Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
В одном шаге от лютой зимы... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:48
Сообщения: 139
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
"Ха... горит..." - подумал рыцарь, - "навевает воспоминания..."
Пожав плечами он посмотрел вслед удаляющемуся собеседнику. Он был даже немного рад, что горела хижина столь негостеприимного хозяина и ему было решительно плевать, что случиться с ней, да и со всем лесом, хотя в такой ливень врятли огонь мог разгореться как следует.
"Кстати, надо будет пореже упоминать ценность моих доспехов и их историю... так, на всякий случай..."
Тёмный рыцарь продолжил свой путь к деревне.


19 ноя 2009, 16:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Она увидела бегущего бандита задолго до того, как он смог почувствовать ее присутствие. жестокая ухмылка, исказившая звериную морду, была истинным отражением ее нынешней сущности. Волчица остановилась и громко завыла, вкладывая в этот вой всю свою злобу. Пусть боится. Пусть бежит еще быстрее. Все равно не уйдет. Шелена чуть сбавила скорость и стала осторожно приближаться к своей жертве. Когда до эльфа оставался один прыжок, она прыгнула. Лениво и не расчитав сил. Поэтому и промахнулась. Зсмеялась хриплыми немного лающим смехом и снова пустилась за улепетывающей со всех ног добычей. Тонкие ветки норовили уцепиться за тонкий лен рубахи, а схватив, рвали его на длинные полосы, грязь брызгала из-под лап, сочащаяся кровью рана на спине тоже привносила свою лепту в образ "невинной жертвы бандитов."
- Не уйдешь, ублюдок! - рыкнула вервольф в спину жертве и снова прыгнула, метя збами в филейную часть перворожденного. Не смертельно, конечно, зато как обидно...
Бросок кубиков: 1d20+6 = 19+6 = 25
Бросок кубиков: 1d6+6 = 4+6 = 10

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


19 ноя 2009, 19:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


Последний раз редактировалось Elme 20 ноя 2009, 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).



20 ноя 2009, 02:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


20 ноя 2009, 04:46
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:17
Сообщения: 21
Всего постов: 21+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Убить ДМа можно только PHB'хой в толстом переплёте. (с. ИП)
Владалец мульта - Диметрио Орлеон


20 ноя 2009, 12:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:48
Сообщения: 139
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
Только тёмный рыцарь вошёл в деревню как что-то налетело на него, он опустил взгляд ниже и увидел какого-то мелкого оборванца. Он упёр руки в бока и громогласно заговорил.
- Смотри куда несёшься! - тут он понял, что вся деревня скорее всего гоняется именно за этим парнишкой, - Хм... что же такого такой мелкий как ты смогу натворить, что навлёк на себя гнев всей деревни?
Своей позой рыцарь говорил, что мимо него ему не пройти...


20 ноя 2009, 16:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


20 ноя 2009, 18:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:13
Сообщения: 142WWW
Сообщение 
Ай дяденька!! Больно же!! Руку проколол!!
Да не я это натворил!!! Паренек оглянулся по сторонам. И вообще оно все само получилося. А давайте пойдем за ворота я все вам и раскажу? а?.
Дерст посмотрел на рыцаря и что то ему сказало, что лучше все же рассказать.
Да я не делал ничего! Оно все само!! паренек шмыгнул носом.
Шел я себе шел...ни кого не трогал а тут глаяжу народ в церкву собирают ну и я увязался, там сухо и тепло, и кормят иногда. А в церкве какой то лысый дядька что то за бога втирал...втирал...Скучно мне стало...а спать в церквах нельзя.. у меня еще с того раза шишка не прошла...ну в общем решил я пальцы по разминать... сделал вот так и потм сказал что то вроде гхы..Тут из пальцев пацана вылетели три огонька, и начали кружиться вокруг рыцаря раздражая и отвлекая внимание.
Ааааа... Опять!! Я не хотел чесно!!! Вот и в храме такаая же фигня произошла, пламя из руки как швыркнет!! Еле себе волосы не спалил...а вот веревки что святой символ держали спалил.... и символ как сверзится с постамента. Даа как лысому дядке по балде грожнет. Кровь, дым, искры во все стороны. Тут бабка какая то мелакая как заорет "Вот он демон окоянный!!! Огнем плюванул!!! Святыню опорочил и главного инквизииииитора убиииииил!!!!! Лови его" ну я и побежал, а потом я в вас стукнулся, руку порезал
парень швыркнул носом
А у вас дяденька шипы случаем не ядовитые?

_________________
Мульт Дэша


Последний раз редактировалось Дерст 21 ноя 2009, 12:48, всего редактировалось 1 раз.



20 ноя 2009, 21:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:17
Сообщения: 21
Всего постов: 21+WWW
Сообщение 
Джон замер и старался не делать резких движений. Тут главное было – не спровоцировать животное раньше времени на агрессивные действия. Можно, конечно, сразу поспешить перейти в атаку и воспользоваться неожиданностью, но есть шанс, что волк, прежде чем заняться незваным гостем, добьет свою жертву, а это очень нежелательно…

Картель отпустил свой щит и тот с громким стуком упал на землю, переключая внимание зверя на человека. Он не спешил приближаться, вытянул левую руку вперед и немного вверх, пальцы на ней зачем-то сложил в “мистическую фигу”, а правую руку отвел назад, вне пределов видимости животного, и стал потихоньку раскручивать “звезду”…

Побеждает ведь сильнейший,
Так зачем же рисковать?
Убегай ты побыстрее,
Ато будем убивать…


Шепотом, но все же достаточно громко, чтобы уверенная и не сулящая ничего хорошая интонация достигла ушей волка, рифмовано пригрозил Джо, а затем прищелкнул пальцами левой руки…

Кидай спасбросок по Воле

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Убить ДМа можно только PHB'хой в толстом переплёте. (с. ИП)
Владалец мульта - Диметрио Орлеон


Последний раз редактировалось Джон Картель 20 ноя 2009, 22:01, всего редактировалось 2 раз(а).



20 ноя 2009, 21:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Слизняк!.. - презрительно процедила волчица.
Шелена равнодушно рассматривала распростертое под ней тело. Ей было не жаль стоящего одной ногой в могиле эльфа, - наверняка он успел много чего совершить за свою бессмысленную жизнь, - ей было жаль себя, оставшуюся без крова на пороге зимы. А еще ей было интересно дослушать продолжение столь занимательного рассказа. Но ее планам помешали невмеру ретивые спасатели из деревни. Буквально в десятке метров от скульптурной композиции "Вервольф убивающий жертву" нарисовалась фигура со щитом и моргенштерном. Ведьма устало зевнула.
*Ну сколько можно, а? Достали уже до печенок, воители гхыровы...*
Лобастая глова чуть склонилась вперед, все толо волка собралось, показывая человеку, что он собирается напасть. Однако, его жертвой станет не "спасатель", а беспомощный бандит - Шел не собиралась раскрывать себя! Мощные челюсти сомкнулись на тонкой шее остроухого, легко обрывая ту единственную ниточку, привязывающую его к этому миру. Затем зверь оглянулся на замершего воина и огромными прыжками скрылся в лесу.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


20 ноя 2009, 21:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Джон только только собрался произнести заклинание, что бы отпугнуть зверя от несчастного...
Волк оглянулся на священника и кажется оскалил пасть то ли в зевке, то ли в улыбке, это было сложно разобрать в ночной темноте.
А дальше началось самое странное зверь еще ниже наклонился к эльфу, раздался звонкий хруст ломаемых позвонков и лопающихся сухожилий, после чего волк привстал на задние лапы и большими легкими прыжками удалился прочь так быстро что Джон и глазом не успел моргнуть.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


20 ноя 2009, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:51
Сообщения: 826
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
— Ты кто?
— Я?!! Добрая фея.
— А почему с топором?
— Да настроение что-то не очень...


21 ноя 2009, 15:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:48
Сообщения: 139
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
- Шипы не ядовитые, хотя идея хорошая... - рыцарь посмотрел на летающие вокруг него огоньки,- парень, ты колдун, тебе надо обратиться в гильдию магов или как оно у вас называется, что бы тебя обучили контролировать силу, что б таких инцедентов как сегодня не происходило. Удачи.
Удовлетворив своё любопытство и даже дав дельный совет рыцарь потерял интерес у этому мальчишке и направился дальше в деревню, ему уже не терпелось поесть нормальной еды и поспать в кровати (ну можно даже в менее удобном месте), а не под окрытым небом и на земле.


21 ноя 2009, 19:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:17
Сообщения: 21
Всего постов: 21+WWW
Сообщение 
- Чёртово животное… ну зачем всё так усложнять, а?... – ни к кому конкретно не обращаясь, пожаловался Джон, поднимая с земли щит и возвращая его вместе с оружием на более привычное место – висение возле рюкзака. Что-то подсказывало ему, что волк смылся и не будет ему мешать. По крайней мере ближайшее время…

Картель поспешил к лежащему на земле телу, отпустился перед ним на колени, достал из наплечной сумки комплект лекаря и принялся деловито и хладнокровно осматривать его. Оказалось что это был эльф, причем весьма неряшливый. Наверное, это из-за того, что весь в крови, царапинах, ранах, а также с разорванным горлом и откушенной ягодицей.

Даже нескольких секунд обследования хватило, чтобы понять, что эльфа уже не спасти. А жаль, можно было разузнать больше информации о данном регионе, а также, вполне возможно, получить какую-нибудь награду за спасения жизни… в идеале – получилось бы завербовать еще одного последователя культа, ех… но не бывает худа без добра. По крайней мере, теперь можно с чистой совестью приступить к одной из важнейших составляющих жизни искателя приключений – к мародерству и поиску ценностей…

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
Убить ДМа можно только PHB'хой в толстом переплёте. (с. ИП)
Владалец мульта - Диметрио Орлеон


Последний раз редактировалось Джон Картель 22 ноя 2009, 02:13, всего редактировалось 1 раз.



21 ноя 2009, 21:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- А ну стой окаянный!
На пути у Шрана встали крестьяне вооруженные кто чем, палки, дубинки, заступы, ухваты, вилы и грабли. Человек тридцать.
- Точно, это он демоненка подговорил! Гляди шипы какие. И доспех чорный весь, чорный. Под ним небось скелетина одна. Сжечь его! И прихвостня его мелкого!
Заголосила какая то бабулька.
- А может он просто? Ты кто будешь мил человек?
- Да какой он мил человек? Не бывает таких совпадений! Чуть такого человека не убил, опозорил, святыню осквернил и тут этот еше появляеться.
- Смотрите эт что там? Никак ведьмина хижина горит!
Заметил кто то особо глазастый и крестьяне уставились на Шрана и парнику еше более неприветливо и враждебно.
- Отведем их к священникам, пусть они сами решают, что с ними делать. Если нежить какая они ее в миг покрошат, ежели дьявольские отродья сожжем и делов то.
- Да, да, да!

Джон приблизившись к распростертому телу с одного взгляда понял, что эльф мертвее мертвого. Волк перекусил ему глотку так, что голова практически держалась на парочке мышц, все остальное представляло из себя кровавое месиво.
На теле убитого он обнаружил обычную одежду, кожаную куртку, шипастую дубинку плохого качества, самодельная наверное, рюкзак с простыми походными вещами, оловянная ложка, глиняные чашка с тарелкой, набор бинтов, два солнечных жезла, дымовая палка и кошелек с двадцатью золотыми монетами.

Пока Джон Картель был занят оббиранием тела безвременно упокоившегося эльфа за его спиной послышались легкие торопливые шаги. Успев спрятаться за ближайшем деревом с оружием наготове священнослужитель ждал... Вскоре к месту трагедии вышла закутанная в длинный плащ с рукавами молодая полуэльфийка с короткими платиновыми волосами.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.
Очередная ночь застала ее в лесу, собравшись разбивать лагерь девушка внезапно заметила огненные всполохи впереди что то весело горело. А потом до ее ушей донеслись страшные душераздирающие крики о помощи. Прибежав на них полуэльфийка увидела распростертое тело какого то эльфа, все в крови, с перегрызенной глоткой и ранами на теле.

Шелена пробегав и запутав следы так, что и сама бы наутро не разобралась, вышла к своей уже почти догоревшей хижине. Надо отдать должно, дом строился на славу и советь, даже хорошо прогоревшие брусья стояли не обвалившись. Этакий черный, жуткий скелет того, что раньше для волчицы был домом несколько лет. Связки пожитков лежали под дубом. Рядом кто то уже успел походить, но ничего не тронул.
Вид у оборотня был плачевный, синяк под глазом, царапины с сочащейся кровью, вся в грязи, рубаха обтрепалась. Одно слово - жертва чьей то злобы и зависти.

НРПГ:
Опыт:
Шелена за бандитов - 2000
Джон, Шран, Дерст - 500 за отыгрыш.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


22 ноя 2009, 01:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:58
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
Снежок весь день бродила по этому проклятому лесу. Дождь падал с листьев и веток желтые листья сливались в бесконечную желтую тропинку. Изящные сапожки расшитые, бисером по верху шагали и шагали. Наверное девушка сто раз могла уже пройти прямо по нужному месту, и готова была просто, расплакаться.
...Исцарапанные коленки потому что полуэльфия много раз споткнулась...
Под старой елкой можно было расстелить дорожное одеяло. Черные ветви мрачно нависали, давали надежный покров от льющейся сверху воды. Она раскатала плотное одеяло темнозеленого цвета так чтобы не лежать на корнях. Пуховая накидка сверху и можно провести всю ночь дрожа от холода.
...Ногу натерла...
Полуэльфия потерла ступню сквозь кожу сапога и подышала на замерзшие пальцы.
А тут ужаснющие крики. Снежана решила что это может оказаться чтото связанное с тем что она ищет и поспешила на крики.
...Легкий насморк, извините...
Девушка достала платочек и высморкалась. Снежок прошла между деревьев, придерживая полы черного шерстяного плаща и вгляделась, что же лежит на земле и желтых листьях.
Кошмар убийство кровь оторваная голова...
Ей стало дурно никогда прежде не видела ничего столь же потрясающего. Это не разбитая коленка. Девушка ахнула и рухнула без чувств. Плащ распахнулся и приоткрыл стройные ноги едва прикрытые коротким платьем и подолом кольчуги.

_________________
Brain loading [||||||..............] 30% complete


22 ноя 2009, 13:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:17
Сообщения: 21
Всего постов: 21+WWW
Сообщение 
- О боги, ну что же это такое? Два трупа по цене одного? Нет, я конечно не против мародерства, чем больше трупов – тем больше денег, но всё же не стоит особо этим увлекаться… - вслух пожаловался Джон, выходя из-за своего укрытия и вновь убирая щит и звезду за спину. Девушка, которая ни с того ни с сего грохнулась в обморок, его удивила. Из-за специфики своей профессии он перестал воспринимать мертвые тела как нечто пугающее и пару секунд пребывал в недоумении, пока не вспомнил, что вид трупа с откушенной головой для некоторых людей, наверное, может показаться довольно страшным…

Перво-наперво, Картель вернулся к мародерству и изъятию ценных вещей с тела эльфа, решил покончить с этой неприятной, но чрезвычайно полезной для кошелька процедурой как можно быстрее. В результате два солнечных жезла и дымовая палка нашли себе новое пристанище в надежных “закромах родины”, в рюкзаке путешественника. Кошель с деньгами был припрятан в одном из карманов, а бинты были аккуратно переложены в наплечную сумку, поближе ко всяким травам и прочим вещицам лечебного назначения , авось еще пригодятся…

Всё это заняло лишь пару минут и затем уже целитель, собственно, решил уделить пристальное внимание упавшей в обморок бедной девушке. Оказалось что это эльфийка, или точнее полуэльфийка, определил сие по ушкам. Проверил пульс и частоту дыхания, оказалось ничего серьезного – видимо и правда была шокирована видом обезглавленного эльфа.

- Извините, мадемуазель, но, на мой взгляд, вам пора бы очнутся… - насмешливым тоном объявил ей Джо, достав бурдюк с водой и выливая его содержимое на голову бедняжке. По его опыту, из подручных средств в таких ситуациях отменно помогали две вещи: либо стоит отвесить несколько пощечин, либо обильно облить водой. Главное затем быстро отскочить, иначе рефлексы пациента могут сыграть с лекарем злую шутку…

Лечение (или правильней сказать - хитроумная пытка?) Бросок кубиков: 1d20+6 = 14+6 = 20

_________________
Убить ДМа можно только PHB'хой в толстом переплёте. (с. ИП)
Владалец мульта - Диметрио Орлеон


22 ноя 2009, 15:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:58
Сообщения: 99WWW
Сообщение 
- Какого хрена?!! - с прилипшими к лицу волосами Снежана села и с открытым от возмущения ртом яростно огляделась. Девушка задыхалась от того что была оглушена, ледяной водой струйки которой текли ей по спине выбивая, крупную дрожь. Полуэльфия увидела незнакомого парня наклонившегося на ней подняла руки и ухватила его за одежду.
*Хрень морская, подумала Снежок, парень а я как мокрая курица*
- Т-т-ты кто?!! Это ты его убил? - закричала она.

_________________
Brain loading [||||||..............] 30% complete


22 ноя 2009, 18:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 17:17
Сообщения: 21
Всего постов: 21+WWW
Сообщение 
- Миледи, не надо сходить с ума. Нет не я, у меня нет привычки перегрызать горло своим врагам. – Джон с некоторым усилием заставил полуэльфийку отпустить его, встал, и подошел к текущему рядом ручью. Там он сполоснул руки, умыл лицо, высморкался и начал наполнять опустевший бурдюк свежей водичкой.

- Не верите – подойдите и посмотрите сами… - Картель махнул в сторону трупа эльфа, приглашая девушку самой убедится в его правоте, если ей не терпится. - Я лишь услышал крик и когда я прибыл сюда, было слишком поздно – волк уже догнал его, а как только я приблизился – оттяпал ему голову и скрылся в кустах. Ох, не беспокойтесь, не думаю, что он вернется в ближайшее время. Эти звери очень осторожны и наверняка дождется нашего ухода…

Он закончил набирать воду в бурдюк, спрятал его обратно в сумку и вернулся к девушке. Рассматривал он её с любопытством и нисколько этого не скрывал.

- Кстати, меня зовут Джон Картель. Можно просто Джо, я путешественник, странствующий лекарь. К вашим услугам, милая леди. – он отвесил шутливый поклон и протянул всё еще сидящей на земле девушке руку, предлагая ей помочь подняться.

(За дополнительным описанием – смотри карточку персонажа. Там полное и подробное описание внешности, одежды и экипировки)

_________________
Убить ДМа можно только PHB'хой в толстом переплёте. (с. ИП)
Владалец мульта - Диметрио Орлеон


22 ноя 2009, 18:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:48
Сообщения: 139
Всего постов: 150+WWW
Сообщение 
- Проклятье, - тихо выругался Шран.
При виде вооружённых и агрессивно настроеных людей в таком количестве, рука его сама потянулась к рукояти меча, но он вовремя вспомнил, каков он сейчас и убрал руку.
- Ладно, ладно, ведите к вашим священникам, надеюсь они уладят это недоразумение, - он испустил испепеляющий взгляд на мальчишку, - всё из-за тебя... нашёл место для упражнения с магией... - прошипел он в его сторону.


22 ноя 2009, 21:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 771 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB