Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27  След.
Холодный Лес. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Сила за Бучу:
Бросок кубиков: 1d20+5 = 13+5 = 18

Старший Кенсей попытался перетащить сундук на каменный блок посреди коридора. Но к удивлению самурая сундук с хламом оказался накрепко привинчен к полу.
_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


11 июл 2010, 20:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Погодите вы с платформой. Платформ это каменный блок врытый в землю. Я его проверял когда думал им решетку заблакировать.
Я думаю нужно подбирать комбинацию из рычагов на какой то должно открыться.

Тут Дэш немного по чиркал кинжалом по стен
-У меня получается 14 комбинаций...Встаем на те же платформы и по очереди
тянем ЮВ рычаг, ждем, ничего не происходит. тянем СВ рычаг, после если не помогло, тянем ЮЗ рычаг. Далее тянем СЗ рычаг
Если так не сработало, начинаем по два рычага. Сначало тянем ЮВ и СВ рычаги, после если не помогло, тянем ЮВ и ЮЗ рычаги, ЮВ и СЗ рычаги, СВ и ЮЗ рычаги, СВ и СЗ рычаги, и наконец ЮЗ и СЗ рычаги
Если по два не сработало начинаем тянуть по три рычага соответственно: ЮВ СВ ЮЗ рычаги, после ЮВ СВ СЗ рычаги, далеее СВ ЮЗ СЗ рычаги ну и на последок ЮВ ЮЗ СЗ рычаги. Если уж это не поможет. тогда кирдык. Давайте за дело.

И, если ни кто не предложил вариант лучше, команда начала по очереди перебирать комбинации....
....
После того как подбор комбинаци не помог Дэш сел и серьезно задумался...
"Как!? ...как?!... как... думай... выход должен быть. Воры же выходили... рычаги не помогают...так что у нас тут есть? Блок Дверь Сундуки.
Блок простая каменюка вроде я глядел.... Дверь... лаф открыл закрыл.... если открытие двери блокирует механизм, то трепыхатся уже смысла нет... Действуем из расчета что нет... сундуки... стоят криво... может в этом дело... сундук с хламом привинчен и стоит криво... может в этом ключь...."

...потом встал и подвинул пустой сундук так чтоб он зеркально повторил положение своего "мусорного" собрата...
...опять ничего...
...Не сработало... черт... но как то они выходили... значит выход есть....если это какое то магмческое слово...то капец.... но вроде магии тут нет... сундук с хламом... ему нечего сдесь делать.... надо его осмотреть...

Дэш открыл сундук с мусором и не смотря на отвращение начал в нем ковыряться.
"... сдесь явно должна быть какая то кнопка или рычаг ...."
Поиск Бросок кубиков: 1d20+9 = 20+9 = 29

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


Последний раз редактировалось Дэш 16 июл 2010, 13:00, всего редактировалось 1 раз.



11 июл 2010, 21:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Волк посмотрел на действия сопартийцев.
- Могу попробовать осмотреть. Может найду что-нибудь необычное. Хотя как вторая мысль, это то что заходила первая группа и заносила сокровища. Их выпускала вторая группа. - Высказал свою мысль вервольф - Пока больше мыслей нет. Можно поискать в сундуке с хламом ответ.

Если пошел вариант с перебором комбинаций, то когда Дэш говорил дергать рычаг, волк его дергал.

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


12 июл 2010, 00:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:08
Сообщения: 57
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
По коменде Буч добросовестно дергал рычаги. Всетаки интересно для чего же эта странная дверь тут?

_________________
Топ, топ, топ - это я на вашей голове!!


14 июл 2010, 23:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:58
Сообщения: 56WWW
Сообщение 
Эльфийка слышала, что внизу происходит какая-то активность, но ее новоявленные товарищи так ничего и не ответили на ее крики. Черт! Черт! Черт!!! Времени совсем нет, а они там копаются, злилась Элисенна, краем глаза поглядывая на лекаришку, сжавшегося в углу помещения

- Что там у вас? Вы меня слышите или нет??? Все в порядке? Уходить надо, забирайте барахло и быстро валите наверх!!!

Плутовка смотрела вниз, пытаясь понять что же там происходит, и ждала, что банда наконец-то появится на поверхности или хотя бы соизволит ей ответить.


16 июл 2010, 13:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Волк после подергивания рычагов (или до этого) решил полностью обыскать комнату. Обнюхав и осмотрев стены, пол и странную дверцу (а так же стену за ней), вервольф постарался обнаружить что-либо скрытое.
Потом немного обдумав увиеднное, попытался логически понять что можно сделать.
Если же ничего не пришло на ум, просто опять подошел к дверце, закрыл глаза, открыл дверцу и шагнул вперед (забыв что там что-то есть).

Поиск (search): Бросок кубиков: 1d20 = 2 = 2
Int: Бросок кубиков: 1d20+4 = 8+4 = 12

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


16 июл 2010, 13:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Зная что может быть больно, волк заранее опустил нос и прижал уши, он пошел на стену как будто собирался её протаранить. Однако стена оказалась настоящей, холодной и жесткой и волк больно ударился лбом и плечом, что вызвало у него недовольный ойк. Потерев ушибленное место правой лапой и проверив не идет ли кровь со лба, Мух закрыл дверь и быстро направился к сундуку с хламом.
- Надеюсь найду. Заранее прошу прощения за... - Сказал Мух, затаил дыхание и, резко открыв сундук с дурно пахнущим хламом, начал быстро выкладывать из него предметы рядом - это.

Подергивая хвостом из стороны в сторону, вервольф быстро раскладывал предметы рядом с сундуком и старался оценить их ценность, и понять связь с возможной ловушкой. Почти все кусочки паззла были на месте, оставалось найти последний.

Поиск Бросок кубиков: 1d20 = 9 = 9

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


16 июл 2010, 18:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Цитировать выделение:
- Эй, вы где там, пора ноги делать, времени в обрез. Они свалили, но скоро вернутся, когда все поймут и тогда нам крышка., эльфийка говорила громко, но конечно же не кричала на всю округу.

Донесся до отряда взволнованный голос Элисенны оставшейся наверху возле полуприкрытого люка.

Мух обследовал всю комнату но не заметил ничего, что могло бы дать подсказку как открыть эту чертову решетку. Попытавшись шагнуть скозь стену за дверью, лишь стукнулся об каменную кладку, это точно не была илюзия, а настоящая, крепкая стена.

Дэш преодолевая отвращение стал копаться в источающем гнилостную вонь мусоре, тут к нему подошел волк и стал помогать. Тут то плуту и показалось, что железный хлам как то гулко ударяется об дно сундука, словно у того было второе дно или что то типа того.

Цитировать выделение:
- Что там у вас? Вы меня слышите или нет??? Все в порядке? Уходить надо, забирайте барахло и быстро валите наверх!!!

Снова донесся до самураев, волка и плута встревоженный голос эльфийки.
Элисенна прислушалась, до нее донеслишь отдаленные шорохи и звяканье.
- Твои подручные спустились вниз, в этот люк?
Осторожно поинтересовался перепуганный лекарь.
- Тогда они скорее всего уже мертвецы.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


22 сен 2010, 22:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:58
Сообщения: 56WWW
Сообщение 
Ах ты ж мать, что они там копаются - пробормотала Элисенна, нервно расхаживая по помещению и прислушиваясь к шумам внизу. Время шло на минуты и второго шанса уйти может просто не быть, а они там сидят как мыши, пойманные в мышеловку, и ей тоже некуда деватся или только бросить их ко всем чертям и пусть сами выпутываются. Ага, а потом ныкаться не пойми где сразу от двух банд головорезов, если выживут. Да что ж за уродский день то такой.

Среди своих тихих ругательств Элисенна услышала испуганный голос лекаря - Э, да что ты гонишь, я их слышу, какие к дьяволу мертвецы - зашипела она на докторишку. - С чего ты взял, да я щас из твоей шкуры - продолжала плутовка распаляться потом остановился и подошла к человеку - Так ты что-то знаешь? Откуда? Да какая в бездну разница откуда говори что знаешь быстро, твоя жалкая жизнь все еще в моих руках. Элисенна направила скимитар на ветеринара - Ну что, собачий доктор, говорить будем или я приступлю к выделке твоей шкуры?
запугивание Бросок кубиков: 1d20+3 = 17+3 = 20


22 сен 2010, 22:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
-Там второе дно. Давай выкинем эту дрянь отсюда. - сказал плут Муху и начал выбрасывать хлам из сундука чтоб ничего не мешало осмотру. После чего осмотрел днища со всех сторон
Поиск Бросок кубиков: 1d20+9 = 3+9 = 12
Тонкий слух Бросок кубиков: 1d20+7 = 19+7 = 26

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


Последний раз редактировалось Дэш 24 сен 2010, 11:51, всего редактировалось 1 раз.



23 сен 2010, 10:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Волк быстро выполнил просьбу Дэша и помог вертеть сундук (если потребовалось).

- Надеюсь мы выберемся отсюда... Живыми... - буркнул Мух.

Нрпг: Очень рад возвращению ДМ.

Бросок кубиков: 1d20+1 = 5+1 = 6

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


Последний раз редактировалось Muhanoid 24 сен 2010, 12:12, всего редактировалось 1 раз.



23 сен 2010, 11:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


23 сен 2010, 21:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Вложения:
2.JPG
2.JPG [ 11.71 Кб | Просмотров: 5136 ]
1.JPG
1.JPG [ 17.63 Кб | Просмотров: 5136 ]

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy
24 сен 2010, 00:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 08:21
Сообщения: 20WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


24 сен 2010, 08:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Дэш и Мух повыбрасывали весь хлам из сундука. Как оказалось дно у сундука легко можно вытащить. А за ним обнаружился вырытый подземный ход, пять футов шириной, уходящий под наклоном вниз, в непрогядную темноту.
Дно этой " норы " было устлано всевозможными костями, некоторые были совсем свежие с еше не истлевшей на них плотью, некоторые были выбеленны и лежали тут не меньше года, на некоторых были отметенным чьих то зубов...
До чутких ушей Дэша донеслось отдаленное шуршание и попискивание доносящиеся из тайного хода. Эти звуки кажется быстро приближались.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


24 сен 2010, 13:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 08:21
Сообщения: 20WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


24 сен 2010, 13:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
-Хмм, господа кажется у нас гости. По моему крысы. Так где то у меня было...
Плут залез рукой в кормашек на поясе и окуратно достал оттуда 4 бутылочки с зажигательной смесью
- Вот держите. Это я думаю проредит их ряды - Сказал Дэш раздавая соратникам по бутылочке.
Как только в проходе кто то появляется кидаю в него зелье.

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


24 сен 2010, 14:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:58
Сообщения: 56WWW
Сообщение 
- Ладно, живи - бросила Элисенна доктору. И все-таки оставлять его так было нельзя, сбежать не сбежит, но может начать вопить, а только этого и не хватало. - Не дергайся, сказала же не убью - сказала она и нанесла ветеринару удар, чтобы тот потерял сознание.

не убиваю, просто выключаю его
атк Бросок кубиков: 1d20+3 = 4+3 = 7
урон Бросок кубиков: 1d6 = 1 = 1


24 сен 2010, 14:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:08
Сообщения: 105
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Волк взял зажигательную смесь и приготовился её использовать. Если после броска Дэша еще что-то бежит вперед, вервольф тоже бросает бутылку.

_________________
Когда кончается мана -- бей по морде посохом. (С)


24 сен 2010, 15:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:58
Сообщения: 56WWW
Сообщение 
Ветеринар, не смотря на страх и то, чтоб связан, в ужасе отклонился от ее удара - Да не буду я тебя убивать, просто легкая анастезия, сказала ж не дергайся - ухмыльнулась Элисенна и замахнулась снова

снова пытаюсь выключить, не убиваю!!!
Бросок кубиков: 1d20+3 = 2+3 = 5
Бросок кубиков: 1d6 = 5 = 5


Докторишка вертелся как уж на сковородке, эльфийка уже начинала злится - Да чтож ты творишь скотина, сейчас доведешь меня и точно порублю в капусту. Плутовка попыталась все-таки попасть и оставить лекаря без сознания

снова пытаюсь выключить, не убиваю!!!
Бросок кубиков: 1d20+3 = 4+3 = 7
Бросок кубиков: 1d6 = 1 = 1
Бросок кубиков: 1d20+3 = 17+3 = 20
Бросок кубиков: 1d6 = 6 = 6


Вот же гнусный упырь - Элис была в бешенстве, но все таки довершила начатое и собачник лежал у ее ног в беспамятстве. Хотелось дать ему со всей силы хорошего пинка, но было не до того, нужно срочно предупредить остальных и как-то вызволить их. Она подбежала к люку и закричала - Осторожнее! Не трогайте там ничего! Там ловушки какие-то уродские мать их так, или какая-то фигня! В общем там тупик, нет выхода, открыть можно только сверху, я попробую! Осторожнее, а то сдохнете, не лезьте никуда!!!! Затем авантюристка попыталась отодвинуть люк и спустится вниз.

Бросок кубиков: 1d20 = 14 = 14
Бросок кубиков: 1d20 = 11 = 11
Бросок кубиков: 1d20 = 5 = 5
Бросок кубиков: 1d20 = 3 = 3
Бросок кубиков: 1d20 = 15 = 15


24 сен 2010, 17:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB