Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Холодный Лес. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение Холодный Лес.
НРПГ:
Персонажи перешли из тем: viewtopic.php?f=7&t=231&p=6561#p6561
и viewtopic.php?f=7&t=230

РПГ:
Гоблин на всякий случай отбежал подальше, на безопасное расстояние и теперь осторожно выглядывал из за угла соседнего склада.
Лаф и Диметрио прижались к стенам склада по обе стороны от входа.
Буча вошел внутрь. Впрочем так называемые " пленники " уже и сами выходили навстречу своим " спасателям ". На пороге самурай столкнулся с молодой эльфийкой. Она миновала его, вышла на свет, говоря что то непонятное и кажется обрашалась к его младшему брату.
Невысокая эльфийка, довольно мила собой, но не более того. Волосы-белые, с коричневатым отливом, длинные, до земли, падают челкой, скрывающей правую часть лица. Глаза изумрудно-зеленые, довольно живые и почти всегда наполнены эмоциями. Плоска, как доска, зато, по крайней мере, стройная. Всегда носит одежду клирика своей веры, в темных с зеленым тонах. Зеленые с кружевами нарукавники, начинающиеся почти от плеч, доходящии до кистей рук и, не считая крепления на ремне, держащиеся свободно, зеленая рубашка без рукавов с кружевами и зеленой драгоценного вида стекляшкой по центру, темно-зеленая юбка до колен, украшенная зелеными половинками инь-янь. Обувь-стандартные сандалии мико с не менее стандартными белыми носками для такой обуви. В волосах - зеленый бант. Создает впечатление несколько нелюдимой особы-к тому же, весьма экстравагантно одетой (даже восточные жрицы одеваются попроще)

Лаф тут же признал в остроухой жрице Жаннетт Момоко, целую и невредимую.
- Эй, только не думай драпануть, бака-якэн, иначе я тебя догоню и так отделаю, что никакие медики не помогут - заявила в своем привычном недовольном тоне мико, кинув затем взгляд на гоблина - Мне кажется, или этот паршивец-из той ватаги, которая на нас тогда напала?
Говорила она Баркавалафу.

Помимо нее внутри склада два самурая и один воин нашли необычную девушку, в одной длинной рубашке, с шипастым ошейником с поводком на шее, со слегка загорелой кожей, с меховыми кошачьими ушами на макушке, и пушистым хвостиком высовывающимся из под рубахи. В ней Диметиро признал Эрси-Эльси.
А так же еще одного эльфа невысокого роста, с темными волосами.

Дэш, Эрси-Эльси и Жаннетт в свою очередь узрели двух самураев. Оба с катанами и в одинаковых, фамильных бахтерцах.
И молодой воин в кольчужной рубахе с шипами, вооруженных двуручным мечом хорошего качества.
_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 25 ноя 2009, 22:19, всего редактировалось 1 раз.



24 ноя 2009, 21:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Он знал! Лаф знал, что это они! Только почему-то без засады, которой он ожидал, да и не связанные. Самурай расслабился и, отойдя от стены, уже выглядывал из-за спины брата. Показав удивление разве что на ноль целых четырнадцать десятитысячных процента, он пробежался взглядом по целёхонькой с виду Жаннет и немного успокоился, приятно было видеть её целой и чувствовать, что теперь ровным счётом ничего не лежит на твоей совести.

Закончив разглядывать эльфийку, Лаф тут же заинтересовался хвостатой девушкой, такая экзотика просто вверх дном перевернула его бурное воображение, нигде раньше не видев такую прелесть, он признавал её эротичной, тем временем смущаясь, при виде странного ошейника. Эльфа же он решил не трогать, "наверное один из пленников" - подумал он, и не наблюдая с его стороны никакой агрессии, счёл его относительно-союзником.

- Ну что? Стенка на стенку? - сказал Баркавалаф шутливо. Всётаки внутренне он был рад встрече, однако все шутки и разговоры стоило бы оставить на сладкое, а пока наверное было не время. - Даже и вмыслях не было, - недовольно ответил светлый самурай на слова жрицы, и тутже насмешливо добавил - Отделаешь значит? Может покаешь мне свои горячие страсти где нибудь в уединённом месте? Нет, я конешно понимаю, ты соскучилась и всё такое.. - не успел он договорить, как был оглушён громким смехом брата.

Лаф всё это время держа два клинка обнажёнными чуть не пропорол брюхо трясущегося от смеха Буча, и осознав их временную безнадобность, ловким движением убрал их оба в ножны. Захватив распуташиеся волосы обратно в хвост, он принялся их аккуратно закреплять тугой резинкой. - Насчёт гоблина ты не ошиблась, - пробухтел он, нагнувшись, - Правда я ему пообещал жизнь за некоторые заслуги, а как самурай, я вынужден быч честным, - закончив с хвостом, сказал он самодовольно.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


25 ноя 2009, 00:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:08
Сообщения: 57
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
Буча встал как вкопанный при виде такого маскарада с еще большим недопониманием. "хоть кто нибудь объяснит мне, что же наконец здесь происходит?", подумал самурай. Он осмотрел всех вышедших слегка недоверчивым взглядом. "Как это могло произойти? Никаких ловушек, никаких врагов?" - подумал Буч. В нем бурлила кровь, он ждал сражения, но видимо сражение не спешило идти к нему.

Если гора не идет к Магомету, Магомет пойдет к горе! - еле шепотом произнес Кенсей. Я желаю славной битвы... Ну или наконец я же должен увидеть чему научился за все это время мой славный братец! - воскликнул самурай.

Сейчас я вовсе не хочу знать кто вы, что вы здесь делаете, что вам нужно и что с вами произошло... Буча отвел свои глаза в сторону и усмехнулся, я даже не сомневаюсь что вы хорошо знакомы. Невольный взгляд самурая притянула одна из "пленных". Милый наряд... Интересно куда дальше идет этот пушистый хвостик? - с усмешкой сказал старший Кенсей. Буч взглядом отыскал гоблина. Иди сюда маленький плут и даже не вздумай сбежать, теперь твоя жизнь, наша жизнь, запомни я все время буду следить за тобой, так что без глупостей. А то моя меч о твоя голова... Ну в общем ты понимаешь о чем я. - с не меньшей усмешкой и грозя сказал Буч. Вскоре самурай смог привести себя в порядок и успокоиться. Ну чтож братья и сестры каков план? Думаю на этот раз не стоит лезть на рожон, пускай эти мерзкие засранцы живут! Пока... - сказал Буча.

Запугивание: Бросок кубиков: 1d20+6 = 3+6 = 9

_________________
Топ, топ, топ - это я на вашей голове!!


Последний раз редактировалось BU4A 25 ноя 2009, 02:18, всего редактировалось 3 раз(а).



25 ноя 2009, 01:16
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-Думай, что говоришь, бакайро, пока голова еще цела - отреагировала на такие слова эльфийка, похоже, настолько вошедшая в серьезный режим, что вообще как-то не спешившая ни смущаться, ни громко возмущаться - Нам нужно уходить из города - заявила она - У нас по пятам ходит шайка мерзавцев, которым только и нужно, что меня сплавить моему папочке на свадьбу по расчету, а этих двоих в рабство... Вам, думаю, они тоже найдут применение... Так что, план таков-мы срочно уходим из города и ты, бака-якэн, идешь с нами и без разговоров - посмотрела она на Лафа жестким, явно не терпящим претензий взглядом - Не хочу рисковать всей своей дальнейшей жизнью из-за того, что кому-то приспичило поиграть мускулатурой, так что, никаких штурмов и боев, понял?.. Лучше наплюй на свое слово и отработай все по дороге на этом мелком упыре-может, это он твою любимую ямочку копал... - с этими словами девушка оглядела компанию и махнула рукой - Пошли, за городом успеем отдохнуть...

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


25 ноя 2009, 01:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
Диметрио быстро оценил ситуацию и оглядел всех присутствующих. Честно сказать – компания собралась действительно необычная, разношерстная, но времени на знакомства нет, надо выбираться отсюда… Что ж, бывает надоедает быт “хладнокровным полководцем”, но кто-то ведь должен им быть?... В это время уже все расслабились, начали болтать и словно забыли об опасности, которая всё еще угрожала им.

- Так, это она? Отлично, нашлась таки... Значит так, слушаем меня все! Мы уходим отсюда. Сейчас же. Быстро собираемся и выдвигаемся из этого района кратчайшим путем. Кто не согласен и хочет остаться в этой дыре еще на пару деньков – я не держу, пусть идет плакаться к гоблинам, они будут очень рады поймать вас и продать в рабство. Разговорчики и радостные вопли оставим на потом, сейчас мы всё равно что на войне, ожидайте неприятностей в любую минуту… Лаф, проверь выход, безопасен ли он? Буч, не спускай глаз с нашего приятеля гоблина, нам не нужны осечки и всякие неожиданные “случайности”, он покажет нам безопасный путь. Все остальные – старайтесь не шуметь и не мешать, при возможности – помогайте. Но никаких глупых геройств, понятно? Пока мы не вышли: вопросы есть? – Орлеон закончил расставлять точки над “i”, а теперь, закинув двуручник на плече, изучающим взглядом осматривал бывших рабов, а ныне свободных граждан славного города Гальтары, и ждал их вопросов, если такие появятся…

Поиск Бросок кубиков: 1d20+7 = 9+7 = 16
Обнаружение Бросок кубиков: 1d20 = 13 = 13
Тонкий Слух Бросок кубиков: 1d20 = 17 = 17

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


25 ноя 2009, 01:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
- У меня вообще-то имя есть. Папочка не учил тебя быть повежливее? - огрызнулся Баркавалаф на слова эльфийки. Не успела она закончить как тутже выступил Диметрио, и на усмотрение Лафа, всё подробно и доходчиво разъяснил. Из-за уважения к своему боевому товарищу, Кенсей по привычке хлопнул воина по плечу и последовав его приказу(всётаки Лаф расценивал это как просьбу) выскочил на выход проверяя улицу на безопасность. Он хмыкнул и поманил всех за собой.

Обнаружение Бросок кубиков: 1d20 = 4 = 4
Тонкий слух Бросок кубиков: 1d20 = 14 = 14

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


25 ноя 2009, 01:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:08
Сообщения: 57
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
Ну тогда чего же мы ждём!? - бодро сказал Буча. Не будем ссориться, идем, воин знает свое дело, я уверен. - возразил старший Кенсей. Уж ни за что не мог бы подумать, что мне когда нибудь придется подчиняться женщине! - со смехом шептнул самурай Лафу. Буч взял в охапку гоблина и отправился вслед за своим светловолосым родственником.

_________________
Топ, топ, топ - это я на вашей голове!!


25 ноя 2009, 02:09
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-Он меня вообще мало чему учил, бака-якэн - отреагировала эльфийка - И учиться тоже не давал, так что, не моя вина. Пока мы не будем квиты-ты не Лаф, а бака-якэн, запомни это хорошенько... - с этими словами она переключила внимание на бронированного - Только маленькая поправочка-мы покидаем город вообще. Разве что, гохэй надо бы по дороге новый мне найти и сбагрить одну тяжелую штуку какому-нибудь лавочнику... И то, если у нас будет на это время - затем она глянула на "самурайко номер два" и хмыкнула с такой интонацией, которая явно означала "привыкай, скорее всего это затянется", после чего направилась по предлагаемому маршруту

Тонкий слух Бросок кубиков: 1d20+6 = 6+6 = 12
Обнаружение Бросок кубиков: 1d20+6 = 20+6 = 26
Поиск Бросок кубиков: 1d20+6 = 2+6 = 8

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


25 ноя 2009, 22:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
У меня есть вопрос, если не возражаете. Меня зовут Дэш. Это Жанет и Эрси. А как вас зовут? Раздался спокойный голос от стены.
И еще один вопрос если позволите. У вас есть план куда выдвигаться, и где есть крадчайший путь?
Я к чему спрашиваю, я тут более менее ориентируюсь. И если у вас нет конкретного направления, могу показать короткий путь. За одно и вещички мои из трактира заберем..... там рядом и троговец есть, можно будет и "тяжелую штуку" продать, кстати а что это?
и гохей прикупить... наверно...что бы это не значило...

и еще один вопросец, Дэш смущенно почесал макушку.
А что вы ищите в этом мусоре? думаете после гоблинов тут что то осталось?

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


25 ноя 2009, 23:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Лаф уже стоял на выходе и чесал себе спину ножнами с вакидзяши. Он ждал пока ребята наконец расшевелятся и определятся в какую сторону двигать. Ему явно не понравились комментарии подошедшей Жаннет и он, схватив её за плечо и развернув к себе, ткнул её пальцем в грудь и с раздражённым лицом сказал, повысив голос, это было последней каплей, - Квиты!? Ты хоть на одну сотую, чёрт возьми, представляешь, через что я прошёл!? - самурай указал пальцем на своё бедро, пробитое в двух местах, а из одной раны еще торчал арбалетный болт, Лаф рывком выдернул его и отшвырнул в сторону, после чего продолжил, - Мало того, что решив тебе помочь я оказался в яме, пропоротый кольями и умывающийся кровью, так я ещё из кожи вон лез, что бы найти тебя и убедиться, что с тобой всё хорошо. Конешно же я еще не считаю, что мне стоило отбить у гоблинов назад свой фамильный панцирь и меч, который у меня с пелёнок! - теперь младший Кенсей уже демонстрировал убрызганный мозгами и кровью ботинок, также показав его и Дешу, мол мы тут не "ищем что-то в мусоре" и не поиграться пришли, - Благо я познакомился с одним настоящим боевым товарищем, и мы оказали друг другу бесценные услуги.(Лаф указал на Диметрио)Так что прояви уважение и поимей совесть! Ещё раз назавёшь меня бака-якен, увидишь вот это, - самурай выразительно показал средний палец и оскалился уголком рта, однако оказавшийся рядом его брат уже схватил его сзади и принялся вытрясывать из него незатив. - ...Буча, отвали!.. Как змея выползший из обьятий брата Баркавалаф уже подостыл. Он обратился теперь к эльфу и представил свою компанию, - Это Буча, а вот Диметрио. А моё имя Баркавалаф, - Лаф еще раз взглянул на Жаннет. - После гоблинов остались мои краденные деньги, но боюсь мы не будем ждать если ты решись собрать их кошельки. Мы сюда пришли не за этим, а деньги - мусор. - сказал Кенсей Дешу и поставил точку, после чего обмахнул шею шарфом, и отошёл в сторону, подышать, готовый следовать, когда народ наконец выдвинется.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


26 ноя 2009, 02:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 01:08
Сообщения: 57
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
Старший самурай остановился и вопросительно посмотрел на Дэша. "Эти манеры... Они мне по душе, в отличие от наглых слов какой то там женщины!" - подумал Буч. Я Буча Кенсей, Лаф мой родной брат. Возможно он тебе уже говорил мы из очень почитаемой семьи. Я оказался здесь, потому что наш отец отправил меня за моим братом, который убежал из семьи в поисках приключений себе на зад... Кхмм, кхмм... И я должен был найти его и узнать все ли с ним хорошо. И вот я его нашел здесь, а тут такой карнавал! Да еще и женщины в командиры лезут! А теперь нам следует идти за моим братом. Воин знает куда нас ведет. закончив, самурай развернулся и пошел вслед за братом. Идем, не отставайте. Тут опасно оставаться.

_________________
Топ, топ, топ - это я на вашей голове!!


26 ноя 2009, 02:27
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-Не имею ни малейшего понятия, через что ты прошел, но, надеюсь, это было менее нелепо, чем твое падение в эту ловушку гоблинов, кусотарэ - с удивительным раздражением ответила мико - Все, что произошло с тобой после этого-случилось именно из-за твоей неспособности увидеть более, чем очевидное. Если тебе нужно лечение-это можно будет устроить, но бравировать своей способностью ловить неприятности передо мной не надо, лучше закупись амулетами удачи... Кстати, Баркавалаф... - Жаннетт посмотрела на самурая настолько мрачно, что над ним едва дождь не пошел, с грозой и молниями - Я не имею ни капли настроения, или желания работать твоим психоаналитиком, найми для этого квалифицированного гуманоида-думаю, в этом городе такие найдутся. Заодно, можешь по дороге попросить стражу найти боксерские гоблиноидные груши, раз они так тебе дороги. И да... Думаю, что тебе лучше остаться в городе-и лекаря наймешь себе, залечить твои жуткие раны - хмыкнув, явно разозленная эльфийка отвернулась, сложив руки замочком на груди-кажется, она могла наговорить очень много, как по делу, так и без, но предпочла сдержаться-видимо, не желая переходить на полноценную ругань...

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


Последний раз редактировалось CountAile 26 ноя 2009, 17:34, всего редактировалось 1 раз.



26 ноя 2009, 09:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Уважаемый Баркавалаф Кенсей, я вовсе не хотел ни кого задеть. Просто заметил что Жанет и Диметрио, кстати очень приятно познакомиться, что то ищут. И решил уточнить. А относительно того что деньги мусор. Эльф улыбнулся, так может говорить только тот кто в них не нуждался. Да и кроме того. лицо эльфа озарила ехидная улыбка, хотите я понесу ваш мусор? сказал эльф и улыбнулся давая понять что это просто шутка. После этого эльф обратился к Буче
Приятно понакомиться со славными представителями рода Кенсей. Эльф слегка склонил голову показав уважение. Я не в коем случае не подвергаю сомнениям знание уважаемого Диметрио о том куда идти, просто прозвучала фраза крадчайший путь. И я решил предложить свои услуги проводника. А гоблин, гоблин мне кажется не лучший проводник. сказал эльф улыбнувшись всем своим видом показвая что он на своем варианте настаивать не станет, а примет мнение большинства.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


26 ноя 2009, 10:09
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Прохолаживающийся на выходе Лаф посмотрел на жрицу стеклянными глазами, - Я не понимаю твой нелепый детский юмор по поводу боксёрских груш, амулетов удачи, и прочего.. А тему я пока закрываю, ибо ругань - логический тупик. И я уж точно обойдусь без твоих советов.. Всё ясно? Хорошо. Надеюсь тёплые приветствия на этом окончены. Лаф сделал незаинтересованный вид, говорящий о том что больше трепаться он не намерен, и встал уже рядом с Дешем, обращаясь к нему, - Мне тоже очень приятно. Если ты знаешь краткий путь, то думаю Диметрио будет не против передать тебе лидерство, чтобы ты для начала вывел нас из этих складов, и как можно побыстрее. Баркавалаф вопросительно взглянул на своего товарища в шипованной кольчуге.

_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


26 ноя 2009, 18:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:31
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Эрси наблюдала за разворачивающимся разговором, теребя пальцами угол сорочки, и оглядываясь по сторонам.
Высказаться ей бы врят ли дали, а кричать не хотелось, да и какой смысл был. Взглянув на то, как Жаннет спорит с одним из парней, она молча, бочком, стала оттираться к Диметрио, который высказался только по существу, и пока что больше ни в какие перепалки не вступал.
- Привет. Приятно видеть тебя живым, - окликнула она парня, помахав ему ладошкой.
- Жалко, что мне повезло намного меньше, чем тебе, - Эрси только развела руками в стороны.

_________________
"Где-то ждут котёнка Гава неприятности..."
*dozen sounds of punches*
I keep telling you. This would've never happened if sushi were here. © Athos


26 ноя 2009, 19:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 06:06
Сообщения: 88
Всего постов: 75+WWW
Сообщение 
- Мне тоже пришлось не сладко… кстати, с тебя серебряный. – он вполне-таки дружелюбно ухмыльнулся нэке, а затем вновь переключился на остальных. Хотели они того или нет – но сейчас они должны действовать как единая команда, если хотят выбраться отсюда живыми. Пробормотав себе под нос что-то на подобии “Ох, прямо как дети малые”, Орлеон вновь взял ситуацию в свои руки.
- Окей, похоже ни конкретных вопросов, ни предложений по делу больше нет? Значит так, мы выдвигаемся. Лаф и Буч, вы впереди на случай возможной засады – вы легко справитесь с противником, но не забывайте также поглядывать под ноги. Лаф, гоблин – твой пленник, пусть показывает нам ближайший безопасный выход из района. Девушки, вы будете посредине, так будет наиболее безопасно для вас. Задание вам простое, но важное – глядите в оба и чуть что заметите – предупреждайте. Ты, Дэш, вместе со мной замыкаешь отряд, на случай атаки с тыла. И специально для тех, кто не понял с первого раза: двигаемся тихо и незаметно, из тени в тень. Молча. Всё, начали… - Диметрио подошел к выходу из склада, приоткрыл дверь, осторожно выглянул, вслушался и лишь затем, когда счел, что снаружи безопасно, махнул двум братьям с гоблином, показывая что всё "чисто" и пропуская их вперед…

Поиск Бросок кубиков: 1d20+7 = 7+7 = 14
Обнаружение Бросок кубиков: 1d20 = 5 = 5
Тонкий Слух Бросок кубиков: 1d20 = 8 = 8
Скрытность Бросок кубиков: 1d20+6-1 = 6+6-1 = 11
Тихое Передвижение Бросок кубиков: 1d20+4-1 = 6+4-1 = 9

_________________
Выигрываешь ты или проигрываешь - это не имеет значения, пока ты выглядишь крутым!

Мульты: Килл, Лог.


Последний раз редактировалось Диметрио Орлеон 26 ноя 2009, 20:53, всего редактировалось 1 раз.



26 ноя 2009, 19:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Эльф лишь развел руками и улыбнулся Мое дело предложить.
И лишь только хмыкнул на словах тихо и незаметно. Созадалось такое ощущение что он в принципе не верит в то что эта кампания может делать что то тихо и уж тем более незаметно.
А с другой стороны. Три война лучше чем ни одного. Да и за гоблином я присмотрю, а то заведет эту компанию куда нибудь по глубже и созовет своих. подумал про себя Дэш и двинулся следом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тихо и незаметно
Бесшумное передвижение Бросок кубиков: 1d20+10 = 16+10 = 26
Прятаться Бросок кубиков: 1d20+10 = 13+10 = 23
осматриваясь по сторонам
Тонкий слух Бросок кубиков: 1d20+7 = 12+7 = 19
Обнаружение Бросок кубиков: 1d20+5 = 13+5 = 18

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


26 ноя 2009, 20:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Я не пленник. Я сам с вами пойду. Мне все равно некуда идти.
Запищал гоблин. После чего повел группу между складами. Дэш более менее знакомый с городом присматривал за ним, но вроде бы желтоносый вел их верным путем.
Вскоре заброшенные, замусоренные развалины кончились, воин, два самурая, жрица, нэко и эльф вышли к более менее приличной улице. Гоблин остановился. Дальше отряд направился по просьбе Дэша за его вещами. Разношерстная компания была очень приметна, никто конечно не проявлял назойливого любопытства, но было ясно, что если их будут искать то каждый бродяга или попрошайка или простой прохожий укажет в какую сторону они пошли. По мере приближения Диметрио и Лафу райончик показался знакомым. Оказалось, что вещи Дэшу надо забрать из таверны под названием " Свинное Корыто ", возле которой они вскоре и оказались.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


27 ноя 2009, 01:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:00
Сообщения: 148
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Баркавалаф, а вместе с ним и Буч, выдвинулись вперёд, следуя за гоблином. Самурай огланулся назад чтобы проверить все ли на месте. Группа шла тихо и более менее организованно. Кенсей сказал Буче чтобы тот не шумел и шёл поближе к стене, а сам выдвинулся чуть вперёд и шёл прямо за гоблином, пытаясь находиться в тени.

Скрытность Бросок кубиков: 1d20+2 = 19+2 = 21
Тихий шаг Бросок кубиков: 1d20+2 = 18+2 = 20

Обнаружение Бросок кубиков: 1d20 = 2 = 2
Тонкий слух Бросок кубиков: 1d20 = 13 = 13


Вскоре они наконец вышли из складов и пройдясь еще по улице вышли к той самой таверне, которую Лаф сразуже вспомнил, но не придал этому значения. Он остановился, проверил что никто не отстал и обратился к Дешу, - Один пойдёшь или подстраховать?
_________________
Майский жук потому и летит, что не знает, что с его весом и формой крыльев летать технически невозможно.
Где есть вредное всезнайство, там нет места чуду...


27 ноя 2009, 01:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Лучше конечно подстраховать, если не сложно. У меня тут не давно возникли некоторые трения с местными бандюками. Хмыкнул эльф. Засада врятли будет, но если кто вдруг случайно окажеться.... Будте осторожны с хозяином. Тот еще прохвост. Он связан с гильдией, чтоб ей пусто было.
сказав это, эльф направился в тарктир. Позволяя самураям если они решат помочь. Зайти следом, как буд то они не вместе. Предосторожность может и глупая, но пару раз жизнь спасала.

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


27 ноя 2009, 11:05
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 525 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB