Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Сброд. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Вендал и Мичио видели, как сопротивляющегося и плюющегося дварфа уже разложили было для порки, но тут откуда-то появился дроу и, коротко переговорив с Карлом, утащил связанного к себе на корабль.
Купец злорадно ухмылялся, потирая живот и видимо представляя себе муки, уготованные Дарзагу.
Розовые и багровые полосы покрыли небо на закате, когда погрузка завершилась. Дровские корабли настолько походили стенками на живые существа, что погрузка с кормы воспринималась как что-то грубо физиологичное.
Приготовили ужин - обычный приевшийся уже кулеш.
К ужинающему Вендалу подсела сероглазая девушка, которая ехала с Ламброзо.
- А ты что - священник, или просто верующий сильно?
Прошел Берси.
- После ужина садимся на дровскую посудину и убираемся отсюда.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


16 окт 2010, 00:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:36
Сообщения: 228
Всего постов: 200+WWW
Сообщение 
Вендал напрягся, когда дроу вмешались в конфликт - похоже, правила менялись. А может и нет. Как бы там ни было, свою смену он остоял, уже мысленно попрощавшись с дворфом. Мрачный денёк озарил только старина Берси, обрадовав новостью, что все наконец убираются с проклятого острова.
А во время ужина произошла странная встреча.
- Верующий? - Вопрос девушки заставил Вендала задуматься. - Да я бы не сказал, что поклоняюсь каким-то богам. А почему ты спрашиваешь?

_________________
"Никто не спешит назвать себя злодеем, есть только полчища святых самозванцев. Историки рассудят, кто из них плох, а кто хорош".

"Зло зависит от того, где стоишь ты, обвиняюще указывая пальцем".


Глен Кук


19 окт 2010, 19:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Не верующий? - удивилась девушка. - Но ты же владеешь даром исцеления и на груди у тебя святой символ. - Она придвинулась ближе к Вендалу и наклонилась, чтобы как следует разглядеть амулет.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


22 окт 2010, 01:14
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-А, это?.. - неожиданно встрял в разговор Мичио, коий явно не желал удовольствоваться всего лишь трапезой и явно хотел живого общения-естественно, с кем-нибудь живым. Собственно, доопустошив свою миску (кажется, Мичио был одним из немногих, кому кулеш еще не успел приесться-наверное оттого, что обычно у парня вообще не было возможности нормально питаться), он широко и довольно улыбнулся, словно объевшийся сметаны кот, после чего весело посмотрел на девушку - Клирики не всегда кому-то поклоняются, так что даже если он и клирик, он не обязательно верит в кого-то типа Хазгора, Наури, или Вэйры. Это называется "Клирик Идеи". Очень интересные ребята, особенно когда их много-почти никогда не могут между собой договориться, так что смотреть за их похождениями-одно удовольствие. Эхх, нам бы найти какого-нибудь клирика в пару к Венди, тогда, глядишь, и на нашей улице случился бы маленький парад слонов. Или ты предпочитаешь работать один? - парень с интересом посмотрел на Вендала. Хм, видимо, положенное пиво он выдул еще до еды, так как явно был малек под мухой. Или это простое выражение лица и есть его нормальное состояние? Шут разберет, кажется у Вендала не было особо времени изучать эту прелестную физиономию - Или ты не клирик, хм, Венди?

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


23 окт 2010, 23:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Ого, ты много знаешь об этом, - девушка мило и развязно улыбнулась Мичио, - может, расскажешь мне.
Девица отошла в сторону, приглашая "горбуна" сопровождать ее в прогулке по окрестностям.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


26 окт 2010, 01:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:36
Сообщения: 228
Всего постов: 200+WWW
Сообщение 
- Наверное потому, что я знаю лекарское дело. - Пояснил девушке то-ли раздраженно, то-ли устало Вендал. - А это - знак моего бывшего отряда.

– Митчи - Наёмник чуть скривился. Болтливый малец успел надоесть ещё во время их совместного просижывания штанов в яме зелёных уродцев. Должно было пройти некоторое время, прежде чем боец снова начнёт спокойно воспринимать его словесный поток. - будь другом, расскажи девушке о чем-нибудь. Поводи по окрестностям, покажи живописный берег, например, вон за теми зарослями.

_________________
"Никто не спешит назвать себя злодеем, есть только полчища святых самозванцев. Историки рассудят, кто из них плох, а кто хорош".

"Зло зависит от того, где стоишь ты, обвиняюще указывая пальцем".


Глен Кук


28 окт 2010, 17:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB