тебя так? - спросил эльф увидив царапину.
- У нас неприятности? Будет погоня?
_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


22 окт 2010, 14:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:08
Сообщения: 57
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
Буч толком не спал всю ночь, он стойко охранял неку. Он даже не понял как наступило утро, но суета всех дала о себе знать и самурай понял что все уже проснулись, он поднялся после того как услышал приятную мелодию и пошел к брату.
- Лаф ты не спишь? Я пришел попросить у тебя немного веревки, отмотай мне пару метров...
После того как он получил веревку, Буч отправился к халфлингу и спросил где он может найти длинную плаку у него на корабле, которая обязательно должна быть на таком судне.
После чего он туго привязал один конец веревки к палке, а на другой конец очень добросовестно и качественно привязал крючек, будто он всю жизнь был рыбаком... Как только все было сделанно, он немедля отправился рыбачить. если рыбалка была не ахти, самурай попытался найти пробку от бутылки и сделал подобие попловка.

Если нужно бросок кубиков:
Бросок кубиков: 1d20 = 15 = 15
Бросок кубиков: 1d20 = 5 = 5
Бросок кубиков: 1d20 = 5 = 5
Бросок кубиков: 1d20 = 20 = 20

_________________
Топ, топ, топ - это я на вашей голове!!


22 окт 2010, 15:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Положившись на брата, Лаф провел ночь в каюте с нэкой. Сперва он осмотрел комнату на наличие чего-либо подозрительного, немного поболтал с Эрси, помаялся ерундой, поиграл с сюрикенами, а после просто присел у стены и задремал. Разбудил самурая Буч, который получив веревку куда-то отправился, а Лаф решил, что пора подниматься и поспешно ушел чтобы не стеснять нэку своим присутствием. Он вышел на палубу и принялся смотреть на горизонт, изредка наблюдая за причудами брата.(если всех позвали к завтраку, Кенсей перекусил вместе со всеми) Корабль отплывал, а в жизни самурая начинался очередной день, чтобы он ни нёс, Баркавалаф никогда ничему не удивляется..

НРПГ: сорь если немного тормознул, 4 дня не было интернета из-за проблем с провайдером.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


22 окт 2010, 17:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Самураев, нэку, Дэша, Элисенну, Арамила, Муха и Трогвара, всех, накормили завтраком состоящим из лепешек, тонких кусков копченого мяса и печеной рыбы. Завтрак как в лучших домах богачей.

На вопросы Дэша халфлинг отмахнулся.
- Это уже не важно. Не думаю, что они решатся преследовать наш корабль. Мы высадим вас где и планировалось. А шкатулка решит все проблемы. Путешествие займет целый день, можете отдыхать и не о чем не беспокоиться.

Буча толком не выспался за ночь. Тем не менее привыкший к жестким условиям самурай держался достаточно бодро.
У старшего Кенсея получилась отличная удочка, отлично подходившая для ловли рыбы.

Мух не спавший всю ночь остался в каюте и сразу же провалился в крепкий сон.

Корабль уже несколько часов шел полным ходом. Все было спокойно. Погода немного разгулялась и сквозь тучи даже немного проглянуло солнце, хотя все равно было по осеннему холодно.
Нэка нашла удобный навес на верхней палубе корабля с удобным лежаком заботливо застланным теплым одеялом и первоклассной шерсти. Подарок Лафа был превосходен. Дудочки издавали тонкие чистые звуки, которые кошка сложила в прекрасную мелодию которая не могла оставить равнодушной никого вокруг.
Матросы, ее товариши, все кто слышал тут же оставляли свои занятия и зачарованно слушали пробирающую до глубин души музыку Эрси-Эльси.
Неожиданно корабль затянуло густым туманом. Послышалось громкое, непонятное шелестение и шипение. Из за тумана казалось, что звук идет со всех сторон...

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


22 окт 2010, 19:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:58
Сообщения: 56WWW
Сообщение 
Ночь прошла спокойна, Элис отстояла свою часть стражи, но ничего, что могло вызвать беспокойство не произошло, не считая того факта, что, черт побери она находится непонятно где и хрен знает чем вся эта история закончится. Провести всю свою оставшуюся, хотелось верить, долгую жизнь в бегах было не радостной перспективой, хотя сдохнуть то еще хуже. Вот такие мыслишки, облаченные в не самые цензурные слова крутились в хорошенькой голове эльфийки, однако, отдохнуть ей удалось, а сытный завтрак слегка поднял настроение.

- Ну что, есть какие-то новости? - поинтересовалась она у Дэша, не при всех разумеется, а постаравшись поймать эльфа где-нибудь одного. Куда мы вообще потом если все нормально пройдет? Достала эта неопределенность.

Во время путешествия Элис, как и все, невольно заслушалась мелодией, которую играла Эрси, все-таки она была эльфийкой и восхищение прекрасным невозможно полность уничтожить даже многими годами, проведенными в бандитском логове. Она даже выссказала свой восторг, только не совсем возвышенными словами.

И тут произошло что-то непонятное, все затянуло густым туманом и раздалось шелестение и шипение - Это что еще за хрень - вскрикнула Элис, осматриваясь по сторонам и пытаясь понять что здесь, дьявол подери, происходит.


22 окт 2010, 21:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB