Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Сброд. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


14 май 2010, 09:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Народ потопим, - помотал головой Хелегунд, - лучше щиты сомкнуть и строем пройти, оттесним их обратно.
По сторонам поляны были топкие берега. Охранники построились строем и пошли вперед, коротышки были на флангах. Сзади с арбалетами наготове шли Торфинн, Джиббо и сам Берси.
Из джунглей тренкнули арбалеты, Джиббо согнулся, зажимая пробитое плечо.
- С-с-сука зеленая!
Тут же он словил еще один болт в то же место, так что пробитой оказалась правая кисть.
- Блядь! Блядь!
- Сомкнуть щиты! Вперед! - скомандовал Берси, но тут же словил болт в прорезь шлема, - Ух... - И еще один в локтевое сочленение.
Джиббо выстрелил в ответ с левой, и одна зеленая фигурка подскочила и заковыляла прочь. Торфинн подстрелил второго, но в ответ дикарь лишь спрятался за ствол дерева. Берси вроде промахнулся.
НРПГ инициатива, заявка
Вложение:
zasada.JPG
zasada.JPG [ 75.48 Кб | Просмотров: 9598 ]


_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


19 май 2010, 00:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 88WWW
Сообщение 
Дарзаг молча кивнул в ответ на предолжение командира и приготовил лук. Без щита впереди делать нечего, значит на нем подавление огня противника.
Когда из леса понеслись стрелы Дварф урыбнулся в предкушении боя. И выстрелил из лука.
Инициатива Бросок кубиков: 1d20+4 = 5+4 = 9
Если я стреляю первым то в 6го (ближайшего) если после Джибо то в его подранка.
Атака Бросок кубиков: 1d20+6 = 2+6 = 8
Урон Бросок кубиков: 1d6+1 = 6+1 = 7
на следующий ход если все двигаются вперед, иду за ними и вступаю в рукапашную. Если стоят то продолжаю стрелять

_________________
Мульт Дэша


19 май 2010, 10:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Дарзаг промазал, потому что двинувшиеся вперед охранники загородили ему обзор. Карлики принялись кривляться, Дарзаг почуял, что кто-то забирается ему в голову, но он смог прогнать наваждение, и второй раз тоже, а Хусейн неожиданно отбросил свой щит, выхватил полуторный меч и закрутил им над головой. Ботольф встал рядом с ним. Торфинн зашатался и протер глаза, как будто старался проснуться.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


19 май 2010, 11:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 88WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Мульт Дэша


Последний раз редактировалось Дарзаг 19 май 2010, 13:43, всего редактировалось 1 раз.



19 май 2010, 12:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 88WWW
Сообщение 
Пока все двигались вперед Дарзаг продолжил стрелять в нападавших из лука.
Стреляю подранка. Потом в номер 6.
Выстрел 1 Бросок кубиков: 1d20+2+4-2 = 3+2+4-2 = 7
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

урон Бросок кубиков: 1d6+1 = 2+1 = 3
Выстрел 2 Бросок кубиков: 1d20+2+4-2 = 8+2+4-2 = 12
урон Бросок кубиков: 1d6+1 = 5+1 = 6

_________________
Мульт Дэша


19 май 2010, 13:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Гилберт и Гизур бросились на дикарей в зарослях. Торфинн закричал, вытягивая руки:
- Ботольф, Хус, стойте, мы же ваши товарищи!
- Назад! Назад! - рычал полуорк. Он махнул мечом и ударил эльфа по имени Лау в бок, меч погрузился глубоко.
- О дьявол! - вскрикнул Берси.
Зачарованный Ботольф побежал к Дарзагу, который осыпал лесных карликов стрелами.
Один из хоббитов добежал до карлика и срезал ударом сплеча.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


23 май 2010, 10:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 88WWW
Сообщение 
Дарзагу явно не хотелось драться со своими на поводу у лесных коротышек.
-Трусливые отродья сами боятся вступить в бой!! А вот хрен я буду ходить у вас на поводу!!!
Дарзаг убрал лук, подхватил урогош и начал отступать от Ботольфа осторожно пытаясь не попасть под его удары. Двигался он ближе к врагам надеясь вступить в схватку.
Применяю маневр "отступление" отхожу на J14

_________________
Мульт Дэша


23 май 2010, 15:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 

Зелененькие кинулись бежать, охранники кинулись за ним и зачарованные тоже. Лау остался перевязывать свою рану.
_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


27 май 2010, 21:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:19
Сообщения: 854
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

черт не тем мультом

_________________
Мульты: Дарзаг, Дерст, Дримо, Михайло.


27 май 2010, 21:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 88WWW
Сообщение 
Дарзаг кинулся догонять войнов, но при этом он не поддавался горячке боя и смотрел по сторонам
-Это может быть ловушка, смотрите по сторонам!!
Обнаружение Бросок кубиков: 1d20+9 = 10+9 = 19
тонкий слух Бросок кубиков: 1d20+9 = 18+9 = 27

_________________
Мульт Дэша


27 май 2010, 21:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Но нет, это оказалось смертельной ловушкой для зеленых дикарей. Свирепые воины с континента настигли всех шестерых одного за другим и закололи тяжелыми мечами. Оставшись без повелителей, полуорк и Ботольф встали опустив оружие, по лицам охранников текли слезы. Остальные окружили их кольцом, наставив клинки и арбалеты.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


31 май 2010, 01:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 88WWW
Сообщение 
-Стойте!! ну какого хрена вы на них накинулись!? Сами ведь могли оказаться на их месте. Вон Вендал с Мичио так вообще не вернулись.
-Эти каратышки подлые твари! они не хотят сражаться как мужчины! Все время норовят спрятаться за чужими спинами. И нас пересорить! Вы поймите если вы убьете этих олухов. Коратышки уменьшат наше количество на двоих хороших бойцов.
После того как все успокоились Дарзаг подошел к Берси и сказал ему в пол голоса.
-Надо менять тактику, иначе они нас с друг другом стравят. У меня есть одна мысль, про построение, вернее не моя мысль...В общем у нас в пещерах ребята из глубокой разведки когда таких тварей ловят используют этот строй. В общем суть его в уменьшении вреда и контроле.
-Первое. Все по возможности вооружаемся дальнобойным оружием. Луки арбалеты...пращи
-Кто не может стрелять. ну или те кто по сильнее, вооружаются дубинамии идут за спинами бойцов первого ряда и в случае чего глушат тех кто попал под чары.
-Так же они должны контролирывать друг друга.
- ну как?

_________________
Мульт Дэша


31 май 2010, 06:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Как предложил Дарзаг, так и пошли, но следующего зеленокожего дикаря попросту сшибли с ног и придавили щитами чтобы не шевелился. Его связали и принялись допрашивать.
- Ты, сморчок зеленый, чего на нас кидаешься, много вас там еще? где наши друзья?
- Вы слуги мерзкий дроу я не скажу вам ни слова! - Дрожа зубами от страха ответствовал пленник.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


04 июн 2010, 22:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 88WWW
Сообщение 
- Ты кого назвал слугой дроу, мерзкий каратышка!!! да я тебе сейчас за эти слова!!!! Где наши!! тварь ты зеленая!!
Чувство правды Бросок кубиков: 1d20+4 = 19+4 = 23

_________________
Мульт Дэша


07 июн 2010, 09:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Дикарь хоть и был напуган, но все равно не сказал ни слова, пытать никто из стражников не умел и не хотел, так что его просто прирезали, причем плоть существа резалась с трудом, как плотное дерево.
Наконец, они нашли лагерь дикарей с сетями, коптильнями и несколькими ямами для пойманных животных, где оказались захваченные Вендал и Мичио.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


10 июн 2010, 18:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 88WWW
Сообщение 
Дарзаг помог вытащить товарищей из ямы. И начал приставать к ним с распросами.
- Как вы? Как эти мудаки с вами обращались? Вы вообще что нибудь помните?

_________________
Мульт Дэша


10 июн 2010, 20:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:36
Сообщения: 228
Всего постов: 200+WWW
Сообщение 
- Средней паршивости мы.
Вендал сидел на дне ямы, обрабатывая острым камнем кусок какой-то кости. Появление "своих" определённо подняло его настроение вверх.

_________________
"Никто не спешит назвать себя злодеем, есть только полчища святых самозванцев. Историки рассудят, кто из них плох, а кто хорош".

"Зло зависит от того, где стоишь ты, обвиняюще указывая пальцем".


Глен Кук


27 июн 2010, 16:29
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
Мичио, в свою очередь, выглядел очень расслабленным-правда, когда появились свои, он первым выскочил из ямы и теперь с удовольствием разминал руки-ноги
-Ну, я помню однажды, когда я был маленьким, наш настоятель очень больно отшлепал меня за то, что я отнял у своего соседа по комнате, Сатоши, его яблоко. И потом, через пару недель, он снова отшлепал меня за то, что я подрался с Кеем из-за того, что он считал, что северный полюс холоднее южного. И потом, еще через два дня снова отшлепал за то, что я забрался на запретную территорию и выковырял рубиновый глаз у статуи. И еще через неделю снова отшлепал меня за то, что я нагишом бегал по двору и пел частушки. И еще на следующий день он отшлепал меня за то, что я залез в кладовку и выдул целую бутылку сакэ. Больше он меня не шлепал, потому что через неделю его призвал Верховный Настоятель в главный храм и больше он не возвращался. Зато новый настоятель не шлепал, а бил. За небольшое нарушение-хуком с правой, за большое-хуком с левой, потому что он был левшой. Вот тогда было весело, хехехе… - Мичио с какой-то ностальгической улыбкой потер правую щеку – А дяди непойми кто обращались с нами хорошо, сюда привели, помогли добраться до этого шестизвезданутого люкса и даже любезно закрыли за нами дверку, после чего мы могли предаваться отдыху и воспоминаниям все то время, которое вы нас искали. Кстати, спасибо, что открыли, а то персонал здесь, конечно, вежливый, но совсем глухой, я просил, чтобы мне открыли, но они сооовсем не слышали.

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


13 июл 2010, 23:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:36
Сообщения: 228
Всего постов: 200+WWW
Сообщение 
- Зато я тебя слышал отлично. - Пробурчал Вендал, вылезая из ямы. - И это главная причина, по которой я жажду крови туземцев.

Он оценил на глаз состояние солдат, прикинул насколько сложно тем было сюда пробиться и затем напрямую спросил у Дарзага
- Потери у наших есть? И что вы с этими зелёными сделали?

_________________
"Никто не спешит назвать себя злодеем, есть только полчища святых самозванцев. Историки рассудят, кто из них плох, а кто хорош".

"Зло зависит от того, где стоишь ты, обвиняюще указывая пальцем".


Глен Кук


14 июл 2010, 18:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB