Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Холодный Лес. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Сбежали... черт неужели сбежали...Интересно узнали они нас...Ну Элисену понятно, меня врят ли...не зря грим перед делом нанес...самураи...врятли они пересекались...Мух... Ну блин он и так приметнее некуда... ладно все что можно сделали ... теперь только надеятся на благосклонность бога воров...вот и пришли....
Думал Дэш пока они добирались до Арамила. Войдя в дом он уже было расслабился а тут..
А это что за...АСИМАР...твою ж мать... да еще и паладин пади... На стражу работает? Не похоже...Арамил благодушен Нэка не в цепях... чего тогда этой занозе в заднице надо

Быстро промелькнула мысль, а вслух же было произнесено совершенно противоположное.
- Здравствуйте благородный Арамил, и вам приветстве несущий свет, да не омрачится сияние вашего меча. Нам с господами самураями требуется помощь лекаря. Нам немного досталось когда мы спасали девушку от бандитов - Дэш указал на Элисену. - Не поможете?
Интересно что сдесь делает паладин? Герцог прислал или ...Арамил... мог ли он сдать девченку? Ну а что, церковь вернула пропавшую девченку в "лоно семьи" герцог жертвует на благо церкви... все довольны все улыбаются... Да вроде не должен... он не из упертых законников... А вот паладин может... им на обстоятельства обычно плевать, лиш бы по закону...Блин ну подай же знак ушастый пройдоха. Враг паладин или просто помеха?

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


04 окт 2010, 09:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Обратив внимание на то, как волк начал осматриваться в поисках воды, девушка тихонько запела, и подойдя к нему, начала водить руками над ним. И как по волшебству, с его тела, одежды, начала хлопьями отслаиваться грязь, кровь, всё что было там постороннего, и мягким песочком опадать на землю. Затем, девушка проделала такую же операцию с обоими благородными самураями, не забыла и Дэша и напоследок несколькими движениями рук уделила внимание и эльфийке, по прежнему неизвестной. Ребята просто какие-то спасители мира, спасают невинных девиц от бандитов.
- К слову, разрешите вас представить, это сэр Трогвар и он милостиво решился нам помочь за спасибо, - представила девушка паладина, сделав реверанс.
- Это Дэш, Санчо, Буча и Мух. К сожалению, я не знаю, кто сия особа, но буду надеяться, что очередная спасённая нашими славными воинами от воров и грабителей этого города, - улыбнулась Эрси, посмотрев на эльфийку.

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


04 окт 2010, 11:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
-Спасибо- поблогадорил Дэш нэку
хмм... нэка умеет делать что то полезное...не только самураев...подстригать...надо же...
Эрси-Эльси писал(а):
К слову, разрешите вас представить, это сэр Трогвар и он милостиво решился нам помочь за спасибо,

- Очень приятно.
Помощь от паладина?... да какой с него толк!! громкий приметный весь в железяках... где это кроме парадов приготится может... за спасибо, конечно... как минимум за возможность донимать нас своими нравоучениями... как бы этот зануда сам не сдал нас властям...

- Помочь в чем? - решил уточнить плут пределы известного паладину
Эрси-Эльси писал(а):
- Это Дэш, Санчо, Буча и Мух. К сожалению, я не знаю, кто сия особа, но буду надеяться, что очередная спасённая нашими славными воинами от воров и грабителей этого города,

- ...смотря кого еще от кого спасать надо было... - Буркнул эльф чтоб его не дай бог паладин не услышал, а громко сказал. - Это Элисена. Она помощница алхимика...которую мы спасли от воров и грабителей этого города
_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


04 окт 2010, 12:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:58
Сообщения: 56WWW
Сообщение 
Смелый план Дэша сработал, хотя они и наделали много шума, но главное - результат был достигнут и они временно в относительной безопасности. Только все равно сваливать из этого города надо и как можно скорее, эльфийка твердо намеревалась поговорить с Дэшем на счет этого при первой же удобной возможности - какими бы не были его планы, он ей кое-чем обязан, как и все остальные - считала она и расчитывала на укрытие и совместное бегство. Оставаться здесь можно было лишь в случае, если тебе не дорога собственная шкура, а Элис вовсе не планировала подыхать в ближайшее время, раз уж выбралась из такой передряги.

Первым впечатлением от находившихся в доме был шок! Паладин!!! Какого черта, да еще и какая-то нахальная девица. Куда они меня притащили - думала Элис. Она уже была готова выссказать этой нахалке, которая взялась тут размахивать своими ручонками все, что думает по поводу ее манер, как Дэш вступил в разговор и представил ее невинной жертвой злобных бандитов. Пыл пришлось поумерить и эльфийка смиренно подтвердила версию плута - Меня зовут Элисенна, а эти смелые герои спасли меня от банды негодяев. Она даже изобразила что-то типа благодарственного взгляда в сторону Дэша. Эльфийка поприветствовала паладина и второго присутствовавшего в доме мужчину и выдавила из себя благодарность девице, почистившей ее одежду и в общем то старалась вести себя как можно тише и пристойнее, а чтобы не наговорить лишнего, просто молчала.


04 окт 2010, 15:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:15
Сообщения: 31WWW
Сообщение 
Ну вот, все познакомились, - сказал Арамил, прерывая беседу Дэша и Трогвара (в чём не может быть ничего хорошего), и продолжил, - Дэш, Сан, Буч, Мух, Элисенна. Идёмте наверх в кабинет, я вас осмотрю. Трогвар, будь начеку и зови, если кто-то ещё пожалует сюда. Мы больше никого не ждём.

Сообщите, кто на сколько ХП ранен (можно где-нибудь во флуде). Лечить буду уколами в попу)))


Когда все оказались в комнате, Арамил закрыл дверь. В общем, Трогвара прислал настоятель храма Сигела, просил приютить. Тут я отказать не могу. Пусть сам решит, помогать нам или нет. Парень он вроде не плохой. Ну, а теперь расслабьтесь, - Арамил подошёл к каждому (начав с тех, кто выглядел совсем уж плохо), и коснувшись рукой, что-то проговорил. Закончив с лечением, он спросил, глядя на всех поочерёдно, - А вы шкатулку-то нашли?
_________________
Мульт DeeMan-X


04 окт 2010, 16:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Вервольф, когда с него упала грязь, почесал затылок.
- Думаю я к этому никогда не привыкну - со вздохом сказал Мух.

Арамил писал(а):
Дэш, Сан, Буч, Мух, Элисенна. Идёмте наверх в кабинет, я вас осмотрю.

- Понял, иду. - сказал волк и проследовал за всеми.
Волк выглядел так будто его не били, разве что уши были слегка прижаты.

Сейчас лишь 10 из 29, треть можно сказать

Когда с лечением было завершено, волк отошел в сторону и достал книгу заклинаний. В данный момент он хотел посмотреть получится ли заучить заново и применить Обнаружение магии. Если это заклинание было восстановлено, волк вытаскивает из кармашков то что утащил и снимает пояс и кладет это на стол после чего применяет заклинание. Если восстановить не удалось, то волк просто показывает Арамилу свитки и спрашивает что это за символ.

Толстая связка пергаментов разного размера и формы, перевязанная плетеным шнуром с медальоном в виде вороньего крыла

Так же волк попробовал убрать книгу заклинаний в кармашек на поясе. Если удалось, то волк попробовал убрать в кармашек свой плащ и сравнил вес пояса до и после.
Добавлено: в процессе изучения пояса выяснено что плащ туда не поместился, а книга мага очень даже влезла. Волк вернул пояс на место и опять надел плащ. Если за это время Арамил закончил изучать свитки, вервольф спрашивает что стало известно.
_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


04 окт 2010, 18:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
"Хм, везение - это тоже сила.." - только и подумал самурай когда все подошли к точке сбора.

От большой потери крови мутнело в глазах. Когда группа прошла в дом, Лаф отошел к стене и плечем завалился на неё, его ещё мутило от яда и самурай испытывал приступы рвоты и озноб, однако держал себя в руках и лишь лениво взглянул на ожидающих их Арамила, Эрси и незнакомца. Лаф попытался улыбнуться нэке, но его губы скорчились от очередного приступа боли. Когда все представились, самурай отошёл от стены и слегка поклонился паладину, - моё полное имя Баркавалаф Кенсей(НРПГ: Санчо - это логин, не путайте :)), буду рад обществу человека закона и чести...

"Паладин? Да черт с ним, если его послали к Арамилу, то человеку вполне можно доверять, да и мне какое дело до него, у нас забот хватает, голова и так многим забита.. Но лишним однозначно не будет."


По внешнему виду о самурае можно сказать, что он из знатного сословия, судя по дорогому, видно фамильному, сияющему бахтерецу со знаками клана и прочими символами на непонятном языке. С виду человек чести, почитающий закон и порядок, выражение лица холодное и задумчивое, глаза черные, отсутствующий равнодушный взгляд, наверняка ленив, но из тех на кого можно положиться. Одет в черную кожу, на плечах дорогой плащ из темно-зелёной ткани, шея закутана длинным шарфом, свисающим сзади до пояса, на котором пожно увидеть широкий ремень с патронтажем и большой застежкой, изображающей герб клана Кенсей. За спиной длинная катана, на поясе в горизонтальном положении вакидзяши в ножнах, клинок поменьше.

Арамил писал(а):
- Дэш, Сан, Буч, Мух, Элисенна. Идёмте наверх в кабинет, я вас осмотрю.

После слов эльфа, самурай вместе со всеми поднялся наверх, там же и скинул броню, показывая особо серьёзные раны Арамилу. - Было бы неплохо принять что-то от яда..

ХП: 15/33, отравлен.


- Шкатулка у Дэша, думаю ему сейчас самое время залечить раны и пойти найти заказчика. Раньше уйдем из города - тем лучше, - отозвался Лаф на слова Арамила.
_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


04 окт 2010, 23:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:58
Сообщения: 56WWW
Сообщение 
- Мне лечение не нужно, благодарю, - ответила Элисенна. - А вот то, что отсюда надо поскорее убираться, это точно - они это так просто не оставят - мрачно добавила эльфийка.


04 окт 2010, 23:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 08:21
Сообщения: 20WWW
Сообщение 
Паладин в тот же момент как начался разговор понял что ждали именно их и расслабился
-Здравствуйте, мне очень приятно познакомиться с людьми которые решили помочь бедняжки не требуя с нее награды-это достойный поступок для любого. слегка кивнув головой сказал Трогвар.
А помочь я вам собираюсь спасти Эрси от бандитов- или вам в чем то еще нужна помощь? сказал аасимар повернувшись к Дешу.
Действия Эрси повергли паладина в секундный ступор что это за магия и откуда ее знает простая селянка? но тут же поймал себя на мысли что она под покровительством Арамила- служителя света, а значит это в порядке вещей.
Конечно посмотрю ответил Паладин на просьбу Арамилла и уселся на стул с которого недавно встал.
да... похоже бандиты в этом городе процветают, судя по ранам новых знакомых их было явно не четверо, теперь понятно почему они хотят уйти из города а не решить проблему в стенах. Да и что бандитам надо от девушке что проявили к ней такое внимание, уж явно не песнями одежду чистить... после чего тут же в памяти всплыла листовка с грифом "разыскивается" с девушкой очень похожий на Эрси разве что не подходящей по нескольким пунктам, их было не много но они были весьма весомы чтобы паладин не мучился в сомнениях что Эрси это не она скорее всего бандиты решили что Эрси эта та самая и хотят получить награду, а доказать им что они ошиблись это дело трудное...


05 окт 2010, 08:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Мне? Заказчик предложил встретится на причале, и предложил после передачи вывезти нэку из города. Есть у меня подозрение что уезжать надо будет сразу же после передачи шкатулки. В общем похоже всем вместе идти надо... И это... Армаил, советую тебе с нами выбираться из города. рано или позно гильдия узнает что ты нам помогал... Извини.
- Что с паладином делать будем? Когда этот молодчик узнает чем мы тут занимаемся, а именно похищаем ценное имущество правителя города - Дэш кивнул на Эрси - занимаемся разбоем и убийством невинных членов гильдии воров. А теперь собираемся вывезти награбленное контрабандой дав взятку должносному лицу... он нас если не сам прибьет так сдаст властям. Паладины они в плане законов на всю голову больные...

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


05 окт 2010, 09:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Эрси, оставшаяся внизу, на первом этаже, вместе с новоприбывшей эльфийкой и паладином, немного нервничала, но между тем, с интересом разглядывала обоих.
- А можно спросить, за что вы попали в немилость к бандитам, уважаемая?.. - Эрси замялась, она как то в поднявшемся гвалте, что последовал за прибытием ребят со шкатулкой, пропустила мимо ушей имя спасённой ребятами эльфийки.
- Простите, не могли бы вы повторить ваше имя? Меня зовут Эрси, - поспешила исправиться девушка.
- И милорд Трогвар, не подскажете, вам важно прежде всего совершить благородный, добрый поступок, или отстоять закон? Дело в том, что моё положение несколько шатко в ваших глазах, а я никому не хочу быть обузой, и тем более не хочу, чтобы вы отправились с нами, имея неверные мысли и представления о ситуации. Я уже посвятила вас в моё положение, вы знаете, что я пытаюсь сбежать от преследующих меня людей, которые всеми силами хотят вернуть меня моему бывшему "владельцу". Но это неправильно, насильно лишать разумное живое существо права воли, выбора, действия, решать за него, когда оно будет есть, пить, дышать, что делать и когда спать... - девушка кусала губы, сжав кулачки, и смотря куда-то в угол комнаты, видимо, её мучили какие-то мысли или воспоминания.
- Ой, простите меня, милейшая... Просто я очень волнуюсь, я такая невоспитанная, обратилась к вам первой, а потом перевела разговор на милорда Трогвара... Простите, если сможете, - опомнилась девушка, растянув губы в подобии улыбки, и посмотрев на эльфийку.

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


05 окт 2010, 23:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:08
Сообщения: 57
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
Буч еле поспевал за всеми, столько всего и сразу, слишком много событий. Чуть отдышавшись от происходящего, он только осознал что произошло, они уже входили в дом. Самурай поддержал своего потрепанного брата, потом огляделся и увидел новое лицо.
После того как Лаф представился, буч только буркнул:
- Я старший брат Лафа. Тоже самурай...
Старший кенсей был не многословен, на его лице отсуствовали какие либо имоции, он молча подошел к бутылке с вином и сделал несколько больших жадных глотков. Самурай выглядел уставшим...
Слава богу его отмыли и подлатали. Буч молча поклонился в знак благодарности, облокотился на стену и стал молча наблюдать за происходящим, он был гттов сию минуту встретиться с заказчиком.

НРПГ: Всем привет, очень рад что мы продолжили, рад всех видеть, рад играть с вами и просто рад))) извините что так долго отсутствовал.

_________________
Топ, топ, топ - это я на вашей голове!!


05 окт 2010, 23:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:58
Сообщения: 56WWW
Сообщение 
Не смотря на отсутствие на ней серьезных ран, девушка все же предпочла пройти со всеми к лекарю, а не оставаться внизу в сомнительной компании ПАЛАДИНА!!! от присутствия которого вообще было не по себе и Эрси, вопросы которой были весьма утомительны впрочем, сначала она всеж удостоила ту уклончивым ответом, а затем проследовала за знакомыми.

- Меня зовут Элисенна, - снова представилась она. А бандиты - это так ужасно, не хотелось бы об этом говорить, как вспомню, до сих пор страшно - попыталась продолжить она изображать испуганную жертву. - Простите.

Бросок кубиков: 1d20+5 = 7+5 = 12



Элис предпочла ретироваться и выслушать дальнейшие планы своих невольных сообщников. Ей сразу показалась, что Эрси кого-то напоминает, а из дальнейших разговоров стало понятно кого - это ж, дьявол побери, все-таки та самая нэка, которая стоит чертову кучу денег и она тут просто вот так расхаживает, этот огромный мешок золота, а они рисковали своими шкурами, чтобы ее спасти, вместо того, чтоб делить прибыль и жить в свое удовольствие - сумасшедшие, как она сразу не догадалась, целая куча безумцев, а она такая же дура если стоит здесь с ними и ведет светские беседы, ну а что теперь делать то, вляпалась так вляпалась, раньше надо было думать своей пустой бошкой - корила себя эльфийка, а перед глазами настойчиво маячили золотые слитки.

- Сваливать надо чем быстрее тем лучше - снова повторила она, - как вы думаете что с нами сделают собачники когда найдут и сколько времени им понадобится чтоб это сделать? Так когда ты говоришь встреча с заказчиком? Чем быстрее, тем больше шансов, что выживем! Еще и паладин этот, просто нет слов вы бы еще ставку в храме организовали ну а что, завалили, украли тут же покаялись и снова на дело - распалялась Элис. Ладно, в общем ты знаешь, я с тобой, меня то они первую прирежут если что, и мне здесь оставаться ну вообще никакого резона, да и остальным тоже думаю, так что я тоже за то, чтоб сразу и вместе. Ей очень хотелось расспросить и про нэку и какого черта они ее спасают, но решила, что такой вопрос может разозлить их - благоразумие иногда все-таки при ней оставалось.

06 окт 2010, 01:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 08:21
Сообщения: 20WWW
Сообщение 
Эрси опять сумела заставить паладина врасплох- не часто задают настолько сложные вопросы. Дождавшись пока беседа Эрси и Элис прекратиться
Бросок кубиков: 1d20+6 = 7+6 = 13 НРПГ если опять-же надо делать этот басок

начал говорить:
- прошу, называете меня просто по имени слегка улыбнувшись сказал Трогвар
- Хм для паладина соблюдения закона является тем барьером что не позволит совершить ошибки которые могут кому то навредить, нести же свет в этот мир - это уже кредо жизни избравшего путь святого воина. Для меня закон и добро едино важны- как собственно для любого паладина. Но если ты хочешь услышать как я поступлю в случае если невинный человек с моей точки зрения был осужден допустим на... казнь... я возьму его под опеку церкви что отложит исполнение приговора до времени пока я не закончу расследование и не докажу его невиновность или обратное.
Насчет того что нельзя лишать право свободы разумное существо я с вами совершенно согласен...недолгая пауза
Трогвар тут же вспомнил то как относятся к эльфам в его стране и Арамила направляющего заблудшие души на путь праведный рискуя своей жизнью. возможно законы не совершенны...
и тут же продолжил
-Если бы я не был против человеческого рабства я бы сразу сказал что на мою помощь вы можете не рассчитывать.
А ваше положение я так понимаю является щекотливым потому что вы похожи на ту беглянку которую разыскивает местный лорд?
не дождавшись ответа
Но вы же не она, вы человек и помочь вам избежать пленения мой долг.

06 окт 2010, 08:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:08
Сообщения: 57
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
Буч неторопливо повернул голову к паладину, искося осматривая его начал говорить:
-О каких законах ты говоришь? У каждого свой закон, у меня свой, у тебя свой, у раба свой. Общим является только здравый смысл и инстинкты, а закон придумывает каждое государство свой, такой закон какой будет угоден им. - постепенно повышая голос и свирепее, произнес самурай.
-Мне надоела болтовня, выходим к заказчику сию минуту. Кто не желает идти с нами пускай остаются гнить в этой дыре. - Старший Кенсей поднялся и подошел к двери, он был готов идти.

_________________
Топ, топ, топ - это я на вашей голове!!


06 окт 2010, 12:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 13:15
Сообщения: 31WWW
Сообщение 
Отписались только Мух и Сан, им лечение побольше. Остальным не знаю, надо или нет, ну держите.
Мух: лечение лёгких ран: Бросок кубиков: 1d8+1 = 2+1 = 3 + 1(домен) = 4хп
Сан: лечение лёгких ран: Бросок кубиков: 1d8+1 = 8+1 = 9 + 1 (домен) = 10хп
Буч: лечение мелких ран: 1хп
Дэш: лечение мелких ран: 1хп
Элисенна: лечение мелких ран: 1хп

+ ещё лечение (бинтование и прочее):
Сан: лечение: Бросок кубиков: 1d20+7 = 19+7 = 26 против УС10
Все остальные: лечение: Бросок кубиков: 1d20+7 = 9+7 = 16 против УС10


"Толстая связка пергаментов разного размера и формы, перевязанная плетеным шнуром с медальоном в виде вороньего крыла"
Интеллект: Бросок кубиков: 1d20 = 16 = 16


Священник повертел в руках связку пергаменов, и заключил, - Насчёт свитков и их предназначения ничего сказать не могу... А вот медальон - это символ Аидены, богини смерти.

Ладно, идём, - сказал Арамил, и направился вниз, - Собираемся и уходим, пока нас не нашли. Арамил собрал пожитки, не забыв и про бутылку вина. Трогвар, ты с нами? Выбирай между законом и добром, парень.
_________________
Мульт DeeMan-X


Последний раз редактировалось Арамил 06 окт 2010, 13:31, всего редактировалось 1 раз.



06 окт 2010, 13:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Получив от Арамила немного сведений (?) о свитках, волк их попробовал изучить и потом убрал в тот же кармашек (если Арамил их вернул).
Пока волк экспериментировал с поясом, Арамил так же заметил что вервольфа били шипастой дубиной и перевязал его в точках ударов бинтами (?).
Когда состоялся диалог с паладином, Мух старался держаться немного подальше но в конце подошел поближе и обратился напрямую к паладину.
- Может быть я лезу не в свое дело, но закон и добро вообще-то вещи очень разные и часто бывают противоположными. - Мух вздохнул - хотя бывает и сочетаются. Но это редко. Может это стоит обсудить позже?
Пока волк говорил, он сделал 2 жеста неуверенности и 1 жест предположения (сори, не знаю как лучше описать).
После этого краткого монолога, волк опять накинул капюшон чтобы морду не было видно и пошел с группой.

Бросок кубиков: 1d20+4 = 19+4 = 23

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


Последний раз редактировалось Muhanoid 07 окт 2010, 21:48, всего редактировалось 1 раз.



06 окт 2010, 13:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 08:21
Сообщения: 20WWW
Сообщение 
Трогвар задумался секунд на 5
я давал клятву следовать священному завету и они не противоречат с тем что всем сердцем хочу сделать. Законы придумывают правители(как было сказано) и действительно кто он такой чтобы лишать свободы невинную девушку, даже более того это противоречит с тем что написано в завете что о "людях" судят по поступкам а не по расовой принадлежности.
Да простит меня Хайронус если я ошибаюсь что не справедливо лишать девушку свободы лишь из за того что она не такая как все. - тихо произнес паладин
я иду с вами громко и уже уверенно сказал Трогвар встав из за стола.


06 окт 2010, 13:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Арамил подлечил своих товарищей божественной магией.
Затем осмотрел и перебинтовал, с использованием специальных мазей, те раны которые не закрылись после исцелений.
Священник заметил, что у Дэша укушен палец, кожа вокруг раны покраснела и припухла, не исключенно, что крыса покусившаяся на плута была бешенной. А Лаф был отравлен, и хотя яд уже практически потерял свою силу, самурай даже после хорошего лечения чувствовал легкую слабость, которая впрочем должна была пройти после длительного отдыха.
У Муха был разбит арбалетным болтом нос, скорее всего небольшой шрам от такого ранения останеться навсегда.
У остальных были обычные боевые ранения оставленные арбалетными болтами и мечами.

Когда с лечением и сборами было покончено Дэш, Лаф с Бучей, Эрси-Эльси, Трогвар, Мух, Арамил и Элисенна вышли из дома.
Конечно их компания была заметна и привлекала ненужные взгляды, но благодаря сопровождению священнослужителя Сигела и паладина Хайронуса к ним никто не приставал.
Местом встречи с заказчиком оказалась элитная часть причала где покачивались на волнах богатые корабли, быстроходные баржи, прогулочные лодки...
День клонился к ночи, темнело, причал в наступающих сумерках был практически безлюден, начался мелкий, холодный, осенний дождь с пронизывающим ветром.
Матросы, грузчики, охранники следящие что бы в этот богатый портовый район не пробрались нищие голодранцы, пара пустующих лотков.
Опять же благодаря сопровождению паладина охрана не рискнула остановить их отряд, лишь подозрительно и недружелюбно проводила взглядом.
Компания "беглецов" прошаталась по причалу не меньше получаса прежде чем буквально из никоткуда прямо перед ними выскочил тот самый халфлинг который и нанял Дэша.
Опасливо озираясь по сторонам он поманил всех за собой к одному из небольших кораблей с с флагом на котром был изображен герб одного из влиятельных родов Гальтары, возле входа стояла охрана с такими же нашивками в виде двух чаш вина обвитых виноградной лозой, а на палубе были заженны лампы, словно гостей уже ждали.
Полурослик провел их внутрь в просторную и уютную каюту с диваном и креслами вдоль стен и столиком в центре.
- Принесли?
Коротко спросил он едва все расположились.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


07 окт 2010, 22:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Пока все собирались, волк занимался изучением свитков. Относительно поняв их содержание, он их вернул в исходное состояние (убрал в кармашек) и сообщил о том что нашел.
- Похоже эти свитки идеальная находка для психа. Я рад что выбрал их. - Волк слегка хмыкнул и потом сделал несколько неопределенных жестов руками, будто хотел что-то сказать, а потом махнув рукой приложил её к сердцу и добавил - Благодарю всех за сегодняшний день. В этих свитках сильные заклинания. Но не просто сильные, но еще и нестабильные. Однако сейчас я ничего оттуда взять не могу, потребуется время на изучение. Если попытаться применить сразу без подготовки можно сойти с ума. Совсем.

Когда настало время идти, волк старался идти ближе к центру группы. Вервольф старался идти в шаг со всеми, слегка склонив голову чтобы капюшон полностью не позволял видеть морду (что так же мешало видеть окружающее пространство) и перекрестно вложив руки в рукава (как ходят монахи).
Нрпг: надеюсь описание не кривое.

Поднявшись со всеми на корабль и пройдя в комнату, вервольф решил не садиться, а просто встал за стулом (рядом с креслом) на котором по идее должен был сидеть. Посмотрев по сторонам, Мух решил что если о группе и так известно, то скрываться смысла нет. А вот обзор в разных ситуациях может быть полезен. Поэтому вервольф скинул капюшон и кивнул в ответ на вопрос, но подождал действий других мемберов группы.

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


07 окт 2010, 23:15
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB