Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Холодный Лес. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
- Хех, хозяина увы больше нет.. - ухмыльнувшись, тихо сказал Кенсей. Он попросил брата остаться с остальными, так как два самурая это уже перебор, а сам поторопился догнать Дэша и зашёл в таверну следом за ним.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


27 ноя 2009, 16:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Захожу в трактир и осматриваюсь. Если ни кто не пытается меня остановить поднимаюсь наверх за шмотьем. и возвращаюсь к команде.

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


29 ноя 2009, 05:46
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Дэш, а следом за ним Лаф зашли в трактир. Внутри ходило несколько стражников, сидела заплаканная кухарка.
- Мы не работаем. Закрыто.
Крикнула она увидев на пороге посетителей. Но узнав, что им нужны вещи пропустила.
Дэш смог спокойно забрать из своего номера запасной лук с колчаном стрел, комплект одежды, кожанку, распаковал заначку в пять золотых монет, фонарь с пинтой масла, флягу с вином, бурдюк с водой, кремень, огниво, одеяло и три дымовухи. Все это добро он сложил в рюкзак.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


30 ноя 2009, 22:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Вернувшись к команде Дэш сказал
- Ну, большую часть аммуниции восстановил. Еще бы меч длинный вернуть. Но он блин у Хряща остался. Это месный бригадир тех гхыров что гильдией воров заветься. А сними наверно лучше пока не связываться.
Ну что господа и дамы каие у нас дальнейшие планы?
Если нужен барыга, я покажу. Он полную цену врят ли даст, но зато и происхождением товара интересоваться не будет. Опять же у него и прикупить можно чего нибудь.

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


01 дек 2009, 08:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
- Мне одежда нужна... Ну или хотя бы на ноги что нибудь, только у меня всё отобрали, - подала голос Эрси-Эльси, демонстрируя, что, всё что ей оставили, это поводок и недлинная едва ли до колен, рубаха.
- У меня и дудочка была и лютня, и вещи свои, и спальный мешок и одежда. А теперь ничего нет, и мне холодно, - она поёжилась, умоляюще глядя на мужчин, может, у кого найдётся хотя бы кусок холста или плащ, что бы она могла в них закутаться.
- И камушки драгоценные отобрали, теперь мне платить нечем. Хотя я умею веть и танцевать. Вот, - с этими словами, она взяла поводок, и всунула его в руку Жаннет. А то, та, кажется, забыла их план и уговор.

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


03 дек 2009, 22:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:08
Сообщения: 57
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
- Хм... Ну чтож иди я тебя погрею. - усмехнулся Буч, желая узнать что же там под рубашечкой.

- А помоему тебе больше идет просто в рубашке. Надоест идти, прыгай ко мне на спину, понесу. Потом раздобудем тебе обувь и одежду. - с интересом разглядывая, возразил самому себе Кенсей старший.

- А теперь если вы не возражаете мы уже пойдем наконецто дальше или так и будем тут стоять?! - воскликнул Самурай. Выражая свое недовольствие столь не собранной группе.

_________________
Топ, топ, топ - это я на вашей голове!!


04 дек 2009, 00:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Кошка кивнула, и подкатила под бок к окликнувшему её парню, ожидая, что он, может быть, поделится с ней своей накидкой.
- Может мне лучше просто в рубашке, но я бы предпочла нормальную одежду, в ней теплее. А просто в рубашке меня можно и ночью посмотреть, или вообще без рубашки, - Эрси задумалась, как лучше будет выглядеть, и как будет удобнее.
- Я вообще не против, что бы ты меня понёс, - кивнула нэка, соглашаясь, - Но на руках. На спине как то неудобно...

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


04 дек 2009, 00:47
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-"Барыга", говоришь... Ну, мне бы сбыть ему одну железяку... И купить новый гохэй... - задумалась Жаннетт, после чего ее лицо преобразилось так, словно она только что съела лимон и занюхала его гоблинскими носками - Мой "Гёси но Ситто" остался у этих хаппо-бидзинов на корабле... И теперь быстрее земля под ногами разверзнется, чем я его себе верну-в этом я уверенна... Чеееерт... Теперь придется привыкать к новому-если в этой дыре вообще можно найти гохэи... - тут она обратила внимание на поводок в своей руке, перевела удивленный взгляд на Эрси, почему-то покраснела, опустила взгляд и, уткнув руки в бока, чуть потянула за поводок-слабенько, лишь чтобы привлечь внимание кошки - Раз ты согласна с моим планом, то делать нечего-в этом городе я куплю тебе нормальной одежды, а в следующем мы приобретем наряд на заказ, чтобы никто не сомневался, что ты тоже мико. Если получится-то и инструменты тебе купим... - она обернулась к Дэшу - Так где этот твой "барыга"?

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


04 дек 2009, 02:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Сдесь недалеко через три дома. Пойдемте я провожу. У него я думаю и одежду можно купить, если необходимо.
Эльф посмотрел на нэку. Судя по всему он тоже не считал что одежда это то что украсит Эрси.
Если ни кто не против то пойдемте за мной. сказал эльф и двинулся по улице, переодически оглядываясь на компанию.
Тото старина Жирдяй обрадуестся усмехнулся про себя Дэш когда к нему наш цирк заглянет. Вся конспирация к чертям. К нему обычно в тихоря приходят, неприметные личности вроде меня, а тут. Эльфа явно веселила ситуация. Ну а что, разделятся смысла нет, главный продовец/покупатель Жанет, а чтоб угробить маскировку и ее одной вполне хватит.

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


04 дек 2009, 08:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Барыга действительно жил совсем недалеко от " Свинного Корыта ", в подвальном помещении старого двухэтажного дома. Спустившись по самодельной, косой лестнице они оказались в небольшой, душной комнате, без окон, освещенной несколькими чадящими лампами. По всей комнате были раскиданны всевозможные вещи, оружие, одежды, порошки, пустые склянки, книги, украшения, обувь, специи в мешках, пучки каких то трав, шкуры животных, мягкие меховые воротники и муфты, вазы, статуэтки. Рядами стояли шкафы, вешалки, столы и полки. Так же стояла кровать, видимо хозяин всего этого добра тут не только торговал но и жил.
Сам барыга полностью оправдывал свое прозвище Жирдяй обьемный халфлинг средних лет заплывший жиром, лысоватый и краснощекий. Он действительно с большим любопытсвом взирал на разношерстную компанию завалишуюся к ним.
- Охохо, Дэш я думал ты гильдии дорогу перешел и тебя фьють...
Хоббит сделал широкий жест рукой и подмигнул.
- А это кто с тобой, а? Чего надо?

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


04 дек 2009, 22:19
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-Друзья-товарищи мы его, по делу пришли - отреагировала на вопрос барыги (и вправду, такого упитанного только барыгой и назовешь) эльфийка, после чего стянула с себя рюкзак и вытащила из него-тяжелые-оковы, кои она показала хафлингу - Продать вот эту железяку и кое-что прикупить. Начнем с железяки. Я так полагаю, что цену ей та назовешь верную, не так ли?.. - сама Жаннетт хоть и не очень часто видела такие вещи, как оковы, но вполне могла определить их стоимость-затруднений это у нее не вызвало-и теперь она явно расчитывала получить изрядную долю от полной стоимости от этой увесистой игрушки-тем более, учитывая те проблемы, с которыми была получена эта... "Компенсация"...
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


04 дек 2009, 23:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
- Ладно, только объясни что такое это твоё мико, и какой наряд мне тогда положен? - попросила нэка у Жаннет, прежде, чем они отправились к тому самому барыге, про которого говорил Дэш.
Хафлинг Эрси не понравился, он был весь какой-то некрасивый. Девушке он показался большой жабой, сидящей на краю собственного болота, и квакающей на всю округу.
- Можно мне одежду нормальную? Платье там, или юбку и блузу? Ну в общем что то попроще, - попросила она Жаннет на ухо, шевельнов своими, и слегка прижав их. Находиться в этом месте ей было неприятно.

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


05 дек 2009, 17:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Хм...
Халфлинг повертел кандалы и так и этак.
- Хорошая вещица. На заказ делалась. Не сломаеться просто так. Видите какое плетение у цепей, особое. И края оков обточенные, что б значит запястья и щиколотки меньше травмировать. Я дам за них вам...пожалуй тридцать пять золотых.
Оценил барыга товар. После чего перевел взгляд на нэко и прицокнул языком.
- Ну как такой девушке попроше можно одежду предлагать? Это ж настоящий грех. Мне отрубят голову если прознают.
Рассмеялся Жирдяй.
- У меня конечно есть простые туники что носят работяги, и платья служанок и домохозяек из простых и бедных семей.
Халфлинг подошел к одной из вешалок и показал грубо сшитую тунуику из плотной льняной ткани, к ней такие же штаны и пояс, а так же домотканное платье с передничком, чепцом и теплой жилеткой, длинную юбку и широкую кофту из колючей, серой шерсти.
- Нет, я решительно против, что бы такая диковинна одевала такие вещи. Она ж наверное к ним и непривыкшая. Вот посмотрите лучше сюда.
Полурослик подошел к шкафу и выложил пред гостями несколько корсетов с открытой грудью, черного и золотистого цвета, к ним тех же цветов приталенные блузки из тонкого хлопа, с широкими рукавами и большим декольте и широкие юбки - колокольчики до колена из шуршашей ткани. Так же узкие черные штаникши из мягкой кожи с неприличной шнуровкой по бокам, открывающей ноги. Узкое длинное, обтягивающее платье из шелка, правда ходить в нем наверное очень неудобно. Полупрозрачные розовые штанишки с лифом укаршенным бисером и легким длинным шарфом, красивые но не по сезону холодные, годные сейчас разве что для выступлений.
Зеленое платье-боди на бретельках, с косой, многослойной юбкой, сзади доходяшее до икр, а спереди едва прикрывающее... низ живота, на плечи полагалось накидывать короткий шерстяной плащ с меховой опушкой.
Помимо этого барыга выложил несколько меховых накидок, теплых плащей и кафтанов, защищающих от холодной осенней непогоды. На ноги нашлись сапоги с длинным голенищем и невысоким каблуком, кажеться уже кем то ношенные, но еше вполне добротные.
Подумав немного Жирдяй звонко хлопнул себя по лбу, метнулся к одному из ящиков и порывшись дам вытащил ворох панталончиков разной длинны, чулков шерстяных и ажурных и лифов.
- Вот выбирайте пока. Я уверенн ваши друзья согласяться с тем, что видеть такую экзотическую девушку в грубых обносках менее приятно, чем в таких изысканных вещицах.
После чего вернулся к Жаннетт.
- Ну так что, госпожа. Вы что то еше хотели прикупить? У меня шикроий выбор, почти всего.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


07 дек 2009, 01:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Кхмм..ну да друзья-товарищи. только успел вставить Дэш
как эльфийка взяла разговор в свои руки. Ему осталось лишь следить за развитием событий. После того как эльфа достала кандалы он прикинул их стоимость, все таки замки это его профессия.
Оценка Бросок кубиков: 1d20+7 = 6+7 = 13

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


07 дек 2009, 07:46
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
Ну, из того, что Жаннетт успела рассказать неке по дороге та успела понять, что мико - это жрица храма в восточном стиле, занимающаяся как вещами вроде целительства и экзорцизма, так и проведением в своем храме фестивалей, церемоний бракосочетания и так далее. Правда, что делать странствующим мико, вроде Жаннетт с последней частью и чего конкретно ей нужно было от Эрси-все еще было неясно, так как пояснить она не успела
-Хм?.. - кажется, эльфийка была удивлена, притом неприятно и вовсе не этими оковами-видимо, цену таким вещам она, хотябы, навскидку знала - Шестьдесят золотых, либо эта игрушка так и остается у меня - она кинула взгляд на Эрси - Хватит этих кусотарэ слушать. Возьми нормальную одежду, нечего в этом непотребстве разгуливать... - эльфийка вздохнула - В идеале стоило бы взять рубаху, хакаму и таби с сандалиями, но я не уверенна, что здесь это есть... Сеттинг не тот, сплошной запад - она снова посмотрела на торговца, явно давая понять, что с ним еще не закончила. Настроенна девушка была явно серьезно и не очень собиралась уступать

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


11 дек 2009, 10:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
- Вау! - у нэки глаза разбежались от обилия нарядов. Пусть что-то из этого и было довольно откровенным и вызывающим, но, всё-таки, это было явно лучше, чем этот какой-то непонятный наряд жрицы.
- А можно мне всё таки вот эти? - Эрси, стараясь выглядеть нерешительной, показала руками на то, что предложил хафлинг. Прикинув что-то на пальцах, она последовательно перетаскала в сторонку, отдельно ото всего чёрный корсет, пару блуз в цвет и юбок, постаравшись создать светлый верх и тёмный низ. Сапоги и один из тёплых плащей отправились туда же. Так же Эрси покопалась в куче нижнего белья, выбрав несколько пар панталонов, лифов и чулков, постаравшись найти чёрные, белые и какие-нибудь более яркие, отдельного цвета. В общем и целом, её гамма получалась довольно тёмной внешне, но она хотела разнообразить её. К тому же, у неё никогда не было ещё в распоряжении так много нарядов сразу, и у девушки просто глаза разбегались.
- Это просто сказка какая-то, - тихонько выдохнула она.

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


Последний раз редактировалось Эрси-Эльси 17 дек 2009, 01:00, всего редактировалось 2 раз(а).



11 дек 2009, 22:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
- Извиняюсь, мне пора отправляться в путь и я не могу терять слишком много времени, но… вы очень похожи на бывалых искателей приключений и у меня есть к вам одно интересное предложение. Кто заинтересован – встречаемся у Северо-Восточных ворот в полной готовности через час. Высокую плату, прибыльность и законность сего предприятия я вам гарантирую. Это всё, благодарю за внимание. – закончив это, Диметрио развернулся и поспешил покинуть сие “зловонное место”. Времени и так было потрачено слишком много, а теперь следует вновь пройтись по лавкам, накупить недостающий вещичек… а также заглянуть к кузнецу и мастеру-оружейнику, кое-что подправить…

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


16 дек 2009, 12:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Погодите молодой человек Глаза Дэша приняли заинтересованный вид
Высокая плата вещь хорошая, но можно по подробнее куда мы идем искать приключений? Так как надо определиться со снаряжением и припасами.
Глянув на навастрившего уши Жирдяя эльф предложил.
Давайте на улице обсудим.
Да и кстати,
уже на улице продолжил эльф, на счет снаряжения. может быть нам пологается какой нибудь аванс, так сказать для экипировки? Негоже чтоб в команде не всем хватало припасов, вам не кажеться?

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


16 дек 2009, 12:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
- О, всё очень просто – мы собираемся спасти Королевство! – ухмыльнувшись бросил через плече Диметрио выходя на улицу. Благо людей практически не было и, отведя заинтригованных слушателей-приключенцев в сторонку, Орлеон продолжил.

- Конкретнее – отправимся на поиски пропавшей принцессы, дочери короля нашего Гортелиуса, дабы спасти её от мага по имени Зоррон и доставить обратно во дворец. Ибо, как вы уже наверняка слышали, через 2-3 месяца в Альгарию прибудет свита её жениха, с принцем Магора, и если принцесса к тому времени не будет возвращена – то свадьба не состоится, случится конфуз и начнется кровопролитная война, любопытная перспектива не правда ли?... Вот этому мы и должны помешать. Награда будет по-королевски щедрой: слава, богатство, дворянство, земли… в общем – всё, чего только душа пожелает… А на данный момент, у меня достаточно средств, чтобы снарядить небольшую экспедицию и отправится в путь. Разве что, думаю, нам в начале стоит составить контракт и подтвердить его у Верховного Жреца, дабы всё было честно, никто никого не обманывал и я мог бы с чистой совестью выдать вам гонорар на экипировку… Пока всё понятно?... Хм, думаю дамам здесь делать нечего. Дело опасное и я не хочу зря вами рисковать. Так что я вас не задерживаю… – Диметрио стоял уперев руки в бока и с интересом изучая взглядом ИП, как он называл про себя Искателей Приключений.

На счет братьев-самураев у него особых сомнений не было, они похожи на бывалых вояк и будут весьма полезны, эльф кажется вполне-таки вменяемым и на простофилю не похож, также пользы для дела будет много, а вот… а вот эльфийка и нэка явно в таком деле будут лишними. Не только поставят под угрозу свои жизни, но и всей команды…

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


16 дек 2009, 13:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Кхмм... Контракт? Задумался Дэш Ну можно и контракт, хотя я вам прекрасно и так доверяю. Стандартный? Что добудем поровну?

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


16 дек 2009, 13:37
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB